Японские тачки по цене старой приоры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GhosT333
17.04.2018 - 04:26
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6961
Цитата (Kirman67 @ 16.04.2018 - 17:46)
Очевидно, что причина столь низкой цены - высокое содержание старого автомобиля в Японии. Более того, раз авто попал на аукцион, значит в трейд-ин его оценили еще дешевле. И японец, решивший поменять авто, хочет сорвать по-максимуму за старый.

То есть 2 145 584 проданные с аукционов за 3 месяца это всё что не приняли в трейд ин? )) Чё за сказки lol.gif
 
[^]
frumpel
17.04.2018 - 15:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 105
Про Паджеро (на первой фотке) скажу:
Если коротко - то что написано в стартовом посте - бред.
1. В описании говорится о бензиновом двигателе. Но на фото турбо дизель. ТНВД и турбины не ходят и 200 тысяч. Лично у меня Турбина и ТНВД на 4М40 (2,8TDI) разлетелись на 175 тысячах (это было в середине 2000-ых годов.)
2. 3-ех литровая бензинка будет жрать 20 литров, что бессмысленно сравнивать с автовазом.
3. Сколько сколько пробег??7 159тысяч?. ха-ха. Этот кузов выпускался до 1997 года (с 98 рестаил пошел), т.е. этой машине в самом лучшем случае 21год, а скорее всего 25. 150000 пробега делим на 25 лет эксплуатации = 6000км в год. Вы сами в это верите?
 
[^]
Бревнограф
17.04.2018 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1450
Цитата (Бревнограф @ 15.04.2018 - 16:59)
А как руль на место поставить?

Ну, а чё , он типа на месте??? shum_lol.gif
 
[^]
sanya2014
17.04.2018 - 18:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 429
Ща зашпалят меня. Но сам живу на ДВ. Сам езжу на праворульке, скажу так, содержать такие авто даже у нас дорого, можно конечно и китайские дешевые запчасти ставить, но их хватает очень не надолго.

Можете спорить хоть до усрачки, но реально большинство тут если берут японку, то стараются поменять ее уже года через три после покупки, потому как они начинают "просить" ремонта. Отремонтируют китайскими запчастями на продажу и впаривают кому нибудь.

Все про неубиваемость японцев это старая очень байка, дошедшая до нас с 90-х годов, когда качество авто сравнивалось например с ВАЗ-2106, ясен пень у нашего автопрома не было никаких шансов. Сейчас же качество японцев 2014 года выпуска например никак не сопоставимо с качеством 90-х годов, все делается на один раз. Да и качество нашего автопрома я уверен в разы выше того что был в 90-е.

Ну вот смотрите например: Toyota Filder универсал, объем 1.5 литра, хоженная в РФ продается в среднем за 460 тыр!!! Ну бля куда епта? За реально убитый 12 летний хлам, состоящий процентов на 50 уже из китайских запчастей.

"Новый" минивэн Toyota Wish года три которому ввезенный из попонии стоит под миллион, и не факт что он будет не битый.

И еще как тут сравнивают качество японцев и качество русских:

Износились у японца сайленблоки через 4000 тыс км, загремели стойки - оправдание ну это же японец, а дороги русские, это нормально.

Износилось тоже самое у русского автопрома - говнотазы, нихера не могут делать.

Мое мнение, и оно может отличаться (и это нормально) от мнения других живущих на ДВ и не только на ДВ такое: сейчас все таки выгоднее купить что то новое из салона, пусть даже что то из отечественного автопрома, нежели возить сюда автохлам из японии.

П.С. Кстати еще вот что подметил, из японии сейчас массово просто в огромном количестве идут БУ автомобили гибриды, Toyota Prius и ему подобные, машин других классов встречается в разы меньше, а почему? Да потому что думаю что народ потихоньку начал больше покупать новые машины из салона. Ну например Toyota Premio 2013 года стоит 930 тыс!!!!! Бля вдумайтесь 930 тыс!!! Да блин, Солярис новый стоит 700, но это новый, с гарантией!!! А тут за скорее всего битый хлам ломят 930 тыр!!!! Я в ахуе. Пойду куплю себе XRAY)))

Это сообщение отредактировал sanya2014 - 17.04.2018 - 18:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 157068
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх