«Обочечники» избили водителя, который мешал им объехать пробку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пересвет
11.07.2016 - 17:40
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 56
Цитата (ChermizoV5 @ 11.07.2016 - 20:06)
Цитата (invisiblе @ 11.07.2016 - 15:36)
странно. у меня недавно был похожий конфликт, из соседних двух машин мужики высунулись и словесно начали хуесосить агрессивного обоченника с другом, с которыми я бы точно не справился.

а тут семья, и фиг кто заступился... и куда он с детьми полез на невминосов? это мне похуй на всё, ни семьи и насрать на всё, передавил бы нахуй, пообщался с полицией, спешить мне не куда

Ты просто очутился среди быдла, у которого пдд вместо мозга. Если вы так все рьяно отстаиваете пдд, чо в дпс работать не идете? А вякать с места и мешать людям ехать некомильфо.

А что плохого в пдд ?Или может стоить начать ездить по человечески всем разом? Зачем быть занудой, пользоваться светофором, знаками,разметкой? Это все видимо для быдла с ПДД Головного Мозга. Мы то, отдельная ведь каста,не так ли? Только у нас одних могут быть ВСЕГДА причины, чтобы отбросить какие то презренные правила и ехать как по считается необходимым. Зато когда кто-нибудь другой оплашает, тут же вспоминаем про ПДД-не так ли? Вот явный образец двуличного лицемерия.
 
[^]
Indfilk1977
11.07.2016 - 17:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 1020
Не ищи на жопу приключений с детьми в машине
 
[^]
stormwiu
11.07.2016 - 17:50
4
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Я раньше абсолютно всегда перекрывал и с детьми и без, но два года назад пришлось применять баллон и физическую силу+сломанное зеркало на авто(чурки естественно), отсюда шок у детей, больше так никогда не делаю. Сижу и тупо сдерживаюсь теперь,когда с детьми. А с ними в абсолютном большинстве передвигаюсь за городом. Единственное что делаю так это не пускаю в ряд. Зато когда один-щемлю по полной. Кстати конфликтов было много, никто никогда не впрягался, поэтому перекрывая рассчитываю только на себя. Ребята помогайте, впрягайтесь-только так можно победить ссаных обочечников.

Это сообщение отредактировал stormwiu - 11.07.2016 - 17:50
 
[^]
Frenger
11.07.2016 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4647
Мне вот интересно. Если такая ситуация, что пробка движется в час по чайной ложке, а мне через 300-500м надо направо повернуть, что делать? Стоять полчаса или пропылить таки за минуту по обочине? И нафига мне тогда на этой обочине борцун за справедливость, который сам не едет и другим не дает?
 
[^]
stormwiu
11.07.2016 - 19:15
5
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Цитата (Frenger @ 11.07.2016 - 18:01)
Мне вот интересно. Если такая ситуация, что пробка движется в час по чайной ложке, а мне через 300-500м надо направо повернуть, что делать? Стоять полчаса или пропылить таки за минуту по обочине? И нафига мне тогда на этой обочине борцун за справедливость, который сам не едет и другим не дает?

Перед выходом из полного лифта тоже пердишь, не терпишь до туалета?
Вот такая тебе аналогия)
 
[^]
sergeygum
11.07.2016 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 1250
Когда возил бригады кабельщиков на соболе тоже часто перекрывали обочины, но у меня в машине сидело как правило 5 человек, из них три шкафа трестворчатых. Один раз меня обогнали и оттормозили, мои вышли и все претензии сразу отпали deg.gif
А сейчас я с семьей в машине хрен полезу этих мудаков учить, у меня окна закрыты и климат работает.

Это сообщение отредактировал sergeygum - 11.07.2016 - 20:00
 
[^]
invisiblе
11.07.2016 - 21:37
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 960
Цитата (Пересвет @ 11.07.2016 - 18:40)
Цитата (ChermizoV5 @ 11.07.2016 - 20:06)
Цитата (invisiblе @ 11.07.2016 - 15:36)
странно. у меня недавно был похожий конфликт, из соседних двух машин мужики высунулись и словесно начали хуесосить агрессивного обоченника с другом, с которыми я бы точно не справился.

а тут семья, и фиг кто заступился... и куда он с детьми полез на невминосов? это мне похуй на всё, ни семьи и насрать на всё, передавил бы нахуй, пообщался с полицией, спешить мне не куда

Ты просто очутился среди быдла, у которого пдд вместо мозга. Если вы так все рьяно отстаиваете пдд, чо в дпс работать не идете? А вякать с места и мешать людям ехать некомильфо.

А что плохого в пдд ?Или может стоить начать ездить по человечески всем разом? Зачем быть занудой, пользоваться светофором, знаками,разметкой? Это все видимо для быдла с ПДД Головного Мозга. Мы то, отдельная ведь каста,не так ли? Только у нас одних могут быть ВСЕГДА причины, чтобы отбросить какие то презренные правила и ехать как по считается необходимым. Зато когда кто-нибудь другой оплашает, тут же вспоминаем про ПДД-не так ли? Вот явный образец двуличного лицемерия.

не стал отвечать этому дяде, видать он в махачкале права покупал и ездил)

любому человеку, способному думать, ясно, что если бы соблюдались пдд, то из за обоченников не было бы этих вечных пробок. понятно что соблюдать их досконально не получится, но лезут на обочину только долбоёбы и пидорасы, из-за которых мы нормальные участники дорожного движения стоим и дышим пылью. я их как подрезал, так и буду дальше поступать, до тех пор пока сотрудники гибдд не начнут выполнять свои прямые обязанности. такая же позиция у меня к тем, кто ссыт в лифте, матюгается при детях, баб пиздит и так далее...
 
[^]
invisiblе
11.07.2016 - 21:52
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 960
Цитата (Frenger @ 11.07.2016 - 19:01)
Мне вот интересно. Если такая ситуация, что пробка движется в час по чайной ложке, а мне через 300-500м надо направо повернуть, что делать? Стоять полчаса или пропылить таки за минуту по обочине? И нафига мне тогда на этой обочине борцун за справедливость, который сам не едет и другим не дает?

дядь, да не борцуны мы... заблокировав 100 пидорасов пробка на полчаса быстрее закончится. это логика. те кто не думают, живут инстинктами, и не учитывают интересы окружающего социума -- пускай пиздуют в свою деревню или махачкалу.
 
[^]
SophistOmen
12.07.2016 - 11:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 946
Вот одна из причин, по которой я в загородных поездках вожу в машине карабин…
Хотя при детях в машине точно не стал бы повторять сабжевый поступок.
 
[^]
Nichls
12.07.2016 - 12:17
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 3444
Цитата (Mihalich1980 @ 10.07.2016 - 19:21)
Ну и мудак...Обочечники-обочечниками, а детей под угрозу подставлять, только мудень может.


Минусаторы - у вас свои дети то есть? или на ЯПе все Рембы?

Не Рембы, но сидеть смотреть не стану - достану баллон с пряностью и впишусь.
Не поможет баллон - стрелять буду. Корками потом отмахаюсь.

Безнаказанность поражает вседозволенность!!!

Надеюсь уродов найдут и они ответят за свои поступок.
 
[^]
KokarevMisha
12.07.2016 - 12:20
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.16
Сообщений: 19
правильно. я бы еще и обавил. из-за таких пидарасов пробки в 2 раза дольше.

благодаря тем кто едет по обочине быстрее рассасывается. а мудачьи жалко видимо что люди обьезжают.
 
[^]
KokarevMisha
12.07.2016 - 12:22
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.16
Сообщений: 19
Цитата (invisiblе @ 11.07.2016 - 21:52)
Цитата (Frenger @ 11.07.2016 - 19:01)
Мне вот интересно. Если такая ситуация, что пробка движется в час по чайной ложке, а мне через 300-500м надо направо повернуть, что делать? Стоять полчаса или пропылить таки за минуту по обочине? И нафига мне тогда на этой обочине борцун за справедливость, который сам не едет и другим не дает?

дядь, да не борцуны мы... заблокировав 100 пидорасов пробка на полчаса быстрее закончится. это логика. те кто не думают, живут инстинктами, и не учитывают интересы окружающего социума -- пускай пиздуют в свою деревню или махачкалу.

ты дурачек. пробка еще больше будет если по обочине не ехать.

видно ума не много у тебя. буду пиздить таких как ты нещадно чтобы на всю жизнь запомнил. и отучился лезть не в свое дело.

Это сообщение отредактировал KokarevMisha - 12.07.2016 - 12:24
 
[^]
AlexBlack63
12.07.2016 - 16:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 479
Цитата (Refrak @ 10.07.2016 - 22:54)
Я очень тесно работаю с чеченцами и скажу, что не жалко мне некоторых мразот трусливых. Сам я русский, славянин светловолосый человек, очень мало сейчас действительно русских людей. Очень мирный человек, культурный, всегда разговариваю вежливо с улыбкой и, некоторые заказчики мои воспринимают это за слабость чтоли. Любят, когда их хорошенько выебут наверное, тогда будут уважать культуру. И когда, было не раз разногласия с заказчиком, он не прав в корне и нереально его переубедить, я прошу своих коллег чеченцев просто набрать ему и поговорить, одного звонка хватает, чтобы человек своё мнение поменял и стал пушистым и стал действовать объективно и разумно. Никогда не пойму этого, как же так то блять, ну как можно уважать человека, который кошмарит тебя и хуесосит, что ж мразь не любишь себя так, а те кто к тебе с улыбкой и желанием помочь - даже слушать не будешь? Животные блять, мракобесы сучары, не русские вы люди

А вот сталкивался я как-то с "тесно работавшим с чеченцами" светловолосым парнем. Правда - евреем. Но это не так важно, потому что "позвонить" их нам он попросил, обосравшись по договору, а затем и в суде(ну не захотел он как-то урегулировать в рамках договора). С чеченами как-то мы утрясли разногласия, хотя и не без гемора, а вот для говнюка всё закончилось печально.
Никогда не пойму людей, которые не хотят нормально договариваться, а бегут к носорогам в надежде на их крутизну. Кстати, в моих краях ходит забавная байка. В 97 году утомили эти ребята своей простотой и их начали просто и немудряще отстреливать. Гордые воины приняли вызов и .. написали жалостное письмо президенту!!! Ущемляяяют!

С тех пор я к чернильницам отношусь даже получше, чем к "чернильникам".
 
[^]
Артемий13
12.07.2016 - 16:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
На выходных аналогично ГАЗель обочину держала по дороге с моря, но предварительно договорились с еще двумя авто: микроавтобус ехал по асфальту рядом с ГАЗелью и я перед ними. И таки да, было два аж уебана желавших "поговорить" с ГАЗелистом, но когда вместе с ГАЗелью на разговор останавливались и мы (я и микроавтобус), то у этих пидарков дерзость резко улетучивалась и они со скоростью звука уебывали. Кстати, и ДПСы порадовали, на моих глазах штук пять гандонов-обочечников приняли.
 
[^]
Артемий13
12.07.2016 - 17:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (KokarevMisha @ 12.07.2016 - 10:22)
Цитата (invisiblе @ 11.07.2016 - 21:52)
Цитата (Frenger @ 11.07.2016 - 19:01)
Мне вот интересно. Если такая ситуация, что пробка движется в час по чайной ложке, а мне через 300-500м надо направо повернуть, что делать? Стоять полчаса или пропылить таки за минуту по обочине? И нафига мне тогда на этой обочине борцун за справедливость, который сам не едет и другим не дает?

дядь, да не борцуны мы... заблокировав 100 пидорасов пробка на полчаса быстрее закончится. это логика. те кто не думают, живут инстинктами, и не учитывают интересы окружающего социума -- пускай пиздуют в свою деревню или махачкалу.

ты дурачек. пробка еще больше будет если по обочине не ехать.

видно ума не много у тебя. буду пиздить таких как ты нещадно чтобы на всю жизнь запомнил. и отучился лезть не в свое дело.

Мушку спили сынок. ©
 
[^]
максим96
16.07.2016 - 21:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 1
Помогите, найти очевидцев
http://ngzt.ru/news/view/15-07-2016-uchast...obnostyah-draki
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36044
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх