О личной парковке. Мое решение проблемы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dk327
30.09.2016 - 15:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 333
Чет вдруг подумалось, а нельзя ли, когда он там запаркован, поднять эту железку и свой замок повесить? Ну и записку: "продам ключи".
 
[^]
Santapro
30.09.2016 - 15:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 3
А вот и Марина Васильевна.Это я.Виктор,я знаю и Вашу фамилию и имя и отчество.И Ваш домашний адрес и Ваш рабочий адрес и телефон.И я Вам кстати звонила,поинтересовалась в чем суть претензии.Вы мне ответили что кадастр не заказан.Насколько мне известно в "Добродел" от Вашего лица поступило много жалоб на эту тему по разным адресам.Вы кадастровый инженер и потому могу предположить дело не только в невозможности припарковаться возле Сбербанка,видимо вы разыскиваете потенциальных клиентов.Тема обсуждения вышла далеко за пределы нашего двора.Что касается Вашего неудобства,писать наверное нужно было в Администрацию или руководству Сбербанка об организации парковки для клиентов.А теперь конкретно по дому 21 на улице Победы.Дом сдан в 2004 году.В 2012 на подъездах дома были развешаны объявления : Желающие принять участие в благоустройстве придомовой территории ,а так же стать пользователями персональных парковочных мест собираются там то и во столько то .Собрались 15- го апреля 2012 года .Список из 39 - ти человек(в наличии).Было написано коллективное заявление главе администрации от 23 04 2012г.№ 285.27 04 2012г.№ 786 - получен ответ что устройство автостоянки возможно при условии согласования с ОГИБДД МУ МВД России "Власиха";пожинспекцией и инженерными службами(МУП СЭС "Энергетик";МУП ВКХ"Водоканал";МУП ТХ"Теплосервис" и газовая служба.09 07 2012 года № 531 данные документы были предоставлены(в наличии). 18 07 2012 г. № 1498 последовал ответ администрации о том что возражений нет при условии обязательног выполнения всех требований организаций согласовавших схему размещения автостоянки.31 08 2012г. № 671 в администрацию были предоставлены : 1) Схема размещения автостоянки; 2) Копия протокола общего собрания.08 102012г.№ 2163 схема была согласована начальником отдела Главного архитектора.На запрос в КУГИ от 18 10 2012г. № 2224 на выдачу ордера на проведение земельных работ был получен ответ что выемка грунта менее 20 см.выдача ордера не предусмотрена и работы могут проводиться в соответствии с полученными согласованиями.А так как парковочных мест на всех конечно не хватало было принято решение о 100% - ой предоплате в размере 40000 рублей.Кто успел принести тот естественно и участвовал в жеребьевке по окончании работ.Потом было обращение во избежание конфликтных ситуаций арендовать построенные места,на что был получен ответ что в этом нет необходимости.Вот и вся история уважаемый Виктор Сергеевич.Сейчас проведен предварительный опрос жильцов дома(в наличии) 92% за владельцев.А если в угоду Вашей блажи решение будет в Вашу пользу будут убраны не запорные устройства, а все примет первоначальный вид и 19 машин поедут обратно во двор и опять будут стоять на тротуарах возле дома и подпирать двери подъездов.Чтоб у Вас........ было все хорошо.
 
[^]
viktrob13
30.09.2016 - 15:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 86
Цитата (Santapro @ 30.09.2016 - 15:36)
А вот и Марина Васильевна.Это я.Виктор,я знаю и Вашу фамилию и имя и отчество.И Ваш домашний адрес и Ваш рабочий адрес и телефон.И я Вам кстати звонила,поинтересовалась в чем суть претензии.Вы мне ответили что кадастр не заказан.Насколько мне известно в "Добродел" от Вашего лица поступило много жалоб на эту тему по разным адресам.Вы кадастровый инженер и потому могу предположить дело не только в невозможности припарковаться возле Сбербанка,видимо вы разыскиваете потенциальных клиентов.Тема обсуждения вышла далеко за пределы нашего двора.Что касается Вашего неудобства,писать наверное нужно было в Администрацию или руководству Сбербанка об организации парковки для клиентов.А теперь конкретно по дому 21 на улице Победы.Дом сдан в 2004 году.В 2012 на подъездах дома были развешаны объявления : Желающие принять участие в благоустройстве придомовой территории ,а так же стать пользователями персональных парковочных мест собираются там то и во столько то .Собрались 15- го апреля 2012 года .Список из 39 - ти человек(в наличии).Было написано коллективное заявление главе администрации от 23 04 2012г.№ 285.27 04 2012г.№ 786 - получен ответ что устройство автостоянки возможно при условии согласования с ОГИБДД МУ МВД России "Власиха";пожинспекцией и инженерными службами(МУП СЭС "Энергетик";МУП ВКХ"Водоканал";МУП ТХ"Теплосервис" и газовая служба.09 07 2012 года № 531 данные документы были предоставлены(в наличии). 18 07 2012 г. № 1498 последовал ответ администрации о том что возражений нет при условии обязательног выполнения всех требований организаций согласовавших схему размещения автостоянки.31 08 2012г. № 671 в администрацию были предоставлены : 1) Схема размещения автостоянки; 2) Копия протокола общего собрания.08 102012г.№ 2163 схема была согласована начальником отдела Главного архитектора.На запрос в КУГИ от 18 10 2012г. № 2224 на выдачу ордера на проведение земельных работ был получен ответ что выемка грунта менее 20 см.выдача ордера не предусмотрена и работы могут проводиться в соответствии с полученными согласованиями.А так как парковочных мест на всех конечно не хватало было принято решение о 100% - ой предоплате в размере 40000 рублей.Кто успел принести тот естественно и участвовал в жеребьевке по окончании работ.Потом было обращение во избежание конфликтных ситуаций арендовать построенные места,на что был получен ответ что в этом нет необходимости.Вот и вся история уважаемый Виктор Сергеевич.Сейчас проведен предварительный опрос жильцов дома(в наличии) 92% за владельцев.А если в угоду Вашей блажи решение будет в Вашу пользу будут убраны не запорные устройства, а все примет первоначальный вид и 19 машин поедут обратно во двор и опять будут стоять на тротуарах возле дома и подпирать двери подъездов.Чтоб у Вас........ было все хорошо.

Отлично если все это так!
Я только поддерживаю - если установка данных заграждений с разрешения произведена!
Клиентов я не разыскиваю.
Если у Вас все согласовано - то я не против.
И по поводу придомовой территории это не блажь.
 
[^]
GariTopor
30.09.2016 - 15:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1556
тс яички себе отрости лучше, вот например я живу в доме 25лет с какова хуя ядолжен терпеть что, у моего дома паркуються с лругих домов, а я вынуждем после работы ночью искать куда поставить машину???
я уверен ТС ебучий лимита... живет на сьемных хатах и ноет что встать негде....
 
[^]
viktrob13
30.09.2016 - 15:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 86
Цитата (Santapro @ 30.09.2016 - 15:36)
А вот и Марина Васильевна.Это я.Виктор,я знаю и Вашу фамилию и имя и отчество.И Ваш домашний адрес и Ваш рабочий адрес и телефон.И я Вам кстати звонила,поинтересовалась в чем суть претензии.Вы мне ответили что кадастр не заказан.Насколько мне известно в "Добродел" от Вашего лица поступило много жалоб на эту тему по разным адресам.Вы кадастровый инженер и потому могу предположить дело не только в невозможности припарковаться возле Сбербанка,видимо вы разыскиваете потенциальных клиентов.Тема обсуждения вышла далеко за пределы нашего двора.Что касается Вашего неудобства,писать наверное нужно было в Администрацию или руководству Сбербанка об организации парковки для клиентов.А теперь конкретно по дому 21 на улице Победы.Дом сдан в 2004 году.В 2012 на подъездах дома были развешаны объявления : Желающие принять участие в благоустройстве придомовой территории ,а так же стать пользователями персональных парковочных мест собираются там то и во столько то .Собрались 15- го апреля 2012 года .Список из 39 - ти человек(в наличии).Было написано коллективное заявление главе администрации от 23 04 2012г.№ 285.27 04 2012г.№ 786 - получен ответ что устройство автостоянки возможно при условии согласования с ОГИБДД МУ МВД России "Власиха";пожинспекцией и инженерными службами(МУП СЭС "Энергетик";МУП ВКХ"Водоканал";МУП ТХ"Теплосервис" и газовая служба.09 07 2012 года № 531 данные документы были предоставлены(в наличии). 18 07 2012 г. № 1498 последовал ответ администрации о том что возражений нет при условии обязательног выполнения всех требований организаций согласовавших схему размещения автостоянки.31 08 2012г. № 671 в администрацию были предоставлены : 1) Схема размещения автостоянки; 2) Копия протокола общего собрания.08 102012г.№ 2163 схема была согласована начальником отдела Главного архитектора.На запрос в КУГИ от 18 10 2012г. № 2224 на выдачу ордера на проведение земельных работ был получен ответ что выемка грунта менее 20 см.выдача ордера не предусмотрена и работы могут проводиться в соответствии с полученными согласованиями.А так как парковочных мест на всех конечно не хватало было принято решение о 100% - ой предоплате в размере 40000 рублей.Кто успел принести тот естественно и участвовал в жеребьевке по окончании работ.Потом было обращение во избежание конфликтных ситуаций арендовать построенные места,на что был получен ответ что в этом нет необходимости.Вот и вся история уважаемый Виктор Сергеевич.Сейчас проведен предварительный опрос жильцов дома(в наличии) 92% за владельцев.А если в угоду Вашей блажи решение будет в Вашу пользу будут убраны не запорные устройства, а все примет первоначальный вид и 19 машин поедут обратно во двор и опять будут стоять на тротуарах возле дома и подпирать двери подъездов.Чтоб у Вас........ было все хорошо.

и кстати - жалоба была только одна. а по городу жалобы были. но не от меня.
 
[^]
FreemanSK
30.09.2016 - 15:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 3872
чтоб не подпирали ваше авто "владельцы" этого места, высовываете морду подальше, чтоб эти педрилы не умничали

Это сообщение отредактировал FreemanSK - 30.09.2016 - 15:51
 
[^]
techNICK
30.09.2016 - 15:54
1
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13134
ХЗ, ЯП на месте данного товарища попытался бы (один хер, ему же делать нефиг) нагнуть Сбер, дескать, какого буя стоянки для клиентов нет? Но со Сбером-то бодаться здоровья не хватит smile.gif

У нас рядом с домом (во дворе практически) детсад. Все, сука, утром щемятся к воротам, хотя есть стоянка в 50-100 метрах от двора у магазина, а также с другой стороны садика, но всем надо вплотную подъехать. Им лень булки свои потрясти?
Вот и ТСу, видимо, лень

Это сообщение отредактировал techNICK - 30.09.2016 - 15:55
 
[^]
Акустик
30.09.2016 - 15:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 460
Цитата (FreemanSK @ 30.09.2016 - 15:50)
чтоб не подпирали ваше авто "владельцы" этого места, высовываете морду подальше, чтоб эти педрилы не умничали

Вот вас, таких мудаков, вообще карать надо жестоко. moderator.gif Займут два места в чужем дворе и свалят по делам. Хер Вам, все равно дорогу перегорожу, хоть на пол корпуса высовывайтесь, хоть целиком. А потом еще и в лицо скажу, все что по этому поводу думаю figa.gif

Это сообщение отредактировал Акустик - 30.09.2016 - 16:00
 
[^]
treeton
30.09.2016 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (Santapro @ 30.09.2016 - 15:36)
А вот и Марина Васильевна.Это я.Виктор,я знаю и Вашу фамилию и имя и отчество.И Ваш домашний адрес и Ваш рабочий адрес и телефон.И я Вам кстати звонила,поинтересовалась в чем суть претензии.Вы мне ответили что кадастр не заказан.Насколько мне известно в "Добродел" от Вашего лица поступило много жалоб на эту тему по разным адресам.Вы кадастровый инженер и потому могу предположить дело не только в невозможности припарковаться возле Сбербанка,видимо вы разыскиваете потенциальных клиентов.Тема обсуждения вышла далеко за пределы нашего двора.Что касается Вашего неудобства,писать наверное нужно было в Администрацию или руководству Сбербанка об организации парковки для клиентов.А теперь конкретно по дому 21 на улице Победы.Дом сдан в 2004 году.В 2012 на подъездах дома были развешаны объявления : Желающие принять участие в благоустройстве придомовой территории ,а так же стать пользователями персональных парковочных мест собираются там то и во столько то .Собрались 15- го апреля 2012 года .Список из 39 - ти человек(в наличии).Было написано коллективное заявление главе администрации от 23 04 2012г.№ 285.27 04 2012г.№ 786 - получен ответ что устройство автостоянки возможно при условии согласования с ОГИБДД МУ МВД России "Власиха";пожинспекцией и инженерными службами(МУП СЭС "Энергетик";МУП ВКХ"Водоканал";МУП ТХ"Теплосервис" и газовая служба.09 07 2012 года № 531 данные документы были предоставлены(в наличии). 18 07 2012 г. № 1498 последовал ответ администрации о том что возражений нет при условии обязательног выполнения всех требований организаций согласовавших схему размещения автостоянки.31 08 2012г. № 671 в администрацию были предоставлены : 1) Схема размещения автостоянки; 2) Копия протокола общего собрания.08 102012г.№ 2163 схема была согласована начальником отдела Главного архитектора.На запрос в КУГИ от 18 10 2012г. № 2224 на выдачу ордера на проведение земельных работ был получен ответ что выемка грунта менее 20 см.выдача ордера не предусмотрена и работы могут проводиться в соответствии с полученными согласованиями.А так как парковочных мест на всех конечно не хватало было принято решение о 100% - ой предоплате в размере 40000 рублей.Кто успел принести тот естественно и участвовал в жеребьевке по окончании работ.Потом было обращение во избежание конфликтных ситуаций арендовать построенные места,на что был получен ответ что в этом нет необходимости.Вот и вся история уважаемый Виктор Сергеевич.Сейчас проведен предварительный опрос  жильцов дома(в наличии) 92% за владельцев.А если в угоду Вашей блажи решение будет в Вашу пользу будут убраны не запорные устройства, а все примет первоначальный вид и 19 машин поедут обратно во двор и опять будут стоять на тротуарах возле дома и подпирать двери подъездов.Чтоб у Вас........ было все хорошо.

lol.gif lol.gif lol.gif bravo.gif

ТС, у тебя там хлебало не чешется? sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал treeton - 30.09.2016 - 15:59
 
[^]
Megazloba
30.09.2016 - 16:02
0
Статус: Offline


Баянист со стажем))

Регистрация: 14.12.07
Сообщений: 722
Самозахват! идут найух!!! я старший по дому... один презерватив у меня тут решил такую хрень поставить..... дозвидания. эвакуировали (за его счет) и выдрали нахрен такую штуку! я тут 35 лет живу и себе такого не позволяю! а тут "понаехавший" решил, что могет "капкан" поставить... щолбытынахуй. у нас и так в 80-ти квартирном доме, парковка на 11 машин, а тут такое...
 
[^]
tiip
30.09.2016 - 16:06
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 346
Цитата (Stout @ 30.09.2016 - 08:05)
ТС, а ты точно был уверен что территория муниципальная? Её могли вполне себе приватизировать! Это раз! Второе, я конечно против нелегальных парковок, но ты приехал в ЧУЖОЙ двор и ставишь свой катафалк, а жителям этого дома ставить машины будет тупо негде!

ЗЫ: Минусаторы, мозг иногда включайте! Приедет вот такое мудило, как ТС к вам во двор и будет устанавливать правила! Если вам так нравится, то ок, но потом не жалуйтесь что машинка окажется поцарапанной!

ЗЫ2: Поправочка, которая появилась ниже! Для минусаторов!

ЖК РФ, Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме

1. Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно:
1) помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в данном доме оборудование (технические подвалы);
2) иные помещения в данном доме, не принадлежащие отдельным собственникам и предназначенные для удовлетворения социально-бытовых потребностей собственников помещений в данном доме, включая помещения, предназначенные для организации их досуга, культурного развития, детского творчества, занятий физической культурой и спортом и подобных мероприятий;
3) крыши, ограждающие несущие и ненесущие конструкции данного дома, механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в данном доме за пределами или внутри помещений и обслуживающее более одного помещения;
4) земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты. Границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с требованиями земельного законодательства и законодательства о градостроительной деятельности.

видимо ты один из тех, чьи тросы\замки\ленты я отрываю к ебеням
 
[^]
FreemanSK
30.09.2016 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 3872
Цитата (Акустик @ 30.09.2016 - 15:55)

Вот вас, таких мудаков, вообще карать надо жестоко. moderator.gif Займут два места в чужем дворе и свалят по делам. Хер Вам, все равно дорогу перегорожу, хоть на пол корпуса высовывайтесь, хоть целиком. А потом еще и в лицо скажу, все что по этому поводу думаю figa.gif

а с чего ты взял что где то есть твое парковочное место? и если его займут, то имеешь право наказывать, подпирая? что за дикое колхозное мышление.
 
[^]
Alex422
30.09.2016 - 16:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 652
Цитата (viktrob13 @ 30.09.2016 - 09:08)
Цитата (Alex422 @ 30.09.2016 - 08:05)
Номера или везде надо замазывать или уж не заказывать совсем.

блин. косяк.

И из-за твоего косяка, который ты потом исправил, меня люто заминусили.
Для минусаторов специально - первоначально не на всех фото были замазаны номера, после моего сообщения ТС поправил.

Это сообщение отредактировал Alex422 - 30.09.2016 - 16:45
 
[^]
SwarlsBarkley
30.09.2016 - 16:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 340
половина продолжает жить по понятиям, дауны блять gigi.gif
 
[^]
Ingvarion
30.09.2016 - 16:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 823
Ну заебись. Чувак приехал в сбер, не нашел возле него места и поперся в ближайший двор. Вот от таких как ты и поставили наверно ограждения. Да ограждения не хорошо, но блин жить во дворе около банка, рынка и т.п. тоже не сахар.
Жил в доме возле рынка. Машину хрен поставишь, ибо покупатели и продавцы решили что наш двор для них просто подарок. Возле таких мест во дворы въезд надо ограничивать знаком 3.2.
 
[^]
Акустик
30.09.2016 - 16:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 460
Цитата (FreemanSK @ 30.09.2016 - 16:12)
Цитата (Акустик @ 30.09.2016 - 15:55)

Вот вас, таких мудаков, вообще карать надо жестоко. moderator.gif Займут два места в чужем дворе и свалят по делам. Хер Вам, все равно дорогу перегорожу, хоть на пол корпуса высовывайтесь, хоть целиком. А потом еще и в лицо скажу, все что по этому поводу думаю figa.gif

а с чего ты взял что где то есть твое парковочное место? и если его займут, то имеешь право наказывать, подпирая? что за дикое колхозное мышление.

Не мое. А наше. Коллективное. Я всех знаю кто в доме живет, и кто на чем ездит. И со всеми ими у меня согласие и понимание. Так что это вы колхозники, забирайте свои ведра из чужих дворов.
 
[^]
MPAHLA
30.09.2016 - 16:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 402
Цитата (viktrob13 @ 30.09.2016 - 07:56)
В ответ на пост Личная парковка

И в этом "уютном" дворе, самом ближайшем к Сбербанку, можно было бы поставить свое авто, но НЕТ

Вся проблема в том что новая инфраструктура не строится а дожирается советская. Предприятия и новые дома возводятся без учета наличия новой инфраструктуры- дорог, коммуникаций, парковок, наличия развитой пассажирской сети.

Автор )(итрая жопа! Считает, что может приехать в гости к Ивановым", а разуться к примеру в квартире на против. Во дворе территория для жильцов, а не для клиентов всевозможных контор вокруг. В разы увеличивается шум, загазованность, о понятии "тихий двор" и отдохнуть днем вообще говорить не стоит.

Ты к бабушке с дедушкой в деревню приедь,а корыто свое попробуй поставить к соседям - лапатой по голове получишь, если разрешения не спросишь.

Знаешь, автор, заедь к своему Сберу на крышу если не где ставить! moderator.gif

Плюс если собственники проведут голосование или уже провели то эти лягушки просто заменят на шлагбаум.Жильцы эту проблему все равно решат. И избавятся от таких умников как ты.
 
[^]
FreemanSK
30.09.2016 - 16:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 3872
Цитата (Акустик @ 30.09.2016 - 16:19)

Не мое. А наше. Коллективное. Я всех знаю кто в доме живет, и кто на чем ездит. И со всеми ими у меня согласие и понимание. Так что это вы колхозники, забирайте свои ведра из чужих дворов.

двор не твой и не ваш. он есть возле дома где твоя квартира. и все, прикинь?)) он муниципальный, а если сквозной, то нельзя приватизировать даже.
ты не рассматриваешь такие ситуации когда к жильцам приезжают родственники, друзья, любовницы, не?
не смеши, все твое заканчивается между входной дверью и мусоропроводом
 
[^]
MrRabbit
30.09.2016 - 16:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 85
Акустик
что за бред? приехали вы в гости к кому-нибудь припарковали машицу и бац
вас закрыли, что делать? звоните по телефону, а там орут, что понаехали колхозники на своих ведрах, я тут 99 лет живу со всеми порешал, а вы идите пешком, это нормально?

что за стереотипное узкое мышление, да загораживайте, шлагбаумы ставьте, но чтобы все по закону, что так сложно сделать? а если колхозники, то, конечно, проще так, по "понятиям" рассуждать.

ТС все правильно сделал и ему вполне правильно все ответили, проблемы нет, просто у многих подгорело, что "их" места могут вот так легко ликвидировать))) а чтобы сделатю все првильно, у них всегда найдется куча отговорок, проще же подгадить человеку, так ведь?)

MPAHLA
вы путаете понятия, может лопатой будем бить посторонних людей в подъезде? не ну а че) подъезд то тоже "наш".

Это сообщение отредактировал MrRabbit - 30.09.2016 - 16:37
 
[^]
chupacabrass2
30.09.2016 - 16:34
2
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Молодец, ТС. У меня самозахвата во дворе нет, но трое-четверо педиков постоянно паркуются на газоне (при пустых местах в 25 метрах подальше).
 
[^]
voolya
30.09.2016 - 16:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2146
А вот я с другой стороны вам скажу.
У меня рядом с домом административное здание, в котором куча самых разных контор. парковка рядом - небольшая.
Весь наш двор заставлен машинами торгпредов и менеджеров этого административного здания. Я у себя во дворе не могу припарковать машину. И не из-за соседей, а именно из-за работников этого здания. Лезут на газоны, на детские площадки. Я понимаю, что у них нет места для парковки, но почему это должно меня волновать? Пусть управляющий этого здания решает проблему, при чем тут жильцы нашего дома?
Так я к чему.
ТС приехал в Сбер, а паркуется во дворе соседнего дома. Не думаю, что жильцы очень рады такому соседству.
Если что, гараж есть, на ночь поставить есть куда. Проблема именно в том, что днем припарковать машину негде.
 
[^]
MPAHLA
30.09.2016 - 16:46
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 402
Цитата (MrRabbit @ 30.09.2016 - 16:33)

MPAHLA
вы путаете понятия, может лопатой будем бить посторонних людей в подъезде? не ну а че) подъезд то тоже "наш".


Обязательно! сначала спросить в какую квартиру, если не ответит - веником гнать или лопатой! Посторонним вход воспрещен! moderator.gif

Посторонние в подъездах ссут и кнопки жгут. Не )( ер делать! Ясн!

Это сообщение отредактировал MPAHLA - 30.09.2016 - 17:10
 
[^]
Stout
30.09.2016 - 16:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (tiip @ 30.09.2016 - 16:06)
Цитата (Stout @ 30.09.2016 - 08:05)
ТС, а ты точно был уверен что территория муниципальная? Её могли вполне себе приватизировать! Это раз! Второе, я конечно против нелегальных парковок, но ты приехал в ЧУЖОЙ двор и ставишь свой катафалк, а жителям этого дома ставить машины будет тупо негде!

ЗЫ: Минусаторы, мозг иногда включайте! Приедет вот такое мудило, как ТС к вам во двор и будет устанавливать правила! Если вам так нравится, то ок, но потом не жалуйтесь что машинка окажется поцарапанной!

ЗЫ2: Поправочка, которая появилась ниже! Для минусаторов!

ЖК РФ, Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме

1. Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно:
1) помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в данном доме оборудование (технические подвалы);
2) иные помещения в данном доме, не принадлежащие отдельным собственникам и предназначенные для удовлетворения социально-бытовых потребностей собственников помещений в данном доме, включая помещения, предназначенные для организации их досуга, культурного развития, детского творчества, занятий физической культурой и спортом и подобных мероприятий;
3) крыши, ограждающие несущие и ненесущие конструкции данного дома, механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в данном доме за пределами или внутри помещений и обслуживающее более одного помещения;
4) земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты. Границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с требованиями земельного законодательства и законодательства о градостроительной деятельности.

видимо ты один из тех, чьи тросы\замки\ленты я отрываю к ебеням

Чукча писатель, а не читатель... Объясни, какого хуя мудак в лице ТС решил, что можно ставить свой металлолом в ЧУЖОМ ЧАСТНОМ дворе? С хуя это мудило решило что металлические ограничители стоят на муниципальной земле и что стоят без разрешения? Имя таким индивидумам - стукач!

А для тебя, я свое ТС ставлю на охраняемую стоянку.
 
[^]
falcons178
30.09.2016 - 16:53
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 145
Цитата (rugo @ 30.09.2016 - 13:04)
Цитата (falcons178 @ 30.09.2016 - 12:56)
Сейчас снова заминусят заминусяторы. Но блять меня заебало каждый вечер искать блять парковку, возле своей парадной, то блять, шоперы, то микроавтобусы, то блять гости соседей....и все блять паркуют свои брички возле наших подъездов, а есть еще отдельные личности которые живут в в другом блять квартале, но суки паркуются у нас во дворе, места у них там блядей нет. А мне что делать? К Маме приезжаю в Пушкин, турысты заполонили Все!!! Где мне блять парковаться. Гандон который приехал на пару или более часов поставит свой драндулет так что перекроет не то что бы два места а то и три!!! И ему блять слова не скажи. Да то что спускают колеса это еще нормально. Пиздить нужно таких блять парковщиков!!! Если ты сука приехал в чужой двор, то пожалуйста поищи место, и припаркуйся как нормальный человек а не как тварь, ведь из за тебя остальные не могут нормально припарковаться. Вот случай, зимой, час!!! махал лопатой, расчистил место до асфальта, пошел за драндулетом, тут же хуйло прилетает, встает, рядом место есть но со снегом, на вопрос а какого хуя... Говорит что типа парковка везде общественная, по еблу он тогда получил и перепрыгнул. Так что Я за парковщики, шлагбаумы и прочую хуету которая ограничивает въезд во дворы посторонних ебланов!!! И блять, Топику совет, даже не совет а просто скажу. Когда делили место во дворе, ты деградант клювом щелкал, а когда все поделили без тебя начал стонать а хули без меня....будь в тренде и будет тебе счастье

Ну так купи себе СВОЙ гараж, и он будет только твой. А то что ты ведёшь себя как быдло, это реальный факт.
Чужой двор, а ты его купил? Это общая собственность, а не твоя.

Вот такие как ты, которые кричат что все блять общественное и засерают все вокруг!!! Будь то двор или природа, хули общественное же, зачем мне убирать за со бой ведь есть коммунальные службы и общественники. Я все это говорю к тому что...Как у Булгакова, разруха не в сортире а в головах, а по Шарикову, (ТС), нужно все взять и поделить. Людей которые радеют и обслуживают свои дома и парковки выставляют как врагов народа...( А то что ты ведёшь себя как быдло, это реальный факт.
Чужой двор, а ты его купил? Это общая собственность, а не твоя.) Так ТЫ и есть БЫДЛО, люмпен...
 
[^]
Акустик
30.09.2016 - 16:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 460
Цитата (FreemanSK @ 30.09.2016 - 16:30)
Цитата (Акустик @ 30.09.2016 - 16:19)

Не мое. А наше. Коллективное. Я всех знаю кто в доме живет, и кто на чем ездит. И со всеми ими у меня согласие и понимание. Так что это вы колхозники, забирайте свои ведра из чужих дворов.

двор не твой и не ваш. он есть возле дома где твоя квартира. и все, прикинь?)) он муниципальный, а если сквозной, то нельзя приватизировать даже.
ты не рассматриваешь такие ситуации когда к жильцам приезжают родственники, друзья, любовницы, не?
не смеши, все твое заканчивается между входной дверью и мусоропроводом

Не гони свое брехло. Читай законы. Много вас тут таких, которым закон не писан.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94561
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх