Неписаные правила дорожного движения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dekus
4.08.2015 - 18:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 453
Никакого отношения к мотоциклистам не имею и не люблю когда они лезут в притирку, но откуда появилось слово "междурядье". Одни малограмотный когда то написал, остальные подхватили. Есть полосы на дороге, а не ряды. Машины едут по полосам. Вы ж не говорите ряд для автобуса? Наверное говорите полоса для автобуса? Наверное говорите фура едет по правой полосе, а не по правому ряду?
Тогда уж межполосье. Но и межполосьем это нельзя назвать, т.к. чтобы получить межполосье надо ехать строго по разметке :). А пределах одной полосы можно ехать в несколько рядов ПДД это не запрещают. Ну и в подтверждение

Это сообщение отредактировал dekus - 4.08.2015 - 19:06

Неписаные правила дорожного движения
 
[^]
mrzorg
4.08.2015 - 18:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42888
Цитата (LLITbIPb @ 4.08.2015 - 08:43)
Цитата (Ковальски @ 4.08.2015 - 08:39)
5. Если видишь в зеркало мотоцикл, едущий в междурядье, чуть подвинься в сторону. И ему будет проще проехать и риск столкновения уменьшится.

Может мне еще и подпрыгнуть, чтоб его пропустить. Хруст осознанно нарушает ПДД, а я ему и еще и помогать в этом должен.

Как я вас, таких вот водятлов люблю!
Прально, нехуй хрусту выёбываться, нехай стоит как все, блеать dont.gif !

Так вот, уважаемый LLITbIPb. Если ты видишь мотобрата в зеркале заднего вида - это значит, что он не летит 150 км/ч в междурядье, а тихонечко ползёт. Там, где я живу - это норма - и междурядье, и расступающиеся авто в пробке. И это вам не Европа, а дикий Ближний Восток! А за соблюдением другими участниками движения правил - существует специальная, любимая всеми, дорожная полиция (у вас - гиббоны gigi.gif ). И вместо того, чтобы открыть пилоту в морду дверь, для его же безопасности - а он положительный типаж для тебя, коробочник, сейчас объясню почему - будь человеком, подвинь своё авто cool.gif .

Каким образом мотоцикл в междурядье (ползком!) приносит пользу автомибилстам:

1. Мото/табурет/диван в междурядье - меньше кол-во авто в пробке. Экономится дохуя человеко-часов. Люди больше раз успевают на важные встречи и т.д. Это всё баблосы в виде налогов, ога. Ёбаный "мисрад ха-оцар" (наш МинФин), когда же ты проснёшься, блеать! - страховка на мот в ГИ - как средняя зарплата, 1,500 евро в год... cry.gif
2. Меньше выхлопов СО - экология. Один рыдван с 2,0 и выше загрязняет как 4 мотоцикла. Также, ваш Сечин сотоварищи чуть поскромнее себе яхту купит, тоже повод.
3. Чем больше мото - тем больше парковочных мест для авто, меньше надо строить дорог со 100500 полосами.
4. И прочие ништяки, когда становится легче дышать в городе, в всех смыслах.

Так что, в след. раз, когда заметишь мотобрата в зеркале заднего вида - будь добр, подвинься cool.gif .

Это сообщение отредактировал mrzorg - 4.08.2015 - 18:52
 
[^]
RUIronMan
4.08.2015 - 18:56
-5
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
19. Если на загородной трассе водитель включил левый поворотник - обгонять нельзя. Если правый - можно.

Интересный момент... Обычно левым поворотником на трассе моргают фуры или тихоходы, когда МОЖНО обгонять, а-то и не моргают вовсе, а если низя обгонять то и смысла моргать нет... Ещё возможность обгона показывается смещением в сторону обочины, чтобы задним было лучше видно.

В общем, я учту это на будущее, чтоб не вводить задних в заблуждение и не наебаться самому.
 
[^]
kaimussen
4.08.2015 - 19:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 39
Цитата (LLITbIPb @ 4.08.2015 - 09:43)
Цитата (Ковальски @ 4.08.2015 - 08:39)
5. Если видишь в зеркало мотоцикл, едущий в междурядье, чуть подвинься в сторону. И ему будет проще проехать и риск столкновения уменьшится.

Может мне еще и подпрыгнуть, чтоб его пропустить. Хруст осознанно нарушает ПДД, а я ему и еще и помогать в этом должен.

Лень перечитывать 14 страниц, отвечу так.

Ты почём права купил, дебил? Мотоцикл, двигающийся в одной полосе с другим ТС, не нарушает НИ ОДНОГО правила. Перечитай ПДД, олень тупорылый.
Как же достали ублюдки, которые выезжают на дорогу, не зная простейших правил движения.
 
[^]
Сургутянин86
4.08.2015 - 19:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 37
Соблюдай предписания дорожных знаков!!!

Неписаные правила дорожного движения
 
[^]
kaimussen
4.08.2015 - 19:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 39
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 4.08.2015 - 18:56)
Цитата
19. Если на загородной трассе водитель включил левый поворотник - обгонять нельзя. Если правый - можно.

Интересный момент... Обычно левым поворотником на трассе моргают фуры или тихоходы, когда МОЖНО обгонять.

Давайте быстрее на трассу, обгоняйте под левый поворотник. Только так, чтоб от встречки на обочину уклоняться, а не в лоб бить.
 
[^]
RUIronMan
4.08.2015 - 19:10
-2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
И еще - встречка свободна, а тебе через 50-100 метров поворачивать налево, а сзади колонна машин? Врубай заранее левый поворотник и смещайся - не тормози поток.

Если-бы побольше народа на поворотники реагировало, а-то уморгаешься порой и приходится или поворот пропускать и выкручиваться потом или поток полностью тормозить...

Добавлено в 19:17
Цитата
Давайте быстрее на трассу, обгоняйте под левый поворотник. Только так, чтоб от встречки на обочину уклоняться, а не в лоб бить.

Умный, да? Я-же написал, что не знал этого и учту на будущее, чего быковать-то? А если честно, то обозначение возможности\невозможности обгона поворотниками я видел всего несколько раз и во всех виденных мной случаях фуры моргали левым когда их МОЖНО было обгонять... Теперь, когда я прочитал как это правильно делается, я думаю, что те фуроводы как и я слышали звон, да не знали где он.
 
[^]
GadskiyPapka
4.08.2015 - 19:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 395
Цитата (SiberTiger @ 4.08.2015 - 09:47)
Часть из них таки прописаны в основных ПДД..

Но от себя могу добавить: видишь неадекватного водителя - пропусти. Там либо нарик, либо баба красится и говорит по телефону одновременно.

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

 
[^]
oldWatson
4.08.2015 - 19:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 38
 
[^]
Crazy968
4.08.2015 - 19:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
Первое и основное правило Дай Дорогу Дураку. Остальные вторичны.
Не, базару нет, можно сколь угодно долго доказывать, что правило 3D придумали трусы, лохи и терпилы... А я ж ведь не такой! Я до последнего, обдирая машину и отрывая бампера буду бодаться с обочечником... выйду один с перцовым баллончиком на толпу гопарей... получу в бочину, летящего на красный свет хруста... но НЕ УСТУПЛЮ!!! Потому, что я ПРАВ!
Ваше право так думать, однако по факту - быдло на дороге исправит только встречка, в лобовую и с летальным исходом, а ваши "лирические потуги" гарантируют вам только ущерб собственному имуществу, потраченное на вызов ГАИ время и испорченные при оформлении протокола нервы. Вам оно надо?
Если да - пожалуйста, игнорируйте 3D и продолжайте доказывать, что вы более крутое быдло, потому, что по ПДД вы правы...
А я по старинке, приторможу на перекрёстке, пропущу сракера, на крайняк остановлюсь и пропущу "тошнотика".
Пусть я потеряю 5 минут, зато будет цела и машина и нервы. А долбаёбами, пусть ГИБДД занимается. У них есть на то полномочия, А у меня - регистратор и гражданский долг сообщить о правонарушении.
Не поможет, скажете вы? Напрасно, от кармы ещё никто не уходил, и на каждое резвое быдло, рано или поздно найдётся столб с винтом.
Всем удачи на дорогах.
 
[^]
cyMKeH
4.08.2015 - 19:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 99
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 4.08.2015 - 18:56)
Цитата
19. Если на загородной трассе водитель включил левый поворотник - обгонять нельзя. Если правый - можно.

Интересный момент... Обычно левым поворотником на трассе моргают фуры или тихоходы, когда МОЖНО обгонять, а-то и не моргают вовсе, а если низя обгонять то и смысла моргать нет... Ещё возможность обгона показывается смещением в сторону обочины, чтобы задним было лучше видно.

В общем, я учту это на будущее, чтоб не вводить задних в заблуждение и не наебаться самому.

мне просто интересно........правила пдд написаны кровь, и логикой.....где логика которая позволяет обгонять если тебе моргнули левым поворотом........я вамбаранам теперь не моргаю......начитался бля.....не хочу грех на душу брать.....
 
[^]
cyMKeH
4.08.2015 - 19:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 99
Цитата (kaimussen @ 4.08.2015 - 19:04)
Цитата (LLITbIPb @ 4.08.2015 - 09:43)
Цитата (Ковальски @ 4.08.2015 - 08:39)
5. Если видишь в зеркало мотоцикл, едущий в междурядье, чуть подвинься в сторону. И ему будет проще проехать и риск столкновения уменьшится.

Может мне еще и подпрыгнуть, чтоб его пропустить. Хруст осознанно нарушает ПДД, а я ему и еще и помогать в этом должен.

Лень перечитывать 14 страниц, отвечу так.

Ты почём права купил, дебил? Мотоцикл, двигающийся в одной полосе с другим ТС, не нарушает НИ ОДНОГО правила. Перечитай ПДД, олень тупорылый.
Как же достали ублюдки, которые выезжают на дорогу, не зная простейших правил движения.

не хотел бы что бы рядом со мной в одной полосе ехал хруст (Мерседес Аксор 1840). shum_lol.gif
 
[^]
cyMKeH
4.08.2015 - 19:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 99
Цитата (mrzorg @ 4.08.2015 - 18:49)
Цитата (LLITbIPb @ 4.08.2015 - 08:43)
Цитата (Ковальски @ 4.08.2015 - 08:39)
5. Если видишь в зеркало мотоцикл, едущий в междурядье, чуть подвинься в сторону. И ему будет проще проехать и риск столкновения уменьшится.

Может мне еще и подпрыгнуть, чтоб его пропустить. Хруст осознанно нарушает ПДД, а я ему и еще и помогать в этом должен.

Как я вас, таких вот водятлов люблю!
Прально, нехуй хрусту выёбываться, нехай стоит как все, блеать dont.gif !

Так вот, уважаемый LLITbIPb. Если ты видишь мотобрата в зеркале заднего вида - это значит, что он не летит 150 км/ч в междурядье, а тихонечко ползёт. Там, где я живу - это норма - и междурядье, и расступающиеся авто в пробке. И это вам не Европа, а дикий Ближний Восток! А за соблюдением другими участниками движения правил - существует специальная, любимая всеми, дорожная полиция (у вас - гиббоны gigi.gif ). И вместо того, чтобы открыть пилоту в морду дверь, для его же безопасности - а он положительный типаж для тебя, коробочник, сейчас объясню почему - будь человеком, подвинь своё авто cool.gif .

Каким образом мотоцикл в междурядье (ползком!) приносит пользу автомибилстам:

1. Мото/табурет/диван в междурядье - меньше кол-во авто в пробке. Экономится дохуя человеко-часов. Люди больше раз успевают на важные встречи и т.д. Это всё баблосы в виде налогов, ога. Ёбаный "мисрад ха-оцар" (наш МинФин), когда же ты проснёшься, блеать! - страховка на мот в ГИ - как средняя зарплата, 1,500 евро в год... cry.gif
2. Меньше выхлопов СО - экология. Один рыдван с 2,0 и выше загрязняет как 4 мотоцикла. Также, ваш Сечин сотоварищи чуть поскромнее себе яхту купит, тоже повод.
3. Чем больше мото - тем больше парковочных мест для авто, меньше надо строить дорог со 100500 полосами.
4. И прочие ништяки, когда становится легче дышать в городе, в всех смыслах.

Так что, в след. раз, когда заметишь мотобрата в зеркале заднего вида - будь добр, подвинься cool.gif .

не буду двигать, не потому что я мудак и не хочу что бы мотоборад.... проехал, уже много говорили про это, пару раз мотопидар около окна газанул, чуть дочь заикой не стала, и я кирпич выдавил...так что йух. : можете минусить но это МОЁ МНЕНИЕ.

Это сообщение отредактировал cyMKeH - 4.08.2015 - 19:47
 
[^]
varvar600
4.08.2015 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5657
Цитата (SiberTiger @ 4.08.2015 - 09:47)
Часть из них таки прописаны в основных ПДД..

Но от себя могу добавить: видишь неадекватного водителя - пропусти. Там либо нарик, либо баба красится и говорит по телефону одновременно.

а иногда и спицами вяжет сидит...когда неделю назад увидел,офигел...едет между рядами,авто ауди А4 свеженькая,за рулем симпатичная брюнетка...но на дорогу смотрит через раз,она ВЯЖЕТ!!!это жесть...мужик ей один сигналит,пальцем около виска крутит и просит занять один ряд,а она ему "фак" показала и дальше пиликает.место действия г.Самара,перекресток авроры с дыбенко.такого я еще не видел.
 
[^]
RUIronMan
4.08.2015 - 19:58
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
мне просто интересно........правила пдд написаны кровь, и логикой.....где логика которая позволяет обгонять если тебе моргнули левым поворотом........я вамбаранам теперь не моргаю......начитался бля.....не хочу грех на душу брать.....

Мне никакая логика не позволяет так обгонять, по-скольку я не считаю манёвр обгона безопасным пока сам не убежусь в его безопасности и мне пофигу кто каким поворотником при этом моргает - левым, правым, верхним, нижним или средним - вижу встречку на расстоянии ближе, чем считаю безопасным - хер полезу. Расстояние это довольно большое, поскольку лошадей у меня не 200, не 300, а всего 69 с соответствующей приёмистостью, скоростью и управляемостью.
Ещё раз повторюсь, что ВО ВСТРЕЧЕННЫХ МНОЙ случаях фуры таким макаром обозначали возможность обгона, случаев этих было дай бог десяток за пол года всего и 5 лет вождения вообще, во всех остальных случаях возможность обгона фуры обозначали исключительно смещением в сторону обочины БЕЗ включения поворотников.
И вот сегодня я узнал, что те фуроводы поступали не правильно, решил уточнить этот момент и один мне желает смерти на встречке, а другой удивляется почему я до сих пор жив.
 
[^]
pollackj
4.08.2015 - 20:12
3
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (LLITbIPb @ 4.08.2015 - 10:43)
Цитата (Ковальски @ 4.08.2015 - 08:39)
5. Если видишь в зеркало мотоцикл, едущий в междурядье, чуть подвинься в сторону. И ему будет проще проехать и риск столкновения уменьшится.

Может мне еще и подпрыгнуть, чтоб его пропустить. Хруст осознанно нарушает ПДД, а я ему и еще и помогать в этом должен.

Есть еще одно правило на ЯПе: ломать посты дозволяется только пидарасам gigi.gif
 
[^]
Savcho
4.08.2015 - 20:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 546
Цитата (sickira @ 4.08.2015 - 17:44)
Ниразу не видел знаков с ограничением скорости в тех местах на трассе, по которой езжу каждую неделю.

по поводу соблюдения правил. хм.. Да не, братюнь. езжу 350 км/ч.. ксива спасает. Удачи и те на дороге, увидемся. Хотя не успеешь. Я тебя даже в зеркале заднего вида то не разгляжу.


пс: зачем сразу наезжать было на меня? продолжим срач? ваш ход, мисьё.


Ну что Вы? Какой "наезд"? Наезжать ни на кого и не думал. Извините, если что не так.

Чтобы слова не были голыми. По такой трассе часто езжу я: на верхних фото выезд из Домодедово в сторону Москвы. Переход у "зеленых складов". За пределами населенного пункта. Стоит знак "50" перед обозначенным пешеходным переходом. За переходом знак "конец ограничений". Поток едет сотню. Я там еду пятьдесят по знаку. Моргают сзади и дудят и лезут влево обгонять. На этом переходе очень частый вызов "наезд на пешехода". Периодически седьмой батальон с передвижной камерой стоит. Немного приструнили россиян, начали притормаживать.
Два фото внизу. Выезд в сторону области у ресторана "Хуторок". Пешеходный на трассе за пределами населенного пункта. Знак "50" перед пешеходником. Полгода назад поставили стационарную камеру, местных хитро выделанных гонщиков вздрючили штрафами. Без репрессий наш народ ни хрена понимать не хочет, к сожалению. Теперь реально едут "50". Раньше и там битых пешеходов постоянно собирали. Через пятьсот метров за мостом аналогично, опять знак "50" и пешеходник, после пешеходника - знак на входе в населенный пункт. Камеры нет. Все "самые умные" - летят под сотню.


Неписаные правила дорожного движения
 
[^]
halmg
4.08.2015 - 20:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 33
Если выехал со второстепенной или со двора не плетись, замедляя поток и вынуждая притормаживать, едущих за тобой, придави
 
[^]
tugodum
4.08.2015 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 5134
П. 7 в правилах есть, не помню какой П.
 
[^]
radoj
4.08.2015 - 20:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 530
Выходя на обгон на загородных трассах, СМОТРИТЕ блять в левое зеркало!!!
Ибо очень может быть, что кто-то и вас уже обгонят.
 
[^]
cyMKeH
4.08.2015 - 21:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 99
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 4.08.2015 - 19:58)
Цитата
мне просто интересно........правила пдд написаны кровь, и логикой.....где логика которая позволяет обгонять если тебе моргнули левым поворотом........я вамбаранам теперь не моргаю......начитался бля.....не хочу грех на душу брать.....

Мне никакая логика не позволяет так обгонять, по-скольку я не считаю манёвр обгона безопасным пока сам не убежусь в его безопасности и мне пофигу кто каким поворотником при этом моргает - левым, правым, верхним, нижним или средним - вижу встречку на расстоянии ближе, чем считаю безопасным - хер полезу. Расстояние это довольно большое, поскольку лошадей у меня не 200, не 300, а всего 69 с соответствующей приёмистостью, скоростью и управляемостью.
Ещё раз повторюсь, что ВО ВСТРЕЧЕННЫХ МНОЙ случаях фуры таким макаром обозначали возможность обгона, случаев этих было дай бог десяток за пол года всего и 5 лет вождения вообще, во всех остальных случаях возможность обгона фуры обозначали исключительно смещением в сторону обочины БЕЗ включения поворотников.
И вот сегодня я узнал, что те фуроводы поступали не правильно, решил уточнить этот момент и один мне желает смерти на встречке, а другой удивляется почему я до сих пор жив.

я тебя понял, не злись, просто дезу пиндосы запустили, хотят население под уменьшить. Я если честно, особенно при плохой видимости(туман, но обычно рельеф дороги) не даю ебя обогнать, если встречку вижу, ну левым само собой, и сам к центру смещаюсь(опять же, если кто то настырно суицидит) мне замесы не нужны....людейжалко, да и не знаешь как для себя обойдётся.

Это сообщение отредактировал cyMKeH - 4.08.2015 - 21:22
 
[^]
ZloyDead42
4.08.2015 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1206
Цитата (Брайден @ 4.08.2015 - 14:47)
Если увидел серьезную аварию, а помощи не видать - остановись и окажи помощь, даже если сильно торопишься.

Вот с этим не согласен. Помощь должны оказывать квалифицированные специалисты, а действуя самостоятельно недолго и навредить человеку.

Лучше просто вызвать скорую.
 
[^]
RUIronMan
4.08.2015 - 21:49
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
я тебя понял, не злись, просто дезу пиндосы запустили, хотят население под уменьшить. Я если честно, особенно при плохой видимости(туман, но обычно рельеф дороги) не даю ебя обогнать, если встречку вижу, ну левым само собой, и сам к центру смещаюсь(опять же, если кто то настырно суицидит) мне замесы не нужны....людейжалко, да и не знаешь как для себя обойдётся.

Дык и я так-же себя веду, правда при плохих погодных условиях стараюсь не ездить, ибо зрение плохое и карбюратор сырости не любит, но если при нормальной видимости есть возможность обогнать меня - посторонюсь, машинка-то тихоходная.
 
[^]
Dastalvseh
4.08.2015 - 22:42
0
Статус: Offline


Личный психолог

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1789
Ковальски
18. Не подлезай справа под грузовики - там у них "мертвая зона".

Меня бомбит, уж простите.
"Слепая зона". СЛЕПАЯ! А не мертвая!
"Мертвая петля", "мертвая долина", а у машин, "слепая зона"!

А во многом соглашусь с ТС. Многие такие НПДД дают + 99 к карме за раз.
 
[^]
CEBEP33
4.08.2015 - 23:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 806
Цитата (Ковальски @ 4.08.2015 - 09:42)
17. Фуры держат большую дистанцию, чем легковые не для того, чтобы туда лезли, а потому, что у них тормозной путь длиннее.
хать в кого-то или уходя от столкновения вылететь в кювет.


когда же до долбоёбов это дойдёт?

Добавлено в 23:55
Цитата (LLITbIPb @ 4.08.2015 - 09:43)
Цитата (Ковальски @ 4.08.2015 - 08:39)
5. Если видишь в зеркало мотоцикл, едущий в междурядье, чуть подвинься в сторону. И ему будет проще проехать и риск столкновения уменьшится.

Может мне еще и подпрыгнуть, чтоб его пропустить. Хруст осознанно нарушает ПДД, а я ему и еще и помогать в этом должен.

он просто тебя ёбнет рулём и уедет, а ты будешь стоять и реветь какой он пидорас, а ему в этот момент будет похуй, тут работает здравый смысл, пускай едет, мне лично похуй, лиж бы машину не ёбнул
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73578
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх