СтопХам Рязань.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fdenisk
5.03.2014 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3563
Цитата (TERRWIN @ 4.03.2014 - 17:53)
да и правильно, уже заебал этот стопхам, лучше бы работать пошли.

хотел бы я посмотреть на этих минусящих за рулем, у вас блядь нимб не растет?!

растут только мышцы, знаешь для кого?))
 
[^]
hector15
5.03.2014 - 11:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Видно же что эта трусливая мразь давно хотела битой помахать, просто нужен был повод и оппонент который не может дать сдачи, вот он и выбрал детей.
 
[^]
PauL7
5.03.2014 - 11:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3290
Цитата (dlrex @ 5.03.2014 - 01:35)
У нас в городе много водил пользуются прогами аудиочата. Были случаи когда просили помочь - куча народа съезжалась. В вконтакте есть группа антистопхам и не одна. Организоваться могут не только стопхам. Живу не в инете - я реалист.

При подобной просьбе о помощи при наличии свободного времени приехал бы и поддержал Стопхам! Так что можно не себе поддержку найти таким способом, а им.
Порассуждаю. Чтобы пользоваться чатом и читать контактик надо скучать в машине, т.е. в вашем городе большие пробки. Не Дефолт Сити случаем? К тому же надо рассекать по городу без определенной цели, чтобы отозваться на просьбу "ребят, помогите, стопхам запарковаться не дает". Как минимум удел скучающих студентов на автомобиле, которые не знают как поразвлечься.
Лично я за рулем занимаюсь управлением, а не просмотром чатиков, вконтактике тоже не сижу.


Добавлено в 11:57
Цитата (Artan @ 5.03.2014 - 10:45)
мужика этого, кстати, походу нашли там есть ссылка на его страничку  в ВК
http://www.mr-rf.ru/articles/society/alexe...zan-recognized/

А чего искать-то? Забил в Яндексе "Денис Веревкин Рязань" и сразу же ссылка http://vk.com/id125682592
С утра записи на стене были, теперь все потерли.

Это сообщение отредактировал PauL7 - 5.03.2014 - 11:59
 
[^]
dlrex
5.03.2014 - 12:10
1
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9209
Цитата (hector15 @ 5.03.2014 - 12:00)
Видно же что эта трусливая мразь давно хотела битой помахать, просто нужен был повод и оппонент который не может дать сдачи, вот он и выбрал детей.

он не выбирал, они сами его выбрали :)
 
[^]
PauL7
5.03.2014 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3290
Цитата (almanet @ 5.03.2014 - 10:04)
Скоро войдет в силу закон о защите себя в автотранспорте с использованием огнестрельного оружия. Действия "активистов" вообще незаконны. Использование газового оружия правомерно, но если у человека есть аллергия и проблемы с легкими - применившего газ нужно судить. Тут правых нет.

Ага! А у стопхамовцев аллергия на дубинки. А может у кого-нибудь из них гемофилия и синяки для них смертельны. Он у стопхамовцев спросил про аллергию и их заболевания?
Может еще полиции спрашивать про аллергию на свинец и медьсодерржащую оболочку пули перед огнем на поражение?
Не надо заниматься высасыванием из пальца.

Это сообщение отредактировал PauL7 - 5.03.2014 - 12:13
 
[^]
dlrex
5.03.2014 - 12:20
-1
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9209
Цитата (PauL7 @ 5.03.2014 - 12:30)
Цитата (dlrex @ 5.03.2014 - 01:35)
У нас в городе много водил пользуются прогами аудиочата. Были случаи когда просили помочь - куча народа съезжалась. В вконтакте есть группа антистопхам и не одна. Организоваться могут не только стопхам. Живу не в инете - я реалист.

При подобной просьбе о помощи при наличии свободного времени приехал бы и поддержал Стопхам! Так что можно не себе поддержку найти таким способом, а им.
Порассуждаю. Чтобы пользоваться чатом и читать контактик надо скучать в машине, т.е. в вашем городе большие пробки. Не Дефолт Сити случаем? К тому же надо рассекать по городу без определенной цели, чтобы отозваться на просьбу "ребят, помогите, стопхам запарковаться не дает". Как минимум удел скучающих студентов на автомобиле, которые не знают как поразвлечься.
Лично я за рулем занимаюсь управлением, а не просмотром чатиков, вконтактике тоже не сижу.


Добавлено в 11:57
Цитата (Artan @ 5.03.2014 - 10:45)
мужика этого, кстати, походу нашли там есть ссылка на его страничку  в ВК
http://www.mr-rf.ru/articles/society/alexe...zan-recognized/

А чего искать-то? Забил в Яндексе "Денис Веревкин Рязань" и сразу же ссылка http://vk.com/id125682592
С утра записи на стене были, теперь все потерли.

Живу в городе Ижевске (столица Удмуртской республики) Ну там все с маркой ИЖ, Калашников, все дела :) Пробок у нас мало, по утрам и вечерам может небольшие есть. Пришли тогда на помощь не из-за стопхама (он у нас не прижился), а из-за группы гопников пытавшихся выкинуть водителя из машины и уже разбивших ему стекла и фары. Приехали в основном таксисты - у них побольше свободного времени конечно да и все практически сидят в чатах свое конторы и общегородском.
 
[^]
YFred
5.03.2014 - 12:25
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 14
Давно я ждал видео когда их по хрепту переебут, бездельников этих.
Вижу только в родной Рязани нашелся хороший человек.
УРА СВЕРШИЛОСЬ!!!
 
[^]
hector15
5.03.2014 - 12:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (YFred @ 5.03.2014 - 13:25)
Давно я ждал видео когда их по хрепту переебут, бездельников этих.
Вижу только в родной Рязани нашелся хороший человек.
УРА СВЕРШИЛОСЬ!!!

Только вот карму не обманешь. dont.gif
Трусливая гнида собственной кровью захлебнулась от злости. cool.gif


Добавлено в 12:41
Цитата (dlrex @ 5.03.2014 - 13:20)
Живу в городе Ижевске (столица Удмуртской республики) Ну там все с маркой ИЖ, Калашников, все дела :) Пробок у нас мало, по утрам и вечерам может небольшие есть. Пришли тогда на помощь не из-за стопхама (он у нас не прижился), а из-за группы гопников пытавшихся выкинуть водителя из машины и уже разбивших ему стекла и фары. Приехали в основном таксисты - у них побольше свободного времени конечно да и все практически сидят в чатах свое конторы и общегородском.

Представляете если какой-нибудь мудак напишет, что к нему подошли студенты и попросили правильно припарковаться или не гонять по тротуарам. Думает многие ему на помощь поедут, скорее пошлю нахер.
 
[^]
Nichls
5.03.2014 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 3413
Выключили камеры, раскатали шапки с масками, достали сами биты и в воспитательных целях поломали этому водятлу руки-ноги. За одно и зеркала снесли. И свалили. Делов-то.

В отделении бы сказали, что да были там, потом ушли. Как мудака били не видели. Кто бил? Люди в масках? Так и ищите людей в масках.

Сам водитель. Но стараюсь быть предельно вежливым. И не безоружным.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Всем добра и взаимовежливости. Хамов надо ставить на место.
 
[^]
Witaly
5.03.2014 - 13:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (dedushka51 @ 5.03.2014 - 09:59)
Это не хулиганство-Это покушение на убийство,поскольку этим оружием уже можно убить.

Добавлено в 09:00
Это не хулиганство-Это покушение на убийство,поскольку этим оружием уже можно убить.

Ну вряд ли он имел умысел кого то убить. Покушение тут никак не пришьёшь. А жаль...

Добавлено в 13:36
Цитата (almanet @ 5.03.2014 - 10:04)
Скоро войдет в силу закон о защите себя в автотранспорте с использованием огнестрельного оружия. Действия "активистов" вообще незаконны. Использование газового оружия правомерно, но если у человека есть аллергия и проблемы с легкими - применившего газ нужно судить. Тут правых нет.

Чё, правда что ль? Газовые баллончики сертифицированы для применения в качестве средства самообороны на территории РФ. Если у кого аллергия, то либо предъявлять претензии к учреждению, выдавшему сертификат, либо не давать повода к самообороне, т.е. не хватать биту и не быковать с ней аки орангутанг...
Ну а насчёт нового закона, так по любому нужно доказать опасность исходящую от стопхамовцев и обосновать самооборону. Просьба перепарковаться, для самообороны с применением огнестрела, ну никак не катит...

Добавлено в 13:37
Цитата (Воронвэ @ 5.03.2014 - 10:04)
Заминусуют конечно, но машина это собственность и даже если он на их взгляд неправильно встал, то они от этого права не поимели хуйню лепить на ИМУЩЕСТВО другого человека, да еще с таким видом, как будто они тут слоненка спасают. Хотите по беспределу лепить наклейки, че удивляетесь, что вам могут влепить по рылу?

Хочешь влепить по рылу - не удивляйся если тебя закатают надолго...
 
[^]
RDS31
5.03.2014 - 14:42
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 268
Цитата (abrakadabrab @ 4.03.2014 - 21:22)
Цитата
Машина стояла не по правилам, и мне как автовладельцу приходится каждый день таких гандонов объезжать. Мне это мешает. Ты не упорот?

Вызывай ГИБДД! Что непонятного? Ты имеешь право трогать мой автомобиль и снимать меня?

Если-бы ты не был пидарасом, а был нормальным мужиком, который отвечает за свои слова и поступки, я -бы конечно вызвал-бы ГИБДД и подождал-бы 2 часа их приезда, Но ведь ты пидарас по-жизни и как только увидишь, что я вызываю ГИБДД, то в туже секунду уедешь!!!

Добавлено в 14:51
На счет фото-видео съемки. Она разрешена ВЕЗДЕ вообще, даже на самом сверхсекретном объекте фото-видео съемка РАЗРЕШЕНА!!
Запрещена ПУБЛИКАЦИЯ некоторых фото-видео материалов!
Ну и самое главно, что относится к Стоп-Хаму.
РАЗРЕШЕНА публикация любых фото-видео материалов, полученных в общественных местах, даже если эти фото-видео материалы содержат копирайт!

Другими словами, если я сфотографирую в универмаге (общественное место) Мадонну, и потом публикуя фотографии в MAXIM, то мадонна не имеет права требовать гонорар за эти фотки!

Так что видео съемка сама по себе разрешена, а публиковать я ее могу из-за того, что снимал находясь в общественном месте!

Добавлено в 14:56
Цитата (Harras @ 5.03.2014 - 01:42)

Почему не берут с собой наряд ДПС, или как то хоть соорганизовались бы с ДПС который действовал бы в рамках закона и от лица государства, а инициативные бы граждане если им охота, помогали бы.

Я уже 10 лет задаюсь вопросом почему ДПС этим не занимается, это-же ежедневное постоянное золотое дно! Можно каждый день проходить там и выписывать штрафа или "решать на месте", в день по этим незаконным парковкам можно сотни тысяч иметь.

Однако наши ленивые ДПС, предпочитают весь день ничего не делать, в надежде отловить одного клиента с запахом перегара и 0,01 промилле и стрясти с него 30 000 рублей.
 
[^]
DaIPoXer
5.03.2014 - 18:23
-6
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1676
Похуй, минусите, как бальзам на душу видосик bravo.gif

Ибо долбаебам не исправить ситуации с быдлом на дороге. Какого хуя они без согласия снимают? Я тоже биту достал бы.
 
[^]
SHU5577
5.03.2014 - 18:29
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 21
Цитата (DaIPoXer @ 5.03.2014 - 19:23)
Похуй, минусите, как бальзам на душу видосик bravo.gif

Ибо долбаебам не исправить ситуации с быдлом на дороге. Какого хуя они без согласия снимают? Я тоже биту достал бы.

Присоединяюсь! Заебал стопхам.
rulez.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал SHU5577 - 5.03.2014 - 18:29
 
[^]
hector15
5.03.2014 - 18:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (DaIPoXer @ 5.03.2014 - 19:23)
Похуй, минусите, как бальзам на душу видосик bravo.gif

Ибо долбаебам не исправить ситуации с быдлом на дороге. Какого хуя они без согласия снимают? Я тоже биту достал бы.

ПДД нарушать значит можно, а снимать их понимаешь нельзя, какие вы пидоры млять чувствительные. lol.gif
Ну достанете вы биту, и также кровью обрыгаетесь… gigi.gif

Добавлено в 18:52
Цитата (SHU5577 @ 5.03.2014 - 19:29)
Присоединяюсь! Заебал стопхам.
rulez.gif rulez.gif

Ректально? wub.gif

Это сообщение отредактировал hector15 - 5.03.2014 - 18:51
 
[^]
snockdawn
5.03.2014 - 22:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3474
Она по ходу у него там сосала, а они помешали... otsos.gif
 
[^]
jusi
5.03.2014 - 23:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6872
Мне похуй на стопхам, похуй на этого гомодрила.

Но как надо не дружить с башкой, чтобы это сделать?
Присядет теперь на несколько лет. Туда ему и дорога.
Или же он думает, что героем стал? Может быть да - для диванных воинов.
А в реале он псих, которого надо изолировать.

А стопхамовцы может поумнеют. Хотя прибыль с просмотров все-равно дороже здоровья для них.


Вот так, если коротко.
 
[^]
ArtemGnus
6.03.2014 - 02:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 653
Рязань...
 
[^]
ZOOMERS
6.03.2014 - 11:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1377
Жаль СтопХамовцев, но с такими людьми (я о водиле) надо разговаривать на их языке.
 
[^]
dlrex
6.03.2014 - 13:06
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9209
Приврал я про то что у нас стопхамы не действуют! 2 человека клеят наклейки!

http://www.youtube.com/watch?v=Ko30xqYIXbg

http://izhlife.ru/avto/35324-v-izhevske-ak...ushkinskoy.html

http://vk.com/stopizhevsk
 
[^]
mixa64
6.03.2014 - 21:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 530
что мне не нравится: нет сквозного видео. неужели снимал 1 чел?
много непоняток. на певом видосе дубинкой приложил: где результаты?
юшка из шнобеля сама собой не течет. кто приложил?
я рассматриваю так: группа по предварительному сговору совершила... бла бла бла.
 
[^]
eugene1983
7.03.2014 - 07:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 280
Цитата (abrakadabrab @ 4.03.2014 - 23:34)
Цитата
Если я не нарушаю закон, то я имею право снимать. Автомобиль находится в общественном месте, в общественных местах я имею право вести съемку. Не хочешь чтобы тебя снимали -запрись в гараже.

Ты имеешь право снять номер автомобиля, ане лезть с видеокамерой в салон

Я физически не имею право залезать в салон, а снимать что там делает правонарушитель имею полное право.
 
[^]
leonyd
7.03.2014 - 07:24
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
RDS31
Цитата
Я уже 10 лет задаюсь вопросом почему ДПС этим не занимается, это-же ежедневное постоянное золотое дно! Можно каждый день проходить там и выписывать штрафа или "решать на месте", в день по этим незаконным парковкам можно сотни тысяч иметь.

Однако наши ленивые ДПС, предпочитают весь день ничего не делать, в надежде отловить одного клиента с запахом перегара и 0,01 промилле и стрясти с него 30 000 рублей.

меня это тоже удивляет. на кавказских минеральных водах прошёл эксперимент.случайный скорее всего. в городе лермонтове гаи неумолимо ловили и люто бешено штрафовали за непропускание пешеходов на зебре. так и даже иногородние водители неукоснительно пешеходов пропускают теперь и пешеходы дорогу пересекают именно на переходе в основном ибо там теперь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО безопасно

Это сообщение отредактировал leonyd - 7.03.2014 - 07:25
 
[^]
N1ckR1mer
12.03.2014 - 08:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 777
Цитата (jusi @ 6.03.2014 - 00:01)
А стопхамовцы может поумнеют. Хотя прибыль с просмотров все-равно дороже здоровья для них.

Прибыль у них из госбюджета. Если вы - гражданин России, то вы оплачиваете весёлые нашистские проекты.

Проекты, близкие к "Нашим", длительное время пользовались господдержкой. В 2007-2010гг. на связанные с этим движением проекты было выделено 467 млрд руб. только государственных грантов. "Наши" находили финансирование и из других источников.

Отсюда
http://top.rbc.ru/politics/12/03/2014/910430.shtml

Это сообщение отредактировал N1ckR1mer - 12.03.2014 - 08:36
 
[^]
vordor59
13.03.2014 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 1657
Цитата (Rocko @ 4.03.2014 - 17:51)
биту в жопу ему засунуть, получится леденец на палочке для спутницы этого гомодрила.

и желательно с гвоздями.Когда пацаны с травматами будут ходить на свои рейды?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54119
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх