Дальнобойщики Дагестана намерены пойти на Москву

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZX72
20.11.2015 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2795
Цитата (ТяжелЬIй @ 20.11.2015 - 12:38)
Развели вы здесь демагогию даги-недаги,

Это важно. Животные и люди - разные вещи.
 
[^]
maugli
20.11.2015 - 14:35
6
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Зашёл на сайт этого Платона. Что мы видим? Там всё готово к обелечиванию не только дальнобоев, а всех водителей, машин любых марок и грузоподъёмности. Если сейчас прокатит от12 тонн, то через год от 3,5 тонн, через 2 года все легковушки.
Банк по взысканию платы Газпромбанк, кому он принадлежит все знают.
Поддерживаю дальнобоев, если у них получится, то это в будущем сохранит деньги всех водителей не зависимо от марки авто.
Считаю в Москву ехать не надо, а вот кинуть клич во все регионы, для всех автомобилистов надо. Учтите если здесь сейчас уступить жидам ротенбергам, то завтра будут платить все!
 
[^]
GeorG64
20.11.2015 - 14:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 466
Цитата (Леснид @ 20.11.2015 - 14:29)
Цитата (GeorG64 @ 20.11.2015 - 14:24)
Цитата (Леснид @ 20.11.2015 - 14:11)
Цитата (GeorG64 @ 20.11.2015 - 14:06)
Цитата (Леснид @ 20.11.2015 - 13:59)
Цитата (GeorG64 @ 20.11.2015 - 13:56)
так же нигде не сказано, что "платить", что бы нагреть зарубежного транспортника (ибо платит не фуровод, а компания-владелец) нужен расписаный регламент по отъему денег у зарубежной фуры

так в чём проблема? на таможне всё равно смотрят маршрутную карту, километраж известен, фура больше 12тонн? платите за установленый километраж туда и обратно т.к. приборчика у вас нет. какой регламент тебе ещё нужен?

кто конкретно , из таможенников, обязан выполнить данное действие (ибо данное действие не входит в их компетенцию)

повторюсь, платит не конкретный фуровод, а компания владелец

вот конкретно какой специалист из их структуры должен взимать я тебе не скажу, я не знаком с их регламентом. далее, взимание платы это не значит брать наличкой с водятла, выписывается счёт на фирму и всё. скорее всего просто будут в эту структуру что будет отвечать за взимание платы будут предоставлять сведения, такая то фура, оттуда и туда и всё, на этом их работа закончится.

и снова нанова... кто будет выписывать счета, на каких бланках, где оговорено, что они будут что то платить (это не штраф и выписан структурой, к бухгалтерии не имеющей отношения), кто будет отслеживать проплаты..
вот для россиян все прописали, зарегистрируйся, оплати и ехай ( по качеству услуги отдельный вопрос), даже штрафы прописали за невыполнение...значит гнобим своих работников, обеспечиваем работой чужих... "белорусские устрицы" ничему не научили

а ты настолько близок к теме что тебе точно известно о том что такого регламента нет? по тексту закона выходит что платить должны все кто превышает тоннаж, разделения на резидентов и нерезидентов нет, следовательно не важно откуда машина и кто владелец. отсюда логично предположить что регламент должен быть, самый простой способ это то что я написал, будет так или нет не знаю, но просто самый логичный вариант.

к счастью (или нет) близко с таможней не знаком, но на данный вопрос (об иностранцах) сподвигла фраза специалистов в данном направлении

Участник рынка обратил внимание на то, что система «Платон» не может распознать иностранные госзнаки. Соответственно, иностранцы за проезд по России платить не будут.

http://www.gazeta.ru/auto/2015/11/16_a_7894979.shtml
 
[^]
kototkot
20.11.2015 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (kinkomatik @ 20.11.2015 - 12:19)
Почему-то в некоторых странах целые автопоезда идут... и ничего, асфальт держит!

А посчитайте нагрузку на ось у этого автопоезда. Тягач-четырехосный,цистерны шестиосные. Вот поэтому и дороги не разрушает. А вообще поездам на шоссе нечего делать,им место на железной дороге.
 
[^]
delfpim
20.11.2015 - 14:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1637
У меня двоякое чувство, хочется дальнобой поддержать, а вот дагов и прочее хачье не люблю...
 
[^]
GeorG64
20.11.2015 - 14:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 466
Цитата (maugli @ 20.11.2015 - 14:35)
Зашёл на сайт этого Платона. Что мы видим? Там всё готово к обелечиванию не только дальнобоев, а всех водителей, машин любых марок и грузоподъёмности. Если сейчас прокатит от12 тонн, то через год от 3,5 тонн, через 2 года все легковушки.
Банк по взысканию платы Газпромбанк, кому он принадлежит все знают.
Поддерживаю дальнобоев, если у них получится, то это в будущем сохранит деньги всех водителей не зависимо от марки авто.
Считаю в Москву ехать не надо, а вот кинуть клич во все регионы, для всех автомобилистов надо. Учтите если здесь сейчас уступить жидам ротенбергам, то завтра будут платить все!

однажды (где то 2000 е) местное министерство образования озаботилось отслеживанием использования автопарка интернатов и школ области, за "небольшие" деньги во все машины вставили приблуды для отслеживания (типа ГЛОНАС), поставили на компы программы для слежения... ни разу не видел, что б кто то что то отслеживал ибо, что бы она действовала нужно было положить денюжку на определенный счет (появлялась возможность общаться с водителем), но денюжек никто не дал, а за свои никто не захотел... тогда это умерло, теперь вернулось на гос уровне и за бОльшие деньги...
думаю и это умрет, когда все наиграются
 
[^]
Леснид
20.11.2015 - 14:50
0
Статус: Offline


я вам приглючился

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 817
Цитата (GeorG64 @ 20.11.2015 - 14:38)
Цитата (Леснид @ 20.11.2015 - 14:29)
Цитата (GeorG64 @ 20.11.2015 - 14:24)
Цитата (Леснид @ 20.11.2015 - 14:11)
Цитата (GeorG64 @ 20.11.2015 - 14:06)
Цитата (Леснид @ 20.11.2015 - 13:59)
Цитата (GeorG64 @ 20.11.2015 - 13:56)
так же нигде не сказано, что "платить", что бы нагреть зарубежного транспортника (ибо платит не фуровод, а компания-владелец) нужен расписаный регламент по отъему денег у зарубежной фуры

так в чём проблема? на таможне всё равно смотрят маршрутную карту, километраж известен, фура больше 12тонн? платите за установленый километраж туда и обратно т.к. приборчика у вас нет. какой регламент тебе ещё нужен?

кто конкретно , из таможенников, обязан выполнить данное действие (ибо данное действие не входит в их компетенцию)

повторюсь, платит не конкретный фуровод, а компания владелец

вот конкретно какой специалист из их структуры должен взимать я тебе не скажу, я не знаком с их регламентом. далее, взимание платы это не значит брать наличкой с водятла, выписывается счёт на фирму и всё. скорее всего просто будут в эту структуру что будет отвечать за взимание платы будут предоставлять сведения, такая то фура, оттуда и туда и всё, на этом их работа закончится.

и снова нанова... кто будет выписывать счета, на каких бланках, где оговорено, что они будут что то платить (это не штраф и выписан структурой, к бухгалтерии не имеющей отношения), кто будет отслеживать проплаты..
вот для россиян все прописали, зарегистрируйся, оплати и ехай ( по качеству услуги отдельный вопрос), даже штрафы прописали за невыполнение...значит гнобим своих работников, обеспечиваем работой чужих... "белорусские устрицы" ничему не научили

а ты настолько близок к теме что тебе точно известно о том что такого регламента нет? по тексту закона выходит что платить должны все кто превышает тоннаж, разделения на резидентов и нерезидентов нет, следовательно не важно откуда машина и кто владелец. отсюда логично предположить что регламент должен быть, самый простой способ это то что я написал, будет так или нет не знаю, но просто самый логичный вариант.

к счастью (или нет) близко с таможней не знаком, но на данный вопрос (об иностранцах) сподвигла фраза специалистов в данном направлении

Участник рынка обратил внимание на то, что система «Платон» не может распознать иностранные госзнаки. Соответственно, иностранцы за проезд по России платить не будут.

http://www.gazeta.ru/auto/2015/11/16_a_7894979.shtml

аааа, так это журнашлюшки, ты их больше слушай. то что не читают иностранные номера это да, есть такое, но из этого же не следует что платить не будут. я так понимаю эти камеры больше нужны для контроля что наши все платят и не ездят без парктрона, там же будет сниматься по показаниям этого прибора, на иностранные же машинки такую приблуду не поставишь. так что, опять же по логике, буду у них просто по другому взимать плату и всё.
 
[^]
bender376
20.11.2015 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (kototkot @ 20.11.2015 - 14:39)
Цитата (kinkomatik @ 20.11.2015 - 12:19)
Почему-то в некоторых странах целые автопоезда идут... и ничего, асфальт держит!

А посчитайте нагрузку на ось у этого автопоезда. Тягач-четырехосный,цистерны шестиосные. Вот поэтому и дороги не разрушает. А вообще поездам на шоссе нечего делать,им место на железной дороге.

Прикалываешься?
На, изучай, экономическая эффективность РЖД на высоте
faceoff.gif

Даже в свои лучшие годы товарные составы по российским железным дорогам ходили с коммерческой скоростью в 11,6 километра в час (280 километров в сутки), что значительно уступает показателям других крупных экономик. Так, в Китае и Германии средняя скорость движения поездов составляет 50-60 километров в час, а в США — около 45 километров. По словам заведующего кафедрой управления логистической инфраструктурой НИУ ВШЭ Анатолия Федоренко, доля транспортных издержек в стоимости продукции в России составляет 20 процентов. Для сравнения, в среднем по миру показатель равняется 9-10 процентам, а, например, в Китае — 13 процентам.

Взято отсюда


Дальнобойщики Дагестана намерены пойти на Москву
 
[^]
basurmanin
20.11.2015 - 15:11
0
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Цитата
даги по тихоньку меняют камазы на более мощные тягочи....но сссукатакже в гору ползут 10-15 км.....даже на американцах....вековая привычка....

Вековая традиция не в том, чтоб ползать по 5 км, а в том, чтоб в 20 тонную фуру загрузить тонн 30-40.
И все эти визги про фуры разбивающие дороги совершенно безосновательны. Все прекрасно занют тариф от "доблестных стражей дорог" за перевес.
Вот когда перестануь мзду брать на дорогах, может тогда дороги и будут в порядке...
Дагов прплели не случайно чую. Знают, какая реакция будет. Вся страна гудит, а они дагами решили покашмарить...
 
[^]
chukot6793
20.11.2015 - 15:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 727
Цитата

Цитата (chavotac @ 20.11.2015 - 09:55)
Что вы вообще доебались до дагестанцев,и до дальнобоев?Зрите в корень,бараны!Здесь речь идет о том,что как только введут плату,так сразу охуеете,придя в магазин.Перловка по праздникам вам за счастье буде.То есь этот ебаный тариф для ремонта дорог?Да вы чо?Может для очередного барина,на кормление?Который приехал,отучившись в европах и получив навыки обращения с быдлом от госдепа?Так ведь и акциз,включенный в стоимость бензина,и транспортный налог тоже вводились по этой,бля самой причине,-ДЛЯ ремонта дорог!Тройное налогообложение?Да вы чо?Не можа буть!А сколько дочек и сынков у4 наших министров депутатов получили за границей?Их обучали в оксфордах родину любить?

а вот не надо тут, она и так подорожает силами дальнобоев даже если этот налог не введут, так что не надо ля ля, цены на перевозку уже подняты и на 30% что гораздо выше чем должно было быть при введении налога, так что цены поднимутся как только текущие запасы будут распроданы, а налог то до сих пор не собирают. странно да?

и главное что бараны это как раз те кто кричит что цены из-за этого налога повысятся, хотя скорее всего это мрази дальнобои такую куйню пишут.

Давай тогда и мразей нефтянников, мразей летчиков, мразей шахтеров, мразей железнодорожников вспомни. А чо , цены растут на все. Только наше правительство охуенные парни, да депутаты!!!!
 
[^]
Vormios
20.11.2015 - 15:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 92
А кстати, "ТОПОЛя" и прочие БТРы свой проезд на парад на Красной Площади и обратно в места постоянной дислокации как будут оплачивать? Прибор покупать или через терминалы?
 
[^]
Duramax
20.11.2015 - 15:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 435
Цитата (Vormios @ 20.11.2015 - 15:46)
А кстати, "ТОПОЛя" и прочие БТРы свой проезд на парад на Красной Площади и обратно в места постоянной дислокации как будут оплачивать? Прибор покупать или через терминалы?

маршрутной картой пользоваться и спец разрешениями на перегруз
шутники бля
 
[^]
hrun4okaban4
20.11.2015 - 16:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 0
Покусакус
Цитата
О, а ты со мной лично знаком или тоже можешь только обмазаться калом в бессильной злобе? Ты знаешь, в офисе я сижу или нет, на какой машине и где езжу, кредитная она у меня или нет? Если не знаешь, и при этому утверждаешь, что-то необоснованно - ты такой же пиздабол, как ноющий выше дальнобой.

И где я написал, что я поджигать пойду? Покажи цитату, пожалуйста. Или тебе нечего показать, потому что ты брехло?
Тебя ещё калом никто не обмазывал, мне похуй,я дальнобой давно бросил,простой работяга. Да и знать не хочу кто ты есть. Судя по твоему профилю видно что ты хомяк самец и более нихуя. И ещё по твоим высерам вижу что ты очень любишь говном плевать. Я утверждаю то что знаю, проблемы дальнобоев знаю не по сказкам которые вы слышите.
Про поджигание я не утвердил,а спросил ты ли пойдёшь поджигать? А ты так и не ответил. Так кто пиздабол и брехло?
 
[^]
antonov64
20.11.2015 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 1113
Цитата (delfpim @ 20.11.2015 - 14:44)
У меня двоякое чувство, хочется дальнобой поддержать, а вот дагов и прочее хачье не люблю...

Дагестан - молодцы . Встали сразу в стойку и держатся , а вот Ваньки наши кто в лес , кто по дрова . В рации только и разговоров было месяц назад , как в этом жыдовском платоне зарегиться . И вечная песня : у меня дети , кредиты. Даже наоборот : кредиты , дети . Но люди честные есть и они стоят . Я с ними .
 
[^]
FedorDK
20.11.2015 - 16:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (elron @ 20.11.2015 - 13:17)
Цитата (FedorDK @ 20.11.2015 - 12:46)
Цитата (ГенDos @ 20.11.2015 - 12:34)
Цитата
но сохранностью дорог реально из-за них серьезные проблемы.



Может быть дороги надо делать по современным требованиям,а?
Я сам дальнобой и от первого лица могу тебе сказать .как в Германии обстоят дела:

Если с вас не будут брать налог, вы гарантируете что товары в магазинах не подорожают?
Я просто хочу этот момент выяснить до конца. Постоянно слышу - подорожает, подорожает. И вот интересно, кто-нибудь задавался вопросом что, насколько и от чего дорожает. Из подобных тем я могу сделать вывод что всё дорожает исключительно из за неких чиновников. Т.е. и перевозчики, и посредники, и торговцы все добавляют исключительно сколько "вынуждены", судя по налогам они все нищие, ездят на тазах, отдыхают на дачах... или всё таки...?
Несколько лет назад популярна была другая тема - бензин вырос на 1-2% - ценник вырос на 3-4-5-10% - это как, отчего так? Не получится что чиновников расстреляют, а цены по прежнему расти будут?

Ты же прекрасно понимаешь о чём речь. Одно дело говорить: "А оно и так наверно подорожает" и совсем другое дело, когда оно точно подорожает.
Кстати, на что тратится транспортный налог?

Дороги и новые вижу и старые ремонтируют. Наверное на это и тратится.
И вижу сколько плачу чиновникам хотя бы за те же дороги и сколько торгово-перекупочному бизнесу.
Второй явно дороже обходится и аппетиты там растут не в пример чиновничьим. Вижу какие хоромы у владельца 3-х деревенских магазинов, в половину якунинских. И ничо, глотают, бизнес же все про это молчат, ибо полстраны кормится в этой сфере и у всех "причины". У нас нет смысла повышать з.п. на заводе, ибо если сегодня повысили з.п. на 10%, то ещё вчера торговцы переписали ценник на 15%.
И местные плакальщики не вспоминают про это, ибо установки нет обсуждать наш бизнес, а скорее "бизнес". Налог придумали - цены вырастут, бензин на рубь подорожал - цены вырастут, бакс подорожал в 2 раза - гнём цены на всё подряд, а как же, нам же надо компенсировать и похуй на покупателей. В тот момент похуй, а сейчас - сплотимся в борьбе, это нас всех касается!
На 1-2% если подорожает - переживу. Если на 10-20-30, то не к налогу вопрос, а к бизнесу так называемому. Не знаю кто там в цепочке самый хитрожопый.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 20.11.2015 - 16:59
 
[^]
tatarin1975
20.11.2015 - 17:12
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 816
Ну пусть едут...........только чем выше горы, тем ниже приоры, так что далеко не уедут...а если по теме.............я только ЗА, я реально вижу что перегруз ушел в прошлое хотя бы в Татарстане арбуз транс уже не реально встретить у нас, потому что знают что будет себе дороже, траффик стал по свободнее дороги лучше а по поводу платы за км пробега............ну блять, реально смешно, этот сбор составляет порядка 2,5-5% от их ставки за км пробега, но сцуко, когда повышается топливо, или их ОБДИРАЕТ ДИСП-ТАБУРЕТ ОНИ ССУКИ ТИХО МОЛЧАТ И СЧАСТЛИВО ЕДУТ ЗА КОПЕЙКИ............МОЖЕТ СТОИТЬ УБРАТЬ ТАБУРЕТОВ, КОТОРЫЕ КРАДУТ У НИХ ПОРОЙ ДО 50-90% СТАВКИ????????? нынешний дальнобой уже не тот что был раньше, сегодня возвращался с Чеб вся обочина в этих ПРОФЕССИОНАЛАХ или АНАЛАХ........как были БЫДЛОМ так и ОСТАЛИСЬ.........убери прокладок табуретов и эта плата станет мизером, но для этого не хватает УМА, которого НЕТ.
ПыСы про табуретов знаю не по наслышке, сам в свое время исходил и РФ и РБ и Украину, знаю о чем говорю.
 
[^]
tatarin1975
20.11.2015 - 18:21
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 816
Табуреты минусуем?
 
[^]
fmmest
20.11.2015 - 18:23
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 252
Цитата (karimoff1604 @ 19.11.2015 - 22:43)
даги по тихоньку меняют камазы на более мощные тягочи....но сссукатакже в гору ползут 10-15 км.....даже на американцах....вековая привычка....
в спб завтра Скандинавская забастовка-будут скандинавию тормозить

потому что прут в тех американцах по 40-50 тонн груза
 
[^]
tatarin1975
20.11.2015 - 19:55
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 816
сцуко, 2 минусера, и ни один в лицо не скажет за что...............БЫДЛО............опять все из под тишка? кишка тонка сказать зная что будете не правы?
 
[^]
GeorG64
20.11.2015 - 19:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 466
Цитата (Леснид @ 20.11.2015 - 14:50)
Цитата (GeorG64 @ 20.11.2015 - 14:38)
Цитата (Леснид @ 20.11.2015 - 14:29)
Цитата (GeorG64 @ 20.11.2015 - 14:24)
Цитата (Леснид @ 20.11.2015 - 14:11)
Цитата (GeorG64 @ 20.11.2015 - 14:06)
Цитата (Леснид @ 20.11.2015 - 13:59)
Цитата (GeorG64 @ 20.11.2015 - 13:56)
так же нигде не сказано, что "платить", что бы нагреть зарубежного транспортника (ибо платит не фуровод, а компания-владелец) нужен расписаный регламент по отъему денег у зарубежной фуры

так в чём проблема? на таможне всё равно смотрят маршрутную карту, километраж известен, фура больше 12тонн? платите за установленый километраж туда и обратно т.к. приборчика у вас нет. какой регламент тебе ещё нужен?

кто конкретно , из таможенников, обязан выполнить данное действие (ибо данное действие не входит в их компетенцию)

повторюсь, платит не конкретный фуровод, а компания владелец

вот конкретно какой специалист из их структуры должен взимать я тебе не скажу, я не знаком с их регламентом. далее, взимание платы это не значит брать наличкой с водятла, выписывается счёт на фирму и всё. скорее всего просто будут в эту структуру что будет отвечать за взимание платы будут предоставлять сведения, такая то фура, оттуда и туда и всё, на этом их работа закончится.

и снова нанова... кто будет выписывать счета, на каких бланках, где оговорено, что они будут что то платить (это не штраф и выписан структурой, к бухгалтерии не имеющей отношения), кто будет отслеживать проплаты..
вот для россиян все прописали, зарегистрируйся, оплати и ехай ( по качеству услуги отдельный вопрос), даже штрафы прописали за невыполнение...значит гнобим своих работников, обеспечиваем работой чужих... "белорусские устрицы" ничему не научили

а ты настолько близок к теме что тебе точно известно о том что такого регламента нет? по тексту закона выходит что платить должны все кто превышает тоннаж, разделения на резидентов и нерезидентов нет, следовательно не важно откуда машина и кто владелец. отсюда логично предположить что регламент должен быть, самый простой способ это то что я написал, будет так или нет не знаю, но просто самый логичный вариант.

к счастью (или нет) близко с таможней не знаком, но на данный вопрос (об иностранцах) сподвигла фраза специалистов в данном направлении

Участник рынка обратил внимание на то, что система «Платон» не может распознать иностранные госзнаки. Соответственно, иностранцы за проезд по России платить не будут.

http://www.gazeta.ru/auto/2015/11/16_a_7894979.shtml

аааа, так это журнашлюшки, ты их больше слушай. то что не читают иностранные номера это да, есть такое, но из этого же не следует что платить не будут. я так понимаю эти камеры больше нужны для контроля что наши все платят и не ездят без парктрона, там же будет сниматься по показаниям этого прибора, на иностранные же машинки такую приблуду не поставишь. так что, опять же по логике, буду у них просто по другому взимать плату и всё.

извините, но я так и не понял - кто, где, когда и на каком основании будет обувать иностранную фуру если номера не читаются системой "Платон", а других контролеров пока не появилось

думаю вопрос решится (для наших дальнобоев) регистрацией в Белорусии, Казахстане, Молдавии, обидно, что и транспортный налог уйдет вместе с ними

Это сообщение отредактировал GeorG64 - 20.11.2015 - 20:01
 
[^]
Arhymag
20.11.2015 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
впервые понял фразу "заниженный КАМАЗ" rulez.gif звиняйте, рОбята - просто юмАр! =)
 
[^]
igorrussia59
20.11.2015 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1705
Цитата (Anderlecht @ 20.11.2015 - 15:18)
Цитата (igorrussia59 @ 20.11.2015 - 12:16)
Цитата (bulanash @ 20.11.2015 - 01:47)
вчера проехал по М4дон от Москвы до Краснодара. начиная 100 км от Воронежа - правая полоса дороги, которая была идеальна еще полгода назад, превращена усилиями фур и камазов-зерновозов в стиральную доску. Можно сколько угодно поддерживать дальнобоев, но сохранностью дорог реально из-за них серьезные проблемы.

так блять дороги надо строить такие чтобы любые нагрузки выдерживали, причем тут блять тяжелые фуры? мы налогов столько платим что можно все дороги в бетон закатать с супернеубиваемой подстилкой, так можно дорогу сделать что лет на 20 минимум будет хватать, если блять воруют на дорогах, тут надо с коррупцией бороться, тут надо людей сажать, а путин вместо этого выпускает васильеву, причем тут многотонные фуры.

Оплачивать такие дороги ты будешь?

мы итак платим столько денег что эти дороги построить хватит, просто сейчас цена на строительство дорог завышена в 10 раз, изза коррупции, тоесть при честном президенте, этих бы денег которые мы платим хватило бы в бетон закатать и еще осталось бы, но у нас президент поддерживает и всячески лоббирует влияние коррупции, вспомним васильеву, поэтому такие дороги, соответсвенно возвращаясь к твоему вопросу, буду ли я платить? я отвечаю да я тоже буду.

Это сообщение отредактировал igorrussia59 - 20.11.2015 - 20:03
 
[^]
Басмачи
20.11.2015 - 21:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 236
Я в восторге от негатива против дальнобойщиков, ебать офисные планктоны стали разбираться в жизни дальнобойщиков, гандоны, первыми кто на помощь придет на трассе это дальнобойщик сидите трите жопы и не пиздите 7 лет работаю с Дагами на дальняки таких братских отношений я не встречал для начала побудьте в шкуре дальнобойщика потом я гляну как будете говножуйки открывать
 
[^]
osmin
20.11.2015 - 21:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 276
"Пока верхи РФ демонстрируют игру мускулами на международной арене и грозно сообщают о массированных авиаударах стратегических бомбардировщиков по "палаткам" ИГИЛ в Сирии, ситуация внутри страны накаляется и становится все более взрывоопасной. Очевидно, именно для того и нужна небольшая победоносная война, способная отвлечь внимание людей от реальных проблем в социалке."
http://www.nakanune.ru/articles/111147/
 
[^]
ramualt
20.11.2015 - 21:56
0
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (bulanash @ 19.11.2015 - 22:47)
вчера проехал по М4дон от Москвы до Краснодара. начиная 100 км от Воронежа - правая полоса дороги, которая была идеальна еще полгода назад, превращена усилиями фур и камазов-зерновозов в стиральную доску. Можно сколько угодно поддерживать дальнобоев, но сохранностью дорог реально из-за них серьезные проблемы.

А без них жрать будет нечего, конкретно в Москве.
При наличии РЖД основная масса грузов идёт по автодорогам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32143
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх