Лишать водительских прав за три нарушения.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лианочка1986
12.01.2016 - 03:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 136
А это применяться будет ко всем? Или как обычно - только к простым людям? А сильные мира сего снова в стороне останутся?
 
[^]
NIklSOn
12.01.2016 - 06:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 31
Метод кнута всегда работает.....
 
[^]
vlad107
12.01.2016 - 07:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1765
Цитата (DamirFateh @ 11.01.2016 - 13:25)
Я за. Хотите минусите. Хотите кричите что у нас без нарушении невозможно.
Езжу по 50 000 км в год и по городу и по трассам. Заебали всякие летуны. Идут лоб в лоб еще и дальний включают типа уйди , я тут обгоняю.

Езжу с семьей, в последние несколько лет стало особенно страшно. Столько идиотов на дороге столько что ппц. Иногда по два три раза по пути приходится останавливаться, что бы помочь вытащить людей из искареженных машин.

Езжу по городу. Иногда даже когда пробок нет какой нить мудак едет по автобусной. Просто потому что ему там удобно. Пусть все автобусы постоят.

Всегда , всегда нахожу куда поставить машину правильно и законно. Есть места. Не пиздите что нет. Можно поставить машину всегда на платную парковку за 50 р , а не бля на тратуар суки. Я сам езжу. Езжу много . Я за закон. Гоинтте идиотов с дорог. Право управления автомобилем должно быть привилегией правильных умных и взвешенных людей, а не летчиков отважных которым похуй до жизней окружающих.

Обогнать можно и на разрешенном участке . Можно. А не в конце подъема где ничего не видно... и не на опасном повороте в надежде на чистую полосу.

Можно по дворам ездить 20 км в час. И ничего блять с вами от этого не случится. Зато сколько детей останется нормальными, а не калеками блять из -за дуриков.

А за экономию на электричестве ( не включать поворотники) и устраивать сюрпризы с перестроением для окружающих предлагаю наказывать анально . и даже не ждать трех нарушении. А сразу на месте.. Причем его же поворотником .


да минусите мне пох. Просто реально очень много придурков на дороге.


Я раньше сам гонял. А потом увидел пару раз серьезные дтп и стал ездить по ПДД. Не нарушаю принципиально. Знаете сколько у меня штрафов за год? 0.

И самое главное, что 99 % обгоново вообще бессмысленные. Я раньше ездил и обгонял. а сейчас езжу без обгонов. А время в пути не меняется.
Даже минутку не выйграть. Все равно быстрее скорости потока не поедешь?


Сейчас предалагают лишать прав за 3 нарушения. А пока до принятия закона пройдет время все равно смегчат все и примут 5 нарушении или даже 6.
Но все равно Я ЗА!!!!!

Ну че бля пополним ребята казну! и карманы теперь уже не только гаишных гибонов но и судебных вымогал приставов!

У этих козлов такой бардак в органах....там черт ногу сломит! Платил ты не платил хрен докажешь даже с квитанцией в руках! В базе нет пошел на хуй! И такая хрень везде! А если оплатил в электронном виде и без квитанции-ВЕШАЙСЯ! Куда ушли деньги никто не знает и никогда не узнает!

Пристава списали со счетов сбербанка и с карт клиентов кучу денег часть заблокировали! И ВИНОВАТЫХ НЕТ! ОШИБКА ЕПТА!
РАЗБЛОКИРОВАЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ! АЛЛИЛУЯ !!!!

Обычный ответ гиббонов и приставов по этому вопросу:

-Я заплатил сразу, вот квитанция!

С кислой рожей, зажравшаяся тварь отвечает:

-Вас нет в базе! Квитанцию засунь себе в жопу! Пошел нахер отсюда! Иди туда не знаю куда!

Кому еще денег не хватает..давай налетай!

Добавлено в 08:03
Чиновник,депутат и т.д. не исполнил обещания!

РЕЗАТЬ НАХУЙ ЯЙЦА! И НА КОЛ САЖАТЬ!
 
[^]
nbt5pnn
12.01.2016 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (DamirFateh @ 11.01.2016 - 13:25)
Я за. Хотите минусите. Хотите кричите что у нас без нарушении невозможно.
Езжу по 50 000 км в год и по городу и по трассам. Заебали всякие летуны. Идут лоб в лоб еще и дальний включают типа уйди , я тут обгоняю.

Езжу с семьей, в последние несколько лет стало особенно страшно. Столько идиотов на дороге столько что ппц. Иногда по два три раза по пути приходится останавливаться, что бы помочь вытащить людей из искареженных машин.

Езжу по городу. Иногда даже когда пробок нет какой нить мудак едет по автобусной. Просто потому что ему там удобно. Пусть все автобусы постоят.

Всегда , всегда нахожу куда поставить машину правильно и законно. Есть места. Не пиздите что нет. Можно поставить машину всегда на платную парковку за 50 р , а не бля на тратуар суки. Я сам езжу. Езжу много . Я за закон. Гоинтте идиотов с дорог. Право управления автомобилем должно быть привилегией правильных умных и взвешенных людей, а не летчиков отважных которым похуй до жизней окружающих.

Обогнать можно и на разрешенном участке . Можно. А не в конце подъема где ничего не видно... и не на опасном повороте в надежде на чистую полосу.

Можно по дворам ездить 20 км в час. И ничего блять с вами от этого не случится. Зато сколько детей останется нормальными, а не калеками блять из -за дуриков.

А за экономию на электричестве ( не включать поворотники) и устраивать сюрпризы с перестроением для окружающих предлагаю наказывать анально . и даже не ждать трех нарушении. А сразу на месте.. Причем его же поворотником .


да минусите мне пох. Просто реально очень много придурков на дороге.


Я раньше сам гонял. А потом увидел пару раз серьезные дтп и стал ездить по ПДД. Не нарушаю принципиально. Знаете сколько у меня штрафов за год? 0.

И самое главное, что 99 % обгоново вообще бессмысленные. Я раньше ездил и обгонял. а сейчас езжу без обгонов. А время в пути не меняется.
Даже минутку не выйграть. Все равно быстрее скорости потока не поедешь?


Сейчас предалагают лишать прав за 3 нарушения. А пока до принятия закона пройдет время все равно смегчат все и примут 5 нарушении или даже 6.
Но все равно Я ЗА!!!!!

Дык все правильно, только этот идиот и дальше ездить будет. Без прав. Второй раз попадется - опять штраф заплатит, иашину со штрафстоянки заберет и опять поедет. Машину надо отбирать вместе с правами, вот и все.
 
[^]
SlavaG
12.01.2016 - 08:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1202
Очередная кормушка, теперь зная что за 3 нарушения лишают инспектора будут искать до чего бы доебаться на ровном месте.
 
[^]
lexlexlex87
12.01.2016 - 09:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 61
Ребята, мы так в казахстане уже два года живем. . .три грубых нарушения подряд и инспектора могут дело в суд направить, а там минимум пересдача и пол года лишухи. Правда и сделать это не совсем просто, у нас повторные нарушения в течении года влекут к увеличению суммы штрафа (х2), соответственно все три протокола должны быть составлены согласно повторному нарушению. Но зачастую тебя могут не пробить на штрафы или комп не ловит сеть и тебе выписывать протокол как в первый раз, а в суде это уже не канает, материал с ошибками никто не подает. Не нарушать вообще ну никак не получится, это исключения и вообще безумная удача))))))развод на месте тоже канает, половина суммы штрафа, можно на треть договорится (средний штраф 10000 тг = 2000 р.) Еще у нас любят вменять вымышленные нарушения, типа лампочки сгорели ближнего света а у нас без света вообще нельзя ездить, ты говоришь что едешь до места устранения, а тебе навязывают штраф, но это уже на разумность водителя. . .

Это сообщение отредактировал lexlexlex87 - 12.01.2016 - 09:23
 
[^]
S65
12.01.2016 - 09:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 3951
Цитата (Панаев @ 11.01.2016 - 13:30)
И это с учетом того, что любой гаец может придумать тебе нарушение на месте. А если у тебя уже два? - Тогда, думаю, цены возрастут до пьяного уровня за любую придуманную фигню. Димоновством это попахивает...

Я думаю люди начнут устанавливать в авто регистраторы, два, три, четыре что бы обезопасить себя от вот таких вот пидоров.
Благо сейчас есть масса предложений на рынке, от поворотных, до скрытых на 4 - 8 камер. Гаер даже не заметит их.
 
[^]
DamirFateh
12.01.2016 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1224
Цитата (DamirFateh @ 11.01.2016 - 13:25)
Я за. Хотите минусите. Хотите кричите что у нас без нарушении невозможно.
Езжу по 50 000 км в год и по городу и по трассам. Заебали всякие летуны. Идут лоб в лоб еще и дальний включают типа уйди , я тут обгоняю.

Езжу с семьей, в последние несколько лет стало особенно страшно. Столько идиотов на дороге столько что ппц. Иногда по два три раза по пути приходится останавливаться, что бы помочь вытащить людей из искареженных машин.

Езжу по городу. Иногда даже когда пробок нет какой нить мудак едет по автобусной. Просто потому что ему там удобно. Пусть все автобусы постоят.

Всегда , всегда нахожу куда поставить машину правильно и законно. Есть места. Не пиздите что нет. Можно поставить машину всегда на платную парковку за 50 р , а не бля на тратуар суки. Я сам езжу. Езжу много . Я за закон. Гоинтте идиотов с дорог. Право управления автомобилем должно быть привилегией правильных умных и взвешенных людей, а не летчиков отважных которым похуй до жизней окружающих.

Обогнать можно и на разрешенном участке . Можно. А не в конце подъема где ничего не видно... и не на опасном повороте в надежде на чистую полосу.

Можно по дворам ездить 20 км в час. И ничего блять с вами от этого не случится. Зато сколько детей останется нормальными, а не калеками блять из -за дуриков.

А за экономию на электричестве ( не включать поворотники) и устраивать сюрпризы с перестроением для окружающих предлагаю наказывать анально . и даже не ждать трех нарушении. А сразу на месте.. Причем его же поворотником .


да минусите мне пох. Просто реально очень много придурков на дороге.


Я раньше сам гонял. А потом увидел пару раз серьезные дтп и стал ездить по ПДД. Не нарушаю принципиально. Знаете сколько у меня штрафов за год? 0.

И самое главное, что 99 % обгоново вообще бессмысленные. Я раньше ездил и обгонял. а сейчас езжу без обгонов. А время в пути не меняется.
Даже минутку не выйграть. Все равно быстрее скорости потока не поедешь?


Сейчас предалагают лишать прав за 3 нарушения. А пока до принятия закона пройдет время все равно смегчат все и примут 5 нарушении или даже 6.
Но все равно Я ЗА!!!!!

Так интересно. сначала заминусили аж до -19. я уж к юбану приготовился. А потом вылез аж в 200 с лишним зелени. как мнение народа меняется. Фига се
 
[^]
silverspam
12.01.2016 - 14:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 249
Ну вообще я пожалуй за.
За 10 лет стажа (примерно по 30к пробега в год) у меня лишь 3 протокола от гибдд было...
Ну да с камер вот за 2015 год пришло аж 7 штук суммарно, но там стоп линии, превышение в городской черте на 20км в час (где скорость потока обычно 90-100 вообще т.к. лесной массив).
А еще я бы лишал тех что 5 раз например не со своей полосы повернет... такие уже вообще достали. Но опять же вопрос как это все фиксировать...
 
[^]
Serall
12.01.2016 - 14:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.10
Сообщений: 264
Цитата (DamirFateh @ 11.01.2016 - 13:25)
Я за. Хотите минусите. Хотите кричите что у нас без нарушении невозможно.
Езжу по 50 000 км в год и по городу и по трассам. Заебали всякие летуны. Идут лоб в лоб еще и дальний включают типа уйди , я тут обгоняю.

Езжу с семьей, в последние несколько лет стало особенно страшно. Столько идиотов на дороге столько что ппц. Иногда по два три раза по пути приходится останавливаться, что бы помочь вытащить людей из искареженных машин.

Езжу по городу. Иногда даже когда пробок нет какой нить мудак едет по автобусной. Просто потому что ему там удобно. Пусть все автобусы постоят.

Всегда , всегда нахожу куда поставить машину правильно и законно. Есть места. Не пиздите что нет. Можно поставить машину всегда на платную парковку за 50 р , а не бля на тратуар суки. Я сам езжу. Езжу много . Я за закон. Гоинтте идиотов с дорог. Право управления автомобилем должно быть привилегией правильных умных и взвешенных людей, а не  летчиков отважных которым похуй до жизней окружающих.

Обогнать можно и на разрешенном участке . Можно. А не в конце подъема где ничего не видно... и не на опасном повороте в надежде на чистую полосу.

Можно по дворам ездить 20 км в час. И ничего блять с вами от этого не случится. Зато сколько детей останется нормальными, а не калеками блять из -за дуриков.

А за экономию на электричестве ( не включать поворотники) и устраивать сюрпризы с перестроением для окружающих предлагаю наказывать анально . и даже не ждать трех нарушении. А сразу на месте.. Причем его же поворотником .


да минусите мне пох. Просто реально очень много придурков на дороге.


Я раньше сам гонял. А потом увидел пару раз серьезные дтп и стал ездить по ПДД. Не нарушаю принципиально. Знаете сколько у меня штрафов за год? 0.

И самое главное, что 99 % обгоново вообще бессмысленные. Я раньше ездил и обгонял. а сейчас езжу без обгонов. А время в пути не меняется.
Даже минутку не выйграть. Все равно быстрее скорости потока не поедешь?


Сейчас предалагают лишать прав за 3 нарушения. А пока до принятия  закона пройдет время все равно смегчат все и примут 5 нарушении или даже 6.
Но все равно Я ЗА!!!!!

Херасе ты быстрый такой, текст за минуту натыкать! это же 2080 знаков в минуту.

у меня
"жвфылдаожйцдэ ом1г8324=09ш3к4з5 цвдщоарлвфы твфыа й45цуйк
аждвфыдаэвфыда34-5901-з3 фывлоафы "

такая херня на такой скорости не получается даже!

Это сообщение отредактировал Serall - 12.01.2016 - 14:33
 
[^]
Функционер
12.01.2016 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 2828
Эти пидарасы в госдуре могут что нибудь разрешить или только запрещать умеют? Походу мозг у них атрофировался окончательно. Это самый пиздецкий состав татупедов за все годы.
 
[^]
lisswa
12.01.2016 - 16:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 744
А каких прав будут лишать тех, кто ответственен за качественные дороги у нас? за нечищеные вовремя трассы, за убитое качество полотна через год-два после сдачи трассы, за неправильную разметку дороги и т.п? Это господа депутаты еще не придумали? Полный бред и вымогательство это, а не разумная инициатива. О чем идет забота - о жизни и здоровье граждан или о пустеещей казне? Если о здоровье и жизни - пусть сначала статистику посмотрят ДТП повлекших причинение ущерба здоровью и жизни граждан. Есть один самый важный фактор влияющий на серьезность ущерба - превышение скоростного режима (этот фактор имеет самый большой удельный вес в ДТП с пострадавшими гражданами), остальные факторы имеют куда меньший вес и значимость, также большое значение имеет состояние дорожного полотна, освещенность трассы, правильно установленные знаки и нанесенная разметка. Вот и давайте бороться с конкретными причинами, а не размываться мыслью по древу. Только сдается что не о том пеклись, очень слабо вериться, тенденция не позволяет это сделать к сожалению. И кроме того коробит тот факт, что такого рода решения будут приниматься не через суд, а единолично СПИ, которым никому и ничего доказывать не нужно, есть формальные основания - вперед гражданин-пешеход (((.
 
[^]
macropulos
13.01.2016 - 00:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 17
Цитата (andybug @ 11.01.2016 - 13:32)
Почему 3?
Мне, например, нравится цифра 7.
И как тут себя защитить можно?
В любой системе возможны сбои. Вот придет добропорядочному человеку предписание сдать права приставу. Приставу глубоко фиолетовы твои проблемы, ему главное выполнить предписание. Куда идти выяснять, что ты не осел? Что то совсем жесткач какой то. За долги - согласен! Нарушил - заплати! Не платишь - отдай права.
А за три абстрактных нарушения в год...
Пипец!

Нормальный закон. Три просечки - лишение прав на год. Как и было ранее. Страшно другое, что злоупотреблений служебным положением будет больше. Не так, как в финке, где за взятки влетаешь в очень и очень крупные неприятности.
 
[^]
m554
13.01.2016 - 03:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 523
Цитата
При СССР, когда лишали "прав" за нарушения - по столько трупов в ДТП не было...

Потому что на дороге были в основном профессиональные водители с соответствующей подготовкой. И немного частников, которые ездили аккуратно, потому что боялись испортить автомобиль, который стоит стопицот денег и дефицит запчастей.
А ща на дорогах офисный планктон и домохозяйки на кредитомобилях. И они ещё гонят в интернетиках на водил маршруток, что реально забавляет.
 
[^]
AndronYa
13.01.2016 - 03:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 167
Цитата (MrAndrei @ 11.01.2016 - 21:30)
Цитата (nimaxis @ 11.01.2016 - 13:28)
Цитата (DamirFateh @ 11.01.2016 - 14:25)
Я за

водитель маршрутки ты, что ли??

да не, гаер переодетый

Гайцы 2-мя руками за. Как в том анекдоте, ...на знак, иди зарабатывай...
 
[^]
Yulyashka
13.01.2016 - 05:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1040
С учетом того, что где-то видать существуют проплаченные списки, кого не штрафовать, все это ни к чему не приведет и на ситуацию на дорогах не повлияет никак. Не верю, что таких списков нет, потому что по маршруту несколько камер и видно как кто ездит и если так ездить под каждой камерой, то по факту у нас каждый третий миллионер, чтобы такие деньги помесячно отстегивать.

Некоторые гоняют безбожно, реально играя со своей и чужими жизнями, таких вообще нужно не только штрафовать, но и на обязательный курс к психолоаналитику отправлять и на трудовые работы какие-нибудь, где учат о жизни думать и терпение развивают, утки в больницах мыть; до сих пор постоянно видишь как под знаками паркуются и их эвакуируют, рядом с работой постоянно этот процесс идет, нафига спрашивается, постоянно нарушают у нас водители разметку в тоннелях, как зубы почистить. Причем основной поток гоняющих джипы и недешевые машины. Статистика перед глазами, ничего выдумывать не надо.

Если будет оговоренный список нарушений, таких вот злонамеренных, которые несут угрозу жизни людей, тогда да, нужно лишать, а просто общо, только народу подгадить в наше трудное время, и видать это просто еще одна попытка уменьшить количество машин на дорогах.

Выезжала на мкад, впереди меня ребята включили левые поворотники, я левый, а гбдд машина, что за мной ехала - правый. Повеселили.

 
[^]
Рогопоп
13.01.2016 - 05:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (DamirFateh @ 11.01.2016 - 21:25)
Я за. Хотите минусите. Хотите кричите что у нас без нарушении невозможно.
Езжу по 50 000 км в год и по городу и по трассам. Заебали всякие летуны. Идут лоб в лоб еще и дальний включают типа уйди , я тут обгоняю.

Ну тогда, по-идее и за +20 к разрешенной тоже ловить... три раза нарушил (пох что без штрафа) - ходи пешком, потом сдавай снова (сейчас же лишенники вроде заново сдают?)

Цитата
Всегда , всегда нахожу куда поставить машину правильно и законно. Есть места. Не пиздите что нет. Можно поставить машину всегда на платную парковку за 50 р , а не бля на тратуар суки.

Х.з. лично у меня с этим проблем нет, а вот в новых микрорайонах, что понастроили наблюдается полная жопа с этим... И да, есть стоянка рядом мест на сто... а во дворах их раз в пять больше... Ну и за полтинник - в нашем регионе если и были такие цены когда-то - я их не застал gigi.gif

 
[^]
jonnyGUN
13.01.2016 - 06:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (SlavaG @ 12.01.2016 - 10:15)
Очередная кормушка, теперь зная что за 3 нарушения лишают инспектора будут искать до чего бы доебаться на ровном месте.

точно. а оспорить такие решения, если ты на самом деле невиновен, невозможно.

Скрытый текст
сарказм


Добавлено в 06:20
Цитата (Yulyashka @ 13.01.2016 - 07:18)
С учетом того, что где-то видать существуют проплаченные списки, кого не штрафовать, все это ни к чему не приведет и на ситуацию на дорогах не повлияет никак.

да ладно, у каждого дорожного долбаеба есть свой подкупленный мент и папа чиновник? gigi.gif
 
[^]
zimberlman
13.01.2016 - 08:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1382
3 за год за месяц, за 5 лет за 10лет, за всю жизнь?
 
[^]
Savvy
13.01.2016 - 08:41
0
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата (Лианочка1986 @ 12.01.2016 - 08:41)
А это применяться будет ко всем? Или как обычно - только к простым людям? А сильные мира сего снова в стороне останутся?

Они ж с личными водителями ездят - просто водителя сменят и всё gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34641
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх