Съездил за памперсами ребенку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
амеробайтер
2.06.2019 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3770
поворотник я чёт не вижу, вроде на зеркале показывал,а сзади как то не вижу что мигает.
 
[^]
TurisT1488
2.06.2019 - 19:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2040
Цитата (Ulvelkot @ 5.04.2019 - 08:18)
Цитата (Ulvelkot @ 4.04.2019 - 03:55)
Кровь из ушей пошла,ТС  сам себе злобный буратино,создал проблему на ровном месте,постоял подождал?lupa.gif

Минусаторы, вот попытайтесь объяснить вашу позицию,про аленя на киа все ясно,но что мешало потерпевшему,упёртому ТС нажать на тормоз, правильно ничего ему не мешало, он мужественно продолжал давить на газульку, а потом приполз на ЯП и давай распускать сопли, обидели мальчика,вот накуя ЭТО, что-бы пожалели,поплакаться пришёл? В этой дорожной ситуации реально было избежать мозгоебли,для себя и окружающих,но нет он этого не сделал

Именно на это рассчитывают пидарасы которые лезут, что кому-то не охота головняков и прочее. Правильно регик поступил.
 
[^]
ХеррМайор
2.06.2019 - 19:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 2513
Ну умер ты на своей полосе,мог пропустить и ехать за памперсами,а так- ребенок в говне,машина битая и все из-за Вашей принципиальности! Можно тут много горлопанить,но я б так не стал делать,от 30секунд что я пропущу ничего б не изменилось,зато машина целс и дети посрали,но принципиальност ставить выше разума? Ну я хуй знает... Все имхо,ваш выбор я понял, но мне он чужд! Проще пропустить чем тут сопли на кулак мотать,но если вы мазохист,то этт другое дело!
 
[^]
ХеррМайор
2.06.2019 - 19:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 2513
Цитата (TurisT1488 @ 2.06.2019 - 19:36)
Цитата (Ulvelkot @ 5.04.2019 - 08:18)
Цитата (Ulvelkot @ 4.04.2019 - 03:55)
Кровь из ушей пошла,ТС  сам себе злобный буратино,создал проблему на ровном месте,постоял подождал?lupa.gif

Минусаторы, вот попытайтесь объяснить вашу позицию,про аленя на киа все ясно,но что мешало потерпевшему,упёртому ТС нажать на тормоз, правильно ничего ему не мешало, он мужественно продолжал давить на газульку, а потом приполз на ЯП и давай распускать сопли, обидели мальчика,вот накуя ЭТО, что-бы пожалели,поплакаться пришёл? В этой дорожной ситуации реально было избежать мозгоебли,для себя и окружающих,но нет он этого не сделал

Именно на это рассчитывают пидарасы которые лезут, что кому-то не охота головняков и прочее. Правильно регик поступил.

Кому он лучше сделал? Пострадал за идею? Его право,принципиальность должна страдать,но чтт он доказал? Что дурак? Мог предотвратить и не предотвратил? Ну хуй знает...
 
[^]
ХеррМайор
2.06.2019 - 19:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 2513
Цитата (android32 @ 4.04.2019 - 21:48)
ТС все правильно сделал! Тот, кто называет ТС - бараном, сам баран!
Нехуй пускать хамов, обочичников и прочих пидорасов! Отсюда и пробки, и аварии и т. д!
Пидор на киа - тот же самый пидорас обочичник!

Кончно,ТС герой! Не отрицаю, геройски огреб,геройски плачется,мазохизм дело добровольное
 
[^]
ХеррМайор
2.06.2019 - 19:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 2513
Цитата (Jasmintee @ 4.04.2019 - 00:34)
Цитата (jarosl @ 4.04.2019 - 05:29)
Цитата (tok166 @ 4.04.2019 - 00:22)
я ЯПовец, и умру, но в своей полосе.

Ребенок ждал памперсы три часа...

Какие громкие слова... А судя по описанию получается нехороший осадок.

Уточни - так все-таки ты умрешь, или реальнее, что твой ребенок обосрется? gigi.gif

Я считаю, что если уж и проявлять принципиальность, то только за свой счет. И не прикрываться потом, выжимая слезу, детьми, беременной женой или умирающим от похмелья тестем.

А он за чей счёт проявил?

За счет обосравшегося не в памперсы ребенка, папка машинку чинит сынка меньше кушает
 
[^]
proart
2.06.2019 - 19:53
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 467
Бесят такие учителя, ну видно же что лезет, пропусти, зачем эти все принципы. В итоге все в пробке стоят. Я понимаю что Киа мудень, а ты в итоге чем лучше?
 
[^]
ХеррМайор
2.06.2019 - 19:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 2513
Цитата (blow05 @ 4.04.2019 - 15:47)
SolPadeIn
Цитата
Сегодня пропустил ты
Завтра пропустят тебя

ТС создал из мухи проблему абсолютно ВСЕМ вокруг себя


проблема в том, что водятлу киа не нужно было перестроиться. ему нужно было проучить регика за то, что он, имея приоритет, не пропустил его ранее, перед светофором.

почему никто из защитников мудака на киа не задумывается о том, что произошло бы дальше? а там все просто - регик притормаживает, пропускает, и киавод бьет по тормозам. если регику повезет и он оттормозится (и сзади никто не прилетит) - то киавод повторит это еще минимум трижды. потом, возможно, успокоится. а может и нет - фиг знает, насколько сильно у него в голове насрано. вот и нахрена это всё регику?

Ну вот опять прорицатели-если б у бабушки был хуй она была бы дедушкой...

Это сообщение отредактировал ХеррМайор - 2.06.2019 - 19:55
 
[^]
TurisT1488
2.06.2019 - 20:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2040
Цитата (ХеррМайор @ 2.06.2019 - 19:46)
Цитата (TurisT1488 @ 2.06.2019 - 19:36)
Цитата (Ulvelkot @ 5.04.2019 - 08:18)
Цитата (Ulvelkot @ 4.04.2019 - 03:55)
Кровь из ушей пошла,ТС  сам себе злобный буратино,создал проблему на ровном месте,постоял подождал?lupa.gif

Минусаторы, вот попытайтесь объяснить вашу позицию,про аленя на киа все ясно,но что мешало потерпевшему,упёртому ТС нажать на тормоз, правильно ничего ему не мешало, он мужественно продолжал давить на газульку, а потом приполз на ЯП и давай распускать сопли, обидели мальчика,вот накуя ЭТО, что-бы пожалели,поплакаться пришёл? В этой дорожной ситуации реально было избежать мозгоебли,для себя и окружающих,но нет он этого не сделал

Именно на это рассчитывают пидарасы которые лезут, что кому-то не охота головняков и прочее. Правильно регик поступил.

Кому он лучше сделал? Пострадал за идею? Его право,принципиальность должна страдать,но чтт он доказал? Что дурак? Мог предотвратить и не предотвратил? Ну хуй знает...

Есть доля разумности в твоих словах, но если не отстаивать свою позицию, то через какое-то время тебя будут поебывать окружающие вроде виновника ДТП, это касается не только дороги.
 
[^]
КИПон
2.06.2019 - 20:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5901
Цитата (TurisT1488 @ 2.06.2019 - 19:36)
Цитата (Ulvelkot @ 5.04.2019 - 08:18)
Цитата (Ulvelkot @ 4.04.2019 - 03:55)
Кровь из ушей пошла,ТС  сам себе злобный буратино,создал проблему на ровном месте,постоял подождал?lupa.gif

Минусаторы, вот попытайтесь объяснить вашу позицию,про аленя на киа все ясно,но что мешало потерпевшему,упёртому ТС нажать на тормоз, правильно ничего ему не мешало, он мужественно продолжал давить на газульку, а потом приполз на ЯП и давай распускать сопли, обидели мальчика,вот накуя ЭТО, что-бы пожалели,поплакаться пришёл? В этой дорожной ситуации реально было избежать мозгоебли,для себя и окружающих,но нет он этого не сделал

Именно на это рассчитывают пидарасы которые лезут, что кому-то не охота головняков и прочее. Правильно регик поступил.

не скажу за пидорасов, не могу знать чего творитс в из подоросячей головке, но вот мысль:
- не секрет что уровень автомобилизации омериги куда выше нежели у нас
- факт 1 в том многие наши соотечественники не то что восхищаются, но приводят организацию тамошнего, амерзкого дорожного движения в качестве хорошего примера
- с учетом факта 1 имеем факт 2 - периодически в сети попадаются ролики про аварии ли дтп из омериги где водила в теории мог притормозить, пропустить, взять левее/правее, но ехал строго прямо, строго на свой зеленый или по главной, причем комментарии как правило типа "ну тупые"
резюмируя - а может порядок на ихуевых дорогах от того, что нету у них ебанутого правила как у нас, мол едущий на свой зеленый водила, по своей полосе, должен убедиться что прочие участники движения согласны предоставить ему приоритетное право проезда. может дело в том что у них есть простое правило - тебе предоставлен приоритет ты обязан им воспользоваться, зеленый - едь а не думай не поедет ли кто на красный, едешь по главной - едь, нехуй останавливаться перед примыканием со второстепенкой, едешь без изменения полосы, едь, не тормози, похуй на то что кто то щемится с обочины. любой нарушитель пдд априори не имеет никакого преемущества, никто не обязан предотвращать дтп с ним, каждый водитель вправе ожидать что прочие участники движения не будут нарушать правила.
 
[^]
TurisT1488
2.06.2019 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2040
Цитата (proart @ 2.06.2019 - 19:53)
Бесят такие учителя, ну видно же что лезет, пропусти, зачем эти все принципы. В итоге все в пробке стоят. Я понимаю что Киа мудень, а ты в итоге чем лучше?

С какого хуя пропускать таких пидарасов? Я же говорю, они этим и пользуются, что кто-то да пропустит, с обочин нвпример, я никогда не пускаю таких пидарасов, но они всё равно находят таких как ты и влазят в ряд, аот это и плохо.
 
[^]
TurisT1488
2.06.2019 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2040
Цитата (КИПон @ 2.06.2019 - 20:05)
Цитата (TurisT1488 @ 2.06.2019 - 19:36)
Цитата (Ulvelkot @ 5.04.2019 - 08:18)
Цитата (Ulvelkot @ 4.04.2019 - 03:55)
Кровь из ушей пошла,ТС  сам себе злобный буратино,создал проблему на ровном месте,постоял подождал?lupa.gif

Минусаторы, вот попытайтесь объяснить вашу позицию,про аленя на киа все ясно,но что мешало потерпевшему,упёртому ТС нажать на тормоз, правильно ничего ему не мешало, он мужественно продолжал давить на газульку, а потом приполз на ЯП и давай распускать сопли, обидели мальчика,вот накуя ЭТО, что-бы пожалели,поплакаться пришёл? В этой дорожной ситуации реально было избежать мозгоебли,для себя и окружающих,но нет он этого не сделал

Именно на это рассчитывают пидарасы которые лезут, что кому-то не охота головняков и прочее. Правильно регик поступил.

не скажу за пидорасов, не могу знать чего творитс в из подоросячей головке, но вот мысль:
- не секрет что уровень автомобилизации омериги куда выше нежели у нас
- факт 1 в том многие наши соотечественники не то что восхищаются, но приводят организацию тамошнего, амерзкого дорожного движения в качестве хорошего примера
- с учетом факта 1 имеем факт 2 - периодически в сети попадаются ролики про аварии ли дтп из омериги где водила в теории мог притормозить, пропустить, взять левее/правее, но ехал строго прямо, строго на свой зеленый или по главной, причем комментарии как правило типа "ну тупые"
резюмируя - а может порядок на ихуевых дорогах от того, что нету у них ебанутого правила как у нас, мол едущий на свой зеленый водила, по своей полосе, должен убедиться что прочие участники движения согласны предоставить ему приоритетное право проезда. может дело в том что у них есть простое правило - тебе предоставлен приоритет ты обязан им воспользоваться, зеленый - едь а не думай не поедет ли кто на красный, едешь по главной - едь, нехуй останавливаться перед примыканием со второстепенкой, едешь без изменения полосы, едь, не тормози, похуй на то что кто то щемится с обочины. любой нарушитель пдд априори не имеет никакого преемущества, никто не обязан предотвращать дтп с ним, каждый водитель вправе ожидать что прочие участники движения не будут нарушать правила.

ТАм еще немного другой уровень жизни, страховые выплаты вроде норм и есть еще много факторов. А так да , было б заебись .
 
[^]
ХеррМайор
2.06.2019 - 21:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 2513
Цитата (TurisT1488 @ 2.06.2019 - 20:04)
Цитата (ХеррМайор @ 2.06.2019 - 19:46)
Цитата (TurisT1488 @ 2.06.2019 - 19:36)
Цитата (Ulvelkot @ 5.04.2019 - 08:18)
Цитата (Ulvelkot @ 4.04.2019 - 03:55)
Кровь из ушей пошла,ТС  сам себе злобный буратино,создал проблему на ровном месте,постоял подождал?lupa.gif

Минусаторы, вот попытайтесь объяснить вашу позицию,про аленя на киа все ясно,но что мешало потерпевшему,упёртому ТС нажать на тормоз, правильно ничего ему не мешало, он мужественно продолжал давить на газульку, а потом приполз на ЯП и давай распускать сопли, обидели мальчика,вот накуя ЭТО, что-бы пожалели,поплакаться пришёл? В этой дорожной ситуации реально было избежать мозгоебли,для себя и окружающих,но нет он этого не сделал

Именно на это рассчитывают пидарасы которые лезут, что кому-то не охота головняков и прочее. Правильно регик поступил.

Кому он лучше сделал? Пострадал за идею? Его право,принципиальность должна страдать,но чтт он доказал? Что дурак? Мог предотвратить и не предотвратил? Ну хуй знает...

Есть доля разумности в твоих словах, но если не отстаивать свою позицию, то через какое-то время тебя будут поебывать окружающие вроде виновника ДТП, это касается не только дороги.

Фигню городите, если бычить на ровном месте ,поябывать будут не со временем,а постоянно,не в той стране живем!
 
[^]
ХеррМайор
2.06.2019 - 21:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 2513
Цитата (TurisT1488 @ 2.06.2019 - 20:07)
Цитата (proart @ 2.06.2019 - 19:53)
Бесят такие учителя, ну видно же что лезет, пропусти, зачем эти все принципы.  В итоге все в пробке стоят. Я понимаю что Киа мудень, а ты в итоге чем лучше?

С какого хуя пропускать таких пидарасов? Я же говорю, они этим и пользуются, что кто-то да пропустит, с обочин нвпример, я никогда не пускаю таких пидарасов, но они всё равно находят таких как ты и влазят в ряд, аот это и плохо.

Тебе просто машину не били, вы все храбрве пока вас не коснется, смотрите с обочины лезут,слюнями брызжите,а как вас таранить начинают плачете,ктт еще терпила не понятно! Ты непустил,тебе въебали авто,ты стоишь,ждешь ГАИ , и плачешься о сочуствии таких же терпил..потому и не понятно кто терпила и кого поябывать будут,думаю на третьей аварии ты одумаешься
 
[^]
Njarlatotep
2.06.2019 - 21:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Тьфу, бля, еще один "супергерой".
 
[^]
МистерПропил
2.06.2019 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
ТС, если у тебя самого регик стоит, то каким куем приплетена ненужная история с бабой на бмв, которая якобы бегала запечатлеть его номера?

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 2.06.2019 - 22:00
 
[^]
proart
2.06.2019 - 23:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 467
Цитата (TurisT1488 @ 2.06.2019 - 20:07)
Цитата (proart @ 2.06.2019 - 19:53)
Бесят такие учителя, ну видно же что лезет, пропусти, зачем эти все принципы.  В итоге все в пробке стоят. Я понимаю что Киа мудень, а ты в итоге чем лучше?

С какого хуя пропускать таких пидарасов? Я же говорю, они этим и пользуются, что кто-то да пропустит, с обочин нвпример, я никогда не пускаю таких пидарасов, но они всё равно находят таких как ты и влазят в ряд, аот это и плохо.

Да знаю я таких принципиальных, только уверен, что у тебя полно скелетов в шкафу.
Дай дорогу дураку. Он всегда будет лезть. Вот обсуждаем такого принципиального, только непонятно что он ноет, раз шел на принцип. Таких лезущих по десять на день, на каждого тратить время и портить свою машину. Ну давай удачи тебе.

Это сообщение отредактировал proart - 2.06.2019 - 23:43
 
[^]
proart
2.06.2019 - 23:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 467
Цитата (ХеррМайор @ 2.06.2019 - 21:50)
Цитата (TurisT1488 @ 2.06.2019 - 20:07)
Цитата (proart @ 2.06.2019 - 19:53)
Бесят такие учителя, ну видно же что лезет, пропусти, зачем эти все принципы.  В итоге все в пробке стоят. Я понимаю что Киа мудень, а ты в итоге чем лучше?

С какого хуя пропускать таких пидарасов? Я же говорю, они этим и пользуются, что кто-то да пропустит, с обочин нвпример, я никогда не пускаю таких пидарасов, но они всё равно находят таких как ты и влазят в ряд, аот это и плохо.

Тебе просто машину не били, вы все храбрве пока вас не коснется, смотрите с обочины лезут,слюнями брызжите,а как вас таранить начинают плачете,ктт еще терпила не понятно! Ты непустил,тебе въебали авто,ты стоишь,ждешь ГАИ , и плачешься о сочуствии таких же терпил..потому и не понятно кто терпила и кого поябывать будут,думаю на третьей аварии ты одумаешься

Верно подмечено, если всех бить, то к вечеру авто в утиль сдавать. :) А ещё сколько боли другим водителям в виде пробки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58785
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх