Открыт сезон охоты на междурядников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
muerto78
22.04.2016 - 17:54
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 734
к размышлению одноразовым - водитель согласно пдд может показывать поворот высунутой в окно рукой, и в случае перестроения в левый ряд эта рука будет выступать за габариты авто сантиметров на 70! Поймай леща не доставая удочек!

Это сообщение отредактировал muerto78 - 22.04.2016 - 17:54
 
[^]
derek85
22.04.2016 - 18:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8094
Цитата (VampirBFW @ 19.04.2016 - 12:54)
И как обычно что??? правильно ни у первог они у второго НЕТ номеров, значит нет страховки. Значит водитель влип по полной и будет через суд у этого летуна деньги выбивать.

щас меня зашпалят, но мне чё то кажется, что доблестные инспекторы ГИБДД нагнут водителя авто dont.gif как бы вы не были со мной согластны, как бы люто ненавидели мотоциклистов, но это так dont.gif

Добавлено в 18:19
Цитата (Aksenow @ 19.04.2016 - 12:59)
Щас опять налетят двухколесные и будут рассказывать что он ехал в своем ряду и ему должны были уступить дорогу.

ну кстати ехал то он в своей полосе, ну да, он ехал с другим участником движения в одной полосе, видимо ширина позволяла, если бы он теранул того с кем он ехал, его бы инспектора подтянули бы по части 1 12.15 коап, а тут давайте без эмоций рассуждать, коробочник не убедился в безопасности манёвра

Добавлено в 18:30
Цитата (alfamale @ 20.04.2016 - 16:05)
Так в том и дело, что запрета такого нет и в России, но почему-то многие коробочники кричат, что это запрещено, так ездить нельзя и т.д., не приводя никаких запретов в ПДД и штрафов в КОАП.

есть только нарушение расположения на проезжей части, но это нарушение (именно в этом случае) можно схлопотать только если попадёшь в ДТП, т.е. займёшь полосу где уже едет авто и спровоцируешь этим ДТП, если просто проехал и дальше, то чё там как определить нарушил ли ты боковой интервал или нет
примеры цивилизованный стран я думаю приводить не надо, мы видимо не доросли по культуре вождению и организации дорожного движения
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28284
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы