В BMW предсказали «смерть» механических коробок и «роботов»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JagXJ
1.05.2017 - 20:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2883
Цитата (FilippOk @ 1.05.2017 - 11:50)
Цитата (GhosT333 @ 1.05.2017 - 03:05)
Как что менять ты сам перечислил. Что ЭБУ, раздатке, амортизаторы и привода летят настолько часто что ты их менял и в поле и на дороге и они всегда у тебя в запасе

То есть, правильно ли я понимаю, что уважаемый ягуароводовед яростно отжигает уже много лет на автомобиле, у которого никогда и ничего не ломается?
А если даже и сломается (что маловероятно), то можно купить полный набор любых деталей в ближайшем универсаме?

Не ломается, прикинь.
А когда мне, в прошлый понедельник, потребовались все прокладки на двигатель (ну вот решил я увеличить объем ДВС, мало мне 550 кобыл) - их привезли через 3.5 часа прямо мне в руки. Кстати 17000рублей итого (повторюсь - все прокладки на весь двигатель).
 
[^]
densve
1.05.2017 - 20:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 562
Цитата (Realist007 @ 29.04.2017 - 21:09)
Как показывает практика, автомат гораздо надежнее. Некоторые знакомые уже второй раз меняют сцепление, а я все на том же автомате езжу. Причем часто механику приходится буксировать, когда разлетается сцепление (вот недавно родственника тянул). А на автомате - просто поехал поменял масло когда потемнело...

Повезло вам, у меня друзья постоянно попадают на автомат, несколько месяцев обычно ждут и ценник там неприятный и гарантии почти никакой
 
[^]
ArtCoshMart
1.05.2017 - 21:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 326
Цитата (Realist007 @ 30.04.2017 - 03:58)
Цитата (npocTo4ok @ 30.04.2017 - 00:47)
да у некоторых аргументы в пользу АКПП просто ппц, какая-то перепись инвалидов и лентяев. то им блять круиз контроль подавай, то блять рука не занята, нога отдыхает.   faceoff.gif
а вне машины в инвалидное кресло с моторчиком пересаживаетесь, чтоб ногами не идти? а тож вдруг устанете

Про комфорт ниразу не слышал? Тогда объясняю. Лифт - он тоже для инвалидов и лентяев gigi.gif кондиционер - тоже для инвалидов, центрально отопление - тоже для инвалидов (дровами блеать топить надо!), и вообще автомобиль - это для инвалидов и лентяев - на автобус все! Или пешком на велосипеде, еще и для здоровья блеать полезно! gigi.gif
Стиральная машина - тоже для инвалидов, вручную стирать всем! Дальше продолжать?
И телефон это для инвалидов - приедь приди и скажи все лично в лицо! Че ты не мужик? gigi.gif
И толчок в доме - это для инвалидов и лентяев. Всем срать на улице!
Надеюсь про комфорт доходчиво?

указатель поворота себе запили автоматический любитель комфорта, а то постоянно забываете включать. gigi.gif
 
[^]
AllIII
1.05.2017 - 21:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 716
Ну что, доказали скорую смерть МКПП российским автовладельцам. Когда мне срочно отправлять на свалку свой тазик?

Есть такое выражение- страшно далеки они от народа - это как раз про таких пророков видящих жизнь из окна супер автомобилей.
 
[^]
FilippOk
1.05.2017 - 22:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.15
Сообщений: 2984
Цитата (JagXJ @ 1.05.2017 - 20:38)
Не ломается, прикинь.
А когда мне, в прошлый понедельник, потребовались все прокладки на двигатель (ну вот решил я увеличить объем ДВС, мало мне 550 кобыл) - их привезли через 3.5 часа прямо мне в руки. Кстати 17000рублей итого (повторюсь - все прокладки на весь двигатель).

Если "не ломается" - нафига тебе прокладки? Отжигал бы и дальше...

17 к за прокладки.
На весь мой ВАЗ это было бы 850р.
И на весь мой Фиат это было бы 1200р.
Очередное доказательство моей фразы:
Цитата

Единственно, с чем соглашусь - так это с тем, что выбор автомат или механика давно уже идет только от предпочтений владельца.
Кто-то ведётся на рекламу, кто-то нет.
У кого-то есть бабло, у кого-то нет.
Кто-то живёт в городе, а кто-то - нет.
Кому-то хочется шика даже в условиях деревни, а кому-то достаточно трактора Беларусь.

Люди - они... всякие.


Да, бро, страшно далеки они от народа. Факт. Носы очень высоки.

Это сообщение отредактировал FilippOk - 1.05.2017 - 22:08
 
[^]
JagXJ
2.05.2017 - 00:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2883
Цитата (FilippOk @ 1.05.2017 - 22:06)
Если "не ломается" - нафига тебе прокладки? Отжигал бы и дальше...

17 к за прокладки.
На весь мой ВАЗ это было бы 850р.
И на весь мой Фиат это было бы 1200р.
Очередное доказательство моей фразы:
Цитата

Единственно, с чем соглашусь - так это с тем, что выбор автомат или механика давно уже идет только от предпочтений владельца.
Кто-то ведётся на рекламу, кто-то нет.
У кого-то есть бабло, у кого-то нет.
Кто-то живёт в городе, а кто-то - нет.
Кому-то хочется шика даже в условиях деревни, а кому-то достаточно трактора Беларусь.

Люди - они... всякие.


Да, бро, страшно далеки они от народа. Факт. Носы очень высоки.

Замена поршневой на тюнинговую без прокладок невозможна.
Ок, давай считать.
Две прокладки ГБЦ
Две прокладки клапанных крышек
Прокладка поддона верхнего
Прокладка поддона нижнего
Прокладка впуска нижняя *2
Прокладка впуска верхняя *2
Прокладка дросселя
Прокладка передней крышки
Прокладка термостата
Прокладка корпуса термостата
Прокладка компрессор-интеркулер*3
Прокладка дроссель-компрессор
Прокладка клапана egr*3
Прокладка выпускного коллектора *2
Прокладка адаптера масляного фильтра
Уплотнения трубок масляного радиатора
Уплотнение датчика уровня масла
Сальник к.вала перед
Сальник к.вала зад
Сальник клапана VVT *4

850 рублей за вот такой список? Не звизди. Одни прокладки гбц+клапанная крышка на таз обойдется в такую сумму. А использовать прокладки дважды - лоховство и нищебродство.

Но факт остается фактом - запчасти были получены спустя 3.5 часа после заказа.
 
[^]
GhosT333
2.05.2017 - 00:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6999
Цитата (FilippOk @ 2.05.2017 - 06:06)
Цитата (JagXJ @ 1.05.2017 - 20:38)
Не ломается, прикинь.
А когда мне, в прошлый понедельник, потребовались все прокладки на двигатель (ну вот решил я увеличить объем ДВС, мало мне 550 кобыл) - их привезли через 3.5 часа прямо мне в руки. Кстати 17000рублей итого (повторюсь - все прокладки на весь двигатель).

Если "не ломается" - нафига тебе прокладки? Отжигал бы и дальше...

17 к за прокладки.
На весь мой ВАЗ это было бы 850р.
И на весь мой Фиат это было бы 1200р.
Очередное доказательство моей фразы:
Цитата

Единственно, с чем соглашусь - так это с тем, что выбор автомат или механика давно уже идет только от предпочтений владельца.
Кто-то ведётся на рекламу, кто-то нет.
У кого-то есть бабло, у кого-то нет.
Кто-то живёт в городе, а кто-то - нет.
Кому-то хочется шика даже в условиях деревни, а кому-то достаточно трактора Беларусь.

Люди - они... всякие.


Да, бро, страшно далеки они от народа. Факт. Носы очень высоки.

А можно VIN вашего фиата ?
ну что бы мы все убедились что вы сможете купить ВСЕ прокладки за 1200 ?
 
[^]
GhosT333
2.05.2017 - 00:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6999
Цитата (densve @ 2.05.2017 - 04:43)
Цитата (Realist007 @ 29.04.2017 - 21:09)
Как показывает практика, автомат гораздо надежнее. Некоторые знакомые уже второй раз меняют сцепление, а я все на том же автомате езжу. Причем часто  механику приходится буксировать, когда разлетается сцепление (вот недавно родственника тянул). А на автомате - просто поехал поменял масло когда потемнело...

Повезло вам, у меня друзья постоянно попадают на автомат, несколько месяцев обычно ждут и ценник там неприятный и гарантии почти никакой

ЗА несколько месяцев я с Японии или США (с другими странами просто не работаю по запчастям) в любую точку России автомат доставлю.
Да тот же экзист за пару недель любой автомат привезет
 
[^]
JagXJ
2.05.2017 - 00:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2883
Цитата (GhosT333 @ 2.05.2017 - 00:45)
Цитата (FilippOk @ 2.05.2017 - 06:06)
Цитата (JagXJ @ 1.05.2017 - 20:38)
Не ломается, прикинь.
А когда мне, в прошлый понедельник, потребовались все прокладки на двигатель (ну вот решил я увеличить объем ДВС, мало мне 550 кобыл) - их привезли через 3.5 часа прямо мне в руки. Кстати 17000рублей итого (повторюсь - все прокладки на весь двигатель).

Если "не ломается" - нафига тебе прокладки? Отжигал бы и дальше...

17 к за прокладки.
На весь мой ВАЗ это было бы 850р.
И на весь мой Фиат это было бы 1200р.
Очередное доказательство моей фразы:
Цитата

Единственно, с чем соглашусь - так это с тем, что выбор автомат или механика давно уже идет только от предпочтений владельца.
Кто-то ведётся на рекламу, кто-то нет.
У кого-то есть бабло, у кого-то нет.
Кто-то живёт в городе, а кто-то - нет.
Кому-то хочется шика даже в условиях деревни, а кому-то достаточно трактора Беларусь.

Люди - они... всякие.


Да, бро, страшно далеки они от народа. Факт. Носы очень высоки.

А можно VIN вашего фиата ?
ну что бы мы все убедились что вы сможете купить ВСЕ прокладки за 1200 ?

Да звездит он. Он и на таз за эти деньги если что и купит, то отмытое бэу с помойки.
 
[^]
ZeroDi
2.05.2017 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1716
Цитата (serega2286 @ 29.04.2017 - 20:52)
Раз пошла такая пьянка, я тоже признаюсь: у меня всеобщая любимица ДСГ-7. Да-да)))


Занимаешся их ремонтом?
 
[^]
GhosT333
2.05.2017 - 01:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6999
Цитата (JagXJ @ 2.05.2017 - 08:57)
Цитата (GhosT333 @ 2.05.2017 - 00:45)
Цитата (FilippOk @ 2.05.2017 - 06:06)
Цитата (JagXJ @ 1.05.2017 - 20:38)
Не ломается, прикинь.
А когда мне, в прошлый понедельник, потребовались все прокладки на двигатель (ну вот решил я увеличить объем ДВС, мало мне 550 кобыл) - их привезли через 3.5 часа прямо мне в руки. Кстати 17000рублей итого (повторюсь - все прокладки на весь двигатель).

Если "не ломается" - нафига тебе прокладки? Отжигал бы и дальше...

17 к за прокладки.
На весь мой ВАЗ это было бы 850р.
И на весь мой Фиат это было бы 1200р.
Очередное доказательство моей фразы:
Цитата

Единственно, с чем соглашусь - так это с тем, что выбор автомат или механика давно уже идет только от предпочтений владельца.
Кто-то ведётся на рекламу, кто-то нет.
У кого-то есть бабло, у кого-то нет.
Кто-то живёт в городе, а кто-то - нет.
Кому-то хочется шика даже в условиях деревни, а кому-то достаточно трактора Беларусь.

Люди - они... всякие.


Да, бро, страшно далеки они от народа. Факт. Носы очень высоки.

А можно VIN вашего фиата ?
ну что бы мы все убедились что вы сможете купить ВСЕ прокладки за 1200 ?

Да звездит он. Он и на таз за эти деньги если что и купит, то отмытое бэу с помойки.

Ну почему сразу звездит?
Вдруг он места знает с вкусным ценником lol.gif
Хотя жаловаться на отсутствие запчастей в 40 км от офиса Экзиста это надо быть полным идиотом ))
 
[^]
FilippOk
2.05.2017 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.15
Сообщений: 2984
Сначала грят, "не ломается, прикинь".
Потом грят, ломается, но, типа, ерунда, прокладки вот все сразу решили поменять (схрена ли бы?) - а штоп лошадей добавилось, ога. 17 к отдали.
Норм.
Норм.
Как обычно оно и бывает в интернетиках.

Люди, раз такое дело, а не пошли бы вы с вашими запросами?
1200 за прокладки - привыкайте, блин, есть и такие ценники, далеко не все ездят на машинах, у которых за гребучие прокладки надо 17 тыр башлять.
Согласно приведённому списку (ого, нормально так чувак влип) - на мой Фиат мне нужен был бы полный ремкомплект. Обычно хватает неполный, он стоит от 1100 до 1300, усреднённо - 1200.
А вот полный ремкомплект на мой аппарат - 3-4 тыр.
Ссылка. Обойдёмся без ВИНов.
И закрыли вопрос. Поверьте, с прокладками за 17к с Фиатами вам спорить в ценах - не с руки.

Кстати.
У нас изначально о чём разговор был - забыли, да?
Нудк, я напомню: В BMW предсказали «смерть» механических коробок и «роботов».
Цитата

Вице-президент отдела продаж и маркетинга BMW M Питер Квинтус заявил в интервью Drive, что механические и роботизированные коробки передач вскоре будут абсолютно бессмысленными. По мнению топ-менеджера, через несколько лет автопроизводители будут использовать исключительно «автоматы».

Мой основной коммент и мысль темы был следующим, цитирую:
Цитата

всё упирается в деньги владельца.
У кого-то их достаточно, чтобы платить за ремонт АКПП или замену на контрактный автомат, а кто-то - более нищеброд и в своих Новопердуново занимается ремонтом сам.
Выбор у каждого из них определяется исключительно толщиной кармана.

В ответ нашлись люди, у которых коробки-автоматы не ломаются в принципе и позволяют отжигать враскачку.
Вот и нехрен вихлять. Коммментируйте заглавный контент.

Это сообщение отредактировал FilippOk - 2.05.2017 - 08:28
 
[^]
JagXJ
2.05.2017 - 09:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2883
Цитата (FilippOk @ 2.05.2017 - 08:26)
Сначала грят, "не ломается, прикинь".
Потом грят, ломается, но, типа, ерунда, прокладки вот все сразу решили поменять (схрена ли бы?) - а штоп лошадей добавилось, ога. 17 к отдали.
Норм.
Норм.
Как обычно оно и бывает в интернетиках.

Люди, раз такое дело, а не пошли бы вы с вашими запросами?
1200 за прокладки - привыкайте, блин, есть и такие ценники, далеко не все ездят на машинах, у которых за гребучие прокладки надо 17 тыр башлять.
Согласно приведённому списку (ого, нормально так чувак влип) - на мой Фиат мне нужен был бы полный ремкомплект. Обычно хватает неполный, он стоит от 1100 до 1300, усреднённо - 1200.
А вот полный ремкомплект на мой аппарат - 3-4 тыр.
Ссылка. Обойдёмся без ВИНов.
И закрыли вопрос. Поверьте, с прокладками за 17к с Фиатами вам спорить в ценах - не с руки.

Кстати.
У нас изначально о чём разговор был - забыли, да?
Нудк, я напомню: В BMW предсказали «смерть» механических коробок и «роботов».
Цитата

Вице-президент отдела продаж и маркетинга BMW M Питер Квинтус заявил в интервью Drive, что механические и роботизированные коробки передач вскоре будут абсолютно бессмысленными. По мнению топ-менеджера, через несколько лет автопроизводители будут использовать исключительно «автоматы».

Мой основной коммент и мысль темы был следующим, цитирую:
Цитата

всё упирается в деньги владельца.
У кого-то их достаточно, чтобы платить за ремонт АКПП или замену на контрактный автомат, а кто-то - более нищеброд и в своих Новопердуново занимается ремонтом сам.
Выбор у каждого из них определяется исключительно толщиной кармана.

В ответ нашлись люди, у которых коробки-автоматы не ломаются в принципе и позволяют отжигать враскачку.
Вот и нехрен вихлять. Коммментируйте заглавный контент.

Я тебя добью - за изготовление поршней на заказ я отдал по 7000р/шт (а надо 8 ;) )
И, да, чтобы прибавилось лошадей. 550 мне перестало хватать, прикинь? (тазоводам, впрочем не понять).

Нет таких цен.
Прокладка головки блока ВАЗ-11194 Лада Калина d= 76.5 V= 1.4 БЦМ 11194-1003020-02 стОит 610 рублей.
Фиатовские прокладки ГБЦ НАЧИНАЮТСЯ от 1500 рублей.
А по твоей ссылке один из наиболее дерьмовых производителей, которые ставить - не любить ни себя, ни мотор.
Ну и для справедливости - количество прокладок в твоем рядном пакетике сока в два раза меньше. Так что для нормального сравнения умножшь, как минимум, на два. И прими к сведению - лезть в мотор и не поменять ВСЕ прокладки, раз уж залез - крайняя степень нищебродства и недальновидности.


Касаемо автомата. 6hp28, пробег около 100ткм (на прошлом авто аналогичный автомат был, продал с пробегом 150к, проблем не было). Враскачку без проблем, зимой бывает. Выдерживает отжиги, в том числе на треке. Мешалка 550сил и 750Нм не выдерживает нихрена (по крайней мере длительное время). Из того, что делалось с коробкой - менялся поддон с фильтром и жидкость. Проблем ноль.

Это сообщение отредактировал JagXJ - 2.05.2017 - 09:12
 
[^]
GhosT333
2.05.2017 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6999
Цитата (FilippOk @ 2.05.2017 - 16:26)
Сначала грят, "не ломается, прикинь".
Потом грят, ломается, но, типа, ерунда, прокладки вот все сразу решили поменять (схрена ли бы?) - а штоп лошадей добавилось, ога. 17 к отдали.

то есть ты думаешь что у чеовека реально сломались все прокладки? единомоментно?
все сразу высохли или все сразу порвались?
Просто я даже не могу придумать поломку при которой необходима замена ВСЕХ прокладок
Ну а в приведеном тобой наборе что-то я не разглядел как минимум сальников коленвала (хотя фото мелкое может оно там и есть) выложи описание набора
Ну и 3000 и 1200 как бы разница ощутима, в 2,5 раза промахнулся )))
 
[^]
GhosT333
2.05.2017 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6999
Цитата (JagXJ @ 2.05.2017 - 17:10)
Цитата (FilippOk @ 2.05.2017 - 08:26)
Сначала грят, "не ломается, прикинь".
Потом грят, ломается, но, типа, ерунда, прокладки вот все сразу решили поменять (схрена ли бы?) - а штоп лошадей добавилось, ога. 17 к отдали.
Норм.
Норм.
Как обычно оно и бывает в интернетиках.

Люди, раз такое дело, а не пошли бы вы с вашими запросами?
1200 за прокладки - привыкайте, блин, есть и такие ценники, далеко не все ездят на машинах, у которых за гребучие прокладки надо 17 тыр башлять.
Согласно приведённому списку (ого, нормально так чувак влип) - на мой Фиат мне нужен был бы полный ремкомплект. Обычно хватает неполный, он стоит от 1100 до 1300, усреднённо - 1200.
А вот полный ремкомплект на мой аппарат - 3-4 тыр.
Ссылка. Обойдёмся без ВИНов.
И закрыли вопрос. Поверьте, с прокладками за 17к с Фиатами вам спорить в ценах - не с руки.

Кстати.
У нас изначально о чём разговор был - забыли, да?
Нудк, я напомню: В BMW предсказали «смерть» механических коробок и «роботов».
Цитата

Вице-президент отдела продаж и маркетинга BMW M Питер Квинтус заявил в интервью Drive, что механические и роботизированные коробки передач вскоре будут абсолютно бессмысленными. По мнению топ-менеджера, через несколько лет автопроизводители будут использовать исключительно «автоматы».

Мой основной коммент и мысль темы был следующим, цитирую:
Цитата

всё упирается в деньги владельца.
У кого-то их достаточно, чтобы платить за ремонт АКПП или замену на контрактный автомат, а кто-то - более нищеброд и в своих Новопердуново занимается ремонтом сам.
Выбор у каждого из них определяется исключительно толщиной кармана.

В ответ нашлись люди, у которых коробки-автоматы не ломаются в принципе и позволяют отжигать враскачку.
Вот и нехрен вихлять. Коммментируйте заглавный контент.

Я тебя добью - за изготовление поршней на заказ я отдал по 7000р/шт (а надо 8 ;) )
И, да, чтобы прибавилось лошадей. 550 мне перестало хватать, прикинь? (тазоводам, впрочем не понять).

Нет таких цен.
Прокладка головки блока ВАЗ-11194 Лада Калина d= 76.5 V= 1.4 БЦМ 11194-1003020-02 стОит 610 рублей.
Фиатовские прокладки ГБЦ НАЧИНАЮТСЯ от 1500 рублей.
А по твоей ссылке один из наиболее дерьмовых производителей, которые ставить - не любить ни себя, ни мотор.
Ну и для справедливости - количество прокладок в твоем рядном пакетике сока в два раза меньше. Так что для нормального сравнения умножшь, как минимум, на два.


Касаемо автомата. 6hp28, пробег около 100ткм (на прошлом авто аналогичный автомат был, продал с пробегом 150к, проблем не было). Враскачку без проблем, зимой бывает. Выдерживает отжиги, в том числе на треке. Мешалка 550сил и 750Нм не выдерживает нихрена (по крайней мере длительное время). Из того, что делалось с коробкой - менялся поддон с фильтром и жидкость. Проблем ноль.

бля куда тебе столько мощи? ))
550 лошадей!
тут 220 лошадей то ебашут норм wub.gif
Или у тебя вес больше? у меня всего 1900
 
[^]
JagXJ
2.05.2017 - 09:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2883
Цитата (GhosT333 @ 2.05.2017 - 09:11)
то есть ты думаешь что у чеовека реально сломались все прокладки? единомоментно?
все сразу высохли или все сразу порвались?
Просто я даже не могу придумать поломку при которой необходима замена ВСЕХ прокладок
Ну а в приведеном тобой наборе что-то я не разглядел  как минимум сальников коленвала (хотя фото мелкое может оно там и есть) выложи описание набора
Ну и 3000 и 1200 как бы разница ощутима, в 2,5 раза промахнулся )))

Больше половины прокладок снимаются при разборе, чтобы добраться до поршневой. Все они - детали разового монтажа (как и болты ГБЦ, болты шатунов, например).
Остальное поменяно по принципу - "раз мотор снят - грех не поменять, потом, если что, труднее будет"

Да там много чего в наборе нет.
И, кстати, экзист показывает цену 5900 за его комплект.

Это сообщение отредактировал JagXJ - 2.05.2017 - 09:20

В BMW предсказали «смерть» механических коробок и «роботов»
 
[^]
JagXJ
2.05.2017 - 09:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2883
Цитата (GhosT333 @ 2.05.2017 - 09:12)
бля куда тебе столько мощи? ))
550 лошадей!
тут 220 лошадей то ебашут норм wub.gif
Или у тебя вес больше? у меня всего 1900

Чтоб было :)
Ну у всех разные понятие ебашат - кому и "тазы валят"
1700 вес у меня. Кузов люминь и все такое)
 
[^]
JagXJ
2.05.2017 - 09:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2883
А автодоке чуть дешевле, но не критично (и то со скидкой опт1).
3000, верю, ага.

Это сообщение отредактировал JagXJ - 2.05.2017 - 09:22

В BMW предсказали «смерть» механических коробок и «роботов»
 
[^]
забор
2.05.2017 - 09:26
0
Статус: Offline


сам по себе

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 5249
Цитата (kaban7610 @ 25.04.2017 - 01:08)
Цитата (akvm @ 25.04.2017 - 01:02)
Вариатор - наше всё !

электропривод наше всё, вариатору самое место в мопедах.

не дают законы физики построить одновременно мощный, выносливый, ремонтопригодный и экономичный вариатор.

Вы забыли добавить малогабаритный.
А так вариаторы применяются на комбайнах с 80 года.
Там и мощные и выносливые и ремонтопригодные.
И с физикой всё нормально.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46291
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх