ДТП с мерседесом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
N7boba
3.03.2016 - 17:02
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 361
Цитата (ispcto @ 3.03.2016 - 16:05)
Цитата (N7boba @ 3.03.2016 - 15:34)

Наглеца отличить очень просто: если его не пускают, он не пытается никого щемить.
Культура вождения может где-то и растет, но точно не в РФ.

Окай, чо. По второму кругу писать тоже самое, но про "щемить" не буду. Ощущение, что всю жизнь ездили по городу с одним светофором.
Бампер красить все равно, до люберец недалеко.

У меня немного другое ощущение - ощущение того, что повсеместный похуизм и игнор ПДД считается нормой и высоким ритмом жизни.
 
[^]
ispcto
3.03.2016 - 17:41
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 4178
Цитата (N7boba @ 3.03.2016 - 17:02)
У меня немного другое ощущение - ощущение того, что повсеместный похуизм и игнор ПДД считается нормой и высоким ритмом жизни.

А я без всяких ощущений могу сказать, что абсолютное большинство соринку на владельцах более дорогих и качественных машин за километр видят, не замечая бревен у себя в глазах. И это - суть топика на 80%. Через это и маневр регика не признают.
 
[^]
Rustam033
3.03.2016 - 17:50
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 1536
Цитата (StalkerNavi @ 3.03.2016 - 12:19)
Цитата (notabusekeyboard @ 3.03.2016 - 11:02)
Цитата (StalinS)
Знаешь, в определенной среде, есть понятия "Лох" и "Терпила", эти существа не имеют ни каких прав перед "правами" "Правильных пацанов" и всем своим существованием они обязаны не доставлять каких либо неудобств "правильным пацанам". Так вот, эти Лохи и Терпилы пошли дальше и всеми своими силенками пытаются отстоять свой образ жизни, придумывая какие то правила ДДД, обязанности уступать и т.д.
Если Вас устраивает жизнь Терпил и Лохов, живите с этим, но остальных людей не учите так жить. Остальные нормальные люди хотят жить в рамках Закона и правил ПДД


С дружками гопарями в подворотне в таких терминах общайся.

Нормальные люди не пользуются лексиконом зэков и самое главное их моральными принципами.

не пользуются, но по факту терпилы они и есть (пропускальщики), униженно пасующие перед "альфачами" с волосатыми руками

Афльфачи, вы там из-за компа то хоть раз выходили или поначитались лексикона упырей и в массы двигаете? ))))
Прям ржу с таких дегенератов.
Вежливость на дороге по вашему удел "терпил".
Помниться как-то такой же мудень как автор и такие коментирующие, на фуре не пускал в ряд, хотя я обгонял его по правилам, по встречной, где разметка и знаки разрешали обгон, а такой же мудак конченый как ты не пускал, потому что он не мог обогнать и тащился 15-20 км/ч, а то что я по правилам и встречка едет ему пох.
Что на это, он был бы тоже терпилой если б пропустил? Или он альфач что чуть не подставил меня и семью под встречную машину? Хуй бы вышло, но по факту, повторюсь 100% обгон по правилам, но пробка длинная и его это расстроило.
Уебаны, из-за вас люди погибнуть могут вылетив на встречку или как ниб, а вам главное что ммм мерин покоцали.
Зависть видимо что у кого-то мерин )))
Какие шансы выжить у нации если каждый желает не чтобы самому было хорошо, а чтобы другому было хуже.
 
[^]
N7boba
3.03.2016 - 17:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 361
Цитата (ispcto @ 3.03.2016 - 17:41)
Цитата (N7boba @ 3.03.2016 - 17:02)
У меня немного другое ощущение - ощущение того, что повсеместный похуизм и игнор ПДД считается нормой и высоким ритмом жизни.

А я без всяких ощущений могу сказать, что абсолютное большинство соринку на владельцах более дорогих и качественных машин за километр видят, не замечая бревен у себя в глазах. И это - суть топика на 80%. Через это и маневр регика не признают.

Ну ну. Нужно было дальше развивать мысль и закончить всем известным "нужно начать с себя" или "мерсовода карма и так покарает". А бомбит у таких парней как ты из-за того, что регик решил не полагаться на карму и начал "не с себя".

Клин клином как говорится. Да и плюс регик ничего не теряет, так что все норм.
 
[^]
Ramzei
3.03.2016 - 18:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1503
Цитата (Rustam033 @ 3.03.2016 - 17:50)

Афльфачи, вы там из-за компа то хоть раз выходили или поначитались лексикона упырей и в массы двигаете? ))))
Прям ржу с таких дегенератов.
Вежливость на дороге по вашему удел "терпил".
Помниться как-то такой же мудень как автор и такие коментирующие, на фуре не пускал в ряд, хотя я обгонял его по правилам, по встречной, где разметка и знаки разрешали обгон, а такой же мудак конченый как ты не пускал, потому что он не мог обогнать и тащился 15-20 км/ч, а то что я по правилам и встречка едет ему пох.
Что на это, он был бы тоже терпилой если б пропустил? Или он альфач что чуть не подставил меня и семью под встречную машину? Хуй бы вышло, но по факту, повторюсь 100% обгон по правилам, но пробка длинная и его это расстроило.
Уебаны, из-за вас люди погибнуть могут вылетив на встречку или как ниб, а вам главное что ммм мерин покоцали.
Зависть видимо что у кого-то мерин )))
Какие шансы выжить у нации если каждый желает не чтобы самому было хорошо, а чтобы другому было хуже.

При чем тут марка авто? Вот тут терпило как раз на мерсе.
В основном на мерсах ездят добрые и уважаемые люди у которых есть понятия и так не быдлят, не подобает это им.
У тебя видимо, про твой описанный случай, тоже чего-то не в порядке со здоровьем. Если ты не умеешь обгонять то сиди дома gigi.gif

 
[^]
ispcto
3.03.2016 - 18:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 4178
Цитата (N7boba @ 3.03.2016 - 17:58)
Ну ну. Нужно было дальше развивать мысль и закончить всем известным "нужно начать с себя" или "мерсовода карма и так покарает". А бомбит у таких парней как ты из-за того, что регик решил не полагаться на карму и начал "не с себя".

Клин клином как говорится. Да и плюс регик ничего не теряет, так что все норм.

Это вам в битву экстрасенсов. Я вообще не о том.
 
[^]
oldquestion
4.03.2016 - 01:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
del

Это сообщение отредактировал oldquestion - 4.03.2016 - 01:18
 
[^]
amper93
4.03.2016 - 01:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 2204
охуенно, водила мерса добился своего, теперь его машина битая и похудела в цене! регику жму руку!!!!
 
[^]
totsergey
4.03.2016 - 01:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 293
Цитата (barney @ 2.03.2016 - 11:55)
Цитата (Ильяс @ 2.03.2016 - 11:53)
Тебе в Стоп Хам ТС пора быстрее!!! Принципиальный, такую бибику потер...

вот из за таких терпил, эти хамы и будут вести себя неадекватно....да регик притёр его, но я уверен, что этот на мерине след раз подумает прежде чем влезать в ряд...

да терпилы и сыкунки надоели.
 
[^]
StalkerNavi
4.03.2016 - 08:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 769
Цитата (Rustam033 @ 3.03.2016 - 17:50)
Афльфачи, вы там из-за компа то хоть раз выходили или поначитались лексикона упырей и в массы двигаете? ))))
Прям ржу с таких дегенератов.
Вежливость на дороге по вашему удел "терпил".
Помниться как-то такой же мудень как автор и такие коментирующие, на фуре не пускал в ряд, хотя я обгонял его по правилам, по встречной, где разметка и знаки разрешали обгон, а такой же мудак конченый как ты не пускал, потому что он не мог обогнать и тащился 15-20 км/ч, а то что я по правилам и встречка едет ему пох.
Что на это, он был бы тоже терпилой если б пропустил? Или он альфач что чуть не подставил меня и семью под встречную машину? Хуй бы вышло, но по факту, повторюсь 100% обгон по правилам, но пробка длинная и его это расстроило.
Уебаны, из-за вас люди погибнуть могут вылетив на встречку или как ниб, а вам главное что ммм мерин покоцали.
Зависть видимо что у кого-то мерин )))
Какие шансы выжить у нации если каждый желает не чтобы самому было хорошо, а чтобы другому было хуже.

ещё один тупой овощ нарисовался блять, "зависть", "комплексы", чё ж вы такие ущербные, думаете вам все завидуют вокруг, кажется у вас самих комплексы немалые имеются, нахера ты тут пишешь про свои обгоны тупачок, обнажил только свою недалёкость и невнимательность. если бы ты хоть чуть почитал тему, то понял бы что речь о случае в ролике и всех аналогичных ситуациях. сдается мне под всей этой сворой скрываются как раз такие любители обочин и поворотных полос, ну уёбки т. е.
 
[^]
Rustam033
4.03.2016 - 09:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 1536
Знаете, да идите на хер, ездить умею и обгонять и последний "овощ" мпс в 260 кабыл, та еще "тошниловка".
 
[^]
blow05
4.03.2016 - 10:36
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Rustam033 @ 4.03.2016 - 08:04)
Знаете, да идите на хер, ездить умею и обгонять и последний "овощ" мпс в 260 кабыл, та еще "тошниловка".

и ты на этой тошниловке не смог обогнать фуру, которая ехала 15-20 км/ч? Да, ты однозначно умеешь ездить gigi.gif

Ты, кстати, в этой истории дважды показал себя мудаком. Во первых - обгонял пробку, во вторых вклиниться тебе нужно было строго перед фурой - увидев, что тебя не пускают ты не попытался стать сзади нее, тебе нужно было вклиниться именно перед ней.
 
[^]
CEBEPyC
4.03.2016 - 13:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 344
Процентов на 70 наверно, пробки создаются и увеличиваются в размерах из-за таких вот мудаков, как на мерсе + из-за тех кто штук по м-надцать этих люмпенов перед собой пропускают, а люди стоят и ждут окончание этих процессов.
Каждый, ежедневно с этим сталкивается, сами себе честно скажите, что думаете о таких втискивальщиках ..., считаю их мудаками, конкретно мешающими потоку и создающими проблемы другим.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52107
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх