Директора рынка поставили на колени, Ивано-Франковск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gazzorian
28.02.2014 - 15:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 360
Цитата (Pennywise65 @ 28.02.2014 - 18:01)
я вот слежу сколько за Вашими мыслями об Украине и я в шоке от вашего непонимания. но это не по теме
Меня удивляет почему вы так любите криминальных авторитетов и всяких уродов.
Я из Ивано-Франковска и я многое знаю об этой ситуации
Люди которые работают на рынке очень страдают от ваших любимцев воров и убийц, их избивают и забирают половину заработка
Владелец рынка, он же "Бура", полностью безнаказанная личность, он и лично убивал людей и по заказу, кстати по его заказу убит отец моего очень близкого человека, потому что тот участвовал в тендере на рынок, убили когда он младшую дочь из школы забирал... опять же безнаказанно
около полтора года назад он под кайфом катался на своем бронированном галентвагене и убил начальника милиции!!! и ему ровно ничего не было!!!!
вот пруф http://malakava.com/articles/18263 и можно много еще найти комментариев по этому случаю
и это все еще цветочки
но вам же похер, путин красава, киселев рулит, хохлы нахуй
кстати вас то же участие может настигнуть когда у власти будут исключительно уроды как у нас
возможно поймете что таких людей просто попросить нельзя, и поэтому принимают всякие меры которые и мне не по душе но с ними нужно еще жоще
минусы плюсы не волнуют

Да не против "хохлов", лично мое мнение, что толпа прям тащится от публичного унижения, заставили встать на колени и все прям в экстазе. Я уверен, что скорее всего директор рынка еще тот подлец, так чего вы как в старые времена линчевать его пришли, возьмите его и судите цивилизованно. А то вы его еще дерьмо при людно заставте кушать. Вот именно у многих и вызывает отвращение это унижение превосходящей быдловской силе.
 
[^]
радар
28.02.2014 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1395
Кстати ДА а почему у каклов "добро" анонимно, в масках?
Можэ оне стеснительные, шобы люди дескать потом не благодарили.
 
[^]
alexander86
28.02.2014 - 16:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 946
В России надо так делать с руководителями, которые берут чурок на работу!!!!
 
[^]
Geomen1
28.02.2014 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Цитата (youreach @ 28.02.2014 - 14:29)
Geomen1
Цитата
Но теперь, когда "свобода" пришла, зачем маски?

Маски уже официально запретили, как и оружие. Наводим порядок потихоньку

А сегодня я видел, не все правда, даже в оцеплении Рады стояли ополченцы в масках. И это после просьбы нового правительства.
Пы.Сы. За ответ спаисбо. Я, конечно, желаю всем вам и нам всего лучшего, но, до порядка, по-моему, Украина теперь дальше, чем перед началом стояния на Майдане.

Это сообщение отредактировал Geomen1 - 28.02.2014 - 17:24
 
[^]
Марусендия
28.02.2014 - 17:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 0
Цитата (радар @ 28.02.2014 - 17:19)
Кстати ДА а почему у каклов "добро" анонимно, в масках?
Можэ оне стеснительные, шобы люди дескать потом не благодарили.

скромный народ!
 
[^]
romuldkor
28.02.2014 - 17:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 84
толпа вооруженных говнарей против директора. даже если мужик и виноват, то говнари остаются говнарями...
 
[^]
omega0204
28.02.2014 - 21:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 84
Ну, всё, теперь заживут! Главный враг повержен и посрамлен!
 
[^]
Клетчатый
28.02.2014 - 22:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 45
Цитата (Алекс002 @ 28.02.2014 - 13:50)
Да уж все сразу Россияне добрые стали, жалко директора рынка, но наверняка с удовольствием посмотрели как поставили на колени хозяина московского рынка, потому что все прекрасно понимаем. что заработано это не праведным трудом.
Вот народу Украины эти рожи порядком надоели и выплескивают они свою злость хоть таким способом - ладно хоть не разорвали.
Мне кажется у нас Россиян ненависти не меньше, только пока у нас нет этих людей в масках, которые зайдут в администрации чиновников и таких же вот хозяев, выведут и заставят покаяться перед народом...

Я думаю, Россияне, подобных будут просто вешать на столбах. А издеваться это моветон!
 
[^]
fekaloid
1.03.2014 - 01:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.09
Сообщений: 87
товарищи Яповцы, я читаю ваши комменты и мне страшно. хочу предупредить что я не сторонник евромайдану или Януковчиа, но живу в этом городе всю жизнь и много слышал об этом начальника рынке от разных людей.
моя мама работает на этом рынке продавцом. директор рынка сдирает с продавцов 100 грн в день за аренду, и не важно работаешь ты или нет. с мясников забирает 1.50 грн. за кг. мяса и позволяет проадаваты только тех свиней которые он поставляет (мягко говоря они плохого качества) при том что те же мясники могут закупать дешевле свиней и нормального качества. в результате продавцам приходится обманывать народ и продавать плохой товар от этого начальника. когда умирает человек, он отпускает только на 1 день на похороны, а об отпусках речь вообще не идет.
мама рассказывала когда ей нужно было отпроситься с работы на пару дней. так вот, пришла к этому упырю в кабинет, а он вывалил ноги на стол и так и разговаривал с ней, когда она шла он так и продолжал сидеть с поднятыми вверх ногами. (мать примерно одного возраста с ним).
так вот, этот Дутка реальный урод. не стоит защищать его только потому что вы сторонники Майдана, сторонники которого поставили ирода на колени.

ЗЫ жаль что я так поздно подключился к теме, вряд ли кто-то прочитает мой комментарий.

Добавлено в 01:48
а на следующий день (вчера) после того как этого дауна поставили на колени, его люди чуть не убили мясника, который накануне активно агитировал против него. 4-х отморозков задержали, 3 дали 15 суток ареста а одному 12. после инцедентов на рынок заступает в наряд милиция с табельным оружием и солдаты внутренних войск
 
[^]
BroFimm
2.03.2014 - 20:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 1898
Герои йопт, толпой на чела в возрасте напали и оружием тычут, пошли бы и попробовали на армию РФ выебнуться))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41253
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх