Московское кидалово, via жж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zawchoz
25.12.2015 - 21:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
Цитата (adroit @ 23.12.2015 - 12:23)
Я тут недавно с подобными уродами столкнулся.
Через две сплошных под меня в разворот, я не пустил. Подождал поровнялся и поинтересовался есть ли у него права вообще и какого хрена он делает.
Так вот ответ такого была - А кому я мешаю?!
Так что мой ответ, пока толстожопое ГИБДД не начнёт работать, на дорогах будет становиться только хуже!
Мудаков такого плана, лишать прав пожизненно, а машину конфисковать!
Либо как в США... Нарушил несколько раз, иди ка ты братец в тюрьму!
Кстати такая практика во многих странах!
Зато дисциплинирует очень хорошо!

ну это Вам еще вежливое быдло попалось
у меня недавно случилось веселее - еду тихо спокойно в правой полосе... по обочине скачет бедная приора, тонирована хуже чем у меня, то бишь в ноль.
И пытается без поворотника, оттеснить меня и вклиниться. Естессно не дал встроиться. Приора сигналит, опускает стекло, там бородатый до глаз как павиан юнец знаками показывает типа "спусти стекло - разобраться треба"...
По тихонечку кладу травмат на сиденье, открываю стекло - горячий бородач видит крупного дяду, с бритой головой в плаще (кто меня знает - понимает прикол) который хмурится и спрашивает "Чего надо?"
"Горячий и чоткий пацанчег" не нашел ничего лучше чем проблеять "Те что, западло пропустить?"
Ответил что конечно западло!
Приора начала сдавать назад и вклиниваться у более жалостливых водителей

Я к чему это все - понаехало всякого отребья со всего бывшего СССР в одну Москву - вот вам и пробки, и негде парковаться, и зарплаты работодатели не спешат повышать, и безработица.
 
[^]
Вольфрамыч
26.12.2015 - 02:22
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42948
Ну не знаю . Если некто наипал ликсутова , от меня не убудет ...

Добавлено в 02:30
Имхо , название темы должно быть "московское антикидалово" .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 135807
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы