Перекличка любителей 4х4

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шикарный 14 сен 2016 в 17:51
Шутник  •  На сайте 14 лет
13
Буквально вчера приобрел своего проходимца. Тема актуальна.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Перекличка любителей 4х4
halevin 14 сен 2016 в 17:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
привет из Барнаула

Перекличка любителей 4х4
Асуныч 14 сен 2016 в 17:55
Гость  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (serj @ 14.09.2016 - 19:51)
isuzu trooper 3.1

Фигасе состояние. Красава.
Чюбр 14 сен 2016 в 17:57
Профессор Кислых Щщей  •  На сайте 13 лет
19
дратути ))
3RZ
ssr-x

Перекличка любителей 4х4
Асуныч 14 сен 2016 в 17:58
Гость  •  На сайте 13 лет
12
Тоже что ли фоток покидать? Я не то что бы фанат бездора. Машина это просто средство доставки до красивых мест.

Перекличка любителей 4х4
перст 14 сен 2016 в 17:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
похоже я отмечусь в обоих ветках
saphok75 14 сен 2016 в 18:00
ярило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (angyskh @ 14.09.2016 - 17:47)
Цитата (saphok75 @ 14.09.2016 - 17:30)
образец наклейки кому надо!!! rulez.gif  rulez.gif  rulez.gif

так и кидал бы в векторе, чтоб сразу под нарезку

Эх..если бы умел.... cry.gif
Асуныч 14 сен 2016 в 18:01
Гость  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (Асуныч @ 14.09.2016 - 19:58)
Тоже что ли фоток покидать? Я не то что бы фанат бездора. Машина это просто средство доставки до красивых мест.

Но иногда выезжаю. С командой лихих и веселых.

Перекличка любителей 4х4
Tooh 14 сен 2016 в 18:02
Весельчак  •  На сайте 13 лет
17
вот из недавнего. Дождь был сильный в Мск, надо было померить все лужи )
https://www.youtube.com/watch?v=2yda7e7OWdo
(как видео прицепить?)

Перекличка любителей 4х4
Асуныч 14 сен 2016 в 18:03
Гость  •  На сайте 13 лет
7
Джиперский напиток-шмурдяк

Перекличка любителей 4х4
Чюбр 14 сен 2016 в 18:04
Профессор Кислых Щщей  •  На сайте 13 лет
23
Цитата (Maksfox @ 14.09.2016 - 13:07)
Я тут случайно, и у меня вопрос дилетанта: Зачем эти тросы от капота до багажника? Очень часто вижу, но не было возможности спросить.

когда ты застрял в жопе, далёкой от того, за что можно было бы зацепиться.
вот и возим с собой сотни метров "на всякий пожарный"

Перекличка любителей 4х4
Асуныч 14 сен 2016 в 18:05
Гость  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Tooh @ 14.09.2016 - 20:02)
вот из недавнего. Дождь был сильный в Мск, надо было померить все лужи )
https://www.youtube.com/watch?v=2yda7e7OWdo
(как видео прицепить?)

Так. Главное сигареты не намочить lol.gif
ПроФФесор 14 сен 2016 в 18:07
Директор Каспийского моря  •  На сайте 14 лет
2
Нива. Просто Нива.)
fin4 14 сен 2016 в 18:07
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
6
MERXUS , на Лёхе с асфальта не съезжаешь поди ?
smile.gif

Перекличка любителей 4х4

Это сообщение отредактировал fin4 - 14 сен 2016 в 18:10
Nakeda 14 сен 2016 в 18:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Моя шеви нива. Пока в стоке, но планирую лифтовать.

Перекличка любителей 4х4

Это сообщение отредактировал Nakeda - 14 сен 2016 в 18:13
Serg2305 14 сен 2016 в 18:09
Весельчак  •  На сайте 13 лет
10
Вот и моя 4*4

Перекличка любителей 4х4
Gochaenator 14 сен 2016 в 18:09
Шутник  •  На сайте 11 лет
9
Мой эскудик

Перекличка любителей 4х4
Aspir1n46 14 сен 2016 в 18:10
Шутник  •  На сайте 12 лет
11
командировочные будни)

Перекличка любителей 4х4
qtronix 14 сен 2016 в 18:10
Приколист  •  На сайте 14 лет
12
УРААААА !!! 4х4!!!!
Вот мой! На пароме по пути на Рыбинку.


Перекличка любителей 4х4
Creatornn 14 сен 2016 в 18:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Евгентий @ 14.09.2016 - 18:49)
Мой "пузотёр" с задатками взрослого жыпа! кто угадает место?
так он повыше, просто в багажнике под завязку.

Домбай?
xolodnov 14 сен 2016 в 18:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
21
Отмечусь, своим УАЗиком
1

Перекличка любителей 4х4
fin4 14 сен 2016 в 18:11
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
5
Чюбр , у тебя - настоящий якорь.
rulez.gif с большой буквы Я .

Перекличка любителей 4х4

Это сообщение отредактировал fin4 - 14 сен 2016 в 18:18
xolodnov 14 сен 2016 в 18:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
21
на моечке
2

Перекличка любителей 4х4
Чюбр 14 сен 2016 в 18:13
Профессор Кислых Щщей  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (xolodnov @ 14.09.2016 - 18:11)
на моечке
2

ТрыдцатьШэстые ?
каким мотором он их крутит ?

Это сообщение отредактировал Чюбр - 14 сен 2016 в 18:14
xolodnov 14 сен 2016 в 18:16
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
39,5-тые.. питбули, крутит дизель, ЗМЗ-514
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 731
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх