Боярский продолжает захватывать тротуар на набережной Мойки. Очевидцы снова споткнулись о чёрный «Мерседес».

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
radatl 25 ноя 2020 в 02:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Тысяча чертей!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sveto4ka3005 25 ноя 2020 в 02:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Японский флаг,клумба,будка и мерин. Это не тротуар,это непроходимый квест какой-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nonve 25 ноя 2020 в 02:35
Зануда  •  На сайте 12 лет
2
Горшок с деревом и будка через несколько метров перекрывают этот пешеходный мир. Кому мешает старый тарантас между ними?
ElectroJohn 25 ноя 2020 в 03:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Непорядок. Нехорошо всё это. Его уже ловили, а перевоспитания нет... А может...
ПДД больше не существует???? Ефремов ведь в тюрьму попал, попал. Но тяжесть тяжелее.. Не, ну это определённо пипец, и шатает нервы людей..
Greenberg 25 ноя 2020 в 03:46
Юморист  •  На сайте 5 лет
0


Боярский продолжает захватывать тротуар на набережной Мойки. Очевидцы снова споткнулись о чёрный «Мерседес».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Greenberg 25 ноя 2020 в 03:47
Юморист  •  На сайте 5 лет
0


Боярский продолжает захватывать тротуар на набережной Мойки. Очевидцы снова споткнулись о чёрный «Мерседес».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Greenberg 25 ноя 2020 в 03:47
Юморист  •  На сайте 5 лет
0


Боярский продолжает захватывать тротуар на набережной Мойки. Очевидцы снова споткнулись о чёрный «Мерседес».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nickyfor 25 ноя 2020 в 03:48
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Поребриком по ебальнику
Greenberg 25 ноя 2020 в 03:48
Юморист  •  На сайте 5 лет
0


Боярский продолжает захватывать тротуар на набережной Мойки. Очевидцы снова споткнулись о чёрный «Мерседес».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Greenberg 25 ноя 2020 в 03:48
Юморист  •  На сайте 5 лет
0


Боярский продолжает захватывать тротуар на набережной Мойки. Очевидцы снова споткнулись о чёрный «Мерседес».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Greenberg 25 ноя 2020 в 03:49
Юморист  •  На сайте 5 лет
0


Боярский продолжает захватывать тротуар на набережной Мойки. Очевидцы снова споткнулись о чёрный «Мерседес».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 25 ноя 2020 в 03:50
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
У вас что, сосули не падают с крыши???
Greenberg 25 ноя 2020 в 03:50
Юморист  •  На сайте 5 лет
0


Боярский продолжает захватывать тротуар на набережной Мойки. Очевидцы снова споткнулись о чёрный «Мерседес».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Greenberg 25 ноя 2020 в 03:51
Юморист  •  На сайте 5 лет
0


Боярский продолжает захватывать тротуар на набережной Мойки. Очевидцы снова споткнулись о чёрный «Мерседес».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MeroVaragan 25 ноя 2020 в 03:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Существует множество способов проучить этого Мойшу. Что, интеллигенты питерские, слабо?
Dantuxa 25 ноя 2020 в 04:00
Благими намерениями выстлана дорога в ад  •  На сайте 6 лет
3
Пидораз усатый. Ваще охуели от безнаказанности, скоты
xmb1pb 25 ноя 2020 в 04:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну наверное лучше было бы, если б его ведро занимало место на дороге, нежели на заставленом всякой залупой "тротуаре". Залупы уберите, обеспечьте нормальную ширину хотя бы для встречного разъезда двух колясок, тогда ебите усатого.
Да, он паркуется как хуй в шляпе, но в этом случае не машина должна возмущение вызывать, потому что машина постоит и уедет, а туя ебаная там навсегда, как и будка с вертухаями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MARIK778 25 ноя 2020 в 04:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Знакомые его сняли когда были на экскурсии)

Боярский продолжает захватывать тротуар на набережной Мойки. Очевидцы снова споткнулись о чёрный «Мерседес».
Ленин2 25 ноя 2020 в 04:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Node13 @ 24.11.2020 - 22:29)
Ну и где эти клованы из "Стопхама"? Их клиент жи.

Почему они клоуны???Потому что гоняют конченых с тротуаров которые насосали и купили себе ВУ???Ты им напиши,узнай,может сходят до канальи.
mikle1982 25 ноя 2020 в 04:23
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Заебал каналья

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Allexdab 25 ноя 2020 в 04:53
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Да класть он хотел на всех свой ланфрен с ланфраном !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Greenberg 25 ноя 2020 в 04:58
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Ленин2 @ 25.11.2020 - 04:19)
Почему они клоуны???Потому что гоняют конченых с тротуаров которые насосали и купили себе ВУ???Ты им напиши,узнай,может сходят до канальи.

Это просто заработок под видом хорошего дела. Пусть лучше не курят на камеру и не дают плохой пример молодежи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LaRoux 25 ноя 2020 в 04:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
На первом фото тумба стоит хрен обойдешь, так что там не вижу проблем с Дартаньяном.
Колбасофф 25 ноя 2020 в 05:05
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Оскорбив лошадь, Вы оскорбили хозяина!!
Кнамуехал 25 ноя 2020 в 05:05
Приколист  •  На сайте 5 лет
-2
Я за Боярского. И мне похуй на ваши парковки. И нас таких как я стоъарой гвардии много. И ничего вы не сделаете,хоть обосритесь тут. Потому что он дартаньян и реально народный артист а вы зависливое стадо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 967
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх