Глушилка от камер ГИБДД - работает или очередной развод?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MPR
9.04.2019 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (rifin @ 9.04.2019 - 09:01)
Цитата
Нет, конечно. Но ГЛОНАСС использует те же принципы измерения.

- немного не в тему ... Но тут 7го числа заглючила андройдголова в авто. Ставит время 1963 год и прочее. в результате глючит какое то апдейт и перезагружает аппарат . Полез гуглить. Короч, 6го пиндосы залили на свои спутники ГПС какоето обновление ,что то там с расчетом недель связнное. Щас типа 0-я неделя. Аппарат чета там делит на этот ноль и получает невероятные данные и глючит. Время он получает с ГПСа!
А где же Глонас???хваленный...
Короч закрадываеццо подозрение что никакого глонасса и нет! Запускали чисто болванки крапленые святой водой в океянь...А там поди проверь.

Работает ГЛОНАСС, чё звиздите то, у меня в теле двойной приемник, спутников меньше правда, ессна точность пониже, но фикс по ГЛОНАСС у ловит. А что там у вас в магнитоле хер пойми каких годов я даже предположить боюсь, искренне надеюсь, что вы вообще понимаете, что для глонасса нужен специально произведенный приемник, с поддержкой протокола в коде, а не абы чего.....
 
[^]
4udik888
9.04.2019 - 21:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 764
Некоторые камеры пишут на жесткий диск, некоторые работают по оптике или витухе, что там глушить собрался, оптический диапазон? Ну тут только дымовая шашка в помощь как на танках.
 
[^]
rifin
9.04.2019 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 1740
так на танках кроме дымовухи еще и два прожектора ИК стоять по 5 кВт. И засвечивают оптику.
С уголковыми отражателями мы щас доидем до автоматическоо отстрела ложных целей пачками по 5-25 элементов в разные стороны. И в сторону камеры выстрел гранатой-вспышкой , а следом дымовую!
главно отладить от ложных срабатываний...
 
[^]
Бретер
10.04.2019 - 08:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 181
Лох не мамонт, лох не вымрет © С. Мавроди
 
[^]
MPR
10.04.2019 - 09:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (rifin @ 9.04.2019 - 23:20)
так на танках кроме дымовухи еще и два прожектора ИК стоять по 5 кВт. И засвечивают оптику.

Что вы несёте?
 
[^]
kuzzzma
11.04.2019 - 06:54
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9646
Цитата (lexxx1971 @ 8.04.2019 - 09:39)
У меня диски двд на лобовом.И без проблем ...

А вот это правильно. Давно известно, что все, что втыкается в прикуриватель не работает. У меня и компакт-диски на лобовом и портрет Сталина, на бензопроводе магнитные экономители, 36 иконок на торпеде и грязные номера.
Все это отлично работает, от гаишников регулярно поступают денеждые переводы, так как камеры ошибаются в обратную сторону. На заправке рядом с домом меня знают, раз в неделю сливаю им бензин, хз как он там в баке размножается.
Так что с умом надо подходить. Ладно, некогда мне, в Африке родственник умер, уже пятый за год, пойду с адвокатом переписываться за наследство...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67213
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх