Сбил велосипедиста на переходе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Podmoskovniy
30.06.2015 - 22:01
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 464
Цитата (Gamblerok @ 30.06.2015 - 10:54)
Цитата
Дед- нарушил, водила- нарушил. Шел бы дед пешком, уже бы был на кладбище. Велосипедист то он всяко виноват по меркам шофэров, ведь "хули ты под колеса лезешь", "машина не ебет, а давит". Не хуй, пусть водила отдохнет немного пешеходом. ИМХО.


Следующий упоротый?

Дед в данном случае не пешеход. А водитель ТС. Почитайте для начала всю тему - тут приведены правила для велосипедистов по ПДД.

А по теме заебли конечно уже бессмертные в наушниках капюшонах, идущие где попало, как попало и нарушающие все подряд.

Почему если я заеду на 20 сантиметров на встречку то это лишение, а перебежать дорогу в 5 метрах от зебры это я бля по зебре????

Уберите источник повышенной опасности и все сразу дома выучат где можно ходить, как можно и на какой свет.

Сбивать конечно не стоит, но вот вломить пендаля очень даже.

Упоротый епта!!!
Давай так, я написал, что деда не защищаю, внимательней читай или вдумывайся в то, что прочитал! И по ситуации я хотел сказать, вы чет все тут вспомнили о правилах прям аж ниибаца праведники все по законам и пдд живут. Давай на пальцах тебе разложу, ты едешь в железной коробке на 4 колесах, скорость и лошадиные силы несоразмерно выше чем у любого велосипедиста. Итак ты не тормозишь(ты не обязан ведь велик это ж ТС по ПДД) и уделываешь пенсионера только потому, что тебе так предписали правила. Но, я уверен, это водитель, который даже не понял, что соседние ряды тормозят закатал бы деда даже если бы он шел пешком и тогда бы бабушка не дождалась бы своего дедушку.

т.е. дед должен соблюсти правила и слезть, что еще она http://www.yaplakal.com/forum11/topic1147818.html должна сделать? Где правила то которыми вы так строго руководствуетесь? "Идет, как дома в туалет" ?! Да не ебет никого как она идет.....соблюдай ПДД и скоростной режим!!!

p/s/ сам велосипедист и несколько раз сталкивался с ситуациями с водителями, вы же в большинстве своем не считаете нас за участников дорожного движения и все время отсылаете на тротуар, но как дело заходит до нарушений вы сразу становитесь ниибаца грамотными. Давайте уже будем честными, мы боимся вас(водителей) больше чем вы нас и опасности от вас больше!!! Уважать просто надо и соображать лучше на дороге и тем и другим, вот и все!
p/s/s и да,мне по хуй на минуса, ими вы не поменяете мое мнение!

Это сообщение отредактировал Podmoskovniy - 30.06.2015 - 22:20
 
[^]
Asped77
30.06.2015 - 22:51
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 489
ссссука,а правила для кого бля? там написано для вас... спешиться,то есть ПЕРЕХОДИТЬ ПЕШКОМ cranky.gif dont.gif
 
[^]
Косячок
30.06.2015 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Заебали веселопедисты! Сколько было говорено - пересекаешь дорогу по переходу так спешивайся и кати блять за руль!
 
[^]
RedSlon
30.06.2015 - 23:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 731
Цитата (platonmsk @ 30.06.2015 - 13:11)
Два сломанных ребра и тяжкий вред здоровью? Не смешите мои два сломанных когда-то ребра. Тут среднюю бы тяжесть деду удалось натянуть, если он только более месяца в больнице проваляется и заключение знакомый медик будет давать. А реально тут лёгкий вред.

А ты не курсе того как срастаются кости в том же детстве и после 50-60 лет?
 
[^]
Kafff
1.07.2015 - 02:14
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 596
как вижу я
ДЕД ВИНОВАТ, что не слез с велика НО
1. водила превышал скорость
2. водила совершал обгон, не убедившись в безопасности маневра
3 перед переходом ваще должна быть сплошная, ибо там обгонять низя


Добавлено в 02:15
или там одностороннее?..нипанятно знаков вроде не было


Добавлено в 02:22
а и еще...деда же было заранее видно, водила должен был заблаговременно снизить скорость вплоть до остановки

Добавлено в 02:23
так что деду штраф водиле уголовка, хотя я думаю всегда есть шанс решить все полюбовно

Добавлено в 02:28
и вот...раньше для возбуждения уголовного дела пострадавший должен был не менее 21 дня пролежать в больничке, были случаи када с врачами договаривались и на 20 день их выписывали за типа нарушение режима.. и нет никакой уголовки, хотя мож ща чего изменилось, не могу точно сказать
 
[^]
ОрелСоколов
1.07.2015 - 10:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 13
Судя по видео, водила относится к той категории людей, которые просто пролетают все пешеходники, даже не думая снизить скорость.
 
[^]
samiy
1.07.2015 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1752
Видео удалил о_О
 
[^]
imant
1.07.2015 - 14:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 720
Перезалейте, плз.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28994
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх