Попытка по честному пройти техосмотр

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nikxxx
1.04.2021 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1463
да пидоры они,не знают откуда бабло уже выжать. мало все чертям.ссссукииии
 
[^]
Вольфрамыч
2.04.2021 - 01:04
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42911
Цитата (xyxy @ 31.03.2021 - 11:57)
Автор статьи этот знак в антикварной лавке купил, что ли? Где сейчас найдёшь его без этой вставки?

У меня этот знак лет 25 один и тот-же . А что ему будет ? Машины меняются , знак остаётся . Не все покупают его к техосмотру .
 
[^]
Eymerich
2.04.2021 - 12:34
0
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (CutPaste @ 1.04.2021 - 15:00)
Цитата (Arthome @ 1.04.2021 - 08:37)
Я готов пройти тех осмотр но только при предъявлении сервисменом корочки от официального производителя моего авто о том что он является специалистом автомехаником, автоэлектриком, шиномонтаж ником. А блять то что скажет дебил птушник в хач СТО мне пох.

Ну не готов пройти ТО - ходи пешком. Закон он один для всех, машина обязана регулярно проходить ТО. Эксплуатация машин не прошедших ТО вовремя запрещена.

Будет закон платить за воздух так же будешь топить за нег?
Про закон один для всех отдельно повеселило
 
[^]
roofer05
2.04.2021 - 12:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 426
Цитата (михаил78 @ 31.03.2021 - 11:55)
Чёрт его знает. Лохмутье, возможно, с улиц исчезнет. Ксеноны, прямотоки, чёрные задние фонари.

все ездит как обычно, то у нас стоит 500 рублей.
 
[^]
Кир72
2.04.2021 - 13:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 283
Вчера прошел техконтроль. Территориально Липецк. 500 рублей. И новая аптечка за 317 р. Старая была раздербанена. Тоже, дое..лись до светодиодной подсветки номера, но она такая с завода. К отсутствию брызговиков не примахивались. Фольксваген Поло 16 год. На все про все 15 минут. Но ждал полчаса, типа регламент. Фоткают машину на въезде и на выезде. Талон техконтроля на два года.
 
[^]
sergatver
2.04.2021 - 18:47
-1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
в России законы интересны тем, что их соблюдение толком не контролируется...
напридумывают законов, а контроль за их исполнением сокращают...
находятся люди, которые этим пользуются..в итоге почти во всех сферах у нас всегда бардак. и при царях . и при генсеках , и при президентах будет тоже самое..ну не любит наш народ порядок, не принимает его всеми фибрами души..
 
[^]
Asgard66
4.04.2021 - 19:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 333
я куй знает что за убийцы своего бизнеса у вас проводят ТО, у меня проверили люфт рулевого, аптечку, знак, лампочки, звуковой сигнал и все. даже не было валов для проверки тормозов. за авто сам слежу, ибо это безопасность моя и моей семьи, да и уверен что прошел бы по полной программе. в базе ТО отображено.
 
[^]
Кинжал
4.04.2021 - 20:31
0
Статус: Offline


Дальнобойщик

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2251
Цитата (СЯН @ 31.03.2021 - 23:44)
Цитата (GenrichM @ 31.03.2021 - 19:52)
Вот вы мне  сейчас шпал накидаете!
Перед поездкой каждый водитель должен сделать  контрольный осмотр машины.
Думаю, надо депутатам  ввести закон, чтоб каждый  водитель перед поездкой  снял видео, как он делает  КО своей машины.  Это видео надо обязательно снимать в  присутствии независимого свидетеля, и тут же, перед поездкой,  сбрасывать в единый государственный центр учета осмотров. Не сбросил видео- не имеешь право  выезжать.

Такого органа  пока нет, разумеется, этот орган надо создать при ГИБДД, и  все  водители должны там зарегистрироваться (платно, разумеется),  для этого направить нотариально заверенные копии своего паспорта, документов на машину,  выписку с банковского счета, согласие жены на прохождение  осмотра перед выездом, справку с места работы, водительского удостоверения, справки от нарколога и  психолога.
Для отправки видео  как    делается КО,  нужно ввести платный тариф, так как ГИБДД придется  создать новое подразделение для  контроля.

Разумеется,  все  водители должны  ежегодно пройти в ГИБДД платные курсы по прохождению контрольного осмотра.
В случае нарушения ПДД надо аннулировать все ранее выданные  разрешения, и обязать заново, платно, пройти платные курсы и платно сдать  платные экзамены.

Еще надо обязать также, чтобы каждый день, с утра, садясь за руль, водитель предварительно проходил  обследование в платной при ГИБДД клинике на наличие алкоголя, и предварительно отправлял  нотариально заверенную копию этой справки в ГИБДД.

Кроме того,  нужно, чтобы каждый  водитель ежедневно  перед поездкой  направлял в ГИБДД  план своих дневных поездок (это  делается для нашего же блага, что бы ГИБДД было легче контролировать транспортные потоки). К плану  поездок должна прилагаться квитанция об уплате сбора за рассмотрение плана поездки. Нарушение плана поездок должно караться жестким штрафом за введение государства в заблуждение.
Это  всё для нашего же блага. 

(сам езжу на ниссане 1997года,  водительский стаж с 1983 года)

это сарказм или ты ку ку?

А это почти реалии. С 5 мая, в столице.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65322
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх