8 новых прав инспектора ГИБДД, которые не понравятся водителям

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Краснодарец
20.10.2017 - 12:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Wведьмак @ 19.10.2017 - 10:46)
Какой то адвокат дьявола получился, а не разбор.
Типа они и раньше пидорасами были, а сейчас это узаконили.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А законность или не законность гомосексуализма на дорогах страны имеет значение в данном случае? gigi.gif



Это сообщение отредактировал Краснодарец - 20.10.2017 - 12:47
 
[^]
Utopi
20.10.2017 - 12:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 737
Цитата (GenrichIV @ 20.10.2017 - 09:39)
Меня одно только напрягает. Еду по трассе. Стоят два гайца. Тормозят. Я обязан остановится. Их машины нет. А вдруг это маньяки? Раньше можно было игнорировать и ехать до ближайшего поста ГИБДД.
Если я не правильно понял, вразумите плиз, камрады!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну и сейчас езжайте до ближайшего поста. Если гаишники ряженные, то они за вами не погоняться. Если погоняться, ну останавливайтесь. Никто в Вас стрелять и бить не будет.
 
[^]
АзъЕсмь
20.10.2017 - 12:40
0
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Цитата (sargantanas @ 20.10.2017 - 10:49)
Я вот чет не пойму. Приказ то для них, а для нас есть ПДД. Или я чёт не правильно понимаю? Как останавливали вне поста, так и будут. По работе ночью матаюсь, так уже года 2 стабильно останавливают проверить документы.

Мало того. Даже если и начать качать права - а какого хэ не на стационарном посту, не имеете права. Скажут: а у нас спецоперация проводится такая-то. И хоть куда звоните, хоть в какое гибдд, там вам что угодно подтвердят и нассут в глаза. Так что гаишникам пофигу, что раньше тормозили где угодно, что теперь будут. Закон направлен против троллей с видеокамерами которые потом это все выкладывают в интернете
 
[^]
sdawww
20.10.2017 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 2634
Будут опять теперь стоять за временными знаками, которые по 10 лет не убирают

Это сообщение отредактировал sdawww - 20.10.2017 - 13:00
 
[^]
ХулиПедрович
20.10.2017 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 3478
Цитата (GenrichIV @ 20.10.2017 - 09:39)
Меня одно только напрягает. Еду по трассе. Стоят два гайца. Тормозят. Я обязан остановится. Их машины нет. А вдруг это маньяки? Раньше можно было игнорировать и ехать до ближайшего поста ГИБДД.
Если я не правильно понял, вразумите плиз, камрады!

Все понял абсолютно правильно.
 
[^]
filterr
22.10.2017 - 16:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 51
Это приказ, изменяющий регламент" Закона о милиции". А закон в России , как дышло. Непонятно, как мусорня проебла принятие 185-го. figa.gif
 
[^]
FRАGMENT
4.11.2017 - 07:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
Цитата
По его словам, зачастую этим запретом пользовались автолюбители, настроенные на конфликт: «Сразу включали камеру, начинали задавать вопросы — дескать, на каком основании вы меня останавливаете? Это приводило к конфликтам, которых теперь не будет
так то , правильно действовали, пресекали нарушение со стороны инспекторов gigi.gif
 
[^]
Odiaaey
6.11.2017 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4567
Цитата (Voronezher @ 16.10.2017 - 22:43)
Цитата
В новом регламенте убрали норму, разрешающую съемку инспекторов ГИБДД. Если раньше сотрудник автоинспекции был не вправе запрещать съемку, то сейчас он просто может сказать: «Не снимайте меня, я против». В таком случае гражданин обязан убрать видеокамеру.

И здравствуй опять "нет причин не доверять показаниям сотрудника ГИБДД"

Ничего, можно направлять регистратор и включать на телефоне запись разговоров.
Нигде же не говорится про запись только разговоров biggrin.gif

А впрочем, если посчитать сумму навязываемого штрафа, дешевле будет записать разговор с инспектором, чем потом годами доказывать что не пересекал встречную полосу или еще что...

Для записи разговоров рекомендую All That Recorder, не реклама! Использую его для запоминания разговоров допустим при разговоре с заказчиком. Когда с блокнотом не посидишь, а запомнить нюансов надо много. Пишет чисто и отчетливо, один из лучших диктофонов в этом роде. Искать сами знаете где, бесплатный)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 137623
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх