Переставляем правый руль налево.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СэмюэльВаймс
17.08.2019 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
[QUOTE=Честныйбумер,17.08.2019 - 10:19]
Как думаете, Англия нормальное государство? cool.gif [/QUOTE]
Ну так купите ОФИЦИАЛЬНО НОВЫЙ автомобиль с правым рулем в нашей стране. Только чур, полностью официально, без муток с налогами, силами. Поставьте его на учет. А потом расскажете про его дешевизну, удобство покупки и обслуживания.

А дискавери приводить в пример сильно))))) [/QUOTE]




Ответ ваш по прежнему бредовый)
А кто говорил про новые авто с правым рулем?
А новый авто с Левым рулем вы можете купить и ввезти? gigi.gif
ОФИЦИАЛЬНО?НОВЫЙ?
Только чур официально, без муток с налогами, силами, связями и прочем.

Про Дискавери вообще молчу.

Это сообщение отредактировал СэмюэльВаймс - 17.08.2019 - 21:47
 
[^]
Nurike
17.08.2019 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 2350
Цитата (Fimka81 @ 16.08.2019 - 18:54)
Есть тьма очень толковых машин, созданных исключительно для японского рынка.
Яркий пример: Toyota Corolla Fielder. Недорогой неприхотливый в обслуживании универсал. Веста SW тут не просто курит в сторонке - а реально сосет по сравнению с этим авто. Причем по всем показателям. Безопасность, экономичность, экологичность, недорогое обслуживание.
Появись такой автомобиль с левым рулем на российском рынке (даже с локализованным российским производством) - автоваз перестанет продавать "весту" от слова совсем (точнее ее перестанут покупать но тоже от слова совсем).

Как там Некрасов писал?
Жаль только – жить в эту пору прекрасную
Уж не придется – ни мне, ни тебе.


пруф
Вдруг кому интересно.
 
[^]
Честныйбумер
17.08.2019 - 22:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4144
Цитата (СэмюэльВаймс @ 17.08.2019 - 21:44)

Ответ ваш по прежнему бредовый)
А кто говорил про новые авто с правым рулем?
А новый авто с Левым рулем вы можете купить и ввезти? gigi.gif
ОФИЦИАЛЬНО?НОВЫЙ?
Только чур официально, без муток с налогами, силами, связями и прочем.

Про Дискавери вообще молчу.

Вы привели в пример телеканал «дискавери», я вам парировал что это сильный пример.
При наличии средств, я смогу купить леворульную машину новую, и обслуживать ее у дилера совершенно официально. На прули в нашей стране НЕТ и надеюсь, не будет официальной гарантии производителя. Стоимость новой машины привезенной из-за границы будет чуть выше купленной здесь. Это обусловлено установкой глонасс, который требует законодательство РФ.

Да, и махинаторы, вами приведённые в пример, это во-первых шоу, во-вторых везут помойки для личного пользования.
А в стране восходящего солнца, на леворуких машинах ездят сииильно обеспеченные граждане. И это машины не массового сегмента, у них это статус, за который они плятят много. В отличии от России, где авто с зеркальным рулем стоит дешевле в разы.
Не беру в расчёт какую-то там тойоту королевскую. Типа нашего ауруса

 
[^]
Честныйбумер
17.08.2019 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4144
Цитата (dennis001 @ 17.08.2019 - 18:16)
Прулесрач во всей красе.. faceoff.gif
Ребят, мне похуй на ваше мнение в вопросе на чём ездить. Ездил и на Л, и на ПР. И сейчас езжу. Глядя на подобные "дикуссии", хочется нассать на голову самым активным усиральщикам. Ну хватило тебе денег на свежую тачку, гордись до пенсии. Мне ПОХУЙ!! А на то где у неё руль, мне ПОХУЙ 2 РАЗА gigi.gif
Кусок говна не тачка, а прокладка между рулём и сиденьем. И если гордиться кроме расположения руля больше нечем, то у меня для вас хуёвые новости. Но вы их всё равно не поймёте из-за ФГМ..

Если похуй, то зачем свои пять копеек суёте? Если мне похуй, то я просто мимо прохожу.
 
[^]
СэмюэльВаймс
17.08.2019 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (Честныйбумер @ 17.08.2019 - 22:58)
Цитата (СэмюэльВаймс @ 17.08.2019 - 21:44)

Ответ ваш по прежнему бредовый)
А кто говорил про новые авто с правым рулем?
А новый авто с Левым рулем вы можете купить и ввезти? gigi.gif
ОФИЦИАЛЬНО?НОВЫЙ?
Только чур официально, без муток с налогами, силами, связями и прочем.

Про Дискавери вообще молчу.

Вы привели в пример телеканал «дискавери», я вам парировал что это сильный пример.
При наличии средств, я смогу купить леворульную машину новую, и обслуживать ее у дилера совершенно официально. На прули в нашей стране НЕТ и надеюсь, не будет официальной гарантии производителя. Стоимость новой машины привезенной из-за границы будет чуть выше купленной здесь. Это обусловлено установкой глонасс, который требует законодательство РФ.

Да, и махинаторы, вами приведённые в пример, это во-первых шоу, во-вторых везут помойки для личного пользования.
А в стране восходящего солнца, на леворуких машинах ездят сииильно обеспеченные граждане. И это машины не массового сегмента, у них это статус, за который они плятят много. В отличии от России, где авто с зеркальным рулем стоит дешевле в разы.
Не беру в расчёт какую-то там тойоту королевскую. Типа нашего ауруса

Вы заблудились в своих словах сударь. cool.gif

Перечитайте, что написали вы, и еще раз подумайте перед ответом.

Что, уже молчите про ввоз нового авто с Левым рулем в РФ?

Я что написал изначально, то и говорю, авто в РФ за приведенные как пример 500 000 леворульное это страх и ужас по сравнению с авто с правым рулем при прочих равных.

И за 100 000 рублей Тоже.

А мы говорим не про личное пользование?Так давайте поговорим про спецтехнику из Японии, не, не будем?

Не владеете темой, или информацией по теме, не стоит, становится неинтересно.

Это сообщение отредактировал СэмюэльВаймс - 17.08.2019 - 23:05
 
[^]
Честныйбумер
17.08.2019 - 23:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4144
Цитата (СэмюэльВаймс @ 17.08.2019 - 23:04)
Цитата (Честныйбумер @ 17.08.2019 - 22:58)
Цитата (СэмюэльВаймс @ 17.08.2019 - 21:44)

Ответ ваш по прежнему бредовый)
А кто говорил про новые авто с правым рулем?
А новый авто с Левым рулем вы можете купить и ввезти? gigi.gif
ОФИЦИАЛЬНО?НОВЫЙ?
Только чур официально, без муток с налогами, силами, связями и прочем.

Про Дискавери вообще молчу.

Вы привели в пример телеканал «дискавери», я вам парировал что это сильный пример.
При наличии средств, я смогу купить леворульную машину новую, и обслуживать ее у дилера совершенно официально. На прули в нашей стране НЕТ и надеюсь, не будет официальной гарантии производителя. Стоимость новой машины привезенной из-за границы будет чуть выше купленной здесь. Это обусловлено установкой глонасс, который требует законодательство РФ.

Да, и махинаторы, вами приведённые в пример, это во-первых шоу, во-вторых везут помойки для личного пользования.
А в стране восходящего солнца, на леворуких машинах ездят сииильно обеспеченные граждане. И это машины не массового сегмента, у них это статус, за который они плятят много. В отличии от России, где авто с зеркальным рулем стоит дешевле в разы.
Не беру в расчёт какую-то там тойоту королевскую. Типа нашего ауруса

Вы заблудились в своих словах сударь. cool.gif

Перечитайте, что написали вы, и еще раз подумайте перед ответом.

Что, уже молчите про ввоз нового авто с Левым рулем в РФ?

Я что написал изначально, то и говорю, авто в РФ за приведенные как пример 500 000 леворульное это страх и ужас по сравнению с авто с правым рулем при прочих равных.

И за 100 000 рублей Тоже.

А мы говорим не про личное пользование?Так давайте поговорим про спецтехнику из Японии, не, не будем?

Не владеете темой, или информацией по теме, не стоит, становится неинтересно.

В смысле молчу про ввоз???? Я ж написал, что это более чем реально. За 500000₽ это будет старая праворульная машина. Или новая. Так то и новый пруль не 500тр стоит.


Так то да, я не отслеживаю прули, не считаю возможным их эксплуатацию на дорогах РФ.
Нужно быть гурманом, чтобы разбираться в сортах говна. А я им не являюсь.

Это сообщение отредактировал Честныйбумер - 17.08.2019 - 23:18
 
[^]
grey71
18.08.2019 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8583
Цитата (4209555 @ 16.08.2019 - 15:26)
Цитата (dinamita @ 16.08.2019 - 15:29)
А не проще запретить весь этот утиль, я про праварульки.

Ты так на ДВФО скажи, закопают нах gigi.gif gigi.gif gigi.gif во Владе 99,9 пруль.

Так вроде этим летом все закончилось с ввозом,активно гнали.
 
[^]
ДанкеШон
18.08.2019 - 08:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 1074
Цитата (grey71 @ 18.08.2019 - 08:05)
Цитата (4209555 @ 16.08.2019 - 15:26)
Цитата (dinamita @ 16.08.2019 - 15:29)
А не проще запретить весь этот утиль, я про праварульки.

Ты так на ДВФО скажи, закопают нах gigi.gif gigi.gif gigi.gif во Владе 99,9 пруль.

Так вроде этим летом все закончилось с ввозом,активно гнали.

Дак вроде давно запретительные пошлины на ввод праворулек влупили, не? чета не следил за этим.

Насколько я понял, на контрактные = бу запчасти пошлин больших нет, и потому их мешками тащат с Японии, на Хонду ХРВ древнюю все что угодно за копейки и в отл. состоянии. Дико мне это нравится! после цен на обслугу и ремонт в Мск: 35тр отдал за 60тыр ТО + замена салентов в передней подвеске Несцан Ноута.
А на ХРВ задний редуктор 3.5тр, привода передние целиком по 4-5тр, ИМХО это даром.
 
[^]
levvvv
18.08.2019 - 08:48
2
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2020
Цитата (Jazz36 @ 16.08.2019 - 12:43)
зачем это делать искренне не понимаю.
зачем портить автомобиль?

В латинской Америке пруль под запретом, но тачки везут и переделывают. 300-500 баксов и вся любовь. Это к вопросу - зачем в принципе.

У нас такие переделки нонсенс, конечно. И так нормально рулится . Ездил на прулях и сейчас раздумываю о покупке. Денег на новую тачку нет. А покупать говновозки -например Дустеры и их модификации или упасибожэ - Lada, нахуй-нахуй...
 
[^]
Igor32
18.08.2019 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Цитата (ДашинПапа @ 17.08.2019 - 04:07)
Цитата (Jazz36 @ 17.08.2019 - 00:22)
ух прулененавстники беснуются, вот настоящие сектанты)))
у меня ваще 2 пруля))

Да это у прулеводов обычно пердак пригорает gigi.gif
Набигут в темы и давай слюнями брызгать gigi.gif

Любой владелец пруля со временем задумывается о его продаже, но вот незадача - ликвидность не большая, ценник сильно проседает, нужен специфический покупатель коих тоже не много. Где в нашей стране прули популярны там люди сами могут себе притащить, зачем брать у кого-то ? Вот и выкручиваются как могут.

Это сообщение отредактировал Igor32 - 18.08.2019 - 15:09
 
[^]
laslk
18.08.2019 - 19:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.16
Сообщений: 82
у меня в свое время у корефана была тойота корона "бочка" переделанная под левый руль - такая лютая хуйня была и кнопку на ручке АКПП приходилось мизинцем нажимать
 
[^]
bsnmag
19.08.2019 - 05:16
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 745
Цитата (IntCrafter @ 17.08.2019 - 15:43)
Цитата (Petrucci @ 17.08.2019 - 13:55)
да и альтернативу правому рулю найти сейчас уже можно, выбор большой.

Вот эта часть порадовала.
Уважаемый знаток, посоветуйте мне аналог имеющегося на данный момент пруля - надёжный полноприводный микроавтобус с высоким клиренсом, 8 мест, пригодный для выездов на природу семьёй с вменяемым ценником. :)))
Шпалеры, вы хоть машину посоветуйте! :)) Или сложно всё-таки леворукий аналог подобрать? :)))

делике альтернативу ищешь, камрад? нету таких... немецкие варианты или форд транзит либо стоят в разы дороже, либо не будут полноценными аналогами, т.к 4 везде с понижайкой нынче не в моде. Соболь и буханку я за альтернативу не считаю: комфорта нет, удобства ежедневной езды в городе тоже!

А по теме.
Да, вся Россия восточнее Урала села в свое время на праворульки как на безальтернативный вариант по соотношению цена/комфорт/качество.
Да, многим моделям и модификациям для внутрияпонского рынка нет аналогов с левым рулем - простейший пример 4wd и гибриды, а многие типа делики вообще уникальны. Если аналог и есть, то часто он упрощен или некоторые решения перечеркивают плюсы япа для Япии, например Honda Cr-v в 1 и 2 кузове, праворульная без тоннеля на полу, с ручником под рулем и откидным столиком между передними сидениями, что позволяет свободно пересесть назад, не покидая салон, а в леворульке - ручник, ссука, на полу - уже не перелезешь
Да, в стране с правосторонним движением руль слева для совершения маневров банально удобнее (только руль, а не вся машина в целом!), в странах с левосторонним движением - удобнее правый руль, а спецтехника делается ровно наоборот.
Да, годы идут, машины стареют, пошлины и законы запретительного типа вводятся, а новые машины - суть одноразовые труднообслуживаемые по всему миру, вне зависимости от страны-производства и рынка предназначения, тенденция, однако.
Да, брали и берут б/у не от хорошей жизни, но альтернатив среди нового часто и нет, причем не только по финансовым критериям, но и по ТТХ.
Покажите мне полноприводную версию весты кросс, я ее сразу бы купил вместо своей совершенолетней хонды. Как в свое время мой брат сказал, про паджеро в 3 кузове - он и без рамы проходимей второго, только на машине из салона ты не поедешь в лес кузов обдирать:)
Для себя я понял, что вообще пофиг где руль, приехав в первый раз на Кипр: бмв и мерин с фордом, фиатом и ситроеном с правым рулем - легко! А это ведь традиционно леворульные тачки.
А вот упоротые, орущие про запретить прули и вообще это говно, раздражают, ибо критика должна быть конструктивной - запретить, ок, предложи реальную альтернативу за такие же деньги и обоснуй заодно, чем пруль хуже лруля, только аргументировано и с фактами (выше аварийность - статистику на 1000 ДТП по маркам/моделям с заключением, что именно расположение руля причина, а не бухой гоншик или общее состояние автомобиля - дрова с лысой резиной и убитыми тормозами; обгон на трассе затруднен - ну так в пыли по федералке похер где руль -после проезда любой машины на 200 м видимость нулевая (точнее при лобовом пруль безопаснее - так удар приходится на пустое пассажирское), а держать дистанцию и безопасный скоростной режим, так это общее требование ПДД ко всем)
Так то вся критика напоминает известный анекдот про ссору грузина с армянином: "Ашот, армяне хуже чем грузины! - Вано, чем хуже-то, а? - Чем грузины!"
Левый / правый руль - для меня одно только неудобство, когда с одной в другую в течение дня пересаживаешься - помнить надо про зеркальное расположение ручки поворотников, правда, когда это происходит постоянно на одних и тех ж машинах, ваще насрать - все на автомате

Это сообщение отредактировал bsnmag - 19.08.2019 - 05:55
 
[^]
Lambo174
19.08.2019 - 08:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 579
Цитата (Бенджамин73 @ 16.08.2019 - 18:17)
Цитата (Lambo174 @ 16.08.2019 - 15:28)
в общем ни вижу проблем ездить на правом руле и ни кого не агитирую ездить на правом руле))) может дело и в экономии, а может просто нравится мне что машина меня не подводит)))) уже 6 год у меня пруль, 26 лет ей в этом году, машина полностью в технически исправном состояние, фары поставил от европейца, обслуживание не больше 10 тыс. в год))) ну вот объясните мне кто нибудь что в этом плохого??? было бы много бабок с удовольствием и мерседеса бы купил, и порша))) а сейчас в целях машина за 1.3, ну что эксперты можете мне порекомендуют? я вот лично для себя выбрал крауна

Сколько годовой пробег с обслуживанием в 10.000 рублей за год? У меня масло для калины дороже будет стоить чем у тебя всё обслуживание. Не, я всё понимаю, япония круто, но блядь колодки тормозные, диски тормозные, свечи, масло, фильтра, резинки - они же не бесплатные вроде.

смотри пробег в год где-то 15- 16 тыс.
масло меняю каждые 8 тыс. масло+фильтр воздушный+фильтр масленый. замена 300 рублей, в итоге за масло+замена= 2500. две замены 5000 рублей.
передние колодки 1000 рублей хватает тыс на 30 + покупал еще диски 4000, задние менял всего пару раз 1000 рублей+ 3000 рублей диски
свечи замена раз в 50 тыс.- 2000 рублей
фильтр топлевный раз в 40 тыс. -1000 рублей.
раз в 50 тыс меня рулевые наконечники+ стойки стабилизаторов. 5000 рублей
раз в 50 тыс замена подшипников передние 5000+ задние 3000 и работа 3000 рублей
и за 150 тыс. было заменена полностью ходовая дважды, первый раз 30.000 (стойки+пружины+пыльники+опоры). второй раз 15.000

в итоге если все сложить и поделить на 7 лет владением авто получается 20 тыс. в год. просто бываю года когда отдаешь по 30 тыс. в год, а в другой по 10 тыс.

если учесть что машина была куплена за 80 тыс, +50 замена двигателя+70 покраска авто. т.е авто был куплен за 200 тыс. и в обслуживание ушло 150 тыс за 7 лет. считаю все равно вполне бюджетно.

расскажи мне а какое масло ты заливаешь в калину?)))
многие считают почему то старый авто обслуживать гораздо дороже, однако ни кто не задумывается, что если делают ТО у офицалов, они переплачивают раза в 3. да и авто теряет в стоимости каждый год. если все эти факторы учесть, то новые авто обходятся куда дороже

Это сообщение отредактировал Lambo174 - 19.08.2019 - 08:25
 
[^]
IntCrafter
19.08.2019 - 12:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 95
Цитата (hurakan @ 17.08.2019 - 16:04)
Новых автомобилей на рынке - дохуя, но выбор нищеброда - пруль.

То есть, если человек при бюджете, предположим, в 700 к выберет новую Ладу Весту из салона, то он нормальный чувак. :) А если за ту же сумму он приобретёт пробежный Тойота Филдер 2013-2015 года в гибридном исполнении и с неправильным рулём, то нищеброд и неудачник, так что ли? :)))))
Лично для меня Филдер однозначный фаворит в данном забеге.
 
[^]
IntCrafter
19.08.2019 - 15:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 95
Цитата (Valuj @ 17.08.2019 - 17:58)
Опять вопрос в деньгах. Неужели если сейчас вам предложат поменять ваш авто на новую Ауди Q7 с бесплатным обслуживанием - вы откажетесь?

Скорее всего, откажусь. :) Или разве что из соображений, продать Ауди, купить себе такой же микроавтобус, как был раньше, разницу кэша в карман. В семье есть свежий полноприводный статусный кроссовер с хорошим мотором и более, чем приличным салоном. Второй нафиг не нужен. Несколько более скромный вариант, чем Q7, но тем не менее, вполне решающий свои задачи.
У меня же есть потребность в микроавтобусе. Категории B. С полным приводом. Высоким клиренсом. Приличной проходимостью. Весьма желательно механической раздаткой. С хорошим удобным салоном. С возможностью трансформации в одно мегаспальное место. Надёжный и неприхотливый. Всё.
И вот тут внезапно выясняется, что современный рынок автомобилей не в состоянии предложить НИЧЕГО, что соответствует этим критериям. Все мало-мальски подходящие аналоги в лучшем случае выпущены в начале 2000-х. И практически все японского происхождения и с "неправильным" рулём. Таунайсы (по самой минимальной планке), Хайсы, Делики, Региусы, Гранвии, Караваны. Упс.
 
[^]
Digger344
19.08.2019 - 16:08
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 661
Цитата
ликвидность не большая

У кого как, например за моим приусом очередь встанет если на продажу выставлю. Полностью технически исправен, пробег реальный, один владелец в РФ, вся обслуга вовремя, из неродных запчастей разве что лампочки и воздушные фильтра. Своим ходом доедет хоть во Владивосток в любой момент. Единственная неисправность за 4 года владения и почти 50 т. км пробега - через раз работающий индикатор указателя поворота на приборной панели.

Цитата
Тойота Филдер 2013-2015 года в гибридном исполнении

Многие любители приор и вест до сих шарахаются при слове гибрид и кричат что если там что-то сломается то это пиздец и конец жизни, никто не починит, но это даже хорошо, нам больше достанется. deg.gif Хотя жигули это тоже гибрид - автомобиля с хер пойми чем fear.gif

Это сообщение отредактировал Digger344 - 19.08.2019 - 16:11
 
[^]
ДанкеШон
23.08.2019 - 09:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 1074
Цитата (IntCrafter @ 19.08.2019 - 15:59)
Цитата (Valuj @ 17.08.2019 - 17:58)
Опять вопрос в деньгах. Неужели если сейчас вам предложат поменять ваш авто на новую Ауди Q7  с бесплатным обслуживанием - вы откажетесь?

Скорее всего, откажусь. :) Или разве что из соображений, продать Ауди, купить себе такой же микроавтобус, как был раньше, разницу кэша в карман. В семье есть свежий полноприводный статусный кроссовер с хорошим мотором и более, чем приличным салоном. Второй нафиг не нужен. Несколько более скромный вариант, чем Q7, но тем не менее, вполне решающий свои задачи.
У меня же есть потребность в микроавтобусе. Категории B. С полным приводом. Высоким клиренсом. Приличной проходимостью. Весьма желательно механической раздаткой. С хорошим удобным салоном. С возможностью трансформации в одно мегаспальное место. Надёжный и неприхотливый. Всё.
И вот тут внезапно выясняется, что современный рынок автомобилей не в состоянии предложить НИЧЕГО, что соответствует этим критериям. Все мало-мальски подходящие аналоги в лучшем случае выпущены в начале 2000-х. И практически все японского происхождения и с "неправильным" рулём. Таунайсы (по самой минимальной планке), Хайсы, Делики, Региусы, Гранвии, Караваны. Упс.

Вооот! Ноль-в-ноль то, что я ищу, леворульное. То, что есть безумно дорого. Мне ваще охота кровать на колесах, полноприводную и минимального размера при этом, не огромный автобус. Праворулек таких в Сибири катается - тьма, просто на зависть!..

Это сообщение отредактировал ДанкеШон - 23.08.2019 - 09:56
 
[^]
IntCrafter
23.08.2019 - 17:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 95
Цитата (ДанкеШон @ 23.08.2019 - 16:56)
Вооот! Ноль-в-ноль то, что я ищу, леворульное. То, что есть безумно дорого.

Да, честно сказать, я даже за "безумно дорого" в своём случае аналогов не знаю. Салоны у леворуких "аналогов" проигрывают вчистую. Стоимость обслуживания - проигрывает вчистую. Надёжность вызывает очень большие сомнения из-за сложившихся трендов в современном автомобилестроении. Ну и в остальном тоже плюсов не наблюдаю. Ну и на хрена мне что-то менять???
 
[^]
mister007
25.08.2019 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (lossol @ 16.08.2019 - 09:05)
Недавно видел новенький седан праворульный, большой, не заметил марку. Вот это я понимаю фанат пруля! С какой целью покупают новую праворульную машину?

С той, что по комфорту, это будет Бэнтли. А по цене - рено )))

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Hasck
25.08.2019 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4870
А еще можно заморочиться заменой МКПП на АКПП.
 
[^]
Brainkiller
26.08.2019 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1818
Цитата (NiceCar @ 16.08.2019 - 08:45)
Цитата
Кто-то мирится со всеми этими мелочами, а кто-то постоянно неспешно исправляет эти огрехи.
Я думаю, по совокупным затратам в результате денег уйдет не меньше, чем сразу купить нормальный автомобиль с полноценной комплектацией.

Извращенцы..
Цитата
Японская машина хороша всем, кроме неудобства обзора с правой стороны водителя.

Хрень на постном масле,20 лет за рулем в основном пруль,но и на левом езжу не реже,правый намного комфортнее во всех смыслах,посадки высадки,обзорности,чувства габаритов и пространства,а на трассе обгону мешает только чахлый мотор.Каждый день по трассе вижу далбаёбов которые вплотную прижимаются к фуре и начинают вылазить посмотреть что там и 9 из 10 это левый руль,в тот момент когда я просто отстаю от обгоняемого и спокойно видя всё происходящее обгоняю,а когда на пикапе то вообще никуда не лезу еду его крейсерские 90 и не парюсь. В голове всегда дело ,а не в руле.Есть с чем сравнивать,поскольку в Новосибе каждая третья машина пруль,считая гос и коммерческую технику и это официальная статистика гиб2д
Как любят говорить на Япе - дело было не в бабине,далбаёб сидел в кабине.

Я бы сказал даже что каждая вторая машина в новосибе это пруль. Было непривычно это видеть когда туда приехал.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
IntCrafter
27.08.2019 - 04:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 95
Цитата (Честныйбумер @ 18.08.2019 - 06:15)
Так то да, я не отслеживаю прули, не считаю возможным их эксплуатацию на дорогах РФ.
Нужно быть гурманом, чтобы разбираться в сортах говна. А я им не являюсь.

Вы не гурман. Сие называется снобизм. Необоснованное задирание носа в связи с мнимым превосходством. Ваше личное заблуждение по поводу невозможности эксплуатации праворульных автомобилей в условиях России не стоит возводить в ранг абсолюта. Ибо реальность говорит о совершенно обратных результатах. Особенно, если не вводить дополнительные административные барьеры для нивелирования конкурентных преимуществ пробежной японской техники.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79358
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх