Преступление против общества в г. Краснодар

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ItsAbouttime
29.10.2022 - 04:45
1
Статус: Offline


IT'S ABOUT FUCKING TIME.

Регистрация: 9.03.20
Сообщений: 2482
Цитата (Roo3 @ 28.10.2022 - 05:14)
Кто то пиздит.
1. Повторный штраф за одно и то же нарушение не возможен в течении суток, а если ты например установил номер на лобовом и приклеил на скотч что видно и едеш в ремонт то не возможен вообще. Т.е. тебя не могли оштрафовать 2-й раз.
2. На погашение задолженности даётся 60 дней, а уж попасть в камеру за штраф ты чо то гониш. 19.10.22 постановление и 27.10.22 в камеру? Кто то крупно пиздит.
Фото протоколов о правонарушении обоих, фото протокола о задержании, фото протокола об обыске ( должен быть т.к. перед посадкой в камеру его должны делать).
Сдаеца мне ты хочеш просто зелени нарубать на ненависти к мусорам.

И телефон ему оставили, перед посадкой в камеру, чтоб связь с япом была
 
[^]
vitaly01
29.10.2022 - 05:53
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 357
На Донбасс, в СВО автора, Родину защищать!
 
[^]
tomu
29.10.2022 - 06:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 283
Цитата (иСережатоже @ 28.10.2022 - 05:46)
Всё,ребята,погнал,благодарю за советы.
Не попадайте,хорошего дня всем.

Молодец!
 
[^]
AlcoKoalco
29.10.2022 - 06:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.21
Сообщений: 967
Цитата (Дайкон @ 29.10.2022 - 04:45)
Цитата (иСережатоже @ 28.10.2022 - 23:53)
Доброй ночи. Отмотал от звонка до звонка.
Нихрена не могу фото вставить
Короче,ребята,зашел около 7 утра в отдел,до 9-00 куковал в камере,потом "начальник конвоя" проговорил,чего делать нельзя и погнали 12 рыл без шнурков и ремней на перекур,туалет,умывальник и в убитую в хлам газель.Чих-пых,на Зиповскую,5,сначала федеральный суд-3 чела,двое в браслетах(сбыт травы вменяют) и блогер(самый опасный сцуко), мы в Газели кукуем.
Двое через полчаса вместе с браслетами вернулись и мама родная,ещё ДВА с половиной часа ждали опасного блогера пока разматывали. Успели покурить раз восемь,перезнакомиться и в сортир сходить(сводить). В пол-первого наконец наша очередь и мировой суд.
Приехал перед самым заходом адвокат нашей конторы,вник в тему и сопровождал до конца,но не понадобился его профессионализм(очень благодарен шефам за поддержку-важно для меня).
Дождались и поочереди перед"вашей честью",капризная холеная женщина,это не то,это не так(к своей помощнице),г-жа Сурина Я.М. вкатила мне штраф вдвойне к описанному в протоколе от ДПС-ка-6000 рублев.
Выход,вещи вернули и СВОБОДА.
Брат примчать успел по просьбе жены из Горячего Ключа,подкинул до отдела,моя родненькая машинка и понеслось-куча неотвеченных звонков,ватцап кипит.
Разгребал до 20-00,потом конь,ж.д. вокзал,кофе,блин с мясом и сыром и кофе пацану в форме и с ранением в руку из-под Херсона(по его словам, в 137 полку,что ли,мехвод),едет в Липецк домой из госпиталя,как там дела? Жопа.
Возраст моего сына-я аж зубами скрипнул и наконец на перроне мои родные жена и дочь.
И вот я дома,ужин,дочь в ночь,к подружкам,мы в поцелуйчики погонялись и я на ЯП с докладом.
Вишенка на торте-внимательно изучив протокол ДПС-ка,протокол доставления и постановление судьи-поиск по базе ГИБДД,Госуслуг-НЕТ ТАКОГО НОМЕРА НАРУШЕНИЯ!
Не получается выложить,уже и резал в пэйнте и ужимать пытался,не выходит,падла каменный цветок!
Нет у меня нарушений от 25.05.22,ну нет и в истории и в базах,на основании чего задержали ХЗ.
А штраф,который по постановлению оплатил на месте(вначале номер выкладывал)не просрочен и получается,что в протоколе ДПС-а,постановлении судьи хуй пойми какое нарушение не проходящее ни по одной базе,не показывающее штраф ни по номеру авто,ни по номеру якобы протокола нарушения,ни по номеру техпаспорта.
Как то так ребята. А камеры забиты под завязку людьми разных соцгрупп со штрафами от 1000 рублей и выше. Мне показалось,что затрат государство за двое суток возни с нашей "группой"потратило больше,чем с нас струсило в виде штрафов. Я всё,дома,после душа(липкие ощущения,как после поезда и вонь,специфическая была) и кушаю салатик от жены.
Удачи все и спасибо за поддержку,скептикам-будьте удачливы и не попадайте в такое-от души желаю.

Извините. Так - нельзя. Пишите заявление в прокуратуру. Если Вы не умеете, я напишу. Не шучу. Есть немного адвокатской практики, а денег мне не надо. Доверенности - тоже. Хотите - я подам. Хотите - от Вашего лица составлю.
Но это какой-то Бред! Я больше суток о Вас переживал. Не оставляйте это Просто Так! Это... Так нельзя просто. Так. Нельзя.

Товарищ с адвокатской практикой, я бытие стал так впрягаться…. Более чем уверен, что все там по суду было нормально…. Если штраф от мая, то он уже должен был быть в базах ФССП…. Просто из воздуха штраф придумывать не будут… Пожтому остаются вопросы как он не увидел штраф и как он его не увидел в базах ФССП
 
[^]
иСережатоже
29.10.2022 - 07:01
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2295
Дайкон
Доброе утро.Согласен с Вами,согласен писать.
Я через час бегу опять на работу,там доступ есть к ноутбуку,постараюсь сжать файлы или могу в личку номер телефона скинуть и по ватсапу перебросить протокол,постановление.Я реально не понимаю,за что у меня украдены нервы и фактически 2 суток жизни. И такое может случиться с каждым.Я видел безнадёгу вчера в глазах отца троих детей,на дела которого завязаны(по его словам)ещё заработок десятка человек,парня молодого,занимающегося доставками товаров"Вайлдбериз",у которого пропал выгодный рейс и он остался без денег,а возможно и работы.Я сам обычный человек,кто сможет,проконсультируйте,готов в личку номер телефона скинуть и поговорить.
А самое страшное-МОЛЧАНИЕ и холенные самодовольные,самоуверенные лица "слуг Закона",ты просто говно на их ботинке.Это за меня,СЕГОДНЯ,сказали слово,а остальным как?

Это сообщение отредактировал иСережатоже - 29.10.2022 - 07:13
 
[^]
AlcoKoalco
29.10.2022 - 07:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.21
Сообщений: 967
Цитата (иСережатоже @ 29.10.2022 - 07:01)
Дайкон
Доброе утро.Согласен с Вами,согласен писать.
Я через час бегу опять на работу,там доступ есть к ноутбуку,постараюсь сжать файлы или могу в личку номер телефона скинуть и по ватсапу перебросить протокол,постановление.Я реально не понимаю,за что у меня украдены нервы и фактически 2 суток жизни. И такое может случиться с каждым.Я видел безнадёгу вчера в глазах отца троих детей,на дела которого завязаны(по его словам)ещё заработок десятка человек,парня молодого,занимающегося доставками товаров"Вайлдбериз",у которого пропал выгодный рейс и он остался без денег,а возможно и работы.Я сам обычный человек,кто сможет,проконсультируйте,готов в личку номер телефона скинуть и поговорить.
А самое страшное-МОЛЧАНИЕ и холенные самодовольные,самоуверенные лица "слуг Закона",ты просто говно на их ботинке.Это за меня,СЕГОДНЯ,сказали слово,а остальным как?

Номер судебного решения скинь, страдалец))
 
[^]
иСережатоже
29.10.2022 - 07:49
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2295
AlcoKoalco
Постановление к делу №5
УИД:23SM0061-01-202-00
И не страдаю я, описываю ситуацию.

Это сообщение отредактировал иСережатоже - 29.10.2022 - 07:49
 
[^]
AlcoKoalco
29.10.2022 - 07:55
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.21
Сообщений: 967
Цитата (иСережатоже @ 29.10.2022 - 07:49)
AlcoKoalco
Постановление к делу №5
УИД:23SM0061-01-202-00
И не страдаю я, описываю ситуацию.

Номер судебного решения, а не постановление... Кстати в каком районе проживаешь ты и в каком районе тебя остановили?
 
[^]
kovalskiy
29.10.2022 - 07:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 189
Цитата (ELEA @ 29.10.2022 - 04:27)
Сдается ТС сначала бурогозил про по закону не имеете права, а теперь когда ему показали как по закону - заблеял.
Да и номер на скотч прилепить не проблема чтобы до СТО доехать.

Мне больше кажется, накинулись на него как на неместного.
Из 10 раз, что я общался с гайцами КК, Ростова и Ставрополя при остановке за нарушения, 8 раз была фраза - "это вы у себя там в Москве так можете ездить, а у нас в России ездят по ПДД" dont.gif
Рад, что ТСа выпустили. набирайтесь сил.
 
[^]
av84rus
29.10.2022 - 07:57
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 1.06.17
Сообщений: 598
Цитата (demon667 @ 28.10.2022 - 22:05)
Хуйня какая-то. Но в ККК, нахуй, не ногой!

Ну меньше говна у нас будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
иСережатоже
29.10.2022 - 07:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2295
AlcoKoalco
Нет никакого решения,только постановление.
А живу на Молодежке,а остановили точно помню не доезжая "Катюши",(памятник), первый раз и второй,ул.Седина,165

Это сообщение отредактировал иСережатоже - 29.10.2022 - 08:00
 
[^]
иСережатоже
29.10.2022 - 07:59
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2295
kovalskiy
Благодарю и Вам хорошего дня agree.gif
 
[^]
zahaoha
29.10.2022 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 1381
Цитата (Marcus666 @ 28.10.2022 - 08:39)
Цитата (H1N5 @ 28.10.2022 - 13:35)
Сколько читаю ЯП, ниразу ни одного человека не видел, который бы признался что он ГАИшник. И не признаются, это одна из тех професий, где невозможно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, это кузница мерзавцев и прохиндеев. Потому никто ни в одном чате не признается, что он Мерзавец.

Мерзавцы ПДД не дают нарушать?

Нет, мерзавцы не потому, что не дают ПДД нарушать, а мерзавцы потому что создают ситуации способствующие нарушению ПДД, в то время когда их основная обязанность выявлять причины нарушения ПДД и устранять их. Но им выгодней не устранять причины, а создавать, ведь под угрозой административного наказания, можно и взяточку вымогнуть и премию получить за имитацию бурной деятельности.
Мерзавцы и есть!
Вот из личного, прилетает штраф, мол нарушил ты в Ростовской области скоростной режим, будь добр пополни казну на 500 р. Но я всю дорогу тащился как помидор, где я мог нарушить, сто процентов думаю где-то на трассе знак 50 в кустах поставили, а за ним камеру, иду проверять штраф, фото, снимаю данные GPS/GLONASS с сигналки и что?
А вот что (см.фото) Но менты молодцы, мешают мне нарушать! gigi.gif


Преступление против общества в г. Краснодар
 
[^]
AlexFalcon
29.10.2022 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 1787
Цитата (Haegemon @ 28.10.2022 - 08:47)
У меня номер отвалился, так я за полчаса два гвоздя нашел, ставил и поехал дальше. Не знаю в чем у вас проблема возникла.

Хорошо когда машина деревянная - забил гвозди и поехал. А тут железо у человека, понимать надо!
 
[^]
PiterD
29.10.2022 - 11:41
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 841
Да уж... С интересом дочитал финалочку.
Удачи, ТС.
 
[^]
2x7
29.10.2022 - 12:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3694
Автор, так сколько у тебя страховка? И зачем ты 15к отдал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlcoKoalco
29.10.2022 - 15:16
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.21
Сообщений: 967
Цитата (иСережатоже @ 29.10.2022 - 07:58)
AlcoKoalco
Нет никакого решения,только постановление.
А живу на Молодежке,а остановили точно помню не доезжая "Катюши",(памятник), первый раз и второй,ул.Седина,165

Тогда почему тебя притянули в судебный участок Центрального округа? Действие произошло(штраф который ты не уплатил) в Прикубанке, живешь ты тоже в Прикубанке, а суд проходит в Центральном округе)) Интересно))
Если был суд, то есть и решение...

Мало того, где ты там на Катюше и за что получил штраф? За превышение скорости? Так там с камер штрафы не приходят, я там постоянно езжу! За стоянку? Так там и платных стоянок нет! За что ты получил штраф?

А по поводу Седина 165, тоже как-то не укладывается! Ты же говорил что второй раз тебя в другом месте тормознули)))

Ты сам запутался в своем пиздеже...

Это сообщение отредактировал AlcoKoalco - 29.10.2022 - 15:21
 
[^]
иСережатоже
29.10.2022 - 20:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2295
AlcoKoalco
Вы или невнимательно читаете или не контролируете поток сознания.
Ну да ладно,ещё раз без эмоций.
Ночь,ДТП,срыв номера,травма руки,утро,поездка без номерного переднего знака до ближайшей СТО(из инструментов только балонный ключ,до СТО с километр),стоп на "Катюше",первый штраф,СТО,закрыто до 9-00,заправка ближайшая,дед отказал в помощи,еду до работы(ДККБ,Городской парк),еду по Седина,стоп два,протокол повторно за отсутствие номерного знака,попутно пробивка по базе,опа,штраф у вас есть,нарушение от 31.08.22,постановление от 19.10.22(плачу на месте в присутствии инспектора),похуй,протокол за неуплату ЯКОБЫ НАРУШЕНИЯ ОТ 25.05.22,которого я не вижу до сих пор ни в одной базе(номер выкладывал выше),следуйте за нами в райотдел,далее отсидка,суд и вынесение постановления по нарушению от 25.05.22 которого Я НЕ ВИЖУ ДО СИХ ПОР НИ В ОДНОЙ БАЗЕ и понуждение теперь заплатить ЗА НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ НАРУШЕНИЕ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ и НЕВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТИТЬ ТО ЗА ЧТО НЕ ВИЖУ,а по номеру(смотри выше)лезет какая то херня про нарушение в Дербенте за езду без шлема!!!
ИТОГО-ЗАКОН ОБЯЗУЕТ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ ОТДАТЬ 6000 рублей и НЕВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТИТЬ ЗА ТО ЧЕГО НЕТ В БАЗЕ.
Так понятнее? То есть,по истечении 10 дней,я как лошара должен отдать 6000 руб. и продолжать быть под угрозой ровно той же ситуации, в которую попал!!!

Это сообщение отредактировал иСережатоже - 29.10.2022 - 20:55
 
[^]
AlcoKoalco
30.10.2022 - 07:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.21
Сообщений: 967
Цитата (иСережатоже @ 29.10.2022 - 20:54)
AlcoKoalco
Вы или невнимательно читаете или не контролируете поток сознания.
Ну да ладно,ещё раз без эмоций.
Ночь,ДТП,срыв номера,травма руки,утро,поездка без номерного переднего знака до ближайшей СТО(из инструментов только балонный ключ,до СТО с километр),стоп на "Катюше",первый штраф,СТО,закрыто до 9-00,заправка ближайшая,дед отказал в помощи,еду до работы(ДККБ,Городской парк),еду по Седина,стоп два,протокол повторно за отсутствие номерного знака,попутно пробивка по базе,опа,штраф у вас есть,нарушение от 31.08.22,постановление от 19.10.22(плачу на месте в присутствии инспектора),похуй,протокол за неуплату ЯКОБЫ НАРУШЕНИЯ ОТ 25.05.22,которого я не вижу до сих пор ни в одной базе(номер выкладывал выше),следуйте за нами в райотдел,далее отсидка,суд и вынесение постановления по нарушению от 25.05.22 которого Я НЕ ВИЖУ ДО СИХ ПОР НИ В ОДНОЙ БАЗЕ и понуждение теперь заплатить ЗА НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ НАРУШЕНИЕ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ и НЕВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТИТЬ ТО ЗА ЧТО НЕ ВИЖУ,а по номеру(смотри выше)лезет какая то херня про нарушение в Дербенте за езду без шлема!!!
ИТОГО-ЗАКОН ОБЯЗУЕТ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ ОТДАТЬ 6000 рублей и НЕВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТИТЬ ЗА ТО ЧЕГО НЕТ В БАЗЕ.
Так понятнее? То есть,по истечении 10 дней,я как лошара должен отдать 6000 руб. и продолжать быть под угрозой ровно той же ситуации, в которую попал!!!

А теперь из твоего потока сознания... Если был суд, то там не постановление, а вполне себе судебное дело, номер которого ты так артачишся не предоставлять... Во-вторых, номер который ты выкладывал выше никак не может быть номером постановления... У них другой вид... В-третьих, штрафы очень быстро попадают в базу ФССП, точно так же как и налоговые платежи... Тебе и с ФССП ничего не приходило?))) И по месту прописки твоей не приходило письмо счастья?))) Станиславский бы ответил - не верю)))

Это сообщение отредактировал AlcoKoalco - 30.10.2022 - 07:59
 
[^]
AsterMaster8
30.10.2022 - 09:17
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.22
Сообщений: 162
Цитата (AlcoKoalco @ 28.10.2022 - 09:10)
Какие плохие полицейские в Краснодаре, что заподозрили что ты угашенный и какие хороший полицейские в Питере, что совершили должностное преступление ради тебя любимого.... А потом люди начинают негодовать когда собьет кого-то такой угашенный пидорас и кричать "Куда полиция смотрит?"

Не-не-не, дружище, ты ошибся.
Преступление совершили краснодарские мусора (именно мусора), которые взяли взятку.

А питерские поступили как настоящие полицейские. Оценили угрозу и приняли адекватные меры.

А пид@расов ты зря приплёл. Аккуратней, так можно и статью хватануть. Думаешь о пид@расах - думай про себя, не пиши такое. Читать неприятно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
иСережатоже
30.10.2022 - 10:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2295
AlcoKoalco
Доброе утро.
Повторно,номер протокола нарушения или уже постановления(я ,в протоколе,который отразил выцарапав из базы инспектор и на основании которого меня посадили в приёмник и судья вынесла решение,я показал в чате,номе постановления мирового суда выложил),не получается вставить фото с компа,хоть тресни.
Ну,да ладно,благодарю за уделённое время,сам буду разбираться,попросил адвоката компании помочь написать жалобу в прокуратуру,как я понимаю,у меня десять дней на это.
 
[^]
pticin2008
30.10.2022 - 10:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.22
Сообщений: 53
Цитата (Следак @ 28.10.2022 - 05:10)
Краснодарские гаишники одни из самых лютых

Ээ нет, Адыгейские гаишники-звери и промышляют они на границе республики там никакой управы, а Краснодарские так то лояльные в каких то пределах..... cool.gif
 
[^]
smilerxxl
30.10.2022 - 12:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2478
ты без номеров по кубаноидскому краю ездил? хуясе ты дебил. я номерами бы хуй туда сунулся к этим ебанатам, а ты блять какие то хромые отговорки пытался леить номер присрать дело 2 минут
 
[^]
gutallin
30.10.2022 - 13:07
0
Статус: Online


Очкарик

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1395
Я уже где-то писал - самые лютые, это гаишники из Алапаевска Свердловской области.
Едем по деревне 20 км/ч, смотрят - пристёгнуты ли пассажиры на заднем сидении.

После такого все остальные, душки, просто.
 
[^]
AlcoKoalco
30.10.2022 - 15:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.21
Сообщений: 967
Цитата (AsterMaster8 @ 30.10.2022 - 09:17)
Цитата (AlcoKoalco @ 28.10.2022 - 09:10)
Какие плохие полицейские в Краснодаре, что заподозрили что ты угашенный и какие хороший полицейские в Питере, что совершили должностное преступление ради тебя любимого.... А потом люди начинают негодовать когда собьет кого-то такой угашенный пидорас и кричать "Куда полиция смотрит?"

Не-не-не, дружище, ты ошибся.
Преступление совершили краснодарские мусора (именно мусора), которые взяли взятку.

А питерские поступили как настоящие полицейские. Оценили угрозу и приняли адекватные меры.

А пид@расов ты зря приплёл. Аккуратней, так можно и статью хватануть. Думаешь о пид@расах - думай про себя, не пиши такое. Читать неприятно.

Кто ездит угашенным или на отходняках априори пидорасы и пидорасами их будут считать все и всегда... Не нравится читать? Не садись за руль угашенным...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59540
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх