Хозяин жизни или застрял в 90х

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vorobushek91
27.05.2016 - 14:54
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 512
Вот в который раз удивляюсь авторам таких видео!!!
Вам что делать больше нечего, едьте по своим делам, что вы к людям пристаете? Да еще и с женой беременной, а если бы он тебе в бочину заехал? Или вышел с автоматом и начал бы стрелять по твоей машине? Конечно, потом бы его все осуждали, но провокатором был бы автор видео!!!
Вам нравиться быть "учителями" на дорогах? - идите работать в автошколу или в гаи!
Чего вы корчите из себя мистеров законопослушность?
Вы себе таким образом самооценку поднимаете, выложив видео в интернет? Мужику с видео не холодно не жарко от этих потугов: по монтажу видео, по придумыванию комментариев, по выкладыванию в сеть, НАХУЯ спрашивается? Живите спокойно, не создавайте аварийных ситуаций!
 
[^]
S4astliff4ik
27.05.2016 - 16:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 212
А теперь все пишем заявление на водилу А598РМ777 в ГИБДД и получаем - http://www.yaplakal.com/forum28/topic57350...%BD%D0%B8%D0%B5 .

Пишем сюда - http://www.gibdd.ru/letter/ .
 
[^]
Сигизмундыч
27.05.2016 - 18:28
1
Статус: Offline


Хейтер человеческой косности

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 464
Добавлено в 18:31
Цитата (S4astliff4ik @ 27.05.2016 - 16:06)
А теперь все пишем заявление на водилу А598РМ777 в ГИБДД и получаем...

Давно все написано и отправлено ТСом. Обещал выложить результат сюда.

Это сообщение отредактировал Сигизмундыч - 27.05.2016 - 18:31
 
[^]
Сигизмундыч
27.05.2016 - 18:45
2
Статус: Offline


Хейтер человеческой косности

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 464
Цитата (vorobushek91 @ 27.05.2016 - 14:54)
Вот в который раз удивляюсь авторам таких видео!!!
Вам что делать больше нечего, едьте по своим делам, что вы к людям пристаете? Да еще и с женой беременной, а если бы он тебе в бочину заехал? Или вышел с автоматом и начал бы стрелять по твоей машине? Конечно, потом бы его все осуждали, но провокатором был бы автор видео!!!
Вам нравиться быть "учителями" на дорогах? - идите работать в автошколу или в гаи!
Чего вы корчите из себя мистеров законопослушность?
Вы себе таким образом самооценку поднимаете, выложив видео в интернет? Мужику с видео не холодно не жарко от этих потугов: по монтажу видео, по придумыванию комментариев, по выкладыванию в сеть, НАХУЯ спрашивается? Живите спокойно, не создавайте аварийных ситуаций!

Уважаемый, а вы внимательно смотрели ролик? Или составили мнение от таких же комментаторов, наблюдательных и "неравнодушных", у которых принцип "моя хата с краю" является определяющим?
Цитата
Вам что делать больше нечего, едьте по своим делам, что вы к людям пристаете?
Вот это что вы написали? Автор приставал?
Автор подрезал, перекрыл дорогу, вылез из машины разбираться?

Вот кем надо быть, чтобы не видеть очевидное? Слепым? А зачем тогда писать комменты, зная о своем недостатке?

Еще раз поясню для очень внимательных: не автор приставал, догонял и останавливал другую машину.
Цитата
Вам нравиться быть "учителями" на дорогах?
Вот тут я еще больше в непонятках. Где это вы увидели автора в роли учителя??

Или я чего-то не так понял why.gif
 
[^]
vorobushek91
28.05.2016 - 17:00
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 512
Цитата (Сигизмундыч @ 27.05.2016 - 18:45)
Цитата (vorobushek91 @ 27.05.2016 - 14:54)
Вот в который раз удивляюсь авторам таких видео!!!
Вам что делать больше нечего, едьте по своим делам, что вы к людям пристаете? Да еще и с женой беременной, а если бы он тебе в бочину заехал? Или вышел с автоматом и начал бы стрелять по твоей машине? Конечно, потом бы его все осуждали, но провокатором был бы автор видео!!!
Вам нравиться быть "учителями" на дорогах? - идите работать в автошколу или в гаи!
Чего вы корчите из себя мистеров законопослушность?
Вы себе таким образом самооценку поднимаете, выложив видео в интернет? Мужику с видео не холодно не жарко от этих потугов: по монтажу видео, по придумыванию комментариев, по выкладыванию в сеть, НАХУЯ спрашивается? Живите спокойно, не создавайте аварийных ситуаций!

Уважаемый, а вы внимательно смотрели ролик? Или составили мнение от таких же комментаторов, наблюдательных и "неравнодушных", у которых принцип "моя хата с краю" является определяющим?
Цитата
Вам что делать больше нечего, едьте по своим делам, что вы к людям пристаете?
Вот это что вы написали? Автор приставал?
Автор подрезал, перекрыл дорогу, вылез из машины разбираться?

Вот кем надо быть, чтобы не видеть очевидное? Слепым? А зачем тогда писать комменты, зная о своем недостатке?

Еще раз поясню для очень внимательных: не автор приставал, догонял и останавливал другую машину.
Цитата
Вам нравиться быть "учителями" на дорогах?
Вот тут я еще больше в непонятках. Где это вы увидели автора в роли учителя??

Или я чего-то не так понял why.gif

Раз вы такой не понятливый, то отвечу.
Если бы он херней на дороге не занимался, то этого ролика бы не было!
Так понятно?
 
[^]
SUPERHD
28.05.2016 - 17:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 739
По прежнему быкует и хамит людям . https://www.drive2.ru/r/toyota/1490974/
 
[^]
Сигизмундыч
28.05.2016 - 17:54
3
Статус: Offline


Хейтер человеческой косности

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 464
Цитата (vorobushek91 @ 28.05.2016 - 17:00)
Раз вы такой не понятливый, то отвечу.
Если бы он херней на дороге не занимался, то этого ролика бы не было!
Так понятно?

Ок. Да, я непонятливый.

При сложившейся ситуации со светофора у ТСа было несколько вариантов действий.

1. Продолжать двигаться прямо и въехать в Прадо, потеряв несколько часов на оформление.
2. Стараться избежать столкновения и уйти через сплошную на встречку, куда прадовод его и давил.
3. Дать по тормозам, чтобы опять же избежать столкновения, доставив неудобство своей беременной жене. Может быть, не только неудобство, неизвестно.
и 4. Резко ускориться, не дав прадоводу влезть перед собой и устроить аварийную ситуацию. Что ТС и сделал.

Еще раз говорю, я непонятливый. Не понимаю, вы не усматриваете в действиях прадовода ничего предосудительного? Вообще ничего?

Исключительно автор ролика виноват по-вашему?

Вопрос не столько в том, кто прав, а кто нет. Вопрос, как человек в той или иной ситуации себя ведет, по человечески, или по хамски.

Прадовод быдло и хам. К тому же, скорее всего, трусливый хам, так как резко перехотел обострять и убрался обратно в машину. (Габаритов автора, к сожалению, не видно)

Я не знаю, как бы я повел себя на месте ТСа. Может, пропустил бы. Может, ушел на встречку, может вмял бы его Прадо по самые помидоры.

Но одно я знаю совершенно точно - так, как оранжевый придурок, я бы не стал себя вести никогда. Даже будучи прав.
 
[^]
Петрович34
28.05.2016 - 18:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12363
Цитата (SUPERHD @ 28.05.2016 - 17:53)
По прежнему быкует и хамит людям . https://www.drive2.ru/r/toyota/1490974/

Да он недоразвитый просто.
 
[^]
Сигизмундыч
28.05.2016 - 18:08
1
Статус: Offline


Хейтер человеческой косности

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 464
Цитата (SUPERHD @ 28.05.2016 - 17:53)
По прежнему быкует и хамит людям . https://www.drive2.ru/r/toyota/1490974/

Ооо, даааа. Прочитал.
Он думает, что это я автор ролика и поэтому веду с ним переписку. В его тупую башку не вмещается столько мыслей сразу.
 
[^]
sharipovraus
28.05.2016 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8579
Ну, чувак решил, что он твоя помеха справа и ты должен уступить gigi.gif
 
[^]
Arxangell
11.07.2016 - 07:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 141
<s>Сигизмундыч</s>
Короче по результатам: отзвонились мне из ГИБДД Видное. К сожалению, мой регистратор подвел меня с датой и судья завернул дело и-за даты на регистраторе, водиле очень повезло. Я спросил что именно светит таким уродам, мне ответили - лишение прав или 5000 рублей, но все на усмотрение судьи. Если виновник не явился в суд, то лишение.
 
[^]
yong
11.07.2016 - 09:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 667
Цитата (Arxangell @ 11.07.2016 - 07:30)
<s>Сигизмундыч</s>
Короче по результатам: отзвонились мне из ГИБДД Видное. К сожалению, мой регистратор подвел меня с датой и судья завернул дело и-за даты на регистраторе, водиле очень повезло. Я спросил что именно светит таким уродам, мне ответили - лишение прав или 5000 рублей, но все на усмотрение судьи. Если виновник не явился в суд, то лишение.

Молодец, что отписался bravo.gif
 
[^]
SUPERHD
11.07.2016 - 22:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 739
Цитата (Arxangell @ 11.07.2016 - 07:30)
<s>Сигизмундыч</s>
Короче по результатам: отзвонились мне из ГИБДД Видное. К сожалению, мой регистратор подвел меня с датой и судья завернул дело и-за даты на регистраторе, водиле очень повезло. Я спросил что именно светит таким уродам, мне ответили - лишение прав или 5000 рублей, но все на усмотрение судьи. Если виновник не явился в суд, то лишение.

Так все-таки он попадет на штрав 5000 тысяч или лишение ? Ну вот другое дело ! Но я думаю он тупо штраф оплатит и все
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59225
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх