Кто виноват?, хорошее начало Нового Года.

Страницы: 1 ...  18 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZSH7 6 янв 2016 в 01:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Сразу могу сказать- иконы не помогут.
Вольфрамыч 6 янв 2016 в 22:01
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Топикстартеру на заметку - на льду авто без АБС тормозит ощутимо эффективнее , видно , что девятка в юз тормозила . Сам так с непривычки после 2111 на новой машине чуть не догнал древнюю шоху на скорости км так 20 - он останавливается , а у меня только АБС тарахтит . Это имея стаж 20 лет и поддерживая дистанцию , безопасную для старой машины ...
Будь повнимательнее , видно , что поток замедлялся ещё до появления девятки . Если уж он въехал перед тобой - не приближайся , как минимум . На скользкой дороге , в подобной ситуации , когда все начинают останавливаться , оставляй себе спереди побольше места , если какой дятел тебе в зад приедет , ты хоть переднего не догонишь по инерции .

Добавлено в 22:13
И правильно , что полюбовно решили . На следующий год получил бы "подарок" от своей страховой в виде увеличенной платы за полис .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 270
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх