Хитрые *опы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
marihuanna77
15.02.2017 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5154
Государство нас так хорошо имеет, что поиметь немного государство- не заплатив за парковку ничего страшного.
 
[^]
дамирыч
15.02.2017 - 10:29
1
Статус: Offline


Дезинформатор

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2097
Нахуя вы вообще разговариваете со snat1 и raulduc. Последний смену сдал, первый принял. По каментам посмотрите, всё ясно будет. Пошли они оба к хуям.
И привет вам из Казани. Города, где камер на скорость больше чем жителей.
 
[^]
Gex81
15.02.2017 - 11:23
-2
Статус: Online


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Цитата (Snaut1 @ 15.02.2017 - 08:30)
Цитата (Gex81 @ 15.02.2017 - 00:14)

Нет нет. Ни в коем случае )))

1) Я считаю, что не правильно монопольно создавать парковки с такой стоимостью и душить при этом конкуренцию в зародыше, создавая при этом дефицит.
2) Я не считаю правильным тем не менее снимать номер, но думаю, что номера снимают люди, которые не боятся ни гаек ни парковщиков. Я законопослушен, один раз отдал 5к, когда один из номеров у меня по пути из Самары в Пермь где то отвалился. После чего они надежно крепятся )))
3) По поводу багажника, мне просто не кажутся правдивыми слова некоего жителя ЦАО, который собрался дяденьку 40 летнего поснимать на соту, как тот номер себе откручивает на 65S ке. Этот дяденька ему вполне обьективно сопло откусит, а может и в багажнике покатает. Так... чисто мушку спилить посоветовал )))  Ну вот не понравился он мне, со своим высером про Московских добродеятелей, несущих денежные массы в деревни вокруг столицы, и сетующих на то, как им понаехавшие убогие жить мешают. Я просто ох#еваю с таких типов...а он вот в своей правоте уверен ))) каюсь... тупо троллю...стараюсь по доброму

П.с. на Вторчермете в Екате, в Копейске или Тагиле ))) неподготовленному к путешествию путнику совершенно определенно отгрузят нежданчиков, просто за мимо проходил. За сьемку - определенно не откажут и в багажнике прокатить. Но это скорее традиции ))) сам в тех районах хрен вечером гулять пойду, да и днем лучше на машине ))))

ты уже придумал, что я житель ЦАО, парень, хорош выдумывать уже и фантазировать, я тебе это советовал пару постами выше.

Как чуть зажали - сразу отмазы начались. да я не я, корова не моя, да я просто тролил, вы меня не так поняли

faceoff.gif

Мои извинения )) житель ЦАО рядышком Вам в поддержку, РаульДюк, но он не выражает столь открытого пренебрежения к деревенским))) у него, они хотя бы на людей тянут. Вы просто житель Княжества Московского. Не фантазировал, просто перепутал.

В остальном все как есть, никаких фантазий. Причем претензий не понимаю, я Вам Вашу же цитату и привел, где Вы предлагаете сами ко мне в карман залезть и сами же решить, ворую я или нет ))) В чем претензии? Эту фразу можно по другому растолковать?

По поводу соскоков ))) я предельно честен и не соскакиваю. Ждем Ваш видеоролик, с 40 летним дядечкой, скручивающим номер с гелика. Мне реально интересно. Машины много кто без номеров снимает, а вот их хозяев, снимать уже не так можно. Где то даже побили кого то, за снятую бумажку, в новостях читал. Злые люди.

Боярин, если про зарплату не хочешь рассказывать, расскажи хоть кем работаешь? Может к себе приглашу, мне хорошие спецы нужны всегда. У нас пробок нет, девушки Уральские - красавицы, и мест парковочных на Всех хватает (правда в центре сцуко платные уже, не понятно зачем) но дешевле.

Это сообщение отредактировал Gex81 - 15.02.2017 - 11:24
 
[^]
Snaut1
15.02.2017 - 11:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (дамирыч @ 15.02.2017 - 10:29)
Нахуя вы вообще разговариваете со snat1 и  raulduc. Последний смену сдал, первый принял. По каментам посмотрите, всё ясно будет. Пошли они оба к хуям.
И привет вам из Казани. Города, где камер на скорость больше чем жителей.

а, вот и нарушальщики подтянулись. интересно, а почему власти ставят камеры, уж не для того, что у вас дохуя гонщиков? ведь камеры стоит денег, а раз их ставят до хуя - значит затраты окупаются, значит нарушают у вас дохуя.

не проще не нарушать? чтобы и камеры не нужно было ставить?

интересная позиция у таких как вы. типа. я тут гоняю, а власти блин такие сякие ставят камеры и штрафуют меня. а то что ограничения скорости - написаны кровью в ПДД и ужасающая статистика аварий по причине превышений скорости вас не касается, правда? вам же просто на 2 минуты раньше доехать на место, а то, что при этом вы рискуете жизнями остальных - ну как бы вас не ебет

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 15.02.2017 - 11:48
 
[^]
Snaut1
15.02.2017 - 11:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Gex81 @ 15.02.2017 - 11:23)
Цитата (Snaut1 @ 15.02.2017 - 08:30)
Цитата (Gex81 @ 15.02.2017 - 00:14)

Нет нет. Ни в коем случае )))

1) Я считаю, что не правильно монопольно создавать парковки с такой стоимостью и душить при этом конкуренцию в зародыше, создавая при этом дефицит.
2) Я не считаю правильным тем не менее снимать номер, но думаю, что номера снимают люди, которые не боятся ни гаек ни парковщиков. Я законопослушен, один раз отдал 5к, когда один из номеров у меня по пути из Самары в Пермь где то отвалился. После чего они надежно крепятся )))
3) По поводу багажника, мне просто не кажутся правдивыми слова некоего жителя ЦАО, который собрался дяденьку 40 летнего поснимать на соту, как тот номер себе откручивает на 65S ке. Этот дяденька ему вполне обьективно сопло откусит, а может и в багажнике покатает. Так... чисто мушку спилить посоветовал )))  Ну вот не понравился он мне, со своим высером про Московских добродеятелей, несущих денежные массы в деревни вокруг столицы, и сетующих на то, как им понаехавшие убогие жить мешают. Я просто ох#еваю с таких типов...а он вот в своей правоте уверен ))) каюсь... тупо троллю...стараюсь по доброму

П.с. на Вторчермете в Екате, в Копейске или Тагиле ))) неподготовленному к путешествию путнику совершенно определенно отгрузят нежданчиков, просто за мимо проходил. За сьемку - определенно не откажут и в багажнике прокатить. Но это скорее традиции ))) сам в тех районах хрен вечером гулять пойду, да и днем лучше на машине ))))

ты уже придумал, что я житель ЦАО, парень, хорош выдумывать уже и фантазировать, я тебе это советовал пару постами выше.

Как чуть зажали - сразу отмазы начались. да я не я, корова не моя, да я просто тролил, вы меня не так поняли

faceoff.gif

Мои извинения )) житель ЦАО рядышком Вам в поддержку, РаульДюк, но он не выражает столь открытого пренебрежения к деревенским))) у него, они хотя бы на людей тянут. Вы просто житель Княжества Московского. Не фантазировал, просто перепутал.

В остальном все как есть, никаких фантазий. Причем претензий не понимаю, я Вам Вашу же цитату и привел, где Вы предлагаете сами ко мне в карман залезть и сами же решить, ворую я или нет ))) В чем претензии? Эту фразу можно по другому растолковать?

По поводу соскоков ))) я предельно честен и не соскакиваю. Ждем Ваш видеоролик, с 40 летним дядечкой, скручивающим номер с гелика. Мне реально интересно. Машины много кто без номеров снимает, а вот их хозяев, снимать уже не так можно. Где то даже побили кого то, за снятую бумажку, в новостях читал. Злые люди.

Боярин, если про зарплату не хочешь рассказывать, расскажи хоть кем работаешь? Может к себе приглашу, мне хорошие спецы нужны всегда. У нас пробок нет, девушки Уральские - красавицы, и мест парковочных на Всех хватает (правда в центре сцуко платные уже, не понятно зачем) но дешевле.

эээ, а какого хуя тогда ты тут лезешь в обсуждение московских парковок? сиди у себя на Урале и радуйся, что не платишь. мы уж тут сами разберемся за что нам платить и кому

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 15.02.2017 - 11:48
 
[^]
Стихиец
15.02.2017 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1162
иди за капремонт заплати еще и радуйся жизни, вот на таких как ты наше полицайское гос-во и выезжает
 
[^]
Snaut1
15.02.2017 - 13:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (marihuanna77 @ 15.02.2017 - 09:19)
Государство нас так хорошо имеет, что поиметь немного государство- не заплатив за парковку ничего страшного.

ага, все начинается с малого. сначала за парковку не заплатил, потом налоги не заплатил - получать черную зарплату, потом за кредит очереднйо платеж не заплатить. верной дорогой идете

только потом не пишите пожалуйста гневные посты о том, как приставы пришли и описали имущества ок? это ведь вы поимели государство lol.gif

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 15.02.2017 - 13:12
 
[^]
Duff2019
15.02.2017 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1526
Люди просто в такой форме говорят Собянину и его шавке Лексутову, где они вертели тот беспредел, который устраивают эти уроды.
Вы уж определитесь. То вы простив платных парковок, то ой какие водители плохие не платят за парковку. Все эти законы о парковке принимались против воли москвичей. Так какого рожна все должны соблюдать законы, написанные для обогащения людей, захвативших власть в стране.
 
[^]
Snaut1
15.02.2017 - 13:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Duff2019 @ 15.02.2017 - 13:25)
Люди просто в такой форме говорят Собянину и его шавке Лексутову, где они вертели тот беспредел, который устраивают эти уроды.
Вы уж определитесь. То вы простив платных парковок, то ой какие водители плохие не платят за парковку. Все эти законы о парковке принимались против воли москвичей. Так какого рожна все должны соблюдать законы, написанные для обогащения людей, захвативших власть в стране.

здрасьте приехали. приложение активный гражданин вам ни о чем не говорит? или вы из тех, кому лень поставить удобное приложение, в котором вы можете принять участие в жизни города. но зато тут как тут, когда большинство москвичей приняло решение, но оно не устраивает вас? молодец, чо

http://www.tvc.ru/news/show/id/62699

Большинство москвичей не возражают против платной парковки в центре столицы

З.Ы. Я сам помню, что опрос был в нем.

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 15.02.2017 - 13:35
 
[^]
RaulDuc
15.02.2017 - 13:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8445
Цитата
Люди просто в такой форме говорят Собянину и его шавке Лексутову, где они вертели тот беспредел, который устраивают эти уроды.

Зачем при этом мешать другим,но сука пользоваться услугой)
 
[^]
Duff2019
15.02.2017 - 13:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1526
Цитата (Snaut1 @ 15.02.2017 - 13:34)
Цитата (Duff2019 @ 15.02.2017 - 13:25)
Люди просто в такой форме говорят Собянину и его шавке Лексутову, где они вертели тот беспредел, который устраивают эти уроды.
Вы уж определитесь. То вы простив платных парковок, то ой какие водители плохие не платят за парковку. Все эти законы о парковке принимались против воли москвичей. Так какого рожна все должны соблюдать законы, написанные для обогащения людей, захвативших власть в стране.

здрасьте приехали. приложение активный гражданин вам ни о чем не говорит? или вы из тех, кому лень поставить удобное приложение, в котором вы можете принять участие в жизни города. но зато тут как тут, когда большинство москвичей приняло решение, но оно не устраивает вас? молодец, чо

http://www.tvc.ru/news/show/id/62699

Большинство москвичей не возражают против платной парковки в центре столицы

З.Ы. Я сам помню, что опрос был в нем.

Ты серьезно в это веришь? gigi.gif
А еще в эльфов и единорогов наверное.
Это приложение создано для создания ВИДИМОСТИ выбора. Чтоб когда народ возмутится сказать, вот вы же сами выбрали. Ведь никто не может проверить кто и за что голосовал на самом деле.
Это как с рейтингом царя. Не знаю никого кто за него голосует или поддерживает, однако 86% откуда-то берутся...

Это сообщение отредактировал Duff2019 - 15.02.2017 - 13:38
 
[^]
soberR
15.02.2017 - 13:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 414
Что же они делают

Хитрые *опы!
 
[^]
dvoynik
15.02.2017 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (grekmex @ 15.02.2017 - 08:08)
дьявол кроется в деталях...житель столицы (даже приехавший из области) НИКОГДА не назовет канаву арыком (что характерно для выходцев средней азии)слова они разные...я например в ташкенте прожил 7 лет...но рынок я до сих пор называю базаром, и канаву я называю арыком (хотя свалил оттуда больше 15 лет назад)
так что вот так.

Детали просты и нет никакой конспирологии.
В деревне, именно так и называли(ют) канавы около полей (там же и дороги), которые раньше юзались для полива(набиралась вода из Оки, а потом поливалка брала уже из арыка). А как уже говорил, проводил много времени там (каникулы) - оттуда и слова и до сих пор там так говорят, хотя арыки уже и не действуют лет 20.
И тот же базар, находясь там я именно так и скажу - "в город, на базар вези!". Хотя и базара нет уже, там теперь ТЦ 100500 этажей.
Цитата
а по поводу москвичи засрали могу сказать так...как только начинается дачный сезон начинаются свалки мусора на остановках...прям горы...я не потащу мусор на остановку, да и местный не потащит...а вот тот кто едет тот выкинет "этот вонючий пакет" потому как до москвы ище 150 км.
это наблюдение не с одного населенного пункта, и даже не из одной области.

Ну, а ты посмотрите как-нибудь кто выкидывает.
У меня деревня, там чисто местных ну допустим 500( кто именно живет в деревне постоянно). На выходные увеличивается число раза в три-четыре.
Приезжают, бывшие местные(их семьи) из близлежащего города.
Они кстати, по сути тоже дачники. Но тоже любят рассказать, как из-за дачников пробки и мусора много. lol.gif

Duff2019
Цитата
Это приложение создано для создания ВИДИМОСТИ выбора. Чтоб когда народ возмутится сказать, вот вы же сами выбрали. Ведь никто не может проверить кто и за что голосовал на самом деле.
Это как с рейтингом царя. Не знаю никого кто за него голосует или поддерживает, однако 86% откуда-то берутся...

Ты планету Юпитер видел в живую? Кроме точки на небе.
Отвечу за тебя. Нет.
Значит такой планеты нет, согласно твоей логике. А рассказывают нам про него, для видимости выбора. Ведь ты же не можешь проверить.


Это сообщение отредактировал dvoynik - 15.02.2017 - 13:49
 
[^]
Snaut1
15.02.2017 - 13:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Duff2019 @ 15.02.2017 - 13:37)
Цитата (Snaut1 @ 15.02.2017 - 13:34)
Цитата (Duff2019 @ 15.02.2017 - 13:25)
Люди просто в такой форме говорят Собянину и его шавке Лексутову, где они вертели тот беспредел, который устраивают эти уроды.
Вы уж определитесь. То вы простив платных парковок, то ой какие водители плохие не платят за парковку. Все эти законы о парковке принимались против воли москвичей. Так какого рожна все должны соблюдать законы, написанные для обогащения людей, захвативших власть в стране.

здрасьте приехали. приложение активный гражданин вам ни о чем не говорит? или вы из тех, кому лень поставить удобное приложение, в котором вы можете принять участие в жизни города. но зато тут как тут, когда большинство москвичей приняло решение, но оно не устраивает вас? молодец, чо

http://www.tvc.ru/news/show/id/62699

Большинство москвичей не возражают против платной парковки в центре столицы

З.Ы. Я сам помню, что опрос был в нем.

Ты серьезно в это веришь? gigi.gif
А еще в эльфов и единорогов наверное.
Это приложение создано для создания ВИДИМОСТИ выбора. Чтоб когда народ возмутится сказать, вот вы же сами выбрали. Ведь никто не может проверить кто и за что голосовал на самом деле.
Это как с рейтингом царя. Не знаю никого кто за него голосует или поддерживает, однако 86% откуда-то берутся...

все понятно, ну тогда и дальше не участвуйте ни в чем. только не удивляйтесь, что более активные люди сделали выбор за вас на основании того, что вы вообще не высказали свое мнение?)))

это как с выборами, 20% ебаных процентов пришло на выборы в гос.думу, а потом все те, кто не пришел - жалуются, что выбрали не тех lol.gif
 
[^]
БоRода61
15.02.2017 - 13:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1306
Ага. Вчерась супругу забирал из онкоцентра на Каширке. Заебался место искать, что бы остановиться на пол-часа. Зато парковок пустых, жопой ешь. И ни одного паркомата. Бля, я уже почти старый человек, в Москву родную, раз в год приезжаю, телефон у меня Нокия кнопочный, куда мне блядь эти приложения парковочные ставить?
пс. Вот тока пусть приедет Ликсутов ко мне в деревню, он от меня босиком уйдет, и в обосранных панталонах своих кружевных!
 
[^]
Duff2019
15.02.2017 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1526
Цитата
все понятно, ну тогда и дальше не участвуйте ни в чем. только не удивляйтесь, что более активные люди сделали выбор за вас на основании того, что вы вообще не высказали свое мнение?)))


Это вы расскажите жителям тех районов, которым префектура запрещает митинги против платных парковок устраивать. А то они и не знают, что уже проголосовали за эти парковки.
 
[^]
Snaut1
15.02.2017 - 14:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Duff2019 @ 15.02.2017 - 14:15)
Цитата
все понятно, ну тогда и дальше не участвуйте ни в чем. только не удивляйтесь, что более активные люди сделали выбор за вас на основании того, что вы вообще не высказали свое мнение?)))


Это вы расскажите жителям тех районов, которым префектура запрещает митинги против платных парковок устраивать. А то они и не знают, что уже проголосовали за эти парковки.

вот я и говорю, что надо участвовать в жизни города, а не плыть по течению. а то сами не голосовали а митинг хотят. вы уже определитесь

это как я не знаю, принимают решение строить или нет около вашего дома развязку. вы это знаете, но вам похуй. думаете, что вас не коснется. а потом хуяк - построили и вы такой - блеать, это же несправделиво, куда власти смотрят

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 15.02.2017 - 14:19
 
[^]
XXxaq
15.02.2017 - 14:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 404
А там случайно МРЭО нет нигде в переулке? Может все номера получать пошли gigi.gif
 
[^]
Duff2019
15.02.2017 - 14:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1526
Цитата
вот я и говорю, что надо участвовать в жизни города, а не плыть по течению. а то сами не голосовали а митинг хотят. вы уже определитесь


В вашем возрасте уже пора перестать быть таким наивным и верить в то, что власть интересует ваше мнение.
Посмотрите эту тему Как вводят платные парковки в г. Москва, Севереное Измайлово и перестаньте писать чушь.

Это сообщение отредактировал Duff2019 - 15.02.2017 - 14:30
 
[^]
as1214
15.02.2017 - 14:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 1728
Цитата (Snaut1 @ 15.02.2017 - 13:34)

Большинство москвичей не возражают против платной парковки в центре столицы

З.Ы. Я сам помню, что опрос был в нем.

Ну а теперь напомни нам, чем закончилась парковка ТОЛЬКО в центре столицы?)))
Сносом гаражей и устройством платных парковок по всему городу?)))
 
[^]
Duff2019
15.02.2017 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1526
as1214

Бесполезно объяснять. Тут "Кисель" в голове.
Либо он сам казачок из структур, которые парковками занимаются, раз так свято верит, что это хорошо для всех.

Это сообщение отредактировал Duff2019 - 15.02.2017 - 15:24
 
[^]
CancelBot
15.02.2017 - 15:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 4543
Так ведь всё равно собранные за парковку деньги разворуют, так зачем кормить и без того сытых чинуш?
 
[^]
Gex81
15.02.2017 - 16:16
0
Статус: Online


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Цитата (Snaut1 @ 15.02.2017 - 11:45)

эээ, а какого хуя тогда ты тут лезешь в обсуждение московских парковок? сиди у себя на Урале и радуйся, что не платишь. мы уж тут сами разберемся за что нам платить и кому

cry.gif Ты мне тут давай не тыкай ) тыкалка не выросла поди еще. И тем более не указывай, где и с кем общаться. Тут обсуждались не только Московские парковки и не только черти, которые номера с машин скручивают. Это у тебя, похоже, за МКАДом жизни уже нет, не может голова сгенерировать мысли о том, что там люди живут, с потребностями, желаниями и правами, не меньшими, чем у Москвичей.

Я живу на Урале, т.к. тут работаю. А работаю я тут, уехав из Мск, в 2008, ближе к производствам из теплого офиса, на землю, так сказать. Буду в Москве работать, к тебе в Княжество перееду, хрен прогонишь ))) буду таким же как ты МОСКВИЧОМ ... может только немного с более широким кругозором.

Давно понаехал то? Чтот ты совсем о себе рассказать не хочешь, все говнецом в деревенских пуляешь )

 
[^]
FedyaTremorr
15.02.2017 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3090
ТС, шел бы ты с "Они осознанно нарушают закон (не платят за парковку)" и законотворцами НАХУЙ.
 
[^]
Gex81
15.02.2017 - 16:27
-1
Статус: Online


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Цитата (Snaut1 @ 15.02.2017 - 11:44)

а, вот и нарушальщики подтянулись. интересно, а почему власти ставят камеры, уж не для того, что у вас дохуя гонщиков? ведь камеры стоит денег, а раз их ставят до хуя - значит затраты окупаются, значит нарушают у вас дохуя.

не проще не нарушать? чтобы и камеры не нужно было ставить?

интересная позиция у таких как вы. типа. я тут гоняю, а власти блин такие сякие ставят камеры и штрафуют меня. а то что ограничения скорости - написаны кровью в ПДД и ужасающая статистика аварий по причине превышений скорости вас не касается, правда? вам же просто на 2 минуты раньше доехать на место, а то, что при этом вы рискуете жизнями остальных - ну как бы вас не ебет

Вы сначала Казань на машине посетите, не нарушая правил, прямо покатайтесь. Потом поплачете ))) о том, как же так.

Еще километров за 100 до города упретесь в колонну легковушек, едущих 90 км/ч... через полчаса психанете, обгоните.... и оппа ))) здгаствуй богатый Московский спонсор, предьявите Ваши карманы.

Казань, пионер камеростроения РФ ))) там хрен уедешь без фото. А водят у них, далеко не хуже всех. Я в Уфе, например, с ума схожу. В Мск ехать в разы комфортнее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64753
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх