Автомобиль Lamborghini разбился в аварии на Варшавском шоссе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TPE3BEnick
27.03.2016 - 11:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 70
Самое главное,что из-за этого(соблазна) увлечения выебнуться,не пострадали другие люди.
 
[^]
dv04
27.03.2016 - 12:54
0
Статус: Offline


По}{уист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 886
Одно радует, что в столб, а не во встречную!
 
[^]
Eler0n
27.03.2016 - 12:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 72
Надпись на тачке была BORODA


Автомобиль Lamborghini разбился в аварии на Варшавском шоссе
 
[^]
PredatorM
27.03.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 199
Цитата (Wwaryag1 @ 25.03.2016 - 20:39)
«Честно скажу, мне не до ущерба, на машину… Это железка обычная, парня жалко. Очень опасная машина, большой соблазн разогнаться», — отметил Яндиев.

Достойно ответил. Мужик! Сочувствую и семье погибшего и семье пострадавшего парня, надеюсь выживет и сочувствую спортсмену за машину..
И еще добавлю что люди простые помогали парня из машины вытащить. Не прошли мимо, спасибо за человечность!
 
[^]
Dreu
27.03.2016 - 13:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 300
Цитата (maslokrad @ 27.03.2016 - 01:22)
Цитата (Cosworth @ 26.03.2016 - 12:53)
Цитата (Abricosich @ 26.03.2016 - 12:47)
Цитата (Vurun @ 26.03.2016 - 12:46)
Цитата
Комментарий Адама Яндиева: «Честно скажу, мне не до ущерба, на машину… Это железка обычная, парня жалко.

О да. Послушать бы его, если парень выживет smile.gif

да такие вещи застрахованы…так что …. я думаю он и не напрягается, а вот страховая может ущерб выставить!

ога, выставить ущерб.
Страховой компании в данном случае ничего не светит.
Виновник дтп мертв, родственникам ничего не предъявишь. Вот только если страховой удастся доказать, что в момент совершения дтп виновник был на работе, и по поручению руководства сидел за рулем, вот тогда она может что-то получить с сервиса. Но вы же понимаете, что виновник был уволен незадолго до дтп. Соответствующая справка с печатью уже готова. Вполне возможно, что виновник дтп и вовсе не работал в этом автосервисе.

по идеи страховая может выставить счет "мастерской".
и попробовать взыскать с них.
так тут не важно даже если бы сотрудник был "уволен" задним числом.
ибо машина была передана по акту в мастерскую. Сомневаюсь что машина была в шарашкиновой конторе

вы хоть читаете то что до вас писали?
Погибший - владелец той мастерской
 
[^]
Tokyo85
27.03.2016 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 1122
Цитата (радист73 @ 25.03.2016 - 21:25)
Кто то на бабло прилип нехеровое.

Тот кто попал на бабло теперь суповой набор и ему всё равно.
 
[^]
Macdonald
27.03.2016 - 14:01
0
Статус: Offline


Бравый солдат Швейк-моторист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 9433
Цитата (соло @ 26.03.2016 - 13:09)
Ебать чувак лицемерит. То есть ему не жалко машину за 11-20 лимонов. Не знаю комплектацию и модель.  Но жалко того долбайоба который ее разбил? Простите, но не верю.
О моралофаги потянулись)). Вы просто можете себе представить 20 миллионов рублей???. Я нет. Я наверное за всю жизнь столько не заработаю.

Заработаешь.
Вот примерно:

35000 руб/мес. Х 12 мес.= 420000 руб.
420000 руб. х 50 лет = 21 000 000 рублей к 70 годам.

Осталось только прожить столько и на пенсию в 60 лет не уходить.

Добавлено в 14:07
Цитата (InnaI @ 26.03.2016 - 13:29)
Скорее всего машина застрахована по КАСКО, поэтому владельцу его и не жалко.

С Каско ещё разобраться надо.
Если оно ограничено по водителям, то выплату не дадут.
Если без ограничения, то ещё и доверенность на водителя из сервиса должна быть.

Это сообщение отредактировал Macdonald - 27.03.2016 - 14:07
 
[^]
nailuchshii
27.03.2016 - 14:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 691
Вот я о чём подумал - если бы пассажир пристегнулся ремнём безопасности,наверное получил бы только синяк на лбу?
такие видео надо обязательно к просмотру в автошколах показывать!!! mad.gif moral.gif
 
[^]
фуфу
27.03.2016 - 14:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 501
Зависть это плохо. Бесполезное чувство. И выглядит жалко
Алчность лучше.
 
[^]
KepShepard
27.03.2016 - 15:21
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 302
Цитата (rrrocknrolla @ 27.03.2016 - 00:13)
Цитата (KepShepard @ 26.03.2016 - 15:30)
Цитата (Abricosich @ 26.03.2016 - 13:59)
Цитата (KepShepard @ 26.03.2016 - 12:57)
Цитата (Maxymka @ 26.03.2016 - 13:39)
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 26.03.2016 - 12:33)
Парняга если выживет - теперь в рабстве на всю жизнь.

Да чё Вы хуйню несете,какое рабство???Во первых он за рулем не был,а во вторых машина 100% не по левой осаго застрахована

Не факт, что она вообще застрахована. Знаете ли с таким хозяином нельзя быть уверенным в том что машина не краденая, или не ушатаная и собранная из кусков. Много раз аварии случались с такими суперкарами на скорости 300 км в час и люди оставались без царапины, а здесь труп и реанимация. Очень похоже, что автомобиль уже был в аварии. К тому же, зачем хозяин отдал её на перекрас?

хозяин похоже к лету решил ее обновить вот и все…
и можно пруф, кто на спорт карах под 300км в столб и все целы??пусть даже не в столб...

Мистера бина знаете? Так вот он на своем макларене на скорости 370 врезался в дерево - вышел целёхонький.

Вот вам пруф. http://mignews.com.ua/society/1324631.html

А вот еще один пруф - авария на 336 км в час на ламборджини, все целы, здоровы, хотя от машины там просто каша осталась. http://www.youtube.com/watch?v=64zH9Qjtb4s

В суперкаре не так просто покалечить себя, а это битое ведро, еще и на бортах надпись борода это за гранью disgust.gif

Блять, откуда же вы такие ебланы беретесь. (((
Пруфы свои в очко, себе засунь. Такую ересь говорить может только дебил либо за рулем не сидевший, либо со скоростью больше 60 не ездивший. У меня тут у друга штраф стоянка, на которую с федералки М4, и не только машины после аварий везут и история каждой из них известна, так вот все твой рассказы про супер кары и выживщих на 300 км.ч. в жопу себе засунь. На скорости предположительно 180 от гелика влетевшего в причеп (бок) мало что внятного остается. Я про физику вообще молчу. Еще кто то и плюсует таким дебилам. В шоке.

Если ты, урод, сразу перешел на оскорбления, то буду писать в твоём стиле.
А может это ты еблан и в глаза долбишься и автомобиль видел только издалека, на стоянке друга? Если такой мудак и не различаешь разницу конструкции гелика и суперкара (ламборджини), то для тебя, долбаёба, скинул видео, посмотри его и ознакомся. Посмотри аварии формулы 1, или наскар, где автомобили разлетаются в щепки, переворачиваются 10 раз в воздухе, а пилот выходит целым и невредимым. Слышал такое слово МОНОКОК? Так вот в ламборджини он есть, и при любой аварии монокок будет целым и невредимым, конечно при условии, что автомобиль до этого не был в авари, и не потеряна жесткость кузова.

Это сообщение отредактировал KepShepard - 27.03.2016 - 15:28
 
[^]
фуфу
27.03.2016 - 16:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 501
А он разве не карбоновый?
 
[^]
skyline0502
27.03.2016 - 17:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (KepShepard @ 27.03.2016 - 15:21)
Цитата (rrrocknrolla @ 27.03.2016 - 00:13)
Цитата (KepShepard @ 26.03.2016 - 15:30)
Цитата (Abricosich @ 26.03.2016 - 13:59)
Цитата (KepShepard @ 26.03.2016 - 12:57)
Цитата (Maxymka @ 26.03.2016 - 13:39)
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 26.03.2016 - 12:33)
Парняга если выживет - теперь в рабстве на всю жизнь.

Да чё Вы хуйню несете,какое рабство???Во первых он за рулем не был,а во вторых машина 100% не по левой осаго застрахована

Не факт, что она вообще застрахована. Знаете ли с таким хозяином нельзя быть уверенным в том что машина не краденая, или не ушатаная и собранная из кусков. Много раз аварии случались с такими суперкарами на скорости 300 км в час и люди оставались без царапины, а здесь труп и реанимация. Очень похоже, что автомобиль уже был в аварии. К тому же, зачем хозяин отдал её на перекрас?

хозяин похоже к лету решил ее обновить вот и все…
и можно пруф, кто на спорт карах под 300км в столб и все целы??пусть даже не в столб...

Мистера бина знаете? Так вот он на своем макларене на скорости 370 врезался в дерево - вышел целёхонький.

Вот вам пруф. http://mignews.com.ua/society/1324631.html

А вот еще один пруф - авария на 336 км в час на ламборджини, все целы, здоровы, хотя от машины там просто каша осталась. http://www.youtube.com/watch?v=64zH9Qjtb4s

В суперкаре не так просто покалечить себя, а это битое ведро, еще и на бортах надпись борода это за гранью disgust.gif

Блять, откуда же вы такие ебланы беретесь. (((
Пруфы свои в очко, себе засунь. Такую ересь говорить может только дебил либо за рулем не сидевший, либо со скоростью больше 60 не ездивший. У меня тут у друга штраф стоянка, на которую с федералки М4, и не только машины после аварий везут и история каждой из них известна, так вот все твой рассказы про супер кары и выживщих на 300 км.ч. в жопу себе засунь. На скорости предположительно 180 от гелика влетевшего в причеп (бок) мало что внятного остается. Я про физику вообще молчу. Еще кто то и плюсует таким дебилам. В шоке.

Если ты, урод, сразу перешел на оскорбления, то буду писать в твоём стиле.
А может это ты еблан и в глаза долбишься и автомобиль видел только издалека, на стоянке друга? Если такой мудак и не различаешь разницу конструкции гелика и суперкара (ламборджини), то для тебя, долбаёба, скинул видео, посмотри его и ознакомся. Посмотри аварии формулы 1, или наскар, где автомобили разлетаются в щепки, переворачиваются 10 раз в воздухе, а пилот выходит целым и невредимым. Слышал такое слово МОНОКОК? Так вот в ламборджини он есть, и при любой аварии монокок будет целым и невредимым, конечно при условии, что автомобиль до этого не был в авари, и не потеряна жесткость кузова.

Столб ее просто разрезал, была бы площадь препятствия побольше, скорее всего обошлось бы(
 
[^]
Tokcuk
27.03.2016 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 2067
сволочи что же вы делаете! повесте уже знак 60!
 
[^]
bejeyt
27.03.2016 - 21:36
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 2802
Цитата (Wwaryag1 @ 25.03.2016 - 22:39)
Адам Яндиев из Ингушетии прокомментировал смертельное ДТП с его Lamborghini. Авария случилась 25 марта на Варшавском шоссе в столице.

В эфире радиостанции «Говорит Москва» боец MMA рассказал, что автомобиль отгоняли в автосервис, чтобы провести техосмотр и покрасить. По дороге машина на большой скорости влетела в столб. В результате погиб водитель, пассажир - получил травмы.

«Честно скажу, мне не до ущерба, на машину… Это железка обычная, парня жалко. Очень опасная машина, большой соблазн разогнаться», — отметил Яндиев.

Спортсмен добавил, что элитарный автомобиль ему подарил отец за спортивные достижения.

Не все так однозначно...

Автомобиль Lamborghini разбился в аварии на Варшавском шоссе
 
[^]
Trop
27.03.2016 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Цитата
Народ меня поражает какие вы завистливые не обобщаю конечно же. Ну комменты удивляют как вас жаба душит что у кого то деньги есть, а вы лохи не состоявшиеся не дочеловеки . У нас вокруг очень много и богатых и мажоров реальных ну пока они в СМИ не попадут вы мычите на работе. Адам хоть спортом занимается профессионально, и не отрицает что он с богатой семьи . У меня самого ничего нет трусы, майка и фуфайка . Так что вас держит добивайтесь будьте спецами в своем деле и зарабатывайте.

Спецами говоришь? Ну-ну. Народ не завистливый, а возмущается в том числе и потому, что спецы у нас могут хоть три жопы рвать но на феррари и ламбо в жизни не заработают же. И народ может возмущать только одно: откуда бабки? То есть каким инженером или спецом своего дела надо быть? Может его отец известный ученый? Или реальный бизнесмен, поднявший с нуля какую-то крупную корпорацию? Это не зависть совсем - если человек реально добился, вопросов нет.
Но у нас же никто это не расследует, т.к. нет закона по которому ты обязан доказать законность происхождения денег. Потому, если по факту тебя не поймали, считай, что ты стал "спецом" в своем деле и никто не может тебе ничего предъявить. Воровская страна в общем. Сейчас смотришь, практически в каждом дворе стоят машинки не по одному ляму с большой плотностью при том, что дворы эти по сути халупы хрущевские. Условно, проживая в хрущевке, покупать хаммер? По-мне это говорит об одном: или человек не в адеквате, или деньги полностью шальные, или и то и другое вместе. Но никто это ж не расследует ибо по закону все нормально.

Это сообщение отредактировал Trop - 27.03.2016 - 22:45
 
[^]
nick78ru
27.03.2016 - 22:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 286
Цитата (KepShepard @ 27.03.2016 - 07:21)
Цитата (rrrocknrolla @ 27.03.2016 - 00:13)
Цитата (KepShepard @ 26.03.2016 - 15:30)
Цитата (Abricosich @ 26.03.2016 - 13:59)
Цитата (KepShepard @ 26.03.2016 - 12:57)
Цитата (Maxymka @ 26.03.2016 - 13:39)
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 26.03.2016 - 12:33)
Парняга если выживет - теперь в рабстве на всю жизнь.

Да чё Вы хуйню несете,какое рабство???Во первых он за рулем не был,а во вторых машина 100% не по левой осаго застрахована

Не факт, что она вообще застрахована. Знаете ли с таким хозяином нельзя быть уверенным в том что машина не краденая, или не ушатаная и собранная из кусков. Много раз аварии случались с такими суперкарами на скорости 300 км в час и люди оставались без царапины, а здесь труп и реанимация. Очень похоже, что автомобиль уже был в аварии. К тому же, зачем хозяин отдал её на перекрас?

хозяин похоже к лету решил ее обновить вот и все…
и можно пруф, кто на спорт карах под 300км в столб и все целы??пусть даже не в столб...

Мистера бина знаете? Так вот он на своем макларене на скорости 370 врезался в дерево - вышел целёхонький.

Вот вам пруф. http://mignews.com.ua/society/1324631.html

А вот еще один пруф - авария на 336 км в час на ламборджини, все целы, здоровы, хотя от машины там просто каша осталась. http://www.youtube.com/watch?v=64zH9Qjtb4s

В суперкаре не так просто покалечить себя, а это битое ведро, еще и на бортах надпись борода это за гранью disgust.gif

Блять, откуда же вы такие ебланы беретесь. (((
Пруфы свои в очко, себе засунь. Такую ересь говорить может только дебил либо за рулем не сидевший, либо со скоростью больше 60 не ездивший. У меня тут у друга штраф стоянка, на которую с федералки М4, и не только машины после аварий везут и история каждой из них известна, так вот все твой рассказы про супер кары и выживщих на 300 км.ч. в жопу себе засунь. На скорости предположительно 180 от гелика влетевшего в причеп (бок) мало что внятного остается. Я про физику вообще молчу. Еще кто то и плюсует таким дебилам. В шоке.

Если ты, урод, сразу перешел на оскорбления, то буду писать в твоём стиле.
А может это ты еблан и в глаза долбишься и автомобиль видел только издалека, на стоянке друга? Если такой мудак и не различаешь разницу конструкции гелика и суперкара (ламборджини), то для тебя, долбаёба, скинул видео, посмотри его и ознакомся. Посмотри аварии формулы 1, или наскар, где автомобили разлетаются в щепки, переворачиваются 10 раз в воздухе, а пилот выходит целым и невредимым. Слышал такое слово МОНОКОК? Так вот в ламборджини он есть, и при любой аварии монокок будет целым и невредимым, конечно при условии, что автомобиль до этого не был в авари, и не потеряна жесткость кузова.

В целом верно, но монокок не расчитан на столбы ровно по центру на 300кмч. Если удар по касательной, переворот, да любой расклад кроме столба под таким углом, то все работает как вы и написали - авто в труху, пилот сам вылезает. Тут же было без вариантов, хоть бы там даже была бронекапсула B7 - порвало бы точно также. А вот то что пассажир жив, как раз заслуга ламбо.
 
[^]
EFINORNON
27.03.2016 - 22:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 564
Цитата (Macdonald @ 27.03.2016 - 14:01)
Цитата (соло @ 26.03.2016 - 13:09)
Ебать чувак лицемерит. То есть ему не жалко машину за 11-20 лимонов. Не знаю комплектацию и модель.  Но жалко того долбайоба который ее разбил? Простите, но не верю.
О моралофаги потянулись)). Вы просто можете себе представить 20 миллионов рублей???. Я нет. Я наверное за всю жизнь столько не заработаю.

Заработаешь.
Вот примерно:

35000 руб/мес. Х 12 мес.= 420000 руб.
420000 руб. х 50 лет = 21 000 000 рублей к 70 годам.

Осталось только прожить столько и на пенсию в 60 лет не уходить.

Добавлено в 14:07
Цитата (InnaI @ 26.03.2016 - 13:29)
Скорее всего машина застрахована по КАСКО, поэтому владельцу его и не жалко.

С Каско ещё разобраться надо.
Если оно ограничено по водителям, то выплату не дадут.
Если без ограничения, то ещё и доверенность на водителя из сервиса должна быть.

А у тебя, чувак, совсем хреново с арифметикой.
Ну это так, к слову. А по теме-жуть жуткая, и ничего непонятно. Как такая машинка попала к таким людям, и почему они на ней так неаккуратно и безбашенно поехали-теперь никто из нас не узнает..
Знаю только одно, со слов владельцев подобных аппаратов-они на них только летом гоняли в России, и то когда тепло было очень, от 20+...
 
[^]
Robert51
28.03.2016 - 00:40
0
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8774
Хорошо что в столб, а не в остановку.
 
[^]
PicPic
28.03.2016 - 10:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 58
Цитата (Macdonald @ 27.03.2016 - 14:01)
Цитата (соло @ 26.03.2016 - 13:09)
Ебать чувак лицемерит. То есть ему не жалко машину за 11-20 лимонов. Не знаю комплектацию и модель.  Но жалко того долбайоба который ее разбил? Простите, но не верю.
О моралофаги потянулись)). Вы просто можете себе представить 20 миллионов рублей???. Я нет. Я наверное за всю жизнь столько не заработаю.


Какие к хуям 20миллионов, это довольно старая Murcielago, выпускалась 01-10г в одно время можно было взять такую б\у от 3.5млн.рублей
Сейчас дороже раза в 2-3, но они ни кому не нужны за эти деньги и по факту дороже 5млн ее вообще не продать

Это сообщение отредактировал PicPic - 28.03.2016 - 10:23
 
[^]
WTFuckeR
28.03.2016 - 19:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 233
Цитата (Abricosich @ 27.03.2016 - 08:46)
Цитата (WTFuckeR @ 27.03.2016 - 01:25)
Цитата (Haggard @ 27.03.2016 - 01:06)
Не будем сопоставляться стоимость данного авто (14 млн руб) и человеческой жизни, но очень странно, что сотрудники сервиса не понимали, каков нрав этой машины. По свидетельству очевидцев, был слышен рёв движка и далее удар пыль и т.д. Потеря управления при разгоне, самая распространённая причина аварий спорт Каров. Однажды ( давно) довелось мне прокатиться по МКАДу на Ниссан gtr, я устал, я мухожук. Серьезно подобные авто это не люкс кары-жоповозы, это заряженные снаряды, требующие максимальной концентрации и хорошего уровня вождения. В данной же ситуации аварию можно смоделировать следующим образом: надуйте шарик и отпустите. Видите ка мечется? То же самое произошло при тупом нажатии в пол на Ламбо

Извиняй, но ты какую то чушь мелишь. При тупом нажатии газа в пол на ламбо, она будет тупо стоять и шлифовать, а потом смело поедет прямо, если руля в разные стороны не крутить. А если тупо нажать на газ на ламбо на скорости, то опять же она поедет тупо прямо, но опять же если не крутить рулём в разные стороны. Если катался на гэтэре, то хз как тебе такие умозаключения пришли. Эти машины делают не просто тяп ляп, пихнули пихло и пусть взлетает. Кузов сделан так, чтобы обеспечить макс. прижимающую силу. И если ты не дурак, то даже на треке сможешь ездить.
Ну а тут всё банальнее - втопил, кто-то не уступил, ушёл в столб. Просто мало кто готов, что по дорогам можно нестись под 200, это как в дтп с мотиками, не расчитал, что тот несётся под 200 в городе, бам и всё.

на этих машина в минус и на летних катках никто не ездит…и не надо нам тут рассказывать крутить руль или нет….
вы хоть в ней сидели??чтоб тут рассказывать ведет ее или нет???

Именно на такой модели нет, но на подобного рода авто ездил. Я просто ответил человеку, который написал так, будто такие авто не управляемые и вообще на них ездить опасно. Тут же всё дело в нарушении скоростного режима в городе, или с этим поспорите?
 
[^]
lev171
28.03.2016 - 19:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 115
ай-ай-ай, ц-ц-ц, кысмет!
 
[^]
PoRev
28.03.2016 - 20:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 5
Вся сущность понтов в России. Купить б/у крутую тачку. Чинить в гараже. Застраховать только по ОСАГО.

Вы не думаете что скорее это был ушатанный аппарат. Который уже давно никто грамотно не обслуживал.
Скорее всего съездил к официалам, где за ремонт объявили а***ард денег учитывая возраст авто (только плановое ТО порядка 300 - 500 тысяч стоит, которое надо делать в конце сезона для консервации и в начале сезона), зачем к официалам, Ашот в гараже по дешовке сделает.
Вот результат.
Поэтому Борода и говорит в интервью, что ребят жалко, потому что понимает, что на их месте мог спокойно оказаться

Если на обычной машине неисправность, то для примера её ведет или стучит что-то ней. В такой машине спокойно улететь в мир иной спокойно можно, что и с ребятами случилось.
 
[^]
kot666ss
30.03.2016 - 00:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Вот и покатались.
 
[^]
Коляш
31.03.2016 - 09:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 919
Цитата (соло @ 26.03.2016 - 13:09)
Ебать чувак лицемерит. То есть ему не жалко машину за 11-20 лимонов. Не знаю комплектацию и модель. Но жалко того долбайоба который ее разбил? Простите, но не верю.
О моралофаги потянулись)). Вы просто можете себе представить 20 миллионов рублей???. Я нет. Я наверное за всю жизнь столько не заработаю. А этому блядь спортсмену жалко долбаеба, который отсутствием такой хуйни как мозг, просто их уничтожил. Жалейте и дальше это говно. Имею в виду сервисмена.

да хули он пизды получил раз в месяц ламбо папа купил
не то что я мудак каждый день на работу к 9
мнебы при такой жизни как у него тоже не жалко было бы
 
[^]
AlexPhoto
1.04.2016 - 12:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 1092
Да, сказочный долбоед за рулем, водителя не жаль, а вот троих его детей которые остались жаль. Да и пассажир погиб по глупости водителя и по своей.
Хорошо, что на встречку не вылетел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88876
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх