Первый тест обновленного UAZ Patriot

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evg74
2.10.2014 - 09:38
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2
Сдается мне, что многие кто тут хают патриот видели его только на картинках.
Чет у них там гниет, ломается постоянно, надежности нет.
Как то странно, что на моем патриоте 2007 года ржавчины нет, хотя по словам некоторых он должен был сгнить давно.
И не отваливается у него ничего по дороге, тоже странно...
И не комфортный... и вашпе гомно.
Где факты?! Одна бабушка вам сказала, что патриот говно?!
И так же она сказала, что иномары не ломаются?!
Ломается ВСЕ! И крузер, и гелик и вся подобная техника!
Комфорта вам нет? Кто из вас хоть раз ездил на G классе?! Не на современных гламурных геликах с афтоматами и кучей электроники, а на настоящем, который еще с механикой?
Кто из вас ездил на ЛР дефендере с его ужасной посадкой и холодным салоном?!
Глупее глупого требовать от рамного ВНЕДОРОЖНИКА поведения и комфорта кроссовера, в котором в лучшем случае полный привод на какой нибудь муфте хальдекс. И в первой же луже он сядет наглухо, попутно спалив и автомат свой чудесный и хальдекса насос. Бесят теоретики которым комфорт подавай, и чтоб дешево в обслуге и чтоб машина продавалась тыщ за сто.
Есть деньги - покупайте гелики (который самый дешевый 4 с лихуем ляма) кукурузеры (3 ляма) мицуба l200 (лям) и радуйтесь жизни.
Ну или крузак 90 лохматого года. С уставшей рамой и бурной историей.
Есть еще один момент - моральная проходимость. Вы поедете на дорогущем, блестящим TLC 200 по лесу при учете того, что его зацарапает ветками?! А может быть в брод нырнете на свежем паджерике?)))
Людям которым нужен недорогой ВНЕдорожник вполне хватит уаза за 600-700 тыс с тем же самым кондиционером, абс, ебд, и прочей шелухой который вполне себе с комфортом отвезет куда надо всегда.
Более того, завод постоянно что то улучшает, обновляет А учитывая, что наша промышленность последние 25 лет была в полной жопе, это вообще просто отличная машина!
Теоретики бл*ть
 
[^]
vgl
2.10.2014 - 11:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 968
Цитата
Я сравниваю авто в одной ценовой категории, уаз новый за 600, согласитесь, ну согласитесь )) ХУЖЕ чем подержанный Прадо за те же 600. Я в теме, и никто не переубедит. Это просто смешно, сравнивать бэушного японца в хорошем состоянии и "новый" УАЗ. Пародия на авто ваш уаз.
P.S.: внедорожник ПРЕЖДЕ ВСЕГО должен быть надежным. НЕ комфортным и навороченным, а именно надежным, чтоб не встать посреди целины с порванным приводом.
Именно этого у уаза нет и именно это заставляет его любителей таскать еще один уазик в виде запчастей в багажнике.


неломающийся Прадо за 600 штук, дайте мне две пожалуйста cool.gif , а по асфальту даже Калины не ломаются
 
[^]
besdemon
2.10.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 257
УАЗ Патриот - это новый автомобиль. Это Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. но! вопрос безопасности даже не стоит.
http://www.autoreview.ru/arcap/cars/uaz_3163_patriot/
 
[^]
evg74
2.10.2014 - 12:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2
Цитата (besdemon @ 2.10.2014 - 13:18)
вопрос безопасности даже не стоит.
http://www.autoreview.ru/arcap/cars/uaz_3163_patriot/

Это да. Согласен. Главная проблема - срыв кузова с рамы. Завод внес изменения в конструкцию, добавив противосрывные уголки в задней части кузова. После этого, если мне не изменяет память, краш тестов небыло.
 
[^]
Elvis4791
2.10.2014 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 1565
Цитата (Elvis4791 @ 1.10.2014 - 22:13)
Цитата (ElephantLexa @ 30.09.2014 - 16:26)
один вопрос: он также будет гнить???? dont.gif

А гореть он будет также как и в одной из прошлых серий?

Минусящим (потенциальным погорельцам) посвящается:

http://www.drive2.ru/l/4899916394579342681/
 
[^]
Vzmyatich
2.10.2014 - 21:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 691
Цитата (HID @ 30.09.2014 - 14:08)
Цитата (Voodoolabar @ 30.09.2014 - 14:04)
Цитата (HID @ 30.09.2014 - 14:01)
Цитата (Voodoolabar @ 30.09.2014 - 13:59)
че правда?
я вижу убогий авто, отставший лет на 30 от импортных собратьев

сравните цену этих импортных собратьев и патриота и все встанет на свои места

а нахуя тогда писать, что теперь не стыдно перед импортными собратьями, опять козырь только цена?

Тут недавно пост про кайен был... ну так я думаю что УАЗу ни фига не стыдно перед этим импортным собратом cool.gif

Ты имеешь ввиду убитый за 10 лет какм-то аулом кайен? Ну да перед ним не стыдно...
 
[^]
spyryty
5.10.2014 - 22:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 175
Цитата (conung @ 30.09.2014 - 18:42)
Цитата (Voodoolabar @ 30.09.2014 - 13:59)
Цитата (podinaq @ 30.09.2014 - 13:51)
В общем, «Патриот» стал представительнее. Честное слово, с таким дизайном не стыдно показаться и на зарубежных рынках!

че правда?
я вижу убогий авто, отставший лет на 30 от импортных собратьев

За 500-700 тыс ему прощают многое.. езжу на УАЗе Вполне вменяемая машина для наших дорог.Новые машины вообще беспроблемные. У меня Хантер 2004 года.. ничего серьёзного в эксплуатации нет. Запчасти недорогие. Ремонт тоже беспроблемный. При необходимости ремонт в любом месте страны. Запчасти любые в наличии.Затраты на бензин.. ну кому как в 12 литров я укладываюсь всегда.. 128 л\с вполне хватает для большинства дорог.. Сравнивать с порш кайеном или лендровером некорректно. Единственно по цене конкурент -Китай.. В ближайшее время куплю новый Патриот. С высоты сидений на дороге все остальные машышы-мелочь на колёсиках. А вне дорог ему все остальные внедорожники равны по возможностям.Его можно купить легко.. как в кредит.так и за нал.. Но в кредит плата 7-10 тыс руб.. Кроссовер для него не конкурент. Рамный внедорожник любой известной марки.. цены от ляма.. и кредит -платёж-25.. В лес и по бездорожью на них не ездят.. УАЗы-наши машины..для нашего бездорожья..для нармальных водителей.. Остальные ..маргиналы выбирающие понты.. не могут понять и принять УАЗа.. и слава богу..меньше конкурентов вне дорог.

кому как, я и на китайце не плохо передвигаюсь, было желание патра купить с даймосом, но отговорили сами же владельцы патров и вот вижу что незря
 
[^]
krok12
7.10.2014 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1897
Да, почему патриот написано не по русски?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79552
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх