Уши "лансеру" пришить обратно, крышу сносим

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Russll
23.11.2011 - 20:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 47
Как же вам нравиться смотреть процесс найабывания человека.
Этой куйнёй я раньше занимался практически каждый день, работая и рихтовщиком и покрасчиком, да и продавал всё это иногда.
В итоге можно сказать что замучала совесть. Надоел весь этот наёб человека.
Ну а для того что бы больше минуса получить, хотелось бы напомнить что сотня фоток тут нах не нужна.
Мог бы сотен пять выложить своей ущербной работы.
P.S. Хоть бы аргоном варил - нищета гаражная.
 
[^]
skotinkin
23.11.2011 - 21:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 69
Цитата (Russll @ 23.11.2011 - 20:57)
Как же вам нравиться смотреть процесс найабывания человека.
Этой куйнёй я раньше занимался практически каждый день, работая и рихтовщиком и покрасчиком, да и продавал всё это иногда.
В итоге можно сказать что замучала совесть. Надоел весь этот наёб человека.
Ну а для того что бы больше минуса получить, хотелось бы напомнить что сотня фоток тут нах не нужна.
Мог бы сотен пять выложить своей ущербной работы.
P.S. Хоть бы аргоном варил - нищета гаражная.

да ты пид..р только и можешь языком работать, сам ты нищета гаражная, ущербная

выложи свои 500 фоток - мастер херов ? чё не можешь ? не совесть тебя замучила - а руки у тебя из жопы и выложить нечего smile.gif

у Вити был - стапеля видел, камеру видел - сам лично рекомендую, моего ауриса черного - сделали заяб..сь, никто не узнает что в передок билась !!!
 
[^]
agentura007
23.11.2011 - 22:52
0
Статус: Offline


иногда неадекватен.sorry

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
lancer - говно. на его щету нет много хороших оценок.
 
[^]
hhhalx
24.11.2011 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 1066
Не знаю, почему некоторые люди брезгуют бывшими в аварии и хорошо отремонтированными авто?
 
[^]
FlexBoo
24.11.2011 - 14:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 555
мне кажется, что те, кто пишет, что не возьмет себе такую машину и т.п. в большинстве своем машины вообще не имеет. А что делать, если ты машину в принципе себе хочешь оставить? что на помойку ее? Мою машину ударили в заднюю часть, а потом мастера ее сделали. единственное, по моей просьбе мятый металл выпрямили, варить почти ничего не пришлось. Большой недочет - немного не попали в цвет на заднем крыле, на ярком солнце заметно. НО! Страховки, выплаченной мне хватило и на ремонт и осталось еще довольно много. В итоге и машина в порядке и ее остаточная стоимость значительно снижена.
 
[^]
autobotanik
24.11.2011 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 12008
Цитата (FlexBoo @ 24.11.2011 - 14:56)
мне кажется, что те, кто пишет, что не возьмет себе такую машину и т.п. в большинстве своем машины вообще не имеет. А что делать, если ты машину в принципе себе хочешь оставить? что на помойку ее? Мою машину ударили в заднюю часть, а потом мастера ее сделали. единственное, по моей просьбе мятый металл выпрямили, варить почти ничего не пришлось. Большой недочет - немного не попали в цвет на заднем крыле, на ярком солнце заметно. НО! Страховки, выплаченной мне хватило и на ремонт и осталось еще довольно много. В итоге и машина в порядке и ее остаточная стоимость значительно снижена.

+1000!

я тоже не понимаю - что из-за мятой крыши и стойки - машину уже надо тоталить и под пресс smile.gif ?

да это смешно !!! олигархи млин тока писать такое могут smile.gif...

всё ремонтируется - тем более это не двигатель, а просто железо (и не какой-нибудь алюминий или сплав - как у ауди и бмв, который прочность свою может потерять после ремонта) !
 
[^]
belomorinka2
24.12.2014 - 23:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 16
Цитата (autobotanik @ 24.11.2011 - 15:41)
Цитата (FlexBoo @ 24.11.2011 - 14:56)
мне кажется, что те, кто пишет, что не возьмет себе такую машину и т.п. в большинстве своем машины вообще не имеет. А что делать, если ты машину в принципе себе хочешь оставить? что на помойку ее? Мою машину ударили в заднюю часть, а потом мастера ее сделали. единственное, по моей просьбе мятый металл выпрямили, варить почти ничего не пришлось. Большой недочет - немного не попали в цвет на заднем крыле, на ярком солнце заметно. НО! Страховки, выплаченной мне хватило и на ремонт и осталось еще довольно много. В итоге и машина в порядке и ее остаточная стоимость значительно снижена.

+1000!

я тоже не понимаю - что из-за мятой крыши и стойки - машину уже надо тоталить и под пресс :) ?

да это смешно !!! олигархи млин тока писать такое могут :)...

всё ремонтируется - тем более это не двигатель, а просто железо (и не какой-нибудь алюминий или сплав - как у ауди и бмв, который прочность свою может потерять после ремонта) !

тоталить и под пресс-разные вещи.тоталят из за высокой стоимости новых з ч.все что ушло в тотал собственность страховой.а она найдет кому биток продать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73995
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх