СтопЖлоб Начало, Новый проект СтопХам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lapseg
17.07.2014 - 10:58
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Цитата
Чудилка, опять себе противоречишь. То, мол, едет лучше в центре, то про парковочные места. Да, места есть (впрочем они и раньше были), только ехать от этого лучше не стало.


вот ты балаболка, гагагага, отрицать очевидный факт это мощно !

Цитата
Только в исполнении англичан понимаю ;)


ухахаха а по ссылке то кто исполнял ? румыны ?

Цитата
Тебе напомнить количество инцидентов в метро за последние 10 лет? При этом не только техногенных, но и чуркогенных, ога.


напомни, техногенные, чуркогенные со мной лично не проиходили никогда, наверное потому что я нормальный человек в отличии от тебя .!.

Цитата
А в Антарктиде ваще людей не живет, но что это доказывает?


что ты не понимаешь того о чём пытаешься спорить :)

Цитата
Еще один слив засчитан.


ок, пойду попалчу от расстройства :)

Цитата
Расскажи это жителям в районе 1905 года.


значит у них управа кривая, у остальных-то нормально всё было, что-то про это ты молчишь, жирненько слишком, старайся лучше.

Цитата
Достаточно двух случаев.
Первый - стоял, смс отправил, увезли. Что он сделал не по правилам?
Второй - стоял, ночью повесили знак стоянка запрещена, под утро увезли. Что этот сделал не так?


доказать можешь ? я не зря спрашиваю, при эвакуации оператор должен сделать фото автомобиля, у каждой штрафстоянки есть маленькие конторы с автоюристами которые за 500 - 1000 р. раскатают ДПСника, а дальше уже твоё дело наказывать их или нет, простейшего обращения к начальству через того же адвоката доставит сотруднику немало проблем, а суд гарантирует его увольнение, таких примеров миллион, а раз твой друг всё же заплатил, значит был виноват.

Цитата
Писал на портале. Даже ответить не сочли нужным. А зачем - бабло то и так капает.


балаболишь, т.к. они обязаны отвечать на все запросы формальными отписками хотя бы

Цитата
, обоснуйте, что гражданин за это получит, обоснуйте цену - вернямся к разговору об оплате.
Если в случае с налогами я хотя-бы примерно представляю, куда и на что они идут и не отказываюсь платить (хотя сам с этого нихрена не имею), то в случае с парковками все совсем мрачно.


хахаха, ладно давай зайдём с другой стороны, сколько по твоему должна стоить праковка для тебя любимого ?

Цитата
Расскажи же, о великий ГУРУ.


гугл расскажет

Цитата
Совсем читать не умеешь? Я тебя в адвокаты казнокрадов записал. А это куда хуже.


конечно конечно, куда лучше быть гражданином страны которую ненавидишь, по сути предателем ориентирующимся на чуждые ему западные ценности, может ты и ЛГБТ поддерживаешь еще ?
 
[^]
JagXJ
17.07.2014 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2869
lapseg
Цитата
вот ты балаболка, гагагага, отрицать очевидный факт это мощно !

За неимением очевидного факта. Ибо введение платной парковки никак не повлияло на пробки в центре.
Цитата
напомни, техногенные

Гугл напомнит.
Автозаводская
Рижская
Чертановская
Перегоны Третьяковской-Марксистской и Войковской-Сокола
Профсоюзная
Владыкино
Лубянка
Парк Культуры
Комсомольская
Выхино/Рязанский проспект
Охотный ряд
Это именно за 10 лет.
Цитата
чуркогенные со мной лично не проиходили никогд

Знать за своего признают ;)
Цитата
значит у них управа кривая

Угу. Управа кривая, что на ликССУтов на них не реагирует. И подписи местных жителей всем пофигу, ибо "уже решено"
Цитата
я не зря спрашиваю, при эвакуации оператор должен сделать фото автомобиля

И на фото ПРЯМ НАПИСАНО, "ОПЛАЧЕНО", ага. Время и место на фото есть. Факт оплаты по смс есть.
Во втором случае - фото вообще не показательно будет. Первый судится, чтобы вернуть свои деньги уже третий месяц, второй уже 4й и перспективы хреновые).
Зашибись - дать бабла "взаймы", без процентов, "эффективным собственникам" а потом терять время и силы, пытаясь их вернуть. СУПЕР.
Цитата
а раз твой друг всё же заплатил, значит был виноват.

Вопреки законам РФ со штрафстоянки НЕ отдают автомобиль до уплаты штрафа и стоимости эвакуации. Предлагаешь лишиться автомобиля на полгодика, пока суды будут идти?
Цитата
балаболишь, т.к. они обязаны отвечать на все запросы формальными отписками хотя бы

Это ты им расскажи, ага.
"Ваше обращение принято, о результатах рассмотрения сообщим дополнительно". Уже который месяц дополнительно сообщают.
Цитата
хахаха, ладно давай зайдём с другой стороны, сколько по твоему должна стоить праковка для тебя любимого ?

Ровно столько, сколько с этого получит бюджет, при условии, что эти финансы будут направлены на улучшение инфраструктуры для автомобилистов. На таких условиях - хоть 200 рублей/час не жалко.
Цитата
гражданином страны которую ненавидишь

Кто сказал?
Цитата
чуждые ему западные ценности

Виноват-с, не купил феКАЛину или там, гранту. Так ведь жить хочется, а не мучаться в этих инвалидках.
Цитата
ЛГБТ поддерживаешь еще

Только красивых Л :D
 
[^]
Хлепссс
17.07.2014 - 11:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 786
Напрягают людей которые там по работе или по делу , а не на бля..ках каких нибудь)))
Девушке правильнее кричать будет: -Вы стоите 19200р в месяц)) а не 80р.

Помоему 80р в час - это ппц грабеж
 
[^]
lapseg
17.07.2014 - 12:06
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
давай продолжим в понедельник, надо ехать, жду в понедельник здесь же
 
[^]
Tekila91
17.07.2014 - 12:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 1
Ну, не знаю как вас, но меня эта барышня сильно бесит. И в таком тоне слушать я бы ее не стала. В стоп-хаме повежливей все как то было. Вызывает одно желание- дать по морде.
 
[^]
DELATьNEX
17.07.2014 - 14:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 0
мужики.кто из Москвы.я то по простоте душевной думал что это театральная подстановка.неужели у Вас так? cool.gif
 
[^]
Ruotlando
17.07.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 191
а у меня звук не работает, объясните что там за тема с закрытыми номерами была?
 
[^]
ElninYO
17.07.2014 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Цитата (Ruotlando @ 17.07.2014 - 15:45)
а у меня звук не работает, объясните что там за тема с закрытыми номерами была?

Если вкратце, то - Кругом пиздеж и наебало... И только одна маленькая девочка носится внутри садового кольца и бескорыстно добивается справедливости в отдельно взятом округе Москвы )) На ее стороне пару малолеток и камера... Против нее быдло-жлобы... Такое вот кино... Говорят есть альтернативная концовка ролика, в которой малолетних пиздюков укладывают в багажник и везут в лес... А с девочкой, как в лучших традициях "Brazzers" расплачиваются по полной программе, как она этого и требовала в приказно-унизительном тоне lol.gif
 
[^]
RustikR
17.07.2014 - 15:11
2
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Чем богаче человек, тем он жаднее и с более крысиной натурой. Чаще в этом убеждаюсь.
 
[^]
DELATьNEX
17.07.2014 - 15:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 0
Цитата
А с девочкой, как в лучших традициях "Brazzers" расплачиваются по полной программе, как она этого и требовала в приказно-унизительном тоне

ну.теперь понятно.но где эта "концовка" ?
 
[^]
JagXJ
17.07.2014 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2869
ElninYO
Цитата
А с девочкой, как в лучших традициях "Brazzers" расплачиваются по полной программе

Чорт, а где можно записаться, чтобы принять участие в выплатах девочке гонорара ? :D

Это сообщение отредактировал JagXJ - 17.07.2014 - 15:28
 
[^]
ElninYO
17.07.2014 - 15:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Цитата (DELATьNEX @ 17.07.2014 - 16:22)
Цитата
А с девочкой, как в лучших традициях "Brazzers" расплачиваются по полной программе, как она этого и требовала в приказно-унизительном тоне

ну.теперь понятно.но где эта "концовка" ?

Ну дык это... проект то коммерческий... Нужна платная подписка для просмотра такого контента huy.gif
 
[^]
DELATьNEX
17.07.2014 - 15:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 0
Цитата (ElninYO @ 17.07.2014 - 16:29)
Цитата (DELATьNEX @ 17.07.2014 - 16:22)
Цитата
А с девочкой, как в лучших традициях "Brazzers" расплачиваются по полной программе, как она этого и требовала в приказно-унизительном тоне

ну.теперь понятно.но где эта "концовка" ?

Ну дык это... проект то коммерческий... Нужна платная подписка для просмотра такого контента huy.gif

у меня доступ закрыт (в уголок падонка) sad.gif
 
[^]
JagXJ
17.07.2014 - 16:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2869
ElninYO
Цитата
Ну дык это... проект то коммерческий... Нужна платная подписка для просмотра такого контента

Скока денег? Этож не парковка, на такое не жалко :D
 
[^]
Svarogok
18.07.2014 - 19:20
1
Статус: Offline


капитан

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 727
Девчонка ебабельна, но жить бы с ней не стал. Заебла бы наклейками: СтопВанна, СтопНоски, СтопХолодильник, СтопТрах
 
[^]
Имунитетесть
24.07.2014 - 11:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 116
Симпатичная девчонка) , но голос противный))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40141
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх