СтопХам - Красногорская Няша

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛавандаЦыом
2.07.2015 - 11:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 80
Цитата (ParboiL @ 2.07.2015 - 11:49)
Цитата (ЛавандаЦыом @ 2.07.2015 - 10:41)
Ну я тебя понял, ты за двойные стандарты... где то по закону, где то по понятиям.

Только вот такое отношение - как раз и формирует то гос-во, в котором ты живешь, где каждый второй возит в машине биту, люди друг друга люто ненавидят, менты не работают, кругом коррупция (которой ты лично в том числе и способствуешь, решая вопросы "или как то...")

Только вот решая вопросы "по понятиям", можно когда-нить оказаться по другую сторону баррикад, как например было какое то движение "русские не бухают", где к людям с бутылкой пива подлетает куча малолеток в масках и пиздят с криками "русские не бухают". Ну и кроме того, решателей вопросов "по понятиям", тоже могут порешать по понятиям...

Нифига ты не понял. Ты просто красуешься в противостоянии. Пока ты красиво рассуждаешь, я собираю выношу чужой мусор, пишу заявления в росяму что бы исправляли дорожное покрытие. И во всем этом активно участвует моя дочь. И на субботники мы тоже с ней вместе ходим. Мне вот не понятно, чем тебя так стоп-хам задели? Вот лично, что тебе они сделали, что ты не нарушителей обсуждаешь, а именно стоп-хам. Наклейку от них получил что ли? gigi.gif

P.S. И да. Я за законы, но за такие которые работают. У нас многие законы не работают в силу различных обстоятельств. И мне плевать на мотивацию общественных организаций если они противостоят нахалам и наглецам. На этом у меня все. И так уже много букв, пора дела делать! Удачного дня hat.gif

Походу ты решил с темы спрыгнуть и увести в оффтоп... так четко и не ответив на мой простой вопрос.

p.s.

1. Мне лично стопхам ничего не сделали и сделать не смогут.
2. Законы сами по себе не могут работать или не работать. Их выполняют или не выполняют люди.
 
[^]
Andriv
2.07.2015 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 3165
Молодцы ребята! Надеюсь, данное создание женского пола запомнит этот день надолго и не будет нарушать ПДД (хотя уверенности нет).
Правильно парни делают, что стоят в конце тротуара. Нарушители, которым придётся пятиться назад с неудобствами, должны запомнить этот "урок". Может будут меньше по тротуарам ездить...
Если бы парни стояли бы в самом начале тротуара и не давали бы заехать нарушителям, то урока НЕБЫЛО БЫ!
Была бы просто "досадная помеха" для нарушителей.
Варианты с ведёрком краски в руках или другими тяжёлыми корявыми предметами, должны предостеречь нарушителей от попытки "прокатить" на капоте.
 
[^]
Артем7
2.07.2015 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1788
Я с большой осторожностью отношусь ко всяким общественным организациям, но в данном случае меня убивают такие водители, рядом в пробке стоят сотни таких же людей, но они считают себя выше всех, умнее и вообще им все можно.
И насколько я замечаю только страх перед намечающимися воспитательными пиздюлинами немного приводит в чувство таких деятелей.
Мудик на заправке прям боец выскочил, а увидел что может прилететь в лоб, сразу заскучал и заскулил
 
[^]
Barsiko17
3.07.2015 - 20:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 710
Нет слов, просто пид..сы.
 
[^]
Propaganda
5.07.2015 - 00:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 291
Цитата (зудука @ 30.06.2015 - 09:33)
Цитата (ru3ari @ 30.06.2015 - 09:29)
вот чего бы им не встать там где вьезжают,
нет будут упираться в конце дорожки...

А понт? Хороший понт дороже денег!

Элементарно.
А почему бы не въезжать на тротуар. Дорога там широка 3 или 4 ре полосы...мало?


Величина интеллекта на планете постоянна, а население растет.©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41209
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх