Водителей накажут "рублем" за отказ ставить "жучки" на машины

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
aidm 7 окт 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
По изменению геопозиции телефона надо сразу штрафы с карты сберкассы списывать чего уж там мелочиться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LordSpirit 7 окт 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
к датчику ещё нужно брать расписку што проголосуещ за едорасов.

Это сообщение отредактировал LordSpirit - 7 окт 2019 в 21:27
BlackHorse 7 окт 2019 в 21:36
Балагур  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (exLeft @ 7.10.2019 - 21:07)
Цитата (BlackHorse @ 7.10.2019 - 20:37)
Цитата (d4710 @ 7.10.2019 - 11:54)
Вот на ЯПе принято ненавидеть вейперов и прочих хипстеров-блогеров.

А ведь настоящее зло - страховщики и депутаты.

Они хотят добиться чтобы народ совсем перестал ОСАГО оформлять?
Итак уже много без страховки гоняет.
Сделают еще дороже - будет еще больше нежелающих страховаться.
Кому это выгодно?
Да блять никому. Суды будут завалены делами по ДТП, приставы ФССП будут вешаться от количества дел, сами страховщики будут сидеть без денег.
Кому это выгодно?
Одним днем живут чтоле? Подумать на перспективу никак?

Третий год пошел, как я гоняю на трех машинах без страховки! Хуй им в сраку, а не датчики, с таким подходом я ее вообще ни когда делать не буду. moderator.gif

О ты заебатый чел.

Спасибо что такие пиявки есть. Ато начинаешь думать, что вроде люди морально взрослеют там, от жлобства отходят.

Ты сто тысяч за разбитый бампер сразу заплатишь или годами по сто рублей платить будешь?

ИДИ Нах! За 27 лет еще ни кому не разбивал! А если бы хотел, разбил бы раз 100, не меньше, и был бы прав! dont.gif Не умеешь ездить, ходи пешком, а то развелось дятлов на дорогах, долбятся друг в друга как гомосеки.
savalski68 7 окт 2019 в 21:43
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RaulDuc @ 7.10.2019 - 11:57)
Делается просто,сначала соглашаешься,потом этот датчик снимаешь.

- И с тебя по полной берут денюшку...
monk657 7 окт 2019 в 21:46
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
имхо если разговоры уже ведутся, то значит кто-то уже знает техническую сторону вопроса. Может есть уже ТЗ по данному девайсу? Или даже прототип.
Очень хотел бы на посмотреть.
Возможно наши умы смогут предложить дополнительное решение для обхода.
Свояк 7 окт 2019 в 21:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (monk657 @ 7.10.2019 - 21:46)
имхо если разговоры уже ведутся, то значит кто-то уже знает техническую сторону вопроса. Может есть уже ТЗ по данному девайсу? Или даже прототип.
Очень хотел бы на посмотреть.
Возможно наши умы смогут предложить дополнительное решение для обхода.

Подруга ездит на служебной машине (медицинский представитель). Так им вот прям щас прислали письмо, что пришлют подобную херню. И им самим ее надо будет установить.
Щас поищу инструкцию.

Бля, не помню, как у нее фамилия. Короче, коробочка маленькая с двумя проводами. Нужно отогнуть кожух батареи, протереть ее корпус салфеткой, на двусторонний скотч эту коробочку приклеить к аккумулятору и прижать кожухом. А потом прикрутить провода к клеммам батареи.
И всё.

Во. http://metatelematics.ru/

Это сообщение отредактировал Свояк - 7 окт 2019 в 21:57
partcom2007 7 окт 2019 в 21:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gabollo @ 7.10.2019 - 11:50)
Совсем уже ебанулись! А в жопу еще ничего по закону поставить не надо?

Уже всем вставили,по самое не балуй.
kirakira 7 окт 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Semetsky @ 7.10.2019 - 11:53)
Каршерииинг! :)))))

Дачааа. ..моооореее...левааак (за чужую пизду подержаться)
exLeft 7 окт 2019 в 21:58
Бубалех  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (BlackHorse @ 7.10.2019 - 21:36)

ИДИ Нах! За 27 лет еще ни кому не разбивал! А если бы хотел, разбил бы раз 100, не меньше, и был бы прав! dont.gif Не умеешь ездить, ходи пешком, а то развелось дятлов на дорогах, долбятся друг в друга как гомосеки.

Кстати, такие как ты всегда в действительно тупые ДТП попадают.

Цитата
" Я БЛЯ СТО ЛЕТ ВОЖУ ВСЕГДА ТАК ЕЗДИЛ".


Развелось водятлов бла бла бла.

А потом, когда к ним регресс предьявит страховая ноют, что медведев плохой и менты козлы.

Ты не ответил, гонщик. Ты как будешь фару на камри оплачивать? Она вроде 75 тысяч стоит, плюс работы?
Ну мне просто интересно. Отстегнешь? Сразу из лопатника сотку достанешь по тысяче?

Нет? К юристу побежишь жаловаться на плохую погоду? На то, что встречка ослепила?


А и да, ты как свое корыто ремонтировать будешь,если в него безработный вьедет?
Вот как мне по бамперу в прошлом году торопыга стукнул. У того тоже стаж надцать лет был. Торопился очень. Благо страховка была.


Еще раз. Ответь просто. Ты реально такой крутой, что можешь заплатить в любой день недели пол миллиона?
Если да, вопросов нет. Извини, я не прав, погорячился.

Если нет - тут врачи даже не помогут.
Autoguen 7 окт 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (doctorzloy @ 07.10.2019 - 11:51)
Вопрос юристам: а это разве не является вторжением в частную/личную жизнь?

Скорее всего там в согласии на обработку персональных данных только что ректальный датчик не прописан. Так что все типа добровольно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
monk657 7 окт 2019 в 22:04
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Два проводочка, это само собой...
Данные передаются как и куда? Если требуется sim карта, это одно. Тогда вероятно есть возможность создать клон такого устройства, с тем же id, которое будет посылать данные 60км/ч. Затем берешь софт, синхронизируешь со всеми штрафами за превышение (что все было чики-пики) и нехай пусть эта статистика забивает винты ЦОДов.
Просто не совсем в теме про такие вещи, но дилдо в зад, это не ко мне.
DinyaS7719 7 окт 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
В таких городах, как Байконур, Буйнакск, Хасавюрт, Дербент, Махачкала, Каспийск и Грозный, максимальная ставка ОСАГО вырастет более чем вдвое, поскольку сейчас там региональный коэффициент позволяет делать скидку водителям на 30-40%.

Ой, бяда - бяда!
А как же жители Рязани, Новгородов, Ростовов, Тулы, Курска, Орла, Воронежа, Калуги, Белгорода, Челябинска, Мурманска, Владика, Комсомольска-наАмуре... (Извините, кого забыл - добавляйте свои варианты)
Ну мы-то потерпим...
Нам-то "почти вдвое" - на 82 %.
А там Более чем вдвое" с учётом скидки 30-40% (видимо, за долголетнюю безаварийную езду).

Это сообщение отредактировал DinyaS7719 - 7 окт 2019 в 22:08
sinus53 7 окт 2019 в 22:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Пиздец наступает! Как можно ненавидеть свой народ, чтобы так вот драть три шкуры??!!!
qwaga 7 окт 2019 в 22:08
Гость  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Rissiver @ 7.10.2019 - 12:52)
Там из очка ещё бабки не сыпятся. Оторвать бы яйца тому, кто всё это придумал. Вместе с головой. moderator.gif

Отрывать надо тому, при ком это возможно и который этому даже потворствует, и у которого всё сказачно.
Spiritus 7 окт 2019 в 22:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (doctorzloy @ 7.10.2019 - 11:51)
Вопрос юристам: а это разве не является вторжением в частную/личную жизнь?

Является конечно, поэтому обязательным это и не сделают... пока.
Просто предложат вилку по тарифам - либо 5 тыр с датчиком и согласием на наблюдение за тобой, либо без датчика 15 тыр.
Ну, конечно, это только мои предположения)
Sunray 7 окт 2019 в 22:11
Ч Е Л О В Е К  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Gabollo @ 7.10.2019 - 13:50)
Совсем уже ебанулись! А в жопу еще ничего по закону поставить не надо?

надо, вибратор, подключенный к госуслугам, чтобы имели еще быстрее по-необходимости
morozzzilnik 7 окт 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
доить автомобилистов, это святое дело там на верху
mix68ru 7 окт 2019 в 22:21
механик  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (d4710 @ 7.10.2019 - 11:54)
Вот на ЯПе принято ненавидеть вейперов и прочих хипстеров-блогеров.


епать ,ты тёплое с мягким не перепутал?
Parakeet 7 окт 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Не за горами может и такая байда

Писатели-фантасты иногда пророки..
Но я надеюсь не доживу
Vlasick 7 окт 2019 в 23:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
В таких городах, как Байконур, Буйнакск, Хасавюрт, Дербент, Махачкала, Каспийск и Грозный, максимальная ставка ОСАГО...

У нас в РБ Париж есть, но про Байконур вроде как один и в Казахстане, не???.
BlackHorse 7 окт 2019 в 23:08
Балагур  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (exLeft @ 7.10.2019 - 21:58)
Цитата (BlackHorse @ 7.10.2019 - 21:36)

ИДИ Нах! За 27 лет еще ни кому не разбивал! А если бы хотел, разбил бы раз 100, не меньше, и был бы прав!  dont.gif  Не умеешь ездить, ходи пешком, а то развелось дятлов на дорогах, долбятся друг в друга как гомосеки.

Кстати, такие как ты всегда в действительно тупые ДТП попадают.

Цитата
" Я БЛЯ СТО ЛЕТ ВОЖУ ВСЕГДА ТАК ЕЗДИЛ".


Развелось водятлов бла бла бла.

А потом, когда к ним регресс предьявит страховая ноют, что медведев плохой и менты козлы.

Ты не ответил, гонщик. Ты как будешь фару на камри оплачивать? Она вроде 75 тысяч стоит, плюс работы?
Ну мне просто интересно. Отстегнешь? Сразу из лопатника сотку достанешь по тысяче?

Нет? К юристу побежишь жаловаться на плохую погоду? На то, что встречка ослепила?


А и да, ты как свое корыто ремонтировать будешь,если в него безработный вьедет?
Вот как мне по бамперу в прошлом году торопыга стукнул. У того тоже стаж надцать лет был. Торопился очень. Благо страховка была.


Еще раз. Ответь просто. Ты реально такой крутой, что можешь заплатить в любой день недели пол миллиона?
Если да, вопросов нет. Извини, я не прав, погорячился.

Если нет - тут врачи даже не помогут.

Врач нужен тебе, я уже сказал не умеешь ездить сиди дома, ходи пешком. Боишься за свою КАРЕТУ, купи подешевле и не переживай, но меня не убедишь все равно, я готов страховать и оплачивать ДОБРОВОЛЬНО, но на сумму какую сам хочу, создайте мне такие условия, а не за конские взносы, хер компенсации! А на счет твоего бампера, если ты застрахован, проблемы должны быть у страховой, но не у тебя, хера тебе за это переживать. А если ты за это переживаешь, да еще и беспокоишься кто в тебя въедет (со страховкой или без), то нахер такая страховка нужна. А как страховая будет разбираться с виновником, тебя тем более волновать не должно. А получается, что ты заплатил страховой (не понятно за кой хуй) и еще ездишь и бздишь, чтоб в тебя ни кто не впоролся. Смысл всего этого цирка?
кыстыбай 7 окт 2019 в 23:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Nameloss @ 7.10.2019 - 19:45)
Цитата (кыстыбай @ 07.10.2019 - 18:56)
Если ты сам на это соглашаешься, чтоб скидон получить (а установка по желанию), то не нужно быть юристом...

В общем, я - за! А то во дворах уже пройти по тротуарам нельзя из-за кредитных жоповозов.

Не хочешь быть дойной коровой - продавай авто!

Будут стоять на твоём тротуаре каршеринговые жоповозы.

Угу-угу... Попробуй вот сейчас на каршеринге влети на штраф! ))

Это сообщение отредактировал кыстыбай - 7 окт 2019 в 23:22
mishgansp 7 окт 2019 в 23:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Gorchutor @ 7.10.2019 - 11:54)
А онлайн-камеру в собственном сортире меня ещё не заставляют поставить?

Не, это им денег не принесёт
mishgansp 7 окт 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
есть у меня знакомый, он больше 60 не ездит. Приклею ему под капот
CaptainMack 7 окт 2019 в 23:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Потом появиться услуга "Установим ваш трекер на жигуль деда из соседнего района" deg.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 960
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх