Перегрев собственной Головы у владельца BMW

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ниссанчег
19.09.2016 - 19:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (lliiss @ 19.09.2016 - 20:45)
Цитата (Ниссанчег @ 19.09.2016 - 19:42)
Нет покоя ебанутым. ©
Напездеть на пару статей, оклеветать человека за то, что он паркуется неправильно и не хочет исправляться, это ебланизм высшей степени. Я бы на месте того дурака на бумере щас уже шел бы в ментовку со скринами и заявлением.

я думаю лучше поговорить с деканатом,объяснить ситуацию,показать переписку и дождаться от ебанутого конкретных действий,а не смс-ок с угрозами.
вот тогда уже можно будет куда то идти,а так это пока что угрозы,с них я думаю особого спроса добиться будет ой как сложно.

В деканате будут смотреть большими глазами и всячески пытаться откреститься от такого говенного скандала. А вообще обоим лирическим героям нужно взяться за руки и упиздить в сторону водоема с кирпичами на шее. Пусть природа исправляет свои ошибки.
 
[^]
kreig81
19.09.2016 - 19:50
2
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (Raytheon @ 19.09.2016 - 19:42)
Один охуенно конченный пидарас, второй охуенно старательный долбоёб. Зверинец, блядь.

ни убавить, ни прибавить...
 
[^]
lliiss
19.09.2016 - 19:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 1395
Цитата (duron @ 19.09.2016 - 19:48)
Быдло растет рядом с вами и питается вашим бездействием, запомните это  dont.gif

для того что бы бороться с долбоебом не обязательно становиться еще большим долбоебом,копая себе еще более глубокую яму чем он.
запомните это dont.gif
Цитата

В деканате будут смотреть большими глазами и всячески пытаться откреститься от такого говенного скандала. А вообще обоим лирическим героям нужно взяться за руки и упиздить в сторону водоема с кирпичами на шее. Пусть природа исправляет свои ошибки.

ну тогда чудаку на бехе будет в любом случае пофиг.
если вдруг не будут смотреть большими глазами и не станут пытаться открещиваться то лучше сразу включаться в разруливание создающейся ситуации а не ждать когда она сама тебя найдет.

Это сообщение отредактировал lliiss - 19.09.2016 - 19:55
 
[^]
Figler
19.09.2016 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Блин, ведь помню, встречались мне посты, бросающиеся в глаза патологическими ошибками в правописании окончаний -ешь.

Судя по всему, писака активный, т.к. отсутствие мягкого знака запомнилось. Встретится ещё - теперь буду знать, что за придурь пишет.
 
[^]
Ниссанчег
19.09.2016 - 19:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (duron @ 19.09.2016 - 20:48)
Удивляюсь я с людей, может он позвонит, а может не позвонит, но факт в том что пока вы тут говно на вентилятор кидаете и бубните себе под нос, ай-ай-ай как не хорошо такие люди как водятел БМВ продолжат срать на всех, потому что знают что попездили и разошлись, а вот когда за каждый проступок люди будут получать хотя бы яп десант то это заставит ВСЕХ, задуматься в следующий раз, а правильно ли я поступаю. Быдло растет рядом с вами и питается вашим бездействием, запомните это dont.gif

А когда водятлу выпишут штраф 500р, а паре человек из япдесанта по годику условно - будет ваще всё охуенно. Включайте мозг, бля.
 
[^]
FrozenMind
19.09.2016 - 19:54
0
Статус: Offline


Отмороженный Мозх

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1387
Цитата (Stout @ 19.09.2016 - 18:50)
ТС, так это ты тот гондон, которую свою развалюху на 2 парковочных места ставишь? Тогда, хуле ты хотел? Скажи спасибо, что ебало не раскроили после твоих посыланий на хуй на драйве!

ты еблан? в пофиле посмотри откуда я

Спецом для шпалометчиков, обращайтесь в ЛС, расскажу лично

Это сообщение отредактировал FrozenMind - 19.09.2016 - 20:01
 
[^]
duron
19.09.2016 - 19:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 886
Цитата (Ниссанчег @ 19.09.2016 - 19:53)
Цитата (duron @ 19.09.2016 - 20:48)
Удивляюсь я с людей, может он позвонит, а может не позвонит, но факт в том что пока вы тут говно на вентилятор кидаете и бубните себе под нос, ай-ай-ай как не хорошо такие люди как водятел БМВ продолжат срать на всех, потому что знают что попездили и разошлись, а вот когда за каждый проступок люди будут получать хотя бы яп десант то это заставит ВСЕХ, задуматься в следующий раз, а правильно ли я поступаю. Быдло растет рядом с вами и питается вашим бездействием, запомните это  dont.gif

А когда водятлу выпишут штраф 500р, а паре человек из япдесанта по годику условно - будет ваще всё охуенно. Включайте мозг, бля.

можно и так, но когда вы видели что бы наша милиция полиция работала так как от неё требуют?
Хотя конечно бывают исключения не спорю cool.gif
 
[^]
Gooph
19.09.2016 - 19:56
2
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
За клевету так-то статья. Он с такого борца ещё и поиметь при желании может. Глупый очень способ борьбы. Самоубийственный даже.
Бэховод утырок тот ещё. Но голову включать надо и борцам с такими утырками.
 
[^]
Ниссанчег
19.09.2016 - 20:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (duron @ 19.09.2016 - 20:56)
можно и так, но когда вы видели что бы наша милиция полиция работала так как от неё требуют?
Хотя конечно бывают исключения не спорю cool.gif

Есть желание проверить работу полиции на себе? Или Вы не будете участвовать, а посмотрите как другие по дурости роют себе яму? Я бы вот не стал. Какого-нить рецидивиста в бегах трудно найти, а меня за 20 минут через интернет и вуаля - палка вот она, дело закрыто.
 
[^]
StalinS
19.09.2016 - 20:10
4
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (duron @ 20.09.2016 - 00:48)
Удивляюсь я с людей, может он позвонит, а может не позвонит, но факт в том что пока вы тут говно на вентилятор кидаете и бубните себе под нос, ай-ай-ай как не хорошо такие люди как водятел БМВ продолжат срать на всех, потому что знают что попездили и разошлись, а вот когда за каждый проступок люди будут получать хотя бы яп десант то это заставит ВСЕХ, задуматься в следующий раз, а правильно ли я поступаю. Быдло растет рядом с вами и питается вашим бездействием, запомните это dont.gif

А "ЯП-десант" это кто? "Ум,честь и совесть нации"? Всегда считал и буду считать ЯП-десант кучкой ссыкливых чмошников, скрывающихся за анонимностью и прикрывающих свою ущербность травлей "неугодных". Сколько уже затравили невиновных, хоть один чмошник извинился?
Хочешь с несправедливостью бороться? На улицу выйди и борись. А от того что ты говна в ВК накидал, не тепло и не холодно.
 
[^]
AlexP23
19.09.2016 - 20:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 112
Все правильно он в магазине нахамит так ты ему машину спали, а с бабками возле подъезда не поздороваеться под дверь насри ...всеж мля логично и явно прослеживаеться причинно-следственная связь !
 
[^]
ДжаДжа
19.09.2016 - 20:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 302
Перебор.

Перегрев собственной Головы у владельца BMW
 
[^]
Jobber
19.09.2016 - 20:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 3559
По рекомендации ТС, я перешел по ссылке, там история понятная: парень плохо парковался и ЯПдесант решил ему на это указать. Но я ни хуя не понимаю этот пост. Что за скриншот, кто этот человек на фотке и кто такой ТС (тот чел на бмв или тот, который хочет в универ настучать)?
Блин, уже темы объединили.

Это сообщение отредактировал Jobber - 19.09.2016 - 20:22
 
[^]
FrozenMind
19.09.2016 - 20:26
0
Статус: Offline


Отмороженный Мозх

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1387
Цитата (Jobber @ 19.09.2016 - 19:19)
По рекомендации ТС, я перешел по ссылке, там история понятная: парень плохо парковался и ЯПдесант решил ему на это указать. Но я ни хуя не понимаю этот пост. Что за скриншот, кто этот человек на фотке и кто такой ТС (тот чел на бмв или тот, который хочет в универ настучать)?
Блин, уже темы объединили.

Чел на фото который там грозится в универ написать. выложено это все на странице у БНВиста

а я вааще мимо проходящий.

Это сообщение отредактировал FrozenMind - 19.09.2016 - 20:32
 
[^]
duron
19.09.2016 - 20:39
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 886
Цитата (Ниссанчег @ 19.09.2016 - 20:01)
Цитата (duron @ 19.09.2016 - 20:56)
можно и так, но когда вы видели что бы наша милиция полиция работала так как от неё требуют?
Хотя конечно бывают исключения не спорю cool.gif

Есть желание проверить работу полиции на себе? Или Вы не будете участвовать, а посмотрите как другие по дурости роют себе яму? Я бы вот не стал. Какого-нить рецидивиста в бегах трудно найти, а меня за 20 минут через интернет и вуаля - палка вот она, дело закрыто.

это вам так кажется, 1 даже если я знаю ваш IP адрес это ничего не дает максимум город узнать могу, 2 менты идут к вашему провайдеру и говорят, -нам нужен адрес такого то ip, им отвечают давайте судебное постановление...это еще неделя или больше (не учитываем тот факт что менты получили ваш адрес от провайдера по неофициальным каналам) Вы думаете из-за такой фегни менты будут чесатся?
Ну конечно есть другой вариант вы зарегистрировали себя в контакте на настоящее имя и настоящий телефон... то даа тут немного легче, но всеравно не факт.

Ну а уж что бы тебя не нашли по интренету для таких вещей умные люди используют цепочку прокси серверов (обязательно несколько) и регаются в контактиках на левые имена и телефоны (виртуальных номеров пруд пруди)
и хрен кто найдет, особенно если еще докучи использовать i2p
 
[^]
duron
19.09.2016 - 20:46
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 886
Цитата (StalinS @ 19.09.2016 - 20:10)
Цитата (duron @ 20.09.2016 - 00:48)
Удивляюсь я с людей, может он позвонит, а может не позвонит, но факт в том что пока вы тут говно на вентилятор кидаете и бубните себе под нос, ай-ай-ай как не хорошо такие люди как водятел БМВ продолжат срать на всех, потому что знают что попездили и разошлись, а вот когда за каждый проступок люди будут получать хотя бы яп десант то это заставит ВСЕХ, задуматься в следующий раз, а правильно ли я поступаю. Быдло растет рядом с вами и питается вашим бездействием, запомните это  dont.gif

А "ЯП-десант" это кто? "Ум,честь и совесть нации"? Всегда считал и буду считать ЯП-десант кучкой ссыкливых чмошников, скрывающихся за анонимностью и прикрывающих свою ущербность травлей "неугодных". Сколько уже затравили невиновных, хоть один чмошник извинился?
Хочешь с несправедливостью бороться? На улицу выйди и борись. А от того что ты говна в ВК накидал, не тепло и не холодно.

А вы я смотрю сильно боритесь с несправедливостью, раз так боитесь быть оплеванным ЯП десантом, значит у самого рыльце в пушку gigi.gif
Понимаете в чем проблема, хорошо воспитанному человеку не требуется ЯП десант, а тупому былу поможет только хороший урок, конечно в конкретном случае я согласен что крутовато, но вы же к примеру вообще ничего не сделали
 
[^]
StalinS
19.09.2016 - 21:05
2
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (duron @ 20.09.2016 - 01:46)
Цитата (StalinS @ 19.09.2016 - 20:10)
Цитата (duron @ 20.09.2016 - 00:48)
Удивляюсь я с людей, может он позвонит, а может не позвонит, но факт в том что пока вы тут говно на вентилятор кидаете и бубните себе под нос, ай-ай-ай как не хорошо такие люди как водятел БМВ продолжат срать на всех, потому что знают что попездили и разошлись, а вот когда за каждый проступок люди будут получать хотя бы яп десант то это заставит ВСЕХ, задуматься в следующий раз, а правильно ли я поступаю. Быдло растет рядом с вами и питается вашим бездействием, запомните это  dont.gif

А "ЯП-десант" это кто? "Ум,честь и совесть нации"? Всегда считал и буду считать ЯП-десант кучкой ссыкливых чмошников, скрывающихся за анонимностью и прикрывающих свою ущербность травлей "неугодных". Сколько уже затравили невиновных, хоть один чмошник извинился?
Хочешь с несправедливостью бороться? На улицу выйди и борись. А от того что ты говна в ВК накидал, не тепло и не холодно.

А вы я смотрю сильно боритесь с несправедливостью, раз так боитесь быть оплеванным ЯП десантом, значит у самого рыльце в пушку gigi.gif
Понимаете в чем проблема, хорошо воспитанному человеку не требуется ЯП десант, а тупому былу поможет только хороший урок, конечно в конкретном случае я согласен что крутовато, но вы же к примеру вообще ничего не сделали

Урок в чем? В том что ты как ссыкливый чмошник на чужой странице посрал? Так он страницу удалил и дальше продолжит то же самое делать.
Хочешь у меня на странице посрать? Так иди сри, ты ж на большее не способен. Виртуальные борцы с несправедливостью, сука. Бетмены диванные.


По теме: За клевету чмошника надо подтягивать.
 
[^]
Стоматит
19.09.2016 - 21:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
а тупому былу поможет только хороший урок


Хороший урок это засрать страничку в Вконтакте ?
Ты бы еще в дверь ему звонил и убегал каждый день. Ну или под дверью нассал. gigi.gif
 
[^]
Scang
19.09.2016 - 21:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 1541
я не оправдываю чувака который позвонил в универ ..но владелец некробумера даже после неколько сотен негативных коментов продолжал гнуть свою линию, чем только доказал что на каждого придурка найдется ещё больший придурок, а можно было в самом начале сказать - Бразы, я не прав) прошу понять и простить.
 
[^]
User1975
20.09.2016 - 09:11
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 158
У "героя" этой заметки бумер головного мозга. Лечится опиздюливанием в больших дозах.
 
[^]
duron
20.09.2016 - 09:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 886
Цитата (StalinS @ 19.09.2016 - 21:05)
Цитата (duron @ 20.09.2016 - 01:46)
Цитата (StalinS @ 19.09.2016 - 20:10)
Цитата (duron @ 20.09.2016 - 00:48)
Удивляюсь я с людей, может он позвонит, а может не позвонит, но факт в том что пока вы тут говно на вентилятор кидаете и бубните себе под нос, ай-ай-ай как не хорошо такие люди как водятел БМВ продолжат срать на всех, потому что знают что попездили и разошлись, а вот когда за каждый проступок люди будут получать хотя бы яп десант то это заставит ВСЕХ, задуматься в следующий раз, а правильно ли я поступаю. Быдло растет рядом с вами и питается вашим бездействием, запомните это  dont.gif

А "ЯП-десант" это кто? "Ум,честь и совесть нации"? Всегда считал и буду считать ЯП-десант кучкой ссыкливых чмошников, скрывающихся за анонимностью и прикрывающих свою ущербность травлей "неугодных". Сколько уже затравили невиновных, хоть один чмошник извинился?
Хочешь с несправедливостью бороться? На улицу выйди и борись. А от того что ты говна в ВК накидал, не тепло и не холодно.

А вы я смотрю сильно боритесь с несправедливостью, раз так боитесь быть оплеванным ЯП десантом, значит у самого рыльце в пушку gigi.gif
Понимаете в чем проблема, хорошо воспитанному человеку не требуется ЯП десант, а тупому былу поможет только хороший урок, конечно в конкретном случае я согласен что крутовато, но вы же к примеру вообще ничего не сделали

Урок в чем? В том что ты как ссыкливый чмошник на чужой странице посрал? Так он страницу удалил и дальше продолжит то же самое делать.
Хочешь у меня на странице посрать? Так иди сри, ты ж на большее не способен. Виртуальные борцы с несправедливостью, сука. Бетмены диванные.


По теме: За клевету чмошника надо подтягивать.

эх, молодые вы зяленые (даже если и годков много) А не понимаете смысл не насрать вам на странице, а в том что общество должно делать какие реальные поступки, а не пиздеть в интернетиках.

p.s.: Кому либо срать в странице в контакте мне лично в ломину будет, если уж так нужно достать конкретного человека так проще заплатить 100$ за пароль от его страницы и узнать всю его поднаготную, у всех есть скелеты в шкафу и уже по обстоятельствам действовать
 
[^]
sweepers
20.09.2016 - 16:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 1136
скоро наберёт великолепную коллекцию кирпичей...
 
[^]
АМНЕНАДО
28.09.2016 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 1136
Цитата (FrozenMind @ 18.09.2016 - 13:32)
ну так там же большими буквами написано StasBi, (две последние буквы правда чета прочитать не могу).
что как бэ намекает на


Stas - значит стас, Bi - значит бисексуал, ну может и с девочкой и с мальчиком gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 124381
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх