Новые ценники на бензин подвезли

Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пашурка 22 июн 2026 в 11:33
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Dimonoren @ 21 июн 2026 в 11:56)
А что случилось?

Специальная бензиновая операция
foggywizard 22 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (valeraka @ 21 июн 2026 в 15:01)
Вчера заправлялся по 65 на газпромнефти СПб

у нас в Екб уже 72 так это на занюханой заправке со скидкой в два рубля при покупке за наличку. Боюсь представить сколько на ГПН - рублей на 5 наверное выше alik.gif и это замечу позавчера - сегодня хуй знает что там(((

Это сообщение отредактировал foggywizard - 22 июн 2026 в 11:44
Lokki3 22 июн 2026 в 11:43
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
-1
хрен цены сильно опустятся.
готовьтесь к сильной инфляции.
в 2028 вообще жопа будет. не в 2030.
объяснять не хочу.
Семский79 22 июн 2026 в 11:57
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
0
:) Начитался про ваши цены, и наличие. Поехал заправил полный бак и две канистры (Семипалатинск. 95 - 315 тенге, 47 рублей примерно). У нас вроде половина бензина в городе с Омского НПЗ. Дефицит и о нас докатится через пару недель.
PavelG 22 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Хуй его знает, может там в Нижен табло заглючило? В Краснодаре как-то проблем не испытываем.

Новые ценники на бензин подвезли
lapas 22 июн 2026 в 12:45
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Владик 92 й 71.35 ценник поднимают каж неделю
Чек смотрел ндс подняли уже 22 %

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aquarious 22 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не волнуйтесь, скоро приедут нелегальные бензовозы из Москвы. Вчера целую колонну таких видел на заправке. Старый микроавтобус типа форда транзит, в кузове огромный бачок на тонну. Из за этих упырей, которые заняли 3 колонки из 4, и образовалась очередь. Они везут это добро по регионам и продают. Например в Твери по 200 рублей с литра. И никто их не останавливает, типа до 1 тонны не нужен бензовоз и лицензия на перевозку топлива.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
suhoi 22 июн 2026 в 13:36
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sabre @ 21 июн 2026 в 12:56)
Есть ощущение, что скоро его вообще ни по какой цене не будет...

А через некоторое время появится везде....за 150 руб.И народ облегчено выдохнет.Слава едро!
Nz778 22 июн 2026 в 13:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Bes72 @ 21 июн 2026 в 13:01)
ой ладно, у нас в Самаре тоже, если заехать на заправку ОЛВИ, то можно зрение от ценников потерять ...причем общая температура по больнице +/- нормальная.
В любой больнице всегда есть настолько больной пациент, что лечить его уже тупо бесполезно.

Есть только одно маленькое НО, на олви он есть в наличии а на остальных либо только дизель(лукойл), либо до обеда и кончился(роснефть), или хакеры взломали и бензин есть и цены нормальные но не работает база и заправлять не будем( тат нефть)
Zet1977 22 июн 2026 в 15:04
Мудрец  •  На сайте 11 лет
0
Этих проклятых барыг в частности из газпрома, за яйца надо вешать показательно, что бы суки не плодили себе подобных, утырков.
Круг 22 июн 2026 в 16:04
Балагур  •  На сайте 9 месяцев
2
Вот у нас сегодня так, Татнефть, в, е имеется в наличие.

Новые ценники на бензин подвезли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oztima 22 июн 2026 в 16:26
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
до Башкирии дошло, город Нефтекамск, на многих нет, а где еще есть очереди под 100 машин
башнефть и лукойл

Это сообщение отредактировал oztima - 22 июн 2026 в 16:28
ab217 22 июн 2026 в 18:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (210окв @ 21 июн 2026 в 19:50)
Цитата (Dimonoren @ 21.06.2026 - 12:56)
А что случилось?

Что случилось?Да такая же ситуевина,как перед развалом СССР

Что пора телевизор включать, лебединое озеро смотреть? gigi.gif
VPK 22 июн 2026 в 21:53
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Виконт @ 21 июн 2026 в 17:44)
это только состоятельным семьям участников сво по карману!

идиот
зудука 23 июн 2026 в 00:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Липецк сегодня.
В районе 12 часов днем
Газпром на Лесной - ни очереди ни горючки.
Газпром на коксохиме. Очередь машин на 30 В 16.00 было так же. Ну может очередь поменьше.
Аи-95 нет.
Аи-92 62,75
ДТ 75,40

Роснефть на старой нефтебазе только ДТ 75,30 Стоят машин 30, ждут поступления бензина


В районе 21.00
Роснефть Косыревка - пусто во всех смыслах.

Роснефть на Московской у полиграфической - есть всё, очередь от заправки до издательства.

Роснефть на выезде на Воронеж - есть все, очередь до "Тайги"
Аи92 - 63,60
Аи95 - 71,45
ДТ - 75,30

Газпром у Памятника танкистам очередь метров 150-200, и на выезде на Воронеж (очередь немного поменьше) - есть всё
Аи92 - 62,75
Аи95 - 69,05
ДТ - 75,40

Лукойл на Речной - есть все, до Аи-100 включительно, очередь метров 100-150 от въезда
Аи92 - 65,65
Аи95 - 71,37
ДТ - 77,96

КалинаОйл на Лесной и у Памятника танкистов - несколько машин заправляются, очереди нет.
Аи95- нет
Аи92 - 86,65
ДТ - 95,90

Это сообщение отредактировал зудука - 23 июн 2026 в 00:05
Wowik81 23 июн 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ab217 @ 21 июн 2026 в 18:31)
Сегодня 21.06.2026... Что минусаторы правда глаза колет? Хоть усритесь, это документ.

Ждем следующий чек и сколько времени простоял в очереди.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 179
1 Пользователей: UFOfan
Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх