Новый УАЗ Патриот 2017 .... Крупно и подробно в деталях!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Powermann
20.10.2016 - 22:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 51
Кстати , может кто не знает : КАСКО на Паджеро 100 тыс. руб +/-, где то 10% от стоимости авто (рыночной), а на Патриот 30, согласитесь , легко можно найти куда деть 70/100 т.р. ;)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Адельфан
21.10.2016 - 23:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1270
Цитата
Что бна газу он вообще не ехало? Какой плюс в том что он новый? Какой? Я сажусь в свой MPS, я знаю что сука у меня ВНЕЗАПНО ничего не отвалится! Я знаю, что поездка по работе в Белоруссию не превратится в борьбу за выживание и то, что на 150+ км/ч машина будет стабильна...А если че я могу переть на постоянном полном приводе... Я уж молчу о том, что в MPS было еще +10 лет назад, появилось в Patriot частично лишь сейчас! Да и то в виде бака это выполнено через жопу...

Ты на МПС в городе понты колотишь, а на УАЗах люди в селе работу работают, а это БООООЛЬШАЯ разница!
 
[^]
DimkaRio
24.10.2016 - 19:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 9
Нормальная машина скажу я Вам. У меня брат на такой ездит. всё ок.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85586
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх