«Моргать фарами — это низкая социальная ответственность»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chitatel
21.06.2018 - 12:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 232
Всегда моргаю фарами, если за углом притаился гаишник. И по Zello сообщаю, где стоят.
У нас и так половина страны ездит без техосмотра из-за грабительской цены (75$ налог + 15$ сам техосмотр = 90$ = 5 700 российских рублей), так я ещё и должен молчать, помогая ментам собирать штрафы? Хуй им на рыло.
ПыСы Сам попался гаишникам в прошлом месяце, без техосмотра. Штраф 13$. Но всё равно выгоднее, чем 90$ отдавать + взятки за прохождение техосмотра.
 
[^]
СИБИРЯК154
21.06.2018 - 12:13
0
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2596
На лесной дороге, ведущей к моему дому, стоят две камеры. Так они практически никогда не работают. Какие-то милейшие люди, то краской им стекло забрызгают, то бумагой заклеют. Я сам ни разу не успел повандальничать, все время меня опережают.
 
[^]
Compas208
21.06.2018 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 4190
Цитата (Laryx @ 21.06.2018 - 12:09)
Народ, да не волнуйтесь, скоро камер понатыкают везде столько, а софт на них будет столь умным, что моргание фарами - будет бессмысленно, штафы будут приходить все равно.

Кстати, не удивлюсь, если и за моргание фарами введут штраф.

И правильно - едешь 90, а тебя обгоняют, как стоящего, на дороге, где вроде как больше 90 нельзя ехать - куда гонят ? Штрафовать таких надо без сожаления.

ЯП сделал проще - в каждую машину вшить маячок и по спутнику отслеживать перемещение, скорость и все остальное. А еще каждому гражданину такой под кожу. И все.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55876
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх