ОСАГО? а вот х..й вам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гаазваг
19.05.2016 - 17:20
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 772
Цитата (Косинус @ 16.05.2016 - 21:07)
А зачем мне из-за этих хитрожопых каско страховать? Наладить чтобы люди могли полис оформить без головняков и чтоб была единая база, по которой можно проверить полис на его подлинность. А за езду без полиса или с левым полисом ебать в хвост и гриву лишать прав на год. Вот тогда я думаю проблемы будут его.

Не страхуй. Судись. Получай по 100р в месяц. Это твой выбор. А их выбор - плевать на ублюдочную систему, которая существует лишь благодаря непрофесисонализму наших законотворцев. Тебя вот не удивляет, что ты, плательщик, вынужден бегать за страховщиками и буквально умолять их продать тебе полис, при том, что в случае дтп - лично тебе с твоих плат никуя не светит? Что ты оказываешься зависим от другого человека? Почему осаго сделано через жопу и непонятно что от чего страхует, вместо того, как это работает в нормальных странах: купил полис, дтп произошло - вот тебе выплата. От 0 до 100% ущерба в зависимости кто виновен и как. Почему у нас не так?

Добавлено в 17:26
Цитата (Andreyand @ 17.05.2016 - 17:19)
А если без допов страхуют, но с КБМ=1, вместо 0.6. Тогда что делать?
Вот не видят они тебя в базе и все тут. Хоть усрись.

А если без допов и с нормальным КБМ, но запись за месяц. Тогда что?
Что за запись? Куча вариантов - на осмотр ТС, например.

Через Интернет продлить? Дак у них, походу, квота какая-то.
Способов обмануть - масса.

Бл"ть, какие вы тупые: заказные письма для чего существуют? Почему стоять в очередях и сраться в интерениках подавляющему большинству проще, чем три минуты подумать головным мозгом и посмотреть в закон? Я третий раз уже буду страховать тачки по письму, и срать хотел на очереди и отсутствие полисов. Молча страхуют, звонят сами, приглашают, никаких допов. Проблема что ли думать заранее? Видимо да. Причем и "думать" и "заранее".
 
[^]
Косинус
21.05.2016 - 21:09
0
Статус: Offline


Лучше быть, чем казаться.

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 792
Гаазваг
1. Если выбор "плевать на ублюдочную систему" - то имей кэш на кармане, позволяющий оплатить ущерб который причинил. Но вот только как показывает практика - люди с деньгами на такое не идут, потому что понимают что это может выйти боком. А вот те у кого с финансами тяжко: сперва берут тачку в кредит, а потом начинают экономить - на страховке, на стоянке, на техническом ообслуживании и т.д. Дак вот с таких мудаков потом устанешь что-то получать. Это раз.

2. Мне ни разу не приходилось бегать за страховщиками в поисках полиса, ни разу. Причем я всегда страховал машины без всяких допов.

3. Страховщики конечно охуевают, но обязательная страховка в любом случае нужна. В 90е когда страховок не было - после аварии кто-то свою машину отдавал, кто-то квартиру продавал чтоб расчитаться и это куда больший пападос чем сейчас страховку оплатить. Просто сейчас стало слишком много таких хитровыебанных "борцов с системой". Они вроде и против системы, но если после аварии тебя грузить начнут не по закону, ты к этой "ублюдочной системе" первый и побежишь заявление на них писать))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58281
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы