Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Johes 9 янв 2020 в 19:10
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Хоть бы жир отсосал неужели так выглядеть нравится?
И да...чаек гнать ссанными тряпками надо!
pticeed 9 янв 2020 в 19:11
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
0
Всё-таки, как справедливо заметила дочь одного скромного пресс-секретаря, любит наш народ свою элиту, любит и желает ей добра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrRambynas 9 янв 2020 в 19:12
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Makeissem @ 9.01.2020 - 14:29)
Цитата (Lordex @ 9.01.2020 - 14:26)
И по фиг на пешеходов и  тротуар.


Понятно пешеходы, но он же совсем уж круглый.... Ебать как ходит то?

Ебать он не ходит уже много лет smile.gif Для него это без шансов dont.gif
Хорошо если поссать находит чем без зеркала на полу (походу на стене уже не канает) lol.gif
Fenya 9 янв 2020 в 19:12
Гаф!  •  На сайте 12 лет
7
Ниче ниче, скоро поколение папаш таки вымрет. Не вечные они. А эти детишки несуразные точно власть не удержат.
SанчеZ 9 янв 2020 в 19:13
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Про "просто кость широкую" уже говорили??)))

падохнет наверное скоро... и поделом)
antonov64 9 янв 2020 в 19:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Халявная просрочка с мусорки такая вкусная - не шмог . gigi.gif
lovets2010 9 янв 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Sswetka @ 09.01.2020 - 14:35)
Да и свой хер когда в руках держал уж позабыл

Даже не зеркальная болезнь! Тут сложная система зеркал нужна...
А ходит небось только в шлёпанцах, шнурки это невыполнимая миссия!
Кстати, от тушёнку не рекламирует?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ktylyhy 9 янв 2020 в 19:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
За мусором приехал
marihuanna77 9 янв 2020 в 19:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Жирная скатина!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spamuss 9 янв 2020 в 19:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
А в чем проблема просто вызвать полицию?
У нас даже приложение есть,просто сфоткал и отослал,какая мне разница чь это машина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yater85 9 янв 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Жиробасик от папика.
Zoruk 9 янв 2020 в 19:32
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Прям мечта африканских людоедов, такой жирнющий поросенок, хватит надолго.
печник99 9 янв 2020 в 19:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (oldSkeptic @ 9.01.2020 - 14:28)
лично мне его жаль.

Зря! Если ты, не дай Бог, с ним пересечешься где нибудь, он тебя хуй пожалеет!
ЯсныйПень 9 янв 2020 в 19:33
YᗩᖇIᒪᗩ  •  На сайте 8 лет
4
Колыван! biggrin.gif

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской
Karel09 9 янв 2020 в 19:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Плитку не проломил бы...
Boliwar 9 янв 2020 в 19:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (spamuss @ 9.01.2020 - 19:30)
А в чем проблема просто вызвать полицию?
У нас даже приложение есть,просто сфоткал и отослал,какая мне разница чь это машина

А кого штрафовать будут ЛСДУ3а или ЙФЯУ9?
dusty1961 9 янв 2020 в 19:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (MaxDorf @ 9.01.2020 - 14:29)
Цитата (MrAndrei @ 9.01.2020 - 16:28)
бля, посоветовал бы ржавый гвоздь
но походу камеры везде
а вдруг?

а если он лопнет? там всех забрызгает же

У Стругацких есть описание судьбы кадавра... gigi.gif
Kosta555 9 янв 2020 в 19:37
Kosta555  •  На сайте 16 лет
2
Раньше в интервью он говорил что увлекается дзюдо как Путин.



Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской
vithaf 9 янв 2020 в 19:38
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
П*здец, ну и еб*льник у него.

Это сообщение отредактировал vithaf - 9 янв 2020 в 19:40
Motorisk 9 янв 2020 в 19:40
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
0
Он наверно и не понимает, что не поможет ему дорогой шмот, как не видит свой писюн, так и не увидит))
teufeler 9 янв 2020 в 19:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Нахуй таким быть, даже с его деньгами. Пиздец, скоро в сортире застрянет как сынок другого талантливого персонажа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ASmollett 9 янв 2020 в 19:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Найсморк явно про него говорил:
У господина Сукарно фас был нормальный! У этого… как его… фас был будь здоров, в три дня не обгадишь! © А и Б Стругацкие.
stas1981 9 янв 2020 в 19:42
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-1
что за серия номеров ?
РМР 799 ???
klaq 9 янв 2020 в 19:46
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
По ходу продолжение этой серии
"РМР 77 – номера машин этой серии принадлежат министерству Юстиции и по сегодняшний день, основная часть до сих пор держится за ведомством, маленькая часть у частников, на рынок попадает редко и стоит дорого" ©
nmsr 9 янв 2020 в 19:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Этож сколько надо срать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 244
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх