Машина "Реанимация" отомстила тошноту и задроту левого ряда! Все правильно сделал!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Schuka
5.09.2016 - 21:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата
Как по мне так нормально уступили дорогу и безопасно для других. Водила скорой дебил

Вы немного не правы. С точки зрения пдд регик не имел права перестроиться.

Пдд в этой ситуации требуют продолжить движение и ничего не делать.
 
[^]
ПапашА71
6.09.2016 - 09:17
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 123
недавно 23.08 перешел работать водителем-санитаром на скорую. Скорая НИКОГДА просто так не ездит или на вызов или в больницу или на следующий вызов. В большинстве своём это происходит так - смена началась выезд и до обеда 7-8 вызовов, обед и опять по новой..... с спец сигналами скорая едет когда уже вообще край или на адресе лежит инсульт инфаркт роженица или в салоне. Так что советую водителям при виде скорой со спец сигналами или без оных -дать проехать ей, а то не дай бог. Ну и безработицы всем "скорым"....
 
[^]
Barmeno
6.09.2016 - 14:33
1
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
мало досталось!
 
[^]
Пашич
6.09.2016 - 21:37
-1
Статус: Offline


"С меня хватит!" (С)

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1889
Цитата (ratmirka99 @ 3.09.2016 - 22:07)

Прочитал комментарии-в основном обсиралово на эмоциональных тонах,и редкие проблески разобраться в ситуации по пунктам ПДД от адекватных Яповчан.За 10секундную задержку для освобождения полосы для скорой напихали херов водиле и в рот и в жопу и по губам поводили(а он все таки уступил,и не учил на дороге,не тормозил резко не скакал по полосам,не создавал аварийных ситуаций).А вот по водиле скорой-своим резким "учительским броском" водила мог бы и опрокинуть Газель,и пойти юзом на сыром участке дороги,убив и себя,и врачей в салоне и пациента(как минимум нанести ему дополнительную травму таким маневром),да еще мог и машины пособирать.Водила скорой не дрова везет,он людей везет,и не имеет ни морального права вести себя неадекватно на дороге,ни по ПДД(дада).На такую работу я считаю надо делать конкурс,и выбирать людей с устоявшейся психикой и адекватных,умеющих выполнить единственную задачу-быстро и безопасно довезти больного для оказания ему помощи.А не учительствовать на дороге как кавказский таксист на ушатаной шохе.Нет у него такого права-ни морально ни по закону ни по вмененным ему обязаностям при вступлении в должность водителя Скорой Помощи!!!

а,вот тут, я с тобой полностью согласен agree.gif
 
[^]
TATAPИH
6.09.2016 - 23:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 1943
Цитата (Никнейм123 @ 5.09.2016 - 09:22)
Цитата (TATAPИH @ 4.09.2016 - 23:02)
Цитата (radiogubitel @ 3.09.2016 - 21:00)
Цитата (TATAPИH @ 3.09.2016 - 20:55)
Цитата (kuzkakuzya @ 3.09.2016 - 20:48)
леворядие головного мозга. В Европах за езду в левом ряду при свободных правых очень хорошо штрафуют.

в каких именно Европах?
в холяндии что ли?
вроде только там такое слышал

В Германии, например.
Они по автобану ебашат 200 из ряда в ряд, ибо левая полоса - строго для обгона.
Обогнал - займи правую полосу. Пусть даже на 200-400м

ссылку на пруф

Ссылка на немецкие пдд на немецком тебе что-то даст? Поверь на слово-в цивилизованных странах никто не дрочит в левом ряду. Он строго для обгона. А обочина для того чтоб правый ряд съехал на неё,когда Скорая сквозь пробку едет. Реально удивился-по идее Скорая могла бы сама по обочине проехать

давай ссылку на немецки ПДД с данным правилом или ты просто пиздабол
 
[^]
Пашич
6.09.2016 - 23:13
-3
Статус: Offline


"С меня хватит!" (С)

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1889
Цитата (Бабаяныч @ 4.09.2016 - 02:32)
Водитель скорой красавец. Торопился на вызов (кстати, в правом ряду впереди не еще один реанимобиль едет?), случайно задел оленя, звук сирены заглушил треск рогов.

Сереге надо обратиться с жалобой, приложить видео, чтобы:
"1. Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству, а равно транспортному средству с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей."

Да чтоже, вы все, котроые кричите, что регик андон, не видите в правой полосе белое авто!
Куда регик съёбывать будет?Выжимать белого из правой полосы?
Ипачьи уши, упоротые! faceoff.gif
 
[^]
Пашич
6.09.2016 - 23:44
-1
Статус: Offline


"С меня хватит!" (С)

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1889
Цитата (KOSTOGLOT @ 4.09.2016 - 02:43)
Мне ещё в 80-х батя вдалбливал, когда на "двушке" учил ездить: увидел маячки в зеркалах - сбросил скорость, ушёл вправо и пропустил. Может быть в это время люди горят или умирает кто. Моё мнение - не ебёт где какие знаки были и какая полоса, регику не мешало бы и в торец грязной кирзой накинуть.

Суко! Да посмотрите вы ролик нормально! Блеать!
Там у скорой целая полоса на перекрёстке.
Разъехаться- легко! Скоряк специально резал!
 
[^]
Никнейм123
7.09.2016 - 09:21
-1
Статус: Offline


300 UQ за подпись?! Да вы оху...

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 1696
Цитата (TATAPИH @ 6.09.2016 - 23:06)
Цитата (Никнейм123 @ 5.09.2016 - 09:22)
Цитата (TATAPИH @ 4.09.2016 - 23:02)
Цитата (radiogubitel @ 3.09.2016 - 21:00)
Цитата (TATAPИH @ 3.09.2016 - 20:55)
Цитата (kuzkakuzya @ 3.09.2016 - 20:48)
леворядие головного мозга. В Европах за езду в левом ряду при свободных правых очень хорошо штрафуют.

в каких именно Европах?
в холяндии что ли?
вроде только там такое слышал

В Германии, например.
Они по автобану ебашат 200 из ряда в ряд, ибо левая полоса - строго для обгона.
Обогнал - займи правую полосу. Пусть даже на 200-400м

ссылку на пруф

Ссылка на немецкие пдд на немецком тебе что-то даст? Поверь на слово-в цивилизованных странах никто не дрочит в левом ряду. Он строго для обгона. А обочина для того чтоб правый ряд съехал на неё,когда Скорая сквозь пробку едет. Реально удивился-по идее Скорая могла бы сама по обочине проехать

давай ссылку на немецки ПДД с данным правилом или ты просто пиздабол

Давай ты просто нахуй пойдёшь. Меня можешь кем хочешь считать lol.gif
 
[^]
krosh78
9.09.2016 - 00:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 74
Просто надо не по обочинам ебланить, высматривая камеру, а контролировать дорогу. По зеркалам в том числе. А то получается, что скорая у него внезапно нарисовалась, и он соизволил порешать проблему. Видно же, что дорога прямая и если бы удосужился в зеркало посмотреть, увидел бы скорую.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53760
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх