Замена Водительского удостоверения, Москва

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mashulenka
17.07.2015 - 02:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 196
Цитата (Thief @ 15.07.2015 - 12:21)
а у нас все так. плати. за все. скоро блять за воздух платить будем.

А разве ты (ничего что так фамильярно -да?) за не еще не платишь?
1- Вентилятор
2- Кондиционер
Я не права?
 
[^]
Warlav
17.07.2015 - 05:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3325
Пару лет назад обновлял. У меня обходной лист стоил где-то в районе 1000р. Все процедуры бесплатны. Больше никаких вложений не было. Но это не Москва, а маленький городок в Тульской области.
 
[^]
Сканер26
17.07.2015 - 05:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 791
Где-то должен быть докУмент, регламентирующий перечень специалистов и обследований медосмотров. Скорее всего минздравовский приказ. С телефона пишу, искать гиморно.
Кому интересно - поищите.
И фантазии там по поводу допобследований неуместны.
ПыСы Хотя, при своём желании, психиатр на ЭЭГ направить может, по подозрению.
Но это, вроде, уже по медстраху пойдёт, не за наличку. Ибо, болезнь.
 
[^]
Watto
17.07.2015 - 07:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
У меня друг поступил проще. Кок-раз 16 июля у него было окончание срока действия прав. Он просто обзвонил всех знакомых и сделал себе эту справку. Да, незаконно. Но 3000 рублей и 10 минут времени. Права уже обменял.
В нашей стране уже давно, сделать что-то незаконное выходит гораздо дешевле, чем стараться сделать это же по закону. Пора бы уже привыкнуть господа.
Кстати меня в данном вопросе убил несколько другой факт. Вот вроде бы и электронная очередь придумана, и все как говорится для народа, а один хрен через жопу. Что бы получить талон, надо было приехать за час до открытия ГАИ, покурить часик перед закрытыми дверьми. Потом в сумасшедшей давки бежать к терминалу, ибо на день он дает всего 200 талонов. А на след день, почему-то талонов уже нет. Только опять приезжай на час раньше открытия и готовся штурмовать здание.
И что самое интересное, и тут умудрились сделать блат. Со слов знакомого. Стою пред терминалом. Талонов нет. Подходит какой-то мужик, прикладывает какую-то карту к терминалу, и хоп, перед ним табло со свободными талончиками почти на любое время. Распечатал себе нужное. И отошел. Говорит, резко подбегаю, ввожу свои данные, и мне пишет, талонов НЕТ!!! А так да, очередь электронная хрен наебешь :)))
 
[^]
Broadway
17.07.2015 - 09:06
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 87
У тебя есть бескрайнее голубое небо!
Остальное всё за деньги.
 
[^]
Lovingcat
17.07.2015 - 17:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 663
У меня муж справку делал в декабре - потратил 8000р и времени 2 недели (к врачам записи задолго были расхватаны и мест не было). Он делал в Москве по месту прописки.
Я сделала справку за 3500р и по времени 2,5 часа)))
Справка с ЭЭГ - 2500р(в этой же организации), фото - 300р ( в соседнем кабинете), псих - 350р (через дом напротив), нарколог - 350р ( в соседнем районе, плюс гоняла оплачивать в банк на соседнюю улицу).
Так что тут кому как повезет. Я кстати справку в феврале делала и прописана в московской обл.))

Это сообщение отредактировал Lovingcat - 17.07.2015 - 17:16
 
[^]
unsorted
18.07.2015 - 15:14
0
Статус: Offline


зажигаю на рояле

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 2407
Сегодня прошел чудо-квест "справка для ГИБДД"... честно сказать был приятно удивлен
- по времени около 40 минут... полтора человека вместе со мной проходили
- по деньгам 1200 руб. официально в кассу и с чеком
- г. Раменское М.О., центральная поликлиника, комиссия целиком на одном этаже, даже бегать по врачам никуда не нужно
в августе поеду права менять rulez.gif

но вот тут опять вопрос: Обязательно ли ехать в ГИБДД по району где прописан?
Или можно выбрать любой ближайший отдел?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56278
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх