Обзор серийной Lada Kalina NFR, Need For Race, мать его.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mmaaxx4
13.06.2014 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2015
Цитата (picio @ 13.06.2014 - 13:56)
С кем может конкурировать Калина-спорт? Почти не с кем, в смысле, калина на дне.

Со всеми новыми авто такой-же цены. Вздрючит всех.
 
[^]
Боохтер
13.06.2014 - 14:08
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 892
а как с безопасностью у ТАЗиков ? подушки безопасности только помоему пару лет назад начали ставить, и то, из-за того что манекены убегали, при краш-тесте.
Эргономики 0, безопасности 0, мощности 0.
Нахуя мне покупая автомобиль чтобы ездить, надо ставить какие турбо киты, рессиверы чтобы доводить самому машину напильником ?
Я хочу поездить на стоковом авто, чтобы была нормальная гарантия.

В Японии дороже тойота чем в России? данунахуй тойоту российской сборки, собранную криворукими сборщиками..
 
[^]
mmaaxx4
13.06.2014 - 14:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2015
Цитата (Боохтер @ 13.06.2014 - 15:08)
а как с безопасностью у ТАЗиков ? подушки безопасности только помоему пару лет назад начали ставить, и то, из-за того что манекены убегали, при краш-тесте.
Эргономики 0, безопасности 0, мощности 0.
Нахуя мне покупая автомобиль чтобы ездить, надо ставить какие турбо киты, рессиверы чтобы доводить самому машину напильником  ?
Я хочу поездить на стоковом авто, чтобы была нормальная гарантия.

В Японии дороже тойота чем в России? данунахуй тойоту российской сборки, собранную криворукими сборщиками..

Тебе ее насильно не впихивают. Не хочешь - не бери. Да и никто не заставляет ставить горы тюнинга. Возьми чпокус, приклей иконку на торпеду и в путь....
З.Ы. Были бы криворукими - гарантии не было-бы. И вообще, не зная качества сборки обзывать сборщиков не хорошо. Сам-то то-же криворукий , или умелец хоть куда?

Это сообщение отредактировал mmaaxx4 - 13.06.2014 - 14:42
 
[^]
BiTurbo
13.06.2014 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
1) Такие авто миллионами никогда не продаются.

Не о миллионах и речь,а о ошибках маркетологов. Для пацанов машина слишком дорогая, для тех кто хочет погонять слишком унылая.
Цитата
2) Вы Калину меряете именно по мощности.

Ещё по смешным Калина Спорт и Гранта Спорт, от осинки не родятся апельсинки
Цитата
4) Особенно пиндосы. Было принято много заградительных пошлин. 80-е были веселые в пиндосском автопроме.

А у нас всё веселое, и дальше продолжаться будет так же, как пить дать. А пока в США, где население гораздо платежеспособнее, автомобили будет стоить дешевле, и комплектации богаче.
Цитата
5) Россия Неметчина

А если по бюджетным посмотреть?
Цитата
6) Да, меньше. Примерно на вес тещи....

И по разгону меньше - 0-100 км/ч 7,9
Цитата
Тебе ее насильно не впихивают. Не хочешь - не бери. Да и никто не заставляет ставить горы тюнинга. Возьми чпокус, приклей иконку на торпеду и в путь....
З.Ы. Были бы криворукими - гарантии не было-бы. И вообще, не зная качества сборки обзывать сборщиков не хорошо. Сам-то то-же криворукий , или умелец хоть куда?

Ну как же не впихивают, заградительными пошлинами впихивают. И да, лучше взять 3-4 годовалый ST и наблюдать чОткую Ладу в зеркале заднего вида.

Это сообщение отредактировал BiTurbo - 13.06.2014 - 16:31
 
[^]
megajaba
14.06.2014 - 00:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 977
Цитата (Vitalichz @ 13.06.2014 - 06:58)
Цитата (megajaba @ 12.06.2014 - 20:29)
Цитата (Vitalichz @ 12.06.2014 - 04:45)
И отдельно, для любителей поорать что всё прогнило и отвалилось, фото моего Аккорда. А ваш 2-х годовалый таз так же хорошо выглядит???

это мой таз, которому на этой фотке было 13 лет в момент покупки, сейчас он выгляди получше ) второе фото с трёхлетней калиной - выкладывать не буду, она выглядит точно так же как на сайте АвтоВАЗ, никаких изменений, всё блестит и сверкает )

Дружище, что с зазорами задней двери и бампера? ДТП или "на пьяную руку" собирали? Знаю что второе :)
Отдельный респект за выемку в задней губе под глушак и расстояние, на котором этот глушак от выемки находится, "с запасом" сделано, вдруг чего шатнёт мотнёт :)
ЗЫ Нашел твой синий таз на драйве, почитал статейку про кнопки включения света, ты ведь там сам всё написал про автотаз и какие там инженеры :)

так я тебе об этом и говорю, что 15летняя развалюха выглядит вполне таки ничего. как и твоя 18 летняя. так что фото ни о чём не говорит gigi.gif а машина - да, дрянь. я тут ни единого слова в защиту 10го семейства никогда и не говорил. разработана в плохие годы, собиралась в ещё худшие. тут и тема не про неё совсем. у меня ещё калина есть. масло менял за три года, и колодки.... на счёт "на пьяную руку"... вот нахера обижать за зря? машина покупалась как хобби. битая она пиздец как, вся переделывалась, потому и бралась за копейки...


я про неё и не скрывал тема как-то про рекламу дастера была, там тип её лестно расхваливал, я по его аналогии как раз про свою писал честно rulez.gif
http://www.yaplakal.com/findpost/14222500/...opic559633.html

Это сообщение отредактировал megajaba - 14.06.2014 - 00:26
 
[^]
mmaaxx4
14.06.2014 - 09:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2015
Цитата (BiTurbo @ 13.06.2014 - 17:17)
Цитата
1) Такие авто миллионами никогда не продаются.

Не о миллионах и речь,а о ошибках маркетологов. Для пацанов машина слишком дорогая, для тех кто хочет погонять слишком унылая.
Цитата
2) Вы Калину меряете именно по мощности.

Ещё по смешным Калина Спорт и Гранта Спорт, от осинки не родятся апельсинки
Цитата
4) Особенно пиндосы. Было принято много заградительных пошлин. 80-е были веселые в пиндосском автопроме.

А у нас всё веселое, и дальше продолжаться будет так же, как пить дать. А пока в США, где население гораздо платежеспособнее, автомобили будет стоить дешевле, и комплектации богаче.
Цитата
5) Россия Неметчина

А если по бюджетным посмотреть?
Цитата
6) Да, меньше. Примерно на вес тещи....

И по разгону меньше - 0-100 км/ч 7,9
Цитата
Тебе ее насильно не впихивают. Не хочешь - не бери. Да и никто не заставляет ставить горы тюнинга. Возьми чпокус, приклей иконку на торпеду и в путь....
З.Ы. Были бы криворукими - гарантии не было-бы. И вообще, не зная качества сборки обзывать сборщиков не хорошо. Сам-то то-же криворукий , или умелец хоть куда?

Ну как же не впихивают, заградительными пошлинами впихивают. И да, лучше взять 3-4 годовалый ST и наблюдать чОткую Ладу в зеркале заднего вида.

Ошибка маркетологов? Да этот автомобиль и не будут большой серией выпускать. Я как-то тюнил Lotus Exige 240R, его выпустили всего 50шт. То-же говно?

В занимательную ботанику играть не будем. К автомобилям это не относится. Когда-то и японцы к велосипедам моторчики прилаживали.

У нас не такие большие пошлины на новые авто. Я это уже доказывал на примере а4. Она в линейке ауди и так в бюджетных авто числится.

Америка может многое себе позволить. Как-никак первая экономика мира.

Можно за 400000 взять обычную калину, отдать пару сотен нужным людям (моторкрафт, дтт-моторспорт, хохлам итд), и наблюдать чОткий чпокус в зеркале...

Если не нравится авто-не бери. Но не тебе ванговать про провал маркетологов.
 
[^]
BiTurbo
14.06.2014 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
Ошибка маркетологов? Да этот автомобиль и не будут большой серией выпускать. Я как-то тюнил Lotus Exige 240R, его выпустили всего 50шт. То-же говно?

Забавный вы человек, то Калину с Буггати сравните, то с Лотусом lol.gif
Цитата
В занимательную ботанику играть не будем. К автомобилям это не относится. Когда-то и японцы к велосипедам моторчики прилаживали.

Вот мы и прилаживаем до сих пор, когда даже китайцы научились что - то похожее на автомобили делать.
Цитата
У нас не такие большие пошлины на новые авто. Я это уже доказывал на примере а4. Она в линейке ауди и так в бюджетных авто числится.

Что для немца - бюджетненько, то для русского - люкс gigi.gif
Цитата
Можно за 400000 взять обычную калину, отдать пару сотен нужным людям (моторкрафт, дтт-моторспорт, хохлам итд), и наблюдать чОткий чпокус в зеркале...

За 400к можно MARK II Tourer V взять, пару сотен пропить, а Калину вообще не видеть shum_lol.gif
Цитата
Если не нравится авто-не бери. Но не тебе ванговать про провал маркетологов.

А кому? Свободу слова ограничили, я что - то пропустил?
 
[^]
ZaletM
23.06.2014 - 16:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 23
Цитата (judrer @ 11.06.2014 - 01:57)
Рено меган Limited Edition.
Брал за 610 тысяч в мае 2011го, сейчас правда этой версии нет уже у дилеров (козлы!). Но можно взять немного другую и заказать диски - не проблема. Есть и движок с 140 лошадками, чуть дороже.
Разница вроде ощутима?
Да, не спорт. Да, 106 лошадей. Но тормоза и подвеска думаю не хуже, а качество и дизайн - явно лучше.
А прыткости можно чипованием добавить, при желании.

В общем я никак не могу понять, как данная Калина может стоять дороже 500 тысяч.
Ровно как и не могу понять, почему УАЗ Патриот такой дорогой... Ведь он производится в Росии и не облагается пошлинами.

Тут не в стране производителе дело. Само производство дорогое + нужно конкурировать с сильными иномарками в сегменте. К примеру тот же Патриот точно своих денег стоит, за последние годы, резко лучше он стал, много косяков пофиксили, хорошее авто.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62875
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх