Лишат или не лишат?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dekokt
24.09.2020 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7741
По зиме на стоянке (вне зоны действия сигналки) какойто педораз проехал вскользь по правому переднему углу. Снаружи царапины на фаре, бампере, щель меж бампером и крылом, фарп чуть подогнула крыло. Бампер рукой пододвинул и ездил до лета, фара потела... царапины глубокие, не заполировываются. Нашел правку вмятин без покраски, когла сняли бампер и фару оказалось что отломано нижнее крепление фары, по низу трещина и выколот кусок. На замену....
Наскреб денег, купил новые фары, поменял сам. Через день по этому углу опять притираются... ууу, суки. Хорошо только по бамперу, стер чью-то черную краску и задумался о покупке хорошего регистратора, чтоб работал в парковочном режиме.
И да - будь возможность - сдал тварей бы без зазрений совести.
Нормальный бы оставил координаты.
 
[^]
Gorchutor
24.09.2020 - 18:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.17
Сообщений: 618
Цитата (dekokt @ 24.09.2020 - 18:10)
По зиме на стоянке (вне зоны действия сигналки) какойто педораз проехал вскользь по правому переднему углу. Снаружи царапины на фаре, бампере, щель меж бампером и крылом, фарп чуть подогнула крыло. Бампер рукой пододвинул и ездил до лета, фара потела... царапины глубокие, не заполировываются. Нашел правку вмятин без покраски, когла сняли бампер и фару оказалось что отломано нижнее крепление фары, по низу трещина и выколот кусок. На замену....
Наскреб денег, купил новые фары, поменял сам. Через день по этому углу опять притираются... ууу, суки. Хорошо только по бамперу, стер чью-то черную краску и задумался о покупке хорошего регистратора, чтоб работал в парковочном режиме.
И да - будь возможность - сдал тварей бы без зазрений совести.
Нормальный бы оставил координаты.

Ну вот оставил я записку. Всё равно в комментариях жена моя тупая, а меня на кол)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ExTaR
24.09.2020 - 19:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 206
Это ж вроде приора? бампер 3-4к в цвет и фонарь где-то 3-4к
 
[^]
Рипыч
25.09.2020 - 09:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3263
По закону - лишение
По совести - плюсик в карму если решите вопрос с финансами
 
[^]
Кырдыподжег
25.09.2020 - 10:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4480
Цитата (IKS @ 24.09.2020 - 09:57)
Холопы ТПшек наминусили. ДА да ваши Тупые пезды постоянно бьют стоячие машины. Чуть что в рев и слезы "яжидевачка". Ездить их учите блять пока тюрьмой не кончилось. А то и так ума нет еще и телефон к уху прирос.

Учил женщин водить. Рыдают блять, чтобы не заставляли напрягаться. Зато ездят после моих уроков спокойно и паркуются задом нормально, подруги тупые завидуют. А у меня седых волос прибавилось. Бабе запросто резко остановиться на дороге не глядя на то что сзади едет камаз, "АЧОТАКОВА?". Их дрючить при учебе надо сильнее чем мужиков а у нас им поблажки постоянные.
Минусаторы, чтоб вас ваша же ТП переехала, блять. Привыкли похуистично относиться к тому что ваши бабы опасность для общества представляют.

По мне, так такие неуравновешенные опасность представляют большую - судя по манере общения, если Ваше ведерко поцарапают - можете и с кулаками сразу наброситься ))
 
[^]
hunter2000
25.09.2020 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Коцал так чужую машину,оставил номер телефона,хозяин позвонил через пару дней,встретились,дал ему 3 тыс,и все дела..)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Wishes
25.09.2020 - 11:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 461
Бля, если бы мне так новую тачку поцарапали, я бы охуел.
 
[^]
IKS
25.09.2020 - 15:22
-1
Статус: Offline


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1453
Цитата (Кырдыподжег @ 25.09.2020 - 10:20)
Цитата (IKS @ 24.09.2020 - 09:57)
Холопы ТПшек наминусили. ДА да ваши Тупые пезды постоянно бьют стоячие машины. Чуть что в рев и слезы "яжидевачка". Ездить их учите блять пока тюрьмой не кончилось. А то и так ума нет еще и телефон к уху прирос.

Учил женщин водить. Рыдают блять, чтобы не заставляли напрягаться. Зато ездят после моих уроков спокойно и паркуются задом нормально, подруги тупые завидуют. А у меня седых волос прибавилось. Бабе запросто резко остановиться на дороге не глядя на то что сзади едет камаз, "АЧОТАКОВА?". Их дрючить при учебе надо сильнее чем мужиков а у нас им поблажки постоянные.
Минусаторы, чтоб вас ваша же ТП переехала, блять. Привыкли похуистично относиться к тому что ваши бабы опасность для общества представляют.

По мне, так такие неуравновешенные опасность представляют большую - судя по манере общения, если Ваше ведерко поцарапают - можете и с кулаками сразу наброситься ))

Мне на царапки похер, видел бы ты на чем я сейчас езжу. А вот когда корова едет на тебя задом и не видит это блять нихуя не весело. И из ее тупой башки вылетит только "Ой". Покупаете им СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ и спонсор тупой пизды не задумывается что она потенциальный убийца она же так иногда хорошщо сосет или мать она его детей. А пиздить бабу. Ну дык это ведь уголовно наказуемо, государству и ее ебырю похуй что словами без пиздюлей она не поймет. Мужику то можно вьебать да в основном мужики не истерят и понимают свой косяк, а с тупенькой бабой разговаривать время терять, она центр вселенной ей ебырь так говорит и мама.


Как оно там было то? "Зая сбила мента прости"
вроде так.

Это сообщение отредактировал IKS - 25.09.2020 - 15:24
 
[^]
Gorchutor
25.09.2020 - 15:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.17
Сообщений: 618
Цитата (IKS @ 25.09.2020 - 15:22)
Мне на царапки похер, видел бы ты на чем я сейчас езжу. А вот когда корова едет на тебя задом и не видит это блять нихуя не весело. И из ее тупой башки вылетит только "Ой". Покупаете им СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ и спонсор тупой пизды не задумывается что она потенциальный убийца она же так иногда хорошщо сосет или мать она его детей. А пиздить бабу. Ну дык это ведь уголовно наказуемо, государству и ее ебырю похуй что словами без пиздюлей она не поймет. Мужику то можно вьебать да в основном мужики не истерят и понимают свой косяк, а с тупенькой бабой разговаривать время терять, она центр вселенной ей ебырь так говорит и мама.


Как оно там было то? "Зая сбила мента прости"
вроде так.

Ты реально истерик какой-то. Представляю, как ты со своей женой разговариваешь-"эй, корова, пизда ты тупая, иди сюда, а то въебу"))) Да, видимо часто тебя бабы обижали в жизни)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IKS
25.09.2020 - 15:38
0
Статус: Offline


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1453
Цитата (Gorchutor @ 25.09.2020 - 15:33)
Цитата (IKS @ 25.09.2020 - 15:22)
Мне на царапки похер, видел бы ты на чем я сейчас езжу. А вот когда корова едет на тебя задом и не видит это блять нихуя не весело. И из ее тупой башки вылетит только "Ой". Покупаете им СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ и спонсор тупой пизды не задумывается что она потенциальный убийца она же так иногда хорошщо сосет или мать она его детей. А пиздить бабу. Ну дык это ведь уголовно наказуемо, государству и ее ебырю похуй что словами без пиздюлей она не поймет. Мужику то можно вьебать да в основном мужики не истерят и понимают свой косяк, а с тупенькой бабой разговаривать время терять, она центр вселенной ей ебырь так говорит и мама.


Как оно там было то? "Зая сбила мента прости"
вроде так.

Ты реально истерик какой-то. Представляю, как ты со своей женой разговариваешь-"эй, корова, пизда ты тупая, иди сюда, а то въебу"))) Да, видимо часто тебя бабы обижали в жизни)))

Да пхй. Я высказался. Один хер мимо. smile.gif
В наше время главное не быть, главное казаться.
 
[^]
Липуринга
25.09.2020 - 15:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (Gorchutor @ 24.09.2020 - 18:12)

Ну вот оставил я записку. Всё равно в комментариях жена моя тупая, а меня на кол)))

Чего это на кол, на спининг. Ну или хотя бы на бутылку хорошего бурбона её разведите. На встречное предложение о шубе сделайте вид, что не расслышали))
 
[^]
navuhadon
25.09.2020 - 15:40
1
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
Новый в цвет машины 2000 руб.

Лишат или не лишат?
 
[^]
Липуринга
25.09.2020 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (navuhadon @ 25.09.2020 - 15:40)
Новый в цвет машины 2000 руб.

2000 это "не оригинал", его натягивать замучаешься и он обвиснет потом на крепежках. Типа вазовский, из более плотного пластика абс, изготовленный на хорошем штампе, тысячи 3-4 будет стоить.


 
[^]
Barichello
26.09.2020 - 12:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 305
по факту уезд с места дтп.
И почему только бампер? Если сосед веселый окажется, то и фару припишет. Ну и опять же какая ситуация у водилы этой потерпевшей машины. Если машина фирмы и с каско то гибдд по любому приедет. и вот как решать будете это другой разговор. А если хозяин нормальный, то оплатишь ему покраску\съём\установку, дашь на бутылочку пива и разойдетесь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55179
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх