Два мотоциклиста разбились на Октябрьской набережной в Петербурге

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DNW 22 авг 2021 в 15:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Vadim14 @ 22.08.2021 - 15:33)
Цитата (Basarov @ 22.08.2021 - 10:46)
Хуле, это их мотобратская карма. Вон в соседней теме, еблан двухколесный пешеходов снес, тачку помял и уехал. Ну вот по закону космического равновесия, его мотобратья и понесли ответственность. gigi.gif

Т.е. тошноты могут ездить поперек дороги и плевать на всех?

нет не могут, но мудаки на дорогах всегда были, и к сожалению будут. Но если другой мудак - то это не повод уподобляться, и так же мудить..
Vadim14 22 авг 2021 в 15:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (xx22xx @ 22.08.2021 - 10:50)
Когда обычная семья на автомобиле по какой то причине врезается в Камаз, их жалко. Когда "гощики" на мотоциклах, нарушая все правила дорожного движения, врезаются в Камаз, их не жалко.

А с чего бы твою семью то жалеть? Одного года реги достаточно для гнева богов.
Русский1977 22 авг 2021 в 15:37
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Vadim14 @ 22.08.2021 - 15:33)

Т.е. тошноты могут ездить поперек дороги и плевать на всех?

А тошноты в твоём понимании это те кто меньше 190 летит, я правильно понимаю ? wub.gif
Markomar 22 авг 2021 в 15:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
-9
Прочитал всю ветку.
Как же наше общество больно!!!! Сколько озверевших комментаторов! Что твориться? Что с людьми?

По теме.
Это место хорошо знаю.
Камазист-убийца, грубейше нарушил, надеюсь он сядет.
Мотоциклисты ехали не быстрее разрешенных там 80км. (60+20).
И если бы не мокрый асфальт, всё бы было по другому.

Это сообщение отредактировал Markomar - 22 авг 2021 в 15:43
Silver867 22 авг 2021 в 15:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DNW @ 22.08.2021 - 15:34)
Цитата (Vadim14 @ 22.08.2021 - 15:33)
Цитата (Basarov @ 22.08.2021 - 10:46)
Хуле, это их мотобратская карма. Вон в соседней теме, еблан двухколесный пешеходов снес, тачку помял и уехал. Ну вот по закону космического равновесия, его мотобратья и понесли ответственность. gigi.gif

Т.е. тошноты могут ездить поперек дороги и плевать на всех?

нет не могут, но мудаки на дорогах всегда были, и к сожалению будут. Но если другой мудак - то это не повод уподобляться, и так же мудить..

Так ПДД и написаны для того, чтобы сберечь жизни от мудаков.
Ехали бы 60, спокойно затормозили бы, и всё.
румпель 22 авг 2021 в 15:45
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
4
Надоел подрастающий сынулька - оболтус? Выход есть! Купи модный быстрый мотоцикл, и проблема разрешится сама собой.
p0xmel 22 авг 2021 в 15:47
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
У нас в городе есть один мотоциклист, лет 10 катается, у него узнаваемый мот с пиратским флагом, не гоняет, в междурядье не лезет, мужик просто в кайф катается, а остальные хрусты, и все они долбоебы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Михпалыч 22 авг 2021 в 15:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Другой вопрос, что их обоих влево потянуло-то, прямиком под камаз? Справа были свободные полосы...

Увы, проблемы двухколесных, всех двухколесных, куда смотрю туда и еду, очень сложно отучится от этого. Сначала бы на велосипеде научились, там все так-же.
DNW 22 авг 2021 в 15:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Silver867 @ 22.08.2021 - 15:45)
Цитата (DNW @ 22.08.2021 - 15:34)
Цитата (Vadim14 @ 22.08.2021 - 15:33)
Цитата (Basarov @ 22.08.2021 - 10:46)
Хуле, это их мотобратская карма. Вон в соседней теме, еблан двухколесный пешеходов снес, тачку помял и уехал. Ну вот по закону космического равновесия, его мотобратья и понесли ответственность. gigi.gif

Т.е. тошноты могут ездить поперек дороги и плевать на всех?

нет не могут, но мудаки на дорогах всегда были, и к сожалению будут. Но если другой мудак - то это не повод уподобляться, и так же мудить..

Так ПДД и написаны для того, чтобы сберечь жизни от мудаков.
Ехали бы 60, спокойно затормозили бы, и всё.

да тут можно было спокойно с сотки оттормозиться... не говоря уже об условно-разрешенных 80ти...
Но вот с почти 200 уже пичалька...
mangus 22 авг 2021 в 15:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Сам катаю на мото, но на видео не мотоциклисты, а мотопидоры. Камаз задолго было видно, на что они надеялись, что он подпрыгнет или испарится?
Еще и со всратыми прямотоками, ночью, поехали показывать засыпающим людям, какие они пидарасы. Видимо карма настигла...
Lagranzh 22 авг 2021 в 15:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ААК65 @ 22.08.2021 - 10:41)


З.Ы. Ну вот, не один я так увидел.
Регик ехал 85-91, когда моцики его обогнали по очереди, потом начал тормозить. Т.е. байкеры разогнались примерно 150 км/час или больше. А если бы это был не камаз? Убили бы людей

А что, в Петербурге свои правила дорожного движения и автомобилям можно ездить 90 км/час?

Это к вопросу определения скорости по видео.

И еще, с мест сообщают, и собственно это видно - Камаз совершил разворот через сплошную линию.

Но виноваты как всегда мотоциклисты.

Виллайн 22 авг 2021 в 15:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Калямбус @ 22.08.2021 - 15:20)
темнота (точнее густые сумерки, а это ИМХО еще хуже видимость), отсутствие габаритов (или выключены) на камазе. Ну и большая скорость. эффект туннельного зрения например и т.д. тоже могли сыграть

А многоуважаемому Калямбусу не кажется ли, что автор видео на машине заметил этот Камаз? И даже успел без особых усилий затормозить? Может не надо (не к Калямбусу лично претензия) лететь так, что камаз не успеваешь увидеть, не то, что что то по-меньше...
Это ведь в две стороны работает... если один в шары долбится, значит и оппонент тоже. А если ты не видишь - нахуй ты летишь как ужаленый?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АМАЛКЕР 22 авг 2021 в 15:55
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Sa1N7 @ 22.08.2021 - 12:50)
Цитата (АМАЛКЕР @ 22.08.2021 - 12:05)
Вух, отлегло...
Я то мотоциклист трехколесный.

Кого-нибудь заебывают трехколесные мотоциклисты?
Штоп знать..

Меня заебывают, они настолько редки у нас, что привлекают внимание и отвлекают от дороги.

Дорога вообще полна неожиданностей.
Как вы вообще ездите если все редкое и необычное вас "отвлекает от дороги"?
У такого состояния, кстати, есть медицинское определение.
Русский1977 22 авг 2021 в 15:56
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Markomar @ 22.08.2021 - 15:42)
Прочитал всю ветку.
Как же наше общество больно!!!! Сколько озверевших комментаторов! Что твориться? Что с людьми?


Да плохое творится. Ебланы не освоившие даже элементарных правил русского языка чото еще хрюкают wub.gif
Виллайн 22 авг 2021 в 15:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Markomar @ 22.08.2021 - 15:42)
Прочитал всю ветку.
Как же наше общество больно!!!! Сколько озверевших комментаторов! Что твориться? Что с людьми?

По теме.
Это место хорошо знаю.
Камазист-убийца, грубейше нарушил, надеюсь он сядет.
Мотоциклисты ехали не быстрее разрешенных там 80км. (60+20).
И если бы не мокрый асфальт, всё бы было по другому.

На регистраторе снизу строчка букав.. тама есть скорость регистратора, вИнИмательный ты наш

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vchdt 22 авг 2021 в 16:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Markomar @ 22.08.2021 - 17:42)
Прочитал всю ветку.
Как же наше общество больно!!!! Сколько озверевших комментаторов! Что твориться? Что с людьми?

По теме.
Это место хорошо знаю.
Камазист-убийца, грубейше нарушил, надеюсь он сядет.
Мотоциклисты ехали не быстрее разрешенных там 80км. (60+20).
И если бы не мокрый асфальт, всё бы было по другому.

Ты на видео скорость машины видел? Слепошарый! 86 км/ч, когда они его обогнали, регик начал тормозить с 93 км/ч и нормально остановился. Блин, почему никто не снял спидометры этих двоих уродов. Выше 120 км/ч они ехали, в городе, вечером. За это надо убивать.
AlexAxel 22 авг 2021 в 16:02
Камчадал  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Мотоциклисты ехали не быстрее разрешенных там 80км. (60+20).


Разрешенное - 60 км/ч. Все что выше - нарушение. Или вы в самом деле этого не понимаете?
Калямбус 22 авг 2021 в 16:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Виллайн @ 22.08.2021 - 15:54)
Цитата (Калямбус @ 22.08.2021 - 15:20)
темнота (точнее густые сумерки, а это ИМХО еще хуже видимость), отсутствие габаритов (или выключены) на камазе. Ну и большая скорость. эффект туннельного зрения например и т.д. тоже могли сыграть

А многоуважаемому Калямбусу не кажется ли, что автор видео на машине заметил этот Камаз? И даже успел без особых усилий затормозить? Может не надо (не к Калямбусу лично претензия) лететь так, что камаз не успеваешь увидеть, не то, что что то по-меньше...
Это ведь в две стороны работает... если один в шары долбится, значит и оппонент тоже. А если ты не видишь - нахуй ты летишь как ужаленый?

Кажется. Но вопрос был не в этом, а "почему могли не увидеть" безотносительно того к чему это привело.
Я буду честен - мне бы не хотелось что б рядом со мной по дороге двигались как такие мотоциклисты, так и такие камазисты. (понимаю что не реально - долбоклюев вокруг много, но все равно не хотелось бы)
Lagranzh 22 авг 2021 в 16:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (077 @ 22.08.2021 - 10:36)
Цитата (Domrych @ 22.08.2021 - 10:32)
Не удивлюсь, если за рулем миксера был таджик с купленной регистрацией и правами.

в чем вина водителя миксера, если два долботятла перепутали дорогу общественного назначения с гоночной трассой и тем более в ночное время?

В том что он разворачивается и пересекает сплошную линию.

Изображение из Яндекса. Видно это место днем. Даже грузовик есть на фото.

Мешалка с полосы разгона взяла и тупо развернулась.
Так что вина на нём.

https://www.yapfiles.ru/files/2596212/Screenshot_2.jpg
Lagranzh 22 авг 2021 в 16:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Biomechanic @ 22.08.2021 - 10:40)
Регик шел 90 км/ч, байкеры его как стоячего обошли. Когда камаз выезжал он их не видел.

Вы скорость как определили?
Это дорога в городе. Ограничение 60. Есть знаки, не далеко от этого место, ограничивают скорость до 40
Lagranzh 22 авг 2021 в 16:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Faustyara @ 22.08.2021 - 10:43)
Нехуй в потемках лететь выше своих способностей управлять мотоциклом. Жалко водителя камаза, он наверное и не понял нихуя откуда стреляют снарядами

Водитель Камаза мудак. Сделал разворот в неположенном месте. По его вине погибли два человека.
АМАЛКЕР 22 авг 2021 в 16:11
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (vchdt @ 22.08.2021 - 16:02)

Ты на видео скорость машины видел? Слепошарый! 86 км/ч, когда они его обогнали, регик начал тормозить с 93 км/ч и нормально остановился.

Т.е. регик тоже нарушал скоростной режим?
Вот ведь сука какая!
Dasoda 22 авг 2021 в 16:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Виллайн @ 22.08.2021 - 15:54)

А многоуважаемому Калямбусу не кажется ли, что автор видео на машине заметил этот Камаз? И даже успел без особых усилий затормозить? Может не надо (не к Калямбусу лично претензия) лететь так, что камаз не успеваешь увидеть, не то, что что то по-меньше...
Это ведь в две стороны работает... если один в шары долбится, значит и оппонент тоже. А если ты не видишь - нахуй ты летишь как ужаленый?

Заметил или нет, хз. Но рег начал тормозить и уходить вправо только когда мотики уже врезались в КАМАЗ.
vchdt 22 авг 2021 в 16:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (АМАЛКЕР @ 22.08.2021 - 18:11)
Т.е. регик тоже нарушал скоростной режим?
Вот ведь сука какая!

Конечно сука, но живая сука и нормально видящая ситуацию.
Меня абсолютно не напрягает, когда по М5 они несутся 140-160, хусим, там разделительный отбойник есть.

Это сообщение отредактировал vchdt - 22 авг 2021 в 16:21
wolf547 22 авг 2021 в 16:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Какое нелепое самоубийство.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 603
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх