Дальнобойщик выкинул Lancer на встречку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zakery
10.06.2015 - 22:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 287
Цитата (lolo6607 @ 10.06.2015 - 22:35)
По правилам, конечно, виновата фура. Но фактически, мицубиси. Всегда, когда садишься за руль надо, блять, думать своей тупой башкой и не лезть под фуры, блять!

лансер вообще не виноват, в том что какой-то слепой мудак нехера не смотрит. Не видишь, не можешь заметить рядом едущие машины не садись за руль.
 
[^]
dogred
10.06.2015 - 23:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 377
Цитата (chabby @ 10.06.2015 - 09:06)
но блять сколько раз писалось про мертвые зоны у грузовиков
не лезь справа под хуерагу длинной 20 метров и весом 40+ тонн!

На МКАДе эти сволочи в три ряда едут! А если мне нужно на съезд? Волей-неволей приходится, рискуя жизнью, пропихиваться между хвостатыми долбоёбами.
Единственный способ сохранить человеческие жизни - запретить фурам вылезать из правого ряда вообще. Исключение - объезд ДТП или иного препятствия.
А по уму - мне вообще непонятно, чем и как они думают. Человек знает, что у его автомобиля большое мёртвое пространство, что может привести к аварии. Значит, что надо сделать? Надо постараться это пространство убрать или хотя бы уменьшить до минимума всеми возможными способами - есть дополнительные зеркала, видеокамеры, в конце концов! Нет, они будут ездить не глядя и всем советовать "не лезть под фуры". Где разум? Логика где? Одно быдлячество - я большой, значит, я прав...

Это сообщение отредактировал dogred - 10.06.2015 - 23:17
 
[^]
UncleFrodo
10.06.2015 - 23:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8858
Для обвиняющих фуровода. Митсубиси ехал по разгонной полосе, там даже знак есть "уступи дорогу", хотел проскочить перед фурой, не получилось, а всего то надо было пропустить фуру и пристроится за ней.

Дальнобойщик выкинул Lancer на встречку
 
[^]
vinitubr
10.06.2015 - 23:08
0
Статус: Offline


Стрелок

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 193
Про кто в этой ситуации мудила писать ничего не буду.
Но сам один раз залетев перед фурой справа и получив 4 раза в жопу, пока она не оттормозилась, я их объезжаю за километр и к таким маневрам всегда готов.

На дороге надо соображать не только за себя, но и за того парня вокруг. dont.gif

Парнишку жаль конечно.

P/S/ Водителей пенсионеров и баб тоже стараюсь избегать
 
[^]
kirvaks
10.06.2015 - 23:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 235
Жуткое ДТП, жаль парнишку в лансере, да и остальных пострадавших тоже , у Газели не было шансов. Фуроводы, облепите себя зеркалами, чтобы в будущем подобного не произошло, все же знают про мертвые зоны!

Это сообщение отредактировал kirvaks - 10.06.2015 - 23:18
 
[^]
DAZ
10.06.2015 - 23:22
1
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (lolo6607 @ 10.06.2015 - 23:35)
По правилам, конечно, виновата фура. Но фактически, мицубиси. Всегда, когда садишься за руль надо, блять, думать своей тупой башкой и не лезть под фуры, блять!

Ещё один слепой, блять... faceoff.gif

"Лансер" ехал в СВОЁМ ряду!!! Он НИКУДА не лез, не перестраивался, не нарушал. Грузовик тупо на него наехал.

Единственной ошибкой "Лансера" была неопытность... Ибо кто хоть чуть поездил - понимает, что от грузовых монстров надо держаться подальше - неважно, сбоку ты, спереди или сзади. А уж если пришлось быть рядом - держать максимально возможную дистанцию, глядеть "в оба", быть готовым нажать как тормоз, так и газ, примечать себе место для ухода в соседнюю полосу, на обочину или боковую улицу.

Грузовик - это ГРУЗОВИК. Он тупо больше и тяжелее. И прочнее. И у него могут отказать тормоза, лопнуть шина, оторваться колесо, заклинить подъёмный кран, открыться борт... Да мало ли? Вон - Ютуб в помощь.

Я не призываю их бояться, но трезво оценивать НАДО!

P. S. Хуже всего - колесо со встречки... Там даже понять сложно успеть - машины, как ехали, так и едут - ни одна не дёрнется, и вдруг - хуяк! scary.gif
 
[^]
КИД
10.06.2015 - 23:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1482
Мертвая зона, незря мертвая, держись по дальше от неё и будет тебе здоровье. Аминь.
 
[^]
aleks4g
11.06.2015 - 00:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8657
Царство небесное погибшему.Вида фуровода очевидна.Одно маленькое НО...Всегда нужно помнить с мёртвой зоне.ВСЕГДА.!!!!!!!!!!.Её имеет любая машина и на скорости нужно помнить об этом и стараться обозначить себя.Нельзя тошнить в мёртвой зоне,либо отстань немного либо ускорься,но покажи ,напомни о своём присутствии.
 
[^]
EvilFrog
11.06.2015 - 00:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 512
Когда начинал смотреть видео ждал на выезде лансера, когда от притормозит и пустит фуру вперед.
Дальнейших действий обоих водителей не ожидал.
И вообще роковое стечение обстоятельств. Лансер с боковой невидимый. Фура решившая уступить левый ряд. И вроде все было бы хорошо, но нет пацана.

Пересмотрел несколько раз газелист вообще бесстрашный. Перед ним ДТП он тормоз не давит едет как ехал. 6-7 секунд было времени вагон! Еще и между маном и отбойником просочится хотел. И МАН который помоему вообще не тормозил.

з.ы. Все собрались в одном месте. pray.gif Параллельно даже с легковушками не катаюсь. Вдруг он в меня перестроится да еще и не включая поворотник.

Как говорил дед капитан ГАИ: "Не думай что ты едешь правильно - думай что другие могут ехать неправильно."

И еще требую вернуть проколы на права. rulez.gif

Это сообщение отредактировал EvilFrog - 11.06.2015 - 00:44
 
[^]
КакЛюбой
11.06.2015 - 01:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Это тоже самое, что пешеход, шагнувший на переходе под машину. Вроде и прав, но мертв. Так и хотелось сказать "бля, да тормозни ты или ускорься, в конце-то концов". Я этих здоровенных дур боюсь и спереди, и сзади, и сбоку. Спереди может какая-нибудь хуйня от них отлететь, или колесо, сзади может догнать, сбоку - как на видео. Причем, если спереди и сзади иногда вынужден ехать, например, по трассе, то дрочить в мертвой зоне ни разу не возникало надобности.
 
[^]
Finam
11.06.2015 - 02:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 587
Лансер хоть и не виноват, но опыта маловато, если обгоняешь фуру, то обгоняй быстро, т.к мертвая зона и колесо может хлопнуть мало не покажется, да и чего говорить если уже баб на фуры сажают даже
 
[^]
Jetpilot301
11.06.2015 - 10:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 226
Цитата (КакЛюбой @ 11.06.2015 - 00:25)
Так и хотелось сказать "бля, да тормозни ты или ускорься, в конце-то концов".

Одна из немногих здравых мыслей в этой теме.
 
[^]
karimoff1604
11.06.2015 - 11:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 224
Вот блядь солдаты диванных войск разнылись
Рассуждения переодически трэш полный....
Вы хоть этот мост в живую видели? Левая полоса только прямо на СПб,правая в город.....виновата фура- проебал вспышку
Я с негаборитом поднимался по мосту в сторону СПб когда уебались....
Так вот как ездят местные имбицилы можно кино снимать круче форсажа - щемятся и лезут под фуры сами.....только успевай уворачиваться
Парняга на Лансере(царство ему небесное и только ровных дорог) НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ- поднялся на мост и уходил в город......
Ночью после Твери было ещё 4 лютых аварии ......с200-ми- две с малышами и две с большими
 
[^]
dimonster79
11.06.2015 - 19:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
Цитата
а пробки потому что у нас дороги такие узкие.

пробки у нас потому, что фуроводы безмозглые
 
[^]
Thresher
11.06.2015 - 21:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 549
Какая мертвая зона, какой не увидел - отговорки!!?, у всех большегрузов в родной комплектации стоят боковые панорамные зеркала, у меня на рено премиум 2002 родные даже еще стоят! Не увидел, мудила - сажать таких надо! А за отсутствие боковых панорамных зеркал на большегрузах - жесткие штрафы ввести необходимо, уже мильЁн дтп из-за этого!!! На месте этого лансера мог быть каждый(.. Ну мудак вольво, слов нет!
 
[^]
Fenya
14.06.2015 - 18:38
0
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Дальнобоя посадить, всех, кто тут верещит про мертвые зоны садить с ним же.
 
[^]
storm61
15.06.2015 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2950
подскажите мне, плиз, на какой секунде и куда смотреть, чтобы увидеть, откуда в замесе оказалась ГАЗель?! ее, сколько ни смотрел кино, так и не увидел в момент совершения дтп...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39413
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх