Белорусский Geely за 13000$

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Главвред
8.02.2013 - 09:23
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 829
СМЕХУЯТОР
ты уже утомил, все поняли что ты поклонник доисторического европейского хлама со свалки.
 
[^]
Sersh
8.02.2013 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2425
все интересно и все хорошо. Но хотелось бы посмотреть на машину в краштесте или будет как эта http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=2045 ??
 
[^]
Ganpowder
8.02.2013 - 10:48
1
Статус: Offline


веселый перевозчик

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 1460
Цитата (RomeoMD1 @ 7.02.2013 - 16:22)
Цитата (Ganpowder @ 7.02.2013 - 16:13)
ТС,мотор кто собирает ? китайцы ? или какая то устаревшая японская движка ?Если это китай,то и за 250 т.р. не надо,лучше уж русский мотор,как это не удивительно.Знакомый купил в свою небольшую транспортную шаражку - три Фотона,одного года выпуска,на всех трех разные генераторы,разные стартеры и соответсвенно крепление навесного у каждого мотора оригинальное .Через три месяца первый встал "к забору" он послужил донором остальным двум,на втором Фотоне  лопнул блок цилиндров на восьмом месяце,третий кое как пердит,каждую неделю то одно,то другое ломается. Вот такие дела.И напоследок,предвидя Ваш негатив,все таки поделюсь своим опытом,у меня Газ 3302(Газель борт) 2005 г.в. пробег 370 000 км,самый серьезный ремонт  за 7 лет - начал "уходить" антифриз,повело головку -  ГБЦ,на моторах переведенных на пропан,это частое явление,другое (выше) октановое число на газу,и более высокая температура горения,головку ведет чаще.А так в мороз и в холода легко завожусь (тьфу - 3 раза) ЗМЗ 406

Чего то неверится что газель может столько вообще проехать. На них обычно задние рессоры чуть ли не раз в месяц на место ставят. ЗМЗ 406 капиталят раз в 150 тысяч км. Да мне тут форума нехватит чтобы расписать все что ломается на газели за 370к километров))

Приезжай посмотри,я ж не "засланный казачок" к чему пи...ть ? пишу как есть,по краске да - кабину перекрашивал,борта ремонтировал,раму,брызговики,баки (бензин и газ) и т.п. подкрашиваю каждую весну,1 раз поменял амортизаторы (на ресорных машинах они работают в щядящем рехиме ,долго ходят)На габаритные огни сразу поставил светодиоды,довольно дорогие - 70 р./шт biggrin.gif ,за 7 лет ни один не сгорел,ну расходники конечно меняю - фильтра,свечи,провода,ремни,термостаты пару раз менял,да не вру я - самый серьезный ремонт,это ремонт ГБЦ ! вот моя машина

Это сообщение отредактировал Ganpowder - 8.02.2013 - 10:54

Белорусский Geely за 13000$
 
[^]
BACbKA
8.02.2013 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 1668
Наебётся бацька с это недотойотой, ох наебётся... а когда поймёт что это параша, то уже поздно будет.
 
[^]
Gulmen
8.02.2013 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Лучше нового китайца взять, чем доисторический хлам со значком бмв или мерседеса, который перекупы бесплатно в европе на свалке нашли, пробег в 10 раз уменьшили и кузов отполировали.
Хотя если главное понт, тогда да, китаец не подойдет.


Китайцы по комфорту/дизайну/безопасности/динамике/надежности не идут ни в какое сравнение с европейцами и японцами. Ездите на этих уродцах с дорогущей кузовщиной, но не убеждайте других брать это.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 8.02.2013 - 15:41
 
[^]
Главвред
8.02.2013 - 16:15
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 829
Цитата (Gulmen @ 8.02.2013 - 14:23)
Китайцы по комфорту/дизайну/безопасности/динамике/надежности не идут ни в какое сравнение с европейцами и японцами. Ездите на этих уродцах с дорогущей кузовщиной, но не убеждайте других брать это.

С новыми или 5-летними да. Если сравнивать с 15-20 летним хламом, а именно он находится в этой ценовой категории-китаец конечно же лучше.

 
[^]
Gulmen
8.02.2013 - 16:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
С новыми или 5-летними да. Если сравнивать с 15-20 летним хламом, а именно он находится в этой ценовой категории-китаец конечно же лучше.


За 300-350к можно взять Лансер 9 06-07 года, Алмеру 05, Фокус 06, Лачетти 08 и ещё кучу авто.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 8.02.2013 - 16:43
 
[^]
wasil101
9.02.2013 - 04:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 213
Geely мне очень доволен! купил 2010 Geely CK2 катался Львов-Судак-Львов и Львов - Бургас(Болгария)-Стамбул-Бургас-Львов, и еше много катался весь деревнья прошел 25 тис ничего небыло поломки ....

катался 175км час как танк, тех.хар писал максимальна 160км час cool.gif

был взял катался Ниссан Кашкаи и мерс и т.д. лучше чем Джили небыло есть плюс и минус, моему лично всех одинаково!
мой Джили все осталось и нету желание изменити другой машина.....
следуший лето план хотел катался Львов - Париж или Афина или Будва(черногория) .... ))) rulez.gif

Еше мой друг был гольф 3 менял на гольф 4 и менял на ауди а4 и менял другой б/у машина с немци и польша разни все ривно недоволен что постояно поломки моему видел с глаза ужас! сейчас он собираю денег хотел на нову тачку.

Еше мой друг купил мерс е200 w124 випуск 97 ужас что постояно поломки катался не больше 10 тис все продал.

Это сообщение отредактировал wasil101 - 9.02.2013 - 05:16
 
[^]
Neurosurgeon
9.02.2013 - 08:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (wasil101 @ 9.02.2013 - 04:47)
Geely мне очень доволен! купил 2010 Geely CK2 катался Львов-Судак-Львов и Львов - Бургас(Болгария)-Стамбул-Бургас-Львов, и еше много катался весь деревнья прошел 25 тис ничего небыло поломки ....

катался 175км час как танк, тех.хар писал максимальна 160км час cool.gif

был взял катался Ниссан Кашкаи и мерс и т.д. лучше чем Джили небыло есть плюс и минус, моему лично всех одинаково!
мой Джили все осталось и нету желание изменити другой машина.....
следуший лето план хотел катался Львов - Париж или Афина или Будва(черногория) .... ))) rulez.gif

Еше мой друг был гольф 3 менял на гольф 4 и менял на ауди а4 и менял другой б/у машина с немци и польша разни все ривно недоволен что постояно поломки моему видел с глаза ужас! сейчас он собираю денег хотел на нову тачку.

Еше мой друг купил мерс е200 w124 випуск 97 ужас что постояно поломки катался не больше 10 тис все продал.

Ебать! Это на каком языке?
 
[^]
MW3
9.02.2013 - 12:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 979
за что купил за то продаю. школьный друг работает на заводе "форд" во всеволожске. начальство строго запретило трогать некоторые навесные детали кузова, в частности: крышку капота. боятся что работяги либо помнут либо сделают вмятины. собирают они сейчас фокус 3. на заводе существует такая практика: есть специальные менеджеры по работе с частными клиентами. так они прикрывают утечку автомобиля из партии для краша. то есть если поступает
заказ от частного лица то и машину ему собирают качеством и прочностью получше чем те что сходят с конвейера. хотите верьте хотите нет.
 
[^]
ЗлобныйРыб
10.02.2013 - 11:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 555
Это какая-то пародия на MB W221.
 
[^]
zwiebelkrsk
15.02.2013 - 16:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 238
Цитата (wasil101 @ 9.02.2013 - 08:47)
Geely мне очень доволен! купил 2010 Geely CK2 катался Львов-Судак-Львов и Львов - Бургас(Болгария)-Стамбул-Бургас-Львов, и еше много катался весь деревнья прошел 25 тис ничего небыло поломки ....

катался 175км час как танк, тех.хар писал максимальна 160км час cool.gif

был взял катался Ниссан Кашкаи и мерс и т.д. лучше чем Джили небыло есть плюс и минус, моему лично всех одинаково!
мой Джили все осталось и нету желание изменити другой машина.....
следуший лето план хотел катался Львов - Париж или Афина или Будва(черногория) .... ))) rulez.gif

Еше мой друг был гольф 3 менял на гольф 4 и менял на ауди а4 и менял другой б/у машина с немци и польша разни все ривно недоволен что постояно поломки моему видел с глаза ужас! сейчас он собираю денег хотел на нову тачку.

Еше мой друг купил мерс е200 w124 випуск 97 ужас что постояно поломки катался не больше 10 тис все продал.

Казачок китайский засланный gigi.gif
Дёсива икономисна друга довольна будет rulez.gif
 
[^]
deng2000
27.02.2013 - 21:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 349
держитесь Россияне !!! :) Основной объем выпускаемых в Беларуси ЖЭЛЭ будет поступать на экспорт - на Россию !!! :)
 
[^]
geelymk
23.07.2013 - 17:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 1
Бля,как же надоело слушать быдло-стадо,которое делает выводы потому что сосед Вася так говорит.Вы умники перед тем как что либо утверждать и доказывать что это калашка,сначала хотя бы посмотрели,пощупали,проехались,а потом выводы делали.Не нужно путать подвальный китай без сертификатов и лицензий,от заводского!Делаете выводы о Китае из-за телефонов подделок?Или магнитофонов за 20уе?А ниче что все те же нокии и самсунги оригинальные которыми вы пользуетесь тоже Китайские?И телевизоры в купе с компьютерами и холодильниками,угадаете где сделаны?И как?Работает?Странно это,не правда ли,это ж КЕТАЙ ёпт....А ниче что большинство бэх и мерсов в кЕтае собирается?Надоело слушать истории про китайские машины,которые разваливаются на 2 части при выезде с автосалона,при том что все эти рассказчики,на вопрос ты это видел,или может за рулем ездил,отвечают что слышали от Михалыча с 3го гаража,или приятель с сто рассказал,правда не его смена была-ему коллеги коллег рассказали.П.С.Купил geely мк в 2009 году,на данный момент пробег 292тыс,эксплуатация крайне жесткая в режиме такси,в условиях бездорожья.До 200тыс.пробегу вообще думал что она не убиваемая,только потом начали появлятся незначительные поломки,в двигателе прогорела прокладка под головой,а чуть позже прогорел выпускной клапан,и то потому что за зазорами никогда не следил,он зажат был,а машина на газу.Коробку не разу не вскрывали,начала подвывать на 3й передаче.В общем довольно надежный автомобиль,планирую через годик его продать,и купить такой же новый.Кстати рыночная цена сейчас у неё чуть больше чем была новая в 9ом году,и берут их у нас нормально,бренд Geely-лидер продаж в Украине,в январе-феврале 2013 года,в связи с выходом на рынок модели Эмгранд,и кстати общаясь с реальными владельцами-ещё ни одного недовольного не встретил,зато знатоки которые не разу в ней не сидели лучше всех знают как они тарахтят и ломаются.Китай бывает разный,и личность лишенная стадного рефлекса,ничего утверждать не будет,пока не ознакомится с предметом спора
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64701
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх