Работа нашей полиции

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
legalizebananas 11 дек 2019 в 06:28
Шутник  •  На сайте 7 лет
-4
Вот когда собьют и уедут тогда и приходи. Стукач

Размещено через приложение ЯПлакалъ
legalizebananas 11 дек 2019 в 06:31
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Молодец. Держи сахарок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джин2 11 дек 2019 в 06:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Водитель сам мент или прочий силовик.
Мекачка 11 дек 2019 в 07:12
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
У них всегда не работают камеры и ничего не происходит с дорогими авто. А как простой человек едет, так и номер грязный сразу заметят и штраф выпишут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XXSL 11 дек 2019 в 07:16
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Ловите

Работа нашей полиции

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XXSL 11 дек 2019 в 07:16
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Еще

Работа нашей полиции

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JohnDow 11 дек 2019 в 07:19
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Vitynja @ 10.12.2019 - 20:20)
Цитата (dirmor @ 10.12.2019 - 18:12)
я может не понимаю чего, а в чём претензия к водителю который стоит не нарушая правил?

полицейские приехали, но это же не сотрудники ДПС, а обычный ппс, проверили документы, убедились, что автомобиль принадлежит этому человеку и уехали.

грз с облезшей краской ни как не влияют на штрафы, камеры видят номера.

Вызывал я именно ДПС, почему прислали ППС - не ясно. Согласно статье 12.2 вплоть до лишения на 3 месяца, у меня за 8 лет номера на машине как новые, хоть и пользуюсь каждый день, а тут за несколько месяцев стёрлись сами, ага))

Простите,но я честно не видел чт бы ГИБДД на выезды по преступленяим ездило.
НА ДТП выезжают, а на подозрения в преступлении нет.

Покажите мне регламент по которому они должны выезжать.


ППС приехало, сверило документы у владельца и на машину, с этой стороны претензий нет.
Вопросы?
Матрос1984 11 дек 2019 в 07:23
злой ёж  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (XXSL @ 10.12.2019 - 19:16)
Еще

Ты конечно крутое расследование провел,но там буква"о" исправленная на букву"с"
TooGooD 11 дек 2019 в 07:31
Творю добро  •  На сайте 12 лет
0
Всем СОВЕТ звоните на 112, а не в ментовку, там фиксируются ВСЕ вызовы и ментов ебут за промедление, они ОБЯЗАНЫ реагировать НА КАЖДЫЙ звонок, при поступлении заявления устного обращения на 112 ВЫ уже не можете ни забрать своё обращение ни отменить проверку old.gif
TUB0Rk 11 дек 2019 в 07:50
Приколист  •  На сайте 6 лет
-3
90 регион выпускался в 2001 году, похоже номера тех лет. От зимнего пескоструя на дорогах РФ и очистки щеткой номера за пару лет становятся нечитаемыми. Камерам побарабану есть краска или грязь толщиной с палец. Аффтор- правдоруб решил доебаться до человека у которого машина стоит дороже его квартиры. Искал бы лучше бы тачки в хлам тонированные и без номеров. У меня баллон есть, с одного пшика цифры улетают, его машин на 100 хватит. Может ему их кто нибудь специально смыл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vgik13 11 дек 2019 в 07:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
ХА! РОВД Головинского района! Это они так работают!!! Кароче, вызывал я этих ментов по поводу незаконной торговли у метро. Та же история. Два звонка, 30 мин. результат - НОЛЬ! Дальше выдавливал нарика из подъезда. Два звонка, 30 мин. Приехал экипаж. Написал заявление. Нарик вернулся из РОВД со Смольной БЫСТРЕЕ, чем я на машинеblink.gif. Это РОВД Головинского райна. Они так работают!!

П.С. Для всех грамотеев. Всегда вызываю ментов через 112 и беру квиточек.

П.С2. А ТС вызвал их по адресу Администрации управы Головинсокого района... Ясень пень, что они там трогать никого не будут rulez.gif

Это сообщение отредактировал vgik13 - 11 дек 2019 в 08:04
Vitynja автор 11 дек 2019 в 08:03
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Цитата
90 регион выпускался в 2001 году, похоже номера тех лет. От зимнего пескоструя на дорогах РФ и очистки щеткой номера за пару лет становятся нечитаемыми. Камерам побарабану есть краска или грязь толщиной с палец. Аффтор- правдоруб решил доебаться до человека у которого машина стоит дороже его квартиры. Искал бы лучше бы тачки в хлам тонированные и без номеров. У меня баллон есть, с одного пшика цифры улетают, его машин на 100 хватит. Может ему их кто нибудь специально смыл.

Вы давно цены на квартиры в мск смотрели, за мою можно три таких машины взять, но причём тут это вообще?)) что за плебейская манера защищать нарушителей, если считаешь их очень богатыми, мне пох на это, стоял бы там жигуль, реакция была бы такой же. p.s. номера, при перестановке с других ТС заставляют поменять на новые при наличии любого дефекты на них.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХудоБедно 11 дек 2019 в 08:41
KoЯn  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Reichstag @ 10.12.2019 - 18:14)
Такой петушни полстраны, кто номера затирает или закрашивает.

А ещё букву "О" превращают в букву "С" затирая кусочек. Это пиздец!
ВладfromВлад 11 дек 2019 в 09:00
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Reichstag @ 11.12.2019 - 01:14)
Такой петушни полстраны, кто номера затирает или закрашивает.

больше
vorshprung 11 дек 2019 в 09:01
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Walton @ 10.12.2019 - 18:19)
Бля, это каким же жлобом надо быть, чтобы имея такую тачку (вот те крест я такую и не видал-то ни разу живьем) заниматься такой херней!

Ой как ты прав!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВладfromВлад 11 дек 2019 в 09:02
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
ТС, ну что же ты такой наивный, а? Работа....полиции.... Эти слова не могут по определению стоять рядом и быть связаны по смыслу

Это сообщение отредактировал ВладfromВлад - 11 дек 2019 в 09:02
Garik499 11 дек 2019 в 09:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
На первой и на второй странице ТСу объяснили, что в описанной ситуации факта правонарушения нет. Однако он упорно это игнор рует. Хомячки тоже игнорируют нытинг проходит до сих пор...
vorshprung 11 дек 2019 в 09:07
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Вы не поверите, но есть у меня один знакомый в ГИБДД, так вот он работает исключительно с камерами, по званию подпол, просматривает камеры. Буквально недавно общался с ним и он сказал, что камеры видят все. Закрашивай номера, затирай, загрязняй, камерам похер. А самое интересное, что в любом случае человек в итоге выносит решение, то есть он, выписать штраф или нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
молевич 11 дек 2019 в 09:35
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
С администрации на улице Флотской

Размещено через приложение ЯПлакалъ
crime82 11 дек 2019 в 09:44
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-6
Идешь себе - иди мимо.
Я бы стакачей таких на гону подвешивал.
Alex0053 11 дек 2019 в 09:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Reichstag @ 10.12.2019 - 17:14)
Такой петушни полстраны, кто номера затирает или закрашивает.

Ставки на цвет делать будем?

Это же кто угодно, только не русские!

Русские такого никогда не делают!
Demetrio 11 дек 2019 в 09:50
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Vitynja @ 10.12.2019 - 18:20)
у меня за 8 лет номера на машине как новые, хоть и пользуюсь каждый день, а тут за несколько месяцев стёрлись сами, ага))

Как вы это делаете? У меня машине 7 лет, езжу пару раз в неделю, передний номер уже отпескострулся до едва-различимого, а задний отлично видно.

Кто знает, что делать и чем грозит?
Gamblerok 11 дек 2019 в 10:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
ТС
Наказание есть за передвижения с нечитаемыми номерами. За стоянку нет.

Даже если приехали бы ДПС и начали предъявлять за номера, то он их послал бы нахуй и был бы прав. Максимум он бы на такси доехал за читаемыми дубликатами.

Это обусловлено кривосудием закона. Например вчера была тема за выдачу ВУ чуваку который за 10 дней до этого попался пьяным не имея прав.

Гражданская позиция это хорошо, но основывать ее надо на законе, а не на хотелках или возмущении.
Vitynja автор 11 дек 2019 в 10:03
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Demetrio @ 11.12.2019 - 09:50)
Как вы это делаете? У меня машине 7 лет, езжу пару раз в неделю, передний номер уже отпескострулся до едва-различимого, а задний отлично видно.

Кто знает, что делать и чем грозит?

Очень просто - не тру тряпкой никогда, только мойка бесконтактная или щетка с водой..)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gamblerok 11 дек 2019 в 10:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Demetrio @ 11.12.2019 - 09:50)
Цитата (Vitynja @ 10.12.2019 - 18:20)
у меня за 8 лет номера на машине как новые, хоть и пользуюсь каждый день, а тут за несколько месяцев стёрлись сами, ага))

Как вы это делаете? У меня машине 7 лет, езжу пару раз в неделю, передний номер уже отпескострулся до едва-различимого, а задний отлично видно.

Кто знает, что делать и чем грозит?

Дубликат стоит в районе 1500. Можешь хоть через день их делать.
Уже давно нет такого что как одни получил так на них и издишь
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 638
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх