"Зая, я убила мента, прости (: что делать?" ©

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Legart
6.05.2009 - 21:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 2
Всероссийский мегасрач на эту тему организовался у меня в ЖЖ: http://legart.livejournal.com/86611.html
 
[^]
subb26
6.05.2009 - 21:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16235
вот уже третьи сутки не выходит из головы небольшая нескладуха в этом деле-чтото не мешало всё осмыслить,и вдруг осенило.прорисовал на листке схему этого дтп и вот чо получилось.она двигаласьне прямо по полосе а с лева направо,по касательной,сначала цепанула додж,и отскочи,сбила гаишника.тут одно из двух,либо он шёл посреди дороги (что невероятно) либо она в него спецом целилась(что более очевидно).мне так одному показалось?или та оно и было?кто нить местный гайцам подскажите,пусть по реальной схеме проверят.
 
[^]
acro
6.05.2009 - 21:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 162
Цитата
Всероссийский мегасрач на эту тему организовался у меня в ЖЖ

не надо пытаться поднять рейтинг своего ЖЖ. Две страницы комментов-это всероссийский? Домой. Спать.

Добавлено в 21:38
Цитата
прорисовал на листке схему этого дтп и вот чо получилось

так есть же видео, где водитель Доджы рассказывает как чо было.
 
[^]
subb26
6.05.2009 - 22:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16235
так есть же видео, где водитель Доджы рассказывает как чо было. я про то что некоторые не слушают не читают а сразу орут спасите бедную девоньку от ментовского беспредела.
 
[^]
kr0n
7.05.2009 - 09:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.09
Сообщений: 705
я в шоке чо пиздец, особенно охуел над темой в контакте. Семью и детей жалко...

p.s. надеюсь ету пилотку осудят по всей строгости закона, тема явно не останется без внимания, и отмазать её не получится, пусть хоть обасруца!
 
[^]
JacobK
7.05.2009 - 11:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 2
Я вам вот что скажу. Почитал я этот срач - одно слово шандец. Умные люди поймут что из этого делают показательный процесс.
Ольга Мельниченко моя одноклассница, с которой я проучился с 8го класса в лицее номер 22 города Новосибирска. Девчонка она неплохая. Нету у нее никаких папиков итд. Из очень простйо семьи.
Каждый день пьяные сбивают когонть. А тут раздули ДО ТАКИХ РАЗМЕРОВ. Я больше скажу. Показательный процесс решили сделать В тот вечер я стоял на ипподромской и пил пиво с друганом. Я все видел. Это произошло в двух шагах от моего дома.
Вы блять знаете что такое ул ипподромская??? это дорога шоссейного типа под мостами. Напоминает автобан. Ее в свое время к приезду Путина строили. Так вот. Справа и слева дороги глухая стена. там В ПРИНЦИПЕ ОСТАНАВЛИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! А эти два придуря тормозили тачки прям на съезде на это шоссе. Да я трезвый бы полюбак зацепил тачку. Я ни видел самого происшествия, но видел последствия и мозги на дороге. ОНИ ТОРМОЗИЛИ МАШИНЫ НА ПОВОРОТЕ. Это ж каким надо быть дебилом чтоб тормозить машины ДАЖЕ НЕ НА ОБОЧИНЕ! ПОТОМУ ЧТО ОБОЧИНЫ НЕТ!!! Да Олька дура. Выпила. А кто выпившим не ездил скажите???? Не успела среагировать. Но этот несчастный шел чуть ли не по середине дороги ночью, а по ней ездят не меньше сотки км (вот поэтому кстати они там и ловят - жажда легкой наживы). Мне безумно жаль семью мента. Мне безумно жаль Олю. Но хоть чуть чуть прислушайтесь к словам очевидца. Очень сыграла ошибка мента

КОГДА ОГОЛТЕЛАЯ ТОЛПА ПЕРЕСТАНЕТ НАКОНЕЦ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ЧТО ЕЕ ВТУСОВЫВАЮТ!!!!
всем мир, будьте аккуратны на дорогах. И не забывайте про правило трех Д - ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ! А дураком в данной ситуации является гаец...
 
[^]
snake
7.05.2009 - 13:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 327
Цитата (Mig15bis @ 1.05.2009 - 23:21)
"Зая, я убила мента, прости (: что делать?"

не забыла поставить смайлег rulez.gif
ps вот нахера спрашивается такие вообще рождаются??
 
[^]
yoburgh
7.05.2009 - 13:52
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (JacobK @ 7.05.2009 - 12:46)
А кто выпившим не ездил скажите????

охуительно
ну я например
и мой муж
хочешь сказать, что мы исключение из правил?
 
[^]
РудиВурлитцер
7.05.2009 - 18:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 605
Цитата (JacobK @ 7.05.2009 - 12:46)
Я вам вот что скажу. Почитал я этот срач - одно слово шандец. Умные люди поймут что из этого делают показательный процесс.
Ольга Мельниченко моя одноклассница, с которой я проучился с 8го класса в лицее номер 22 города Новосибирска. Девчонка она неплохая. Нету у нее никаких папиков итд. Из очень простйо семьи.
Каждый день пьяные сбивают когонть. А тут раздули ДО ТАКИХ РАЗМЕРОВ. Я больше скажу. Показательный процесс решили сделать В тот вечер я стоял на ипподромской и пил пиво с друганом. Я все видел. Это произошло в двух шагах от моего дома.
Вы блять знаете что такое ул ипподромская??? это дорога шоссейного типа под мостами. Напоминает автобан. Ее в свое время к приезду Путина строили. Так вот. Справа и слева дороги глухая стена. там В ПРИНЦИПЕ ОСТАНАВЛИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! А эти два придуря тормозили тачки прям на съезде на это шоссе. Да я трезвый бы полюбак зацепил тачку. Я ни видел самого происшествия, но видел последствия и мозги на дороге. ОНИ ТОРМОЗИЛИ МАШИНЫ НА ПОВОРОТЕ. Это ж каким надо быть дебилом чтоб тормозить машины ДАЖЕ НЕ НА ОБОЧИНЕ! ПОТОМУ ЧТО ОБОЧИНЫ НЕТ!!! Да Олька дура. Выпила. А кто выпившим не ездил скажите???? Не успела среагировать. Но этот несчастный шел чуть ли не по середине дороги ночью, а по ней ездят не меньше сотки км (вот поэтому кстати они там и ловят - жажда легкой наживы). Мне безумно жаль семью мента. Мне безумно жаль Олю. Но хоть чуть чуть прислушайтесь к словам очевидца. Очень сыграла ошибка мента

КОГДА ОГОЛТЕЛАЯ ТОЛПА ПЕРЕСТАНЕТ НАКОНЕЦ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ЧТО ЕЕ ВТУСОВЫВАЮТ!!!!
всем мир, будьте аккуратны на дорогах. И не забывайте про правило трех Д - ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ! А дураком в данной ситуации является гаец...

И чо? По твоим словам, она ДВАЖДЫ нарушила правила ДД: превысила разрешенную скорость и села за руль пьяной. Если бы она этого не сделала, ничего бы не было. Все. Она должна сесть.
 
[^]
subb26
7.05.2009 - 21:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16235
Цитата (РудиВурлитцер @ 7.05.2009 - 19:59)
Цитата (JacobK @ 7.05.2009 - 12:46)
Я вам вот что скажу. Почитал я этот срач - одно слово шандец. Умные люди поймут что из этого делают показательный процесс.
Ольга Мельниченко моя одноклассница, с которой я проучился с 8го класса в лицее номер 22 города Новосибирска. Девчонка она неплохая. Нету у нее никаких папиков итд. Из очень простйо семьи.
Каждый день пьяные сбивают когонть. А тут раздули ДО ТАКИХ РАЗМЕРОВ. Я больше скажу. Показательный процесс решили сделать В тот вечер я стоял на ипподромской и пил пиво с друганом. Я все видел. Это произошло в двух шагах от моего дома.
Вы блять знаете что такое ул ипподромская??? это дорога шоссейного типа под мостами. Напоминает автобан. Ее в свое время к приезду Путина строили. Так вот. Справа и слева дороги глухая стена. там В ПРИНЦИПЕ ОСТАНАВЛИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! А эти два придуря тормозили тачки прям на съезде на это шоссе. Да я трезвый бы полюбак зацепил тачку. Я ни видел самого происшествия, но видел последствия и мозги на дороге. ОНИ ТОРМОЗИЛИ МАШИНЫ НА ПОВОРОТЕ. Это ж каким надо быть дебилом чтоб тормозить машины ДАЖЕ НЕ НА ОБОЧИНЕ! ПОТОМУ ЧТО ОБОЧИНЫ НЕТ!!! Да Олька дура. Выпила. А кто выпившим не ездил скажите???? Не успела среагировать. Но этот несчастный шел чуть ли не по середине дороги ночью, а по ней ездят не меньше сотки км (вот поэтому кстати они там и ловят - жажда легкой наживы). Мне безумно жаль семью мента. Мне безумно жаль Олю. Но хоть чуть чуть прислушайтесь к словам очевидца. Очень сыграла ошибка мента

КОГДА ОГОЛТЕЛАЯ ТОЛПА ПЕРЕСТАНЕТ НАКОНЕЦ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ЧТО ЕЕ ВТУСОВЫВАЮТ!!!!
всем мир, будьте аккуратны на дорогах. И не забывайте про правило трех Д - ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ! А дураком в данной ситуации является гаец...

И чо? По твоим словам, она ДВАЖДЫ нарушила правила ДД: превысила разрешенную скорость и села за руль пьяной. Если бы она этого не сделала, ничего бы не было. Все. Она должна сесть.

не надо переиначивать слова очевидца,он внятно сказал,что сначала был удар в его(ПРИПАРКОВАННУЮ У ОБОЧИНЫ)машину а потом она снесла гаишника!какая середина дороги?не сбей она его,кудаб после аварии(додж),и возможной погони это тупое пилотко могло прилететь и сколько ещё жизней и здоровья могла загубить?она остоновилась только потому что стекло было "непрозрачное",ума б хватило выдавить его -может и улетелаб!пьяному за рулё вообще нет оправдания,многие на ногах плохо стоят,а тут почти 2 тонны железа в пьяных руках!

Это сообщение отредактировал subb26 - 7.05.2009 - 21:53
 
[^]
РудиВурлитцер
8.05.2009 - 10:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 605
Все, тема затихла?
 
[^]
Ska
8.05.2009 - 11:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 127
блятское отродье.
мента жалко.
бабу на кол.
зае навалять в пачку, сука тупая.
 
[^]
Одиночка
9.05.2009 - 03:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 135
Интересно,как все это закончится....
 
[^]
Mamboking
11.05.2009 - 08:29
0
Статус: Offline


Ватник и колорад

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 743
Цитата (JacobK @ 7.05.2009 - 16:46)
Я вам вот что скажу. Почитал я этот срач - одно слово шандец. Умные люди поймут что из этого делают показательный процесс.
Ольга Мельниченко моя одноклассница, с которой я проучился с 8го класса в лицее номер 22 города Новосибирска. Девчонка она неплохая. Нету у нее никаких папиков итд. Из очень простйо семьи.
Каждый день пьяные сбивают когонть. А тут раздули ДО ТАКИХ РАЗМЕРОВ. Я больше скажу. Показательный процесс решили сделать В тот вечер я стоял на ипподромской и пил пиво с друганом. Я все видел. Это произошло в двух шагах от моего дома.
Вы блять знаете что такое ул ипподромская??? это дорога шоссейного типа под мостами. Напоминает автобан. Ее в свое время к приезду Путина строили. Так вот. Справа и слева дороги глухая стена. там В ПРИНЦИПЕ ОСТАНАВЛИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! А эти два придуря тормозили тачки прям на съезде на это шоссе. Да я трезвый бы полюбак зацепил тачку. Я ни видел самого происшествия, но видел последствия и мозги на дороге. ОНИ ТОРМОЗИЛИ МАШИНЫ НА ПОВОРОТЕ. Это ж каким надо быть дебилом чтоб тормозить машины ДАЖЕ НЕ НА ОБОЧИНЕ! ПОТОМУ ЧТО ОБОЧИНЫ НЕТ!!! Да Олька дура. Выпила. А кто выпившим не ездил скажите???? Не успела среагировать. Но этот несчастный шел чуть ли не по середине дороги ночью, а по ней ездят не меньше сотки км (вот поэтому кстати они там и ловят - жажда легкой наживы). Мне безумно жаль семью мента. Мне безумно жаль Олю. Но хоть чуть чуть прислушайтесь к словам очевидца. Очень сыграла ошибка мента

КОГДА ОГОЛТЕЛАЯ ТОЛПА ПЕРЕСТАНЕТ НАКОНЕЦ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ЧТО ЕЕ ВТУСОВЫВАЮТ!!!!
всем мир, будьте аккуратны на дорогах. И не забывайте про правило трех Д - ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ! А дураком в данной ситуации является гаец...

Ты прав! Того мента нужно откопать и осудить за то, что перебегал дорогу перед машиной да еще и трезвым был наверное!
Хотел бы я знать как ты сцуко запоешь, когда очередной пьяный выродок собьет твою мать, отца или ребенка или жену.
 
[^]
tikula
11.05.2009 - 17:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 338
Жаль ВСЕХ! И семью гаишника, и его самого, и девчонку глупую тоже. Ведь её наказали почище самого рьяного убийцы-уголовника, лицо которого обычно скрывают.
Есть желающие взять её на работу? Даже через 5 лет?
 
[^]
Юльсон
11.05.2009 - 18:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 78
В Москве сотрудник милиции сбил на тротуаре четырех пешеходов. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
Пострадавшие - двое мужчин и две женщины - получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы, врачи делают им сложные операции.
Инцидент произошел в 15:40 около дома номер 1 по Чонгарскому бульвару. По данным источников "Интерфакса", оперативный дежурный отдела внутренних дел "Ломоносовский" Вячеслав Ледяев, находясь за рулем "Мицубиси", превысил скорость, не справился с управлением и выскочил на тротуар. После аварии Ледяев был задержан.

Как сообщает РИА Новости, в московском ГУВД не смогли подтвердить или опровергнуть информацию о том, что пешеходов сбил милиционер. Кроме того, по информации агентства, на тротуар выехал "Форд", а не "Мицубиси".
Источник: Lenta.Ru

P.S. А "своего" снова отмажут
 
[^]
Pepper
12.05.2009 - 13:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.08
Сообщений: 79
вот что в новостях по поводу аварии на Чонгарском бульваре пишут:
"Управление информации и общественных связей столичного ГУВД сообщило об увольнении милиционера, сбившего на тротуаре четверых пешеходов. В ГУВД подчеркнули, что, как показало медосвидетельствование, оперативный дежурный ОВД "Ломоносовский" Вячеслав Ледяев был трезв. По его словам, его "подрезал" автомобиль, после чего он не справился с управлением и вылетел на тротуар. Состояние одной из пострадавших было настолько тяжелое, что с места инцидента ее пришлось эвакуировать спецвертолетом.

"Сегодня утром решением аттестационной комиссии оперативный дежурный ОВД "Ломоносовский" был уволен", - сообщил представитель Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы. "Установлено, что в момент ДТП сотрудник милиции был трезв - это показало проведенное медосвидетельствование. Сам милиционер рассказал следователям, что его "подрезала" другая машина, после чего он не справился с управлением своего автомобиля, вылетел через двойную сплошную на полосу встречного движения, а затем сбил на тротуаре людей", - рассказал сотрудник ГУВД. По другой версии, Ледяев не справился с управлением из-за значительного превышения скорости. Представитель ГУВД подчеркнул, что в любом случае "руководство столичной милиции жестоко пресекает нарушения со стороны своих сотрудников". По факту происшествия проводится проверка."
взято отсюда: http://kommersant.ru/doc-rm.aspx?DocsID=1168225
 
[^]
Юльсон
13.05.2009 - 04:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 78
Кто бы сомневался, что мент будет "трезв" и практически "не виноват", его-де подрезали... Для полноты ощущений еще можно написать, что людей он сбил не на тротуаре, а на проезжей части. Вот только пострадавшие не погибли, поэтому могут быть разногласия.
 
[^]
ВеликийКтулху
17.05.2009 - 09:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 106
Цитата
Все. Она должна сесть.

Агри, однозначно, еще очень хочется, чтобы садились и все прочие не попавшие под "общественный резонанс", типа мента, упомянутого выше.
 
[^]
Higler
18.05.2009 - 07:18
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
JacobK Специально зарегился, чтобы отмазать... Молодца, только твоя Зая уже не отмажется.




Добавлено в 07:18
Цитата (Higler @ 18.05.2009 - 08:18)
JacobK Специально зарегился, чтобы отмазать... Молодца, только твоя Зая уже не отмажется.

О нашей твари и о семье милиционера.

 
[^]
Sandroff
18.05.2009 - 09:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.09
Сообщений: 124
" Эта дорога кормила несколько лет " vilka.gif
Блин , когда ж ментов будут сажать за подобное , ведь даже неувольняют порой , простой перевод и всё
Показуха , не больше
 
[^]
patamu4to
18.05.2009 - 09:28
0
Статус: Offline


десять квадратиков

Регистрация: 22.11.07
Сообщений: 5544
ну так что с этой тварью сейчас? как у ней судьба складывается?
 
[^]
CHILD
20.05.2009 - 13:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.09
Сообщений: 263
Цитата (patamu4to @ 18.05.2009 - 10:28)
ну так что с этой тварью сейчас? как у ней судьба складывается?

полностью присоединяюсь!!
может кто чего знает?
а то мы тут пошумим, погудим, повозмущаемся, а пройдет немного времени, и всё... ниего не слышно.
особенно радует, когда всякие громкие дела/происшествия освещают по первому, например, каналу. поднимается волна народного гнева. "летят" головы чиновников. обещают в кратчайшие сроки со всем разобрать. народ стихает, забывает.
а через год-два выясняется (только уже без сюжетов по центральному тв), что "воз и ныне там", а "полетевшие" чиновники вполне комфортно устроились на новом месте.
 
[^]
СнеговиГ
20.05.2009 - 14:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 167
[20.05.09]
Кассационная коллегия областного суда оставила без изменений меру пресечения, избранную судом в отношении Ольги Мельниченко, которая 30 апреля насмерть сбила инспектора ДПС на Ипподромской магистрали.

По словам начальника кассационного отдела прокуратуры Новосибирской области Ирины Алемасовой, суд кассационной инстанции отказал адвокатам обвиняемой, которые хотели обжаловать приговор Железнодорожного суда, избравший мерой пресечения содержание под стражей сроком на два месяца.

Сейчас девушка находится в СИЗО, ведется следствие, по окончании которого материалы уголовного дела будут переданы в суд.

НГС.НОВОСТИ
 
[^]
vell20197
21.05.2009 - 10:31
0
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7619
Хоть так, и то хорошо.. Выпустят, опять сцука кого-нить собьет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45524
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх