- Вова, что я наделала?, via тытруба

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Свояк
14.10.2015 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12404
Цитата (blow05 @ 14.10.2015 - 16:32)
Цитата (lushchan71 @ 14.10.2015 - 13:25)
Люди! Учите ПДД,они написаны кровью! Еще раз повторюсь я 5 лет оформлял ДТП с тяжкими,насмотрелся всякого! В данной ситуации виновата девушка Настя! Финику выпишут (может быть) 5000 рублей за проезд на запрещаюший сигнал светофора!
Аналогичный пример,вы едите по дороге с односторонним движением,решаете обогнать впереди идущий автомобиль,а по встречной полосе под кирпич едет другой автомобиль,происходит столкновение,виноваты будете вы,и по хуй,что второй автомобиль ехал под кирпич!

ммм, а как можно обогнать авто на односторонке?

Да он какую-то ересь пишет. Как можно ехать по односторонке и обгонять? Обгон - это маневр, связанные с выездом на полосу встречного движения. А встречки-то и нет! И как при этом едущего по односторонке против шерсти можно оправдать?
 
[^]
blow05
14.10.2015 - 16:47
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Свояк @ 14.10.2015 - 15:41)
Цитата (blow05 @ 14.10.2015 - 16:32)
Цитата (lushchan71 @ 14.10.2015 - 13:25)
Люди! Учите ПДД,они написаны кровью! Еще раз повторюсь я 5 лет оформлял ДТП с тяжкими,насмотрелся всякого! В данной ситуации виновата девушка Настя! Финику выпишут (может быть) 5000 рублей за проезд на запрещаюший сигнал светофора!
Аналогичный пример,вы едите по дороге с односторонним движением,решаете обогнать впереди идущий автомобиль,а по встречной полосе под кирпич едет другой автомобиль,происходит столкновение,виноваты будете вы,и по хуй,что второй автомобиль ехал под кирпич!

ммм, а как можно обогнать авто на односторонке?

Да он какую-то ересь пишет. Как можно ехать по односторонке и обгонять? Обгон - это маневр, связанные с выездом на полосу встречного движения. А встречки-то и нет! И как при этом едущего по односторонке против шерсти можно оправдать?

ну ты ж тоже ахинею пишешь, что на всех асинхронных светофорах, с направления, где красный загорается раньше, налево ехать нельзя. Хотя я через такой перекресток часто езжу. Там, правда, дублирующий светофор убрали, т.к. слишком много альтернативно одаренных ездит, которые поворачивают на свой красный, потом кричат, что встречка летела на запрещающий. Приходилось нескольких успокаивать, отволакивая за шкирку и показав режим работы светофора.

Так что подождем ответа от автора, возможно, он имел ввиду не совсем то, что получилось
 
[^]
ApolloOne
15.10.2015 - 05:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1926
Да я гляжу в этой теме тоже есть аналоги "igorc" и "Progress14" из этой темы ;)
http://yap.ru/forum28/st/75/topic1217343.html

Пролет на красный. Без вариантов.
 
[^]
john626
15.10.2015 - 08:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 1524
Цитата (john626 @ 14.10.2015 - 10:41)
Цитата (WTGR @ 13.10.2015 - 17:46)
Цитата (chabh @ 13.10.2015 - 17:40)
Цитата (1113 @ 13.10.2015 - 14:38)
так то девушка завершала маневр, а водитель Ларгуса хотел проскочить. надеюсь запись своего регика ей поможет доказать невиновность.
имхо, считаю ее невиновной, а первого комментатора, считаю неадекватом.

Ты ПДД то читал, в части как и на какой цвет можно закончить маневр на регулируемом перекрестке, клоун?

Ответ на ваш вопрос: на любой цвет.

Одно я вам скажу, ДТП на перекрестке! а это означает что в любом случае будет неправ тот, кто въехал! это в ГАИ так решат, а дальше судись, доказывай. я был в такой ситуации. к тому же у регика есть видос, что гонщик даже не под желтый выезжал, а чисто под красный! а это означает что и в суде у гонщика не будет шансов. так что Вовиной подружке повезло, даже бегать никуда не придется. с разбора уже уйдут оправданными, ну или если инспектор даже засомневается, можно опять же видео показать.

уважаемые минусовщики (минусяры?), поясните пожалуйста свои минусы. в чем я не прав? я вам по факту говорю, как будет, потому что были аналогичные ситуации у меня, к примеру: я выезжал со двора, а один хер ехал по встречке, въехал в меня, меня в ГАИ признали виновным, т.к. я выезжал на главную, должен был убедится в отсутствии опасности, а то что тот был на встречке, пожалуйста, судись, разбирайся дальше! так работает отдел разбора ДТП в ГАИ, они не выносят вердикты, а по факту как есть на первый взгляд. так же у меня было ДТП, когда я подъезжал к перекрестку, у меня загорелся зеленый, и одна мадам пыталась пересечь проспект (8 полос) на скорости, под красный, когда я выехал на перекресток, она ещё была за ним, и выскочила чисто под красный, я в неё въехал, т.к. справа от меня уже тронулись 3 ряда, и я её просто не видел. так же меня признали виновным, т.к. перекресток, въехал я а не она, и никто не будет поднимать видео с перекрестка, никто не будет разбираться, они выносят такое решение, а ты дальше разбирайся сам.
в данном случае въехали в девушку, в ГАИ признают виновным того, кто пытался проскочить, ибо въехал он, а дальше разбирайтесь! даже если он пойдет дальше, ей много мозгов не надо, достаточно помощи минимального, бюджетного юриста, для подготовки материала, так же можно воспользоваться помощью юристов онлайн, и выступать самому, достаточно того видео, где видно, что он выехал чисто под красный, и что она была на перекрестке раньше. ту по другому просто быть не может, и идите вы в жопу со своими минусами. девушка права, со стороны закона, а так конечно опыта у неё не хватило, растерялась. убедиться конечно должна была, с человеческой стороны, ну это другое. в общем если в неё въехал не какой нить "Кадыров", то она будет 100% права.
 
[^]
ingdimka
15.10.2015 - 11:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.10
Сообщений: 48
Цитата (1113 @ 13.10.2015 - 15:38)
так то девушка завершала маневр, а водитель Ларгуса хотел проскочить. надеюсь запись своего регика ей поможет доказать невиновность.
имхо, считаю ее невиновной, а первого комментатора, считаю неадекватом.

или не Ларгус там был.

финик успевал завершить маневр, посмотрите на светофор в момент удара.... cool.gif
 
[^]
bbr
16.10.2015 - 15:31
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 155
видео с другого ракурса
https://vk.com/videos170605508?z=video17060...%2Fpl_170605508
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64539
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх