Автостарьë

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ALMATY78 13 ноя 2020 в 06:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Слабаки. Моей на аватаре 34

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VoloKarDin 13 ноя 2020 в 06:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (gaudi77 @ 13.11.2020 - 09:29)
Вы конечно извините, но я не пойму одного, многие пишут что возраст у машины по 15-20 лет, а пробег 200-300 тыс, вы на них вообще ездите? У меня машина куплена в 2016 новая, уже пробег 150 тыс и я бы не сказал, что прям на ней сильно езжу. Как так?

Спидометр не в порядке, как ты ТО проходишь??? 50 000 км в год - это кругосветка почти по экватору ведь? sm_biggrin.gif
AMac 13 ноя 2020 в 06:05
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ALMATY78 @ 13.11.2020 - 06:01)
Слабаки. Моей на аватаре 34

Ну моей то вообще под 60.
Kot565 13 ноя 2020 в 06:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Езжай у нас 70 процентов такмх

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Banzay911 13 ноя 2020 в 06:15
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
прочитал первый пост мне хватило, дядько у меня моя первая машино было на 4 года старше мну (мну 79 год выпуска) это та девочка которая мне подарила много познаний в устройстве авто .... блин я уже не помню темы, но я до сих пор помню мою "снежинку".... она ЛУЧШАЯ.... после 2х (супруг)(ЖЁН) короче женщин, она всё одно ЛУЧШАЯ!
КалючейЙожЪ 13 ноя 2020 в 06:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
хохо моему КрошуЪ в след. году исполницца 30 лет:)) Решил его порадовать к этой дате:) (на момент фото бампера еще в покраске)

Автостарьë
КалючейЙожЪ 13 ноя 2020 в 06:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (VoloKarDin @ 13.11.2020 - 06:04)
Цитата (gaudi77 @ 13.11.2020 - 09:29)
Вы конечно извините, но я не пойму одного, многие пишут что возраст у машины по 15-20 лет, а пробег 200-300 тыс, вы на них вообще ездите? У меня машина куплена в 2016 новая, уже пробег 150 тыс и я бы не сказал, что прям на ней сильно езжу. Как так?

Спидометр не в порядке, как ты ТО проходишь??? 50 000 км в год - это кругосветка почти по экватору ведь? sm_biggrin.gif

140км Каждый день(!) таксизт навернае:)
Banzay911 13 ноя 2020 в 06:18
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
вспомнил тему, хочешь ебаться купи "москвич"...
это пистешь...
маскарад если ты его знаешь 2 отвертки 2е пассатиж и 1 лю.ой разводной ключ но с короткой ручкой и ты перебрал всю машину,
Dambler 13 ноя 2020 в 06:20
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
У меня одной машине 12 лет, а второй 27 , правда обе Тойоты , которая постарше праворукая!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Брррр 13 ноя 2020 в 06:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Костярин @ 13.11.2020 - 03:49)
Слишком дохрена новые автомобили стоят. Как представлю, что за первые пару лет тысяч 500 потеряю, аж в глазах темнеет.

Ну это только если ты майбах возьмёшь gigi.gif
Ради интереса посмотрел, моя двухлетка сейчас на вторичке дороже чем я за неё в салоне отдавал rulez.gif Это конечно не потому что она лучше стала, а потому что рубль показывает стабильный рост.... отрицательный lol.gif
voroff1242 13 ноя 2020 в 06:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Аудюха а6, капля. 1997 года, двигатель 2,8, механика.
500 000 км без ремонта.
Масло ест по поллитра на тысячу весь срок службы.
Ну нравится ей масло.
bsnmag 13 ноя 2020 в 06:39
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gaudi77 @ 13.11.2020 - 12:29)
Вы конечно извините, но я не пойму одного, многие пишут что возраст у машины по 15-20 лет, а пробег 200-300 тыс, вы на них вообще ездите? У меня машина куплена в 2016 новая, уже пробег 150 тыс и я бы не сказал, что прям на ней сильно езжу. Как так?

ездием, ездием. условия-то разные у всех!
я предыдущую летом продал (1996 года пробег около 170 тыс - родной, из них мои примерно 40 за три года, 90 родных японских и еще 40 предыдущий владелец за 7 лет). у нас основная часть машин растаможена под особую зону, по фед. трассе она только на 80 км от столицы региона отъехать может - дальше не пропустят, ну и по побережью не больше 150 км в одну сторону. Город компактный, у многих машины меньше 10 тыс. км за год пробегают - от дома до работы в среднем 3-5км, если жену, детей по дороге развозить не надо и по работе сидишь на месте, а не мотаешься на машине. получается ежедневный пробег укладывается в 10 км. При 5 дневной неделе - всего 50, в год за 52 недели 2600км. плюсуем еще столько же на личные поездки и получаем за год пробег ровно масло сменить...
трехлетний лексус 570 с пробегом 32000 - реальность (расстояние от дома до работы меньше километра по дороге)! Дилер не верил, по их данным должно быть 150тыс, предлагали приехать и проверить (кроме уаза нет ни одного дилера легковых), с условием что если все по честному, то командировка за их счет - не согласились чей-то.
ежели ли машина нормальной таможни, можно и до а до ближайшего соседнего города доехать 626 км в одну сторону.
ну а у кого дом - работа от 50 и больше в одну сторону, плюс поездки-путешествия можно и сотку за год наездить
smashSR 13 ноя 2020 в 06:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
гымс.. моему пепелацу тож 11 лет ужо.. всем устраивает.. хороший, а поменял бы на шо то побольше... универсал..но, на шо? разве шо сввесту...? на большее вряд ли денег наскребу... да и весту скорее всего бу... так шо катаю дальше..
weteroks 13 ноя 2020 в 06:45
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (lokon678 @ 12.11.2020 - 20:45)
Я женат уже 29-й год. И чёт мне страшно менять жену, новых таких уже не делают, а брать бу боюсь - подсунут с пробитым передком или потёкшим карбюратором. А к этой уже привык, знаю её, как свои пять пальцев.

Что ж теперь делать...?

Как так то, Карл..lokon

Автостарьë

Размещено через приложение ЯПлакалъ
inworkman 13 ноя 2020 в 06:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Почитал коменты и скажу так. Менять свое старье на повод не хотите - потому что бедные и денег нет, а признаться себе не можете. У самого две машины. 2008 и 2011 года. С удовольствием бы поменял на новые, обе, но объективно вижу, что сейчас не могу себе это позволить. Нет на новые денег. Ситроен С5х7 и форд галакси. На с5 10 лет, на форде 5

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gemini19 13 ноя 2020 в 06:54
Плагиатор года  •  На сайте 11 лет
11
Вот в этом году восстановил такую машинку. Там по мелочи было много чего. В общем стояла 10 лет. Но она с момента попадания в Россию с Японии в нашей семье. 1990 год. ПРАВЫЙ руль пробег полюбому родной 128 тысяч км.

Toyota Town Ace — 7 местный минивэн для внутреннего японского рынка (JDM) с однообъёмным кузовом и интегрированной в его структуру рамой.
Двигатель бензиновыми объёмом 2 л (3Y-EU)
Коробка передач автомат 4-ступенчатая (AISIN A4x-серия)
Полным привод, на крыше люки (версии SkyRoof — 6 люков в народе — «аквариум»), салон велюровый, две печки, кондёр, гидроусилитель руля.
В передней подвеске электронно-модулируемая система управления жёсткостью амортизаторов (TEMS) при торможении не клюет носом.

Автостарьë

Это сообщение отредактировал Gemini19 - 13 ноя 2020 в 06:56
4yvak 13 ноя 2020 в 06:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Моей 12 лет, состояние отличное, люблю её очень. Думаю это как очень хороший инструмент или станок например их же не меняют ради понтов.
Karabas666 13 ноя 2020 в 06:59
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Я в 2007 пригнал с Ванино Лансера универсала 2003г.р., эксплуатировал его до 2018, ни разу не ударил)). Продавал плакал, привык к нему как к родному.
Kapues 13 ноя 2020 в 07:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
CR-V 2012 г. Будет много денег, - поменяю. Нет - хорошая машина. В принципе могу поменять на покруче б/у сейчас, или в кредит залезть, но незачем, для меня машина - малая часть жизни.
А все ваши выебоны у кого старее кусок железа - самообман нищуков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sandata43600 13 ноя 2020 в 07:04
Атеист  •  На сайте 13 лет
0
У мну Фокус второй. 14 лет. За Пятьсот тысяч пробег перевалил. Щас на работу буду выезжать фото вылажу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
laps13 13 ноя 2020 в 07:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Всё верно! Я не жалел денег в обслуживание своей простенькой машинки корейско-российского происходжения, взамен она меня возит 9-й год (так-то ей тоже 12), не подводит и радует свежим внешним видом. А чё брать, весту за 800-лям? disgust.gif
prettyboy 13 ноя 2020 в 07:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
у меня вольво хс 90. 270.000 пробег, год 2005 вроде, и есть солярис 15 года, но как ни крути свежая машина лучше(( на вольво и подвеску всю перебрал,а все равно чувствуется что металл уже устал(
Evgeny64 13 ноя 2020 в 07:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (vasily84 @ 13.11.2020 - 01:42)
Она у тебя ещё новая судя по пробегу

Ну у меня, к примеру, С-RV 99-го года, пробег 172 тыс., так, что у него таки ничего так пробег.
Колодки передние еще заводские lol.gif

Но тут послушаешь, машины старше 3-х лет уже говно smile.gif Кучу умных вещей нарасскажут, спецы кругом, сплошь олигархи... те самые, которые в соседних темах рассказывают, как они на доширак копят годами lol.gif
Раньше машины вообще покупали на всю жизнь, ну как-то так. А теперь вот пепельница забилась, все, как на таком старье ехать можно.

Это сообщение отредактировал Evgeny64 - 13 ноя 2020 в 07:21
ed272 13 ноя 2020 в 07:18
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
раз в два года меняю, сто раз так делал gigi.gif
Idim 13 ноя 2020 в 07:22
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (lokon678 @ 12.11.2020 - 20:45)
Я женат уже 29-й год. И чёт мне страшно менять жену, новых таких уже не делают, а брать б\у боюсь - подсунут с пробитым передком или потёкшим карбюратором. А к этой уже привык, знаю её, как свои пять пальцев.

Что ж теперь делать...?

Есть один вариант...

Попробуй рассмотреть трейд-ин. А что? Да, надо будет немного накопить на новую жену, но всё дешевле будет. Если своя старая жена не бита, не крашена, щи-борщи готовит и на ней комфортно и удобно, думаю, заберут с хорошей оценкой. Дерзай! hz.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 010
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх