Борьба с обоченщиками и прочими объездунами, Боремся, как можем и по закону

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klaus116
28.08.2014 - 20:03
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 7
AlexZombie
ta4ukoma "умри в мучениях сцука dead.gif ты думаешь что лучше других что ли?"
AlexZombie "Обочечники - биомусор. Все, кого я видел из шапошных знакомых, катающихся по обочинам - быдло и мудаки по жизни. Без исключений ВООБЩЕ."
razh "Да похуй,главное на обочине все хорошо,и никто не объедет! bravo.gif"
нарышкинпетр "уёбки эти обочечники, пидары натуральные disgust.gif"
Newvovan1973 " Ты молодец. А обочечников ждет анальная кара. Скоро куплю регик и буду пидоров на киевке мусорам сливать. Заебали обсосы"
fox330 "обочечники будут пока будут мудаки кто их пропускает."
Yakeros "А быдла в России, к сожалению, подавляющая часть населения"
LarsVS "ТС! Дебил?.....НЕТ! БЛЯДЬ! НИКОГО! ТАК ИДИТЕ - на Хуй! по обочине и не ебёт!(подвеска- позволяет)!"
xlusive "и коленку прострелить, чтоб больше на авто не ездили"
фыфрь "Честно? Меня не так бесят обочечники, как то мудачье что пускает их обратно на полотно дороги. И если обочечников можно наказать таким или другим способом, то вторая категория, просто безнаказанные пидорасы."
bXp " Я готов за обочину отстреливать!"

Себе в гудок кинь палицу. Стадо кретинов. В натуре - зомби московские.
 
[^]
Scimirok
28.08.2014 - 21:56
1
Статус: Offline


Турист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 2611
ТС, молодца. Давно пора искоренять этот вбитый дебилами в голову лозунг "Сдаешь кого-то - не человек". Если человек делает неправильно, то так ему и надо. Сам пару раз пьяных за рулем сдавал, у одного ключи отняли, отдали на следующий день трезвому. С обочечниками - просто выезжаю на обочину и еду со скоростью потока.

Вот только довести дело до суда и в дальнейшем наказать виновника в нашей стране - очень долго и сложно (

Это сообщение отредактировал Scimirok - 28.08.2014 - 21:57
 
[^]
ШГС
28.08.2014 - 22:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1815
Причём тут стукачество? Это просто активная гражданская позиция!
ТС прав на все 100%.Сам живу в Луге и езжу в Питер часто.Заебали обочечники и прочая хуета которым правила неписаны...Чем больше будет справедливых активных людей тем больше будет порядка.А на ГИБДД надежды в плане организации движения на таких участках нет...
 
[^]
ПитерГриффин
29.08.2014 - 01:56
0
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (Mep3 @ 28.08.2014 - 10:13)
Цитата (jusi @ 27.08.2014 - 23:06)
Я давно предлагаю сделать возврат штрафа. Заснял ты нарушителя - отправил в органы все документы, а ему штраф выписали на 1500 руб (например), так вот пусть с этих 1500 на мой счет вернется хотя бы 150 руб.

стукачек растет lol.gif

Добавлено в 09:14
Цитата (MadeinUSSR @ 28.08.2014 - 09:52)
Цитата (Дегало @ 28.08.2014 - 09:42)
дело конечно правильное.
...
но вот только методы..
скатываемся к финнам. у них стукачество в почете. ....

Какое же это стукачество? Стукачество это когда Ваш коллега начальнику говорит: "Иван Иванович, а вчера Сидоров сказал, что Вы бездарный руководитель, а Петров сегодня опоздал на десять минут, и отмазался тем, что вчера ушел на полчаса позже".
А то, что делает ТС это не стукачество, это борьба с пидорасами на дорогах.

а такое что с малого начинают - нравится- хвалятся перед другими и пошло поехало

Увидите как девушку насилуют, не звоните в полицию, стукачком прославитесь
 
[^]
Klaus116
29.08.2014 - 10:58
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 7
Цитата (ПитерГриффин @ 29.08.2014 - 02:56)
Увидите как девушку насилуют, не звоните в полицию, стукачком прославитесь

Ага, а если тебе фак покажут, то скажешь, что тебе хер показали? Не путайте хуй с трамвайной ручкой, очкошники! Если увидите изнасилование, то бегите сразу к мамке - там безопаснее, не то насильник на вас внимание переключит. Ну а потом - гражданский долг - заява типа: "я, обсос петрович, видел как насилуют. испытал чувство страха и гнева! прошу принять меры..."
Возвращаясь к теме ТС. ТС - очкун, дрищ и, похоже, лол.

Добавлено в 11:01
Цитата (Scimirok @ 28.08.2014 - 22:56)
ТС, молодца. Давно пора искоренять этот вбитый дебилами в голову лозунг "Сдаешь кого-то - не человек". С обочечниками - просто выезжаю на обочину и еду со скоростью потока.

Чмошник ты позорный! Сам обочечник и объездун. И еще бщдунишка! Двойные стандарты в действии! ТС - молодец, но я сам так делаю....
Фу, мерзко!

Добавлено в 11:06
Цитата (ШГС @ 28.08.2014 - 23:29)
Причём тут стукачество? Это просто активная гражданская позиция!
ТС прав на все 100%.Сам живу в Луге и езжу в Питер часто.Заебали обочечники и прочая хуета которым правила неписаны...Чем больше будет справедливых активных людей тем больше будет порядка.А на ГИБДД надежды в плане организации движения на таких участках нет...

ТС - активная гражданская позиция???? Очнись! Живешь где? В ЛУГЕ??? В Луганске наверное. Выйди на обочину перед "объездуном" и покажи, что такое настоящая гражданская позиция! Кинь камнем в лобовое, прыгни на капот, стукнись головой о бампер. Вот, что такое АГП. А то, что вы поддерживате, называется - внимание - полицейское государство. Или институт сексотов, стукачей.
Адьёс, стукачки и им сочувствующие!
 
[^]
KJIaCCuK88
29.08.2014 - 13:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 25
Цитата (Snegoveek @ 27.08.2014 - 20:29)
Это, конечно, хорошее начинание. И подобную инициативу с целью предупреждения нарушений нужно поддерживать. Но я, например, живу и работаю в Питере, но почти каждый выходной катаюсь в Великий Новгород к родителям. На обратном пути у поворота на Пушкин постоянно скапливается пробка, и мне, бывает, как то не всегда хочется стоять там. Поэтому объезжаю по обочине, стараюсь не создавать помех, вклиниваюсь аккуратно, не наглею. Так что не стоит доводить дело до фанатизма и "стучать" на всех подряд.

Кусок говна ты. Не хочешь стоять, езжай на электричке.
 
[^]
ПитерГриффин
29.08.2014 - 14:31
1
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (Klaus116 @ 29.08.2014 - 11:58)
Цитата (ПитерГриффин @ 29.08.2014 - 02:56)
Увидите как девушку насилуют, не звоните в полицию, стукачком прославитесь

Ага, а если тебе фак покажут, то скажешь, что тебе хер показали? Не путайте хуй с трамвайной ручкой, очкошники! Если увидите изнасилование, то бегите сразу к мамке - там безопаснее, не то насильник на вас внимание переключит. Ну а потом - гражданский долг - заява типа: "я, обсос петрович, видел как насилуют. испытал чувство страха и гнева! прошу принять меры..."
Возвращаясь к теме ТС. ТС - очкун, дрищ и, похоже, лол.

Добавлено в 11:01
Цитата (Scimirok @ 28.08.2014 - 22:56)
ТС, молодца. Давно пора искоренять этот вбитый дебилами в голову лозунг "Сдаешь кого-то - не человек". С обочечниками - просто выезжаю на обочину и еду со скоростью потока.

Чмошник ты позорный! Сам обочечник и объездун. И еще бщдунишка! Двойные стандарты в действии! ТС - молодец, но я сам так делаю....
Фу, мерзко!

Добавлено в 11:06
Цитата (ШГС @ 28.08.2014 - 23:29)
Причём тут стукачество? Это просто активная гражданская позиция!
ТС прав на все 100%.Сам живу в Луге и езжу в Питер часто.Заебали обочечники и прочая хуета которым правила неписаны...Чем больше будет справедливых активных людей тем больше будет порядка.А на ГИБДД надежды в плане организации движения на таких участках нет...

ТС - активная гражданская позиция???? Очнись! Живешь где? В ЛУГЕ??? В Луганске наверное. Выйди на обочину перед "объездуном" и покажи, что такое настоящая гражданская позиция! Кинь камнем в лобовое, прыгни на капот, стукнись головой о бампер. Вот, что такое АГП. А то, что вы поддерживате, называется - внимание - полицейское государство. Или институт сексотов, стукачей.
Адьёс, стукачки и им сочувствующие!

как ты был гандоном всю жизнь, так гандоном ебаным и останешься. Больше тебе сказать нечего
 
[^]
AlexZombie
29.08.2014 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Klaus116
Упоротый штоле? Или не пускали проехать по обочине?
 
[^]
Klaus116
29.08.2014 - 15:17
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 7
ПитерГриффин, чмошник позорный ты, вафлежуй московский. Что завелся, потный мальчик-гей? Близка тебе тема насилия? Похоже навешивали тебе люлей за грязный твой рот :) Гандон, слово то какое! Стыдно! Никакой эрудици у тебя, жопошник! Пшел вон, салага.
А ты, Алекс Зомби, сын албанского подростка, штоле школота или онижедети?
Собрались стайка латентных гомосеков и надрачивают друг дружке какие они правильные граждане! СТУКАЧИ ВЫ КОНЧЕНЫЕ. ВОТ ВЫ КТО. Вам, белоголовым мудакам, объясняют, что СТУЧАТЬ НЕХОРОШО. А вы, тупые суки, сами очкуете в глаза "объездуну" сказать, что он ПДД нарушает. Бежите как дешевые шлюхи в мусарню жаловаться. Тупыелиберастыхомячье. Недаром у тебя ник Зомби. Тебе нереально объяснить, только башку снести :(
ТС - стопудово фуфел, очкун и стукач. И вы двое, тоже фуфлыжники. Любому объясню, что вы черти по жизни. Марш под лавку!
:)
 
[^]
Klaus116
29.08.2014 - 15:23
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 7
Цитата (KJIaCCuK88 @ 29.08.2014 - 14:43)
Цитата (Snegoveek @ 27.08.2014 - 20:29)
Это, конечно, хорошее начинание. И подобную инициативу с целью предупреждения нарушений нужно поддерживать. Но я, например, живу и работаю в Питере, но почти каждый выходной катаюсь в Великий Новгород к родителям. На обратном пути у поворота на Пушкин постоянно скапливается пробка, и мне, бывает, как то не всегда хочется стоять там. Поэтому объезжаю по обочине, стараюсь не создавать помех, вклиниваюсь аккуратно, не наглею. Так что не стоит доводить дело до фанатизма и "стучать" на всех подряд.

Кусок говна ты. Не хочешь стоять, езжай на электричке.

Вот еще один борец за справедливость. Ни за что человека оскорбил. Ни стыда,ни совести. Сопливый пиздюк, одним словом. Драндулет тебе родители купили?
 
[^]
AlexZombie
29.08.2014 - 15:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (Klaus116 @ 29.08.2014 - 16:23)
Вот еще один борец за справедливость. Ни за что человека оскорбил. Ни стыда,ни совести. Сопливый пиздюк, одним словом. Драндулет тебе родители купили?

Охуеть.

Ты на себя-то в зеркало смотрел? Или в чужом глазу соринки тока видим?

Первым постом адресно оскорбил всех, а вторым блять он пишет "ни за что человека оскорбил".

(голосом Дроздова) Вот , уважаемые телезрители, мы видим с вами уровень IQ и развитость логики у приматов, которые ездят по обочинам...
 
[^]
ПитерГриффин
29.08.2014 - 16:05
3
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (Klaus116 @ 29.08.2014 - 16:17)
ПитерГриффин, чмошник позорный ты, вафлежуй московский. Что завелся, потный мальчик-гей? Близка тебе тема насилия? Похоже навешивали тебе люлей за грязный твой рот :) Гандон, слово то какое! Стыдно! Никакой эрудици у тебя, жопошник! Пшел вон, салага.
А ты, Алекс Зомби, сын албанского подростка, штоле школота или онижедети?
Собрались стайка латентных гомосеков и надрачивают друг дружке какие они правильные граждане! СТУКАЧИ ВЫ КОНЧЕНЫЕ. ВОТ ВЫ КТО. Вам, белоголовым мудакам, объясняют, что СТУЧАТЬ НЕХОРОШО. А вы, тупые суки, сами очкуете в глаза "объездуну" сказать, что он ПДД нарушает. Бежите как дешевые шлюхи в мусарню жаловаться. Тупыелиберастыхомячье. Недаром у тебя ник Зомби. Тебе нереально объяснить, только башку снести :(
ТС - стопудово фуфел, очкун и стукач. И вы двое, тоже фуфлыжники. Любому объясню, что вы черти по жизни. Марш под лавку!
:)

завелся ты, и оскорблять всех ты начал. А знаешь почему? Потому что ты опущенный петух, который не видит никакой цели в жизни, кроме как кому-нибудь хуево сделать. Такие как ты получают удовольствие ,когда какую-нибудь гадость исподтишка сделали. Будь то проезд по пыльной обочине или прокол колеса у соседа. Надеюсь, что тебе когда-нибудь пробьют твою тупую мерзкую башку, и никто не вызовет ни скорую ни полицию. Ну чтобы стукачами не показаться.
 
[^]
Klaus116
29.08.2014 - 17:32
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 7
ПитерГриффин, вафлежуй. Ты, мудак, даже слов своих не помнишь, которые ранее написал. Бздун. Втихую назихерить могут только ТС и такие клоуны как ты, и иже с тобой. Вам, зачуханым либерастам-белоленточникам-пусирастам, хоть ссы в глаза - все божья роса!
Одно дело вызвать полицию ПО ФАКТУ, а другое дело - НАСТУЧАТЬ, как ТС. Ибо его поступок ни что иное, как стукачество. Которым он, ушлепок гордится. И которого ты, позорный двоечник, поддерживаешь. Стукач стукача поддерживает всегда. Вот потому ты вафельник и очкошник. Сначала разберись кто за что началм, мудила с болота, варежку свою дырявую раскрывай.
Как понял, фуфел?
 
[^]
harry718
29.08.2014 - 19:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 64
Господа, я конечно не претендую на звание ох*енного грамотея...но мне одному это глаза режет?
P.S. Поправьте, если где-то не прав blink.gif

Это сообщение отредактировал harry718 - 29.08.2014 - 19:26

Борьба с обоченщиками и прочими объездунами
 
[^]
ПитерГриффин
29.08.2014 - 23:41
5
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (Klaus116 @ 29.08.2014 - 18:32)
ПитерГриффин, вафлежуй. Ты, мудак, даже слов своих не помнишь, которые ранее написал. Бздун. Втихую назихерить могут только ТС и такие клоуны как ты, и иже с тобой. Вам, зачуханым либерастам-белоленточникам-пусирастам, хоть ссы в глаза - все божья роса!
Одно дело вызвать полицию ПО ФАКТУ, а другое дело - НАСТУЧАТЬ, как ТС. Ибо его поступок ни что иное, как стукачество. Которым он, ушлепок гордится. И которого ты, позорный двоечник, поддерживаешь. Стукач стукача поддерживает всегда. Вот потому ты вафельник и очкошник. Сначала разберись кто за что началм, мудила с болота, варежку свою дырявую раскрывай.
Как понял, фуфел?

а с вами, ублюдочными пидарасами-обочечниками так и надо. Ты тупой петух, и такие же как ты петухи слов не понимают, они только вякают. Ты, говно, являешься нарушителем, который отнимает своим нарушением чужое время, время добропорядочных водителей. И если тебя, пидараса, и таких же как ты пидарасов не наказывать рублем, вы так и не поймете простых вещей. Я знаю, что ты тупой и все равно нихуя не понял.
 
[^]
Kpe4et
30.08.2014 - 20:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 117
Вдохновился сиим постом, как раз нужно было ехать и еще той дорогой где наглые дятлы любят по полосе общественного транспорта ехать(как раз вместо обочины сделали полосу) и 2-х таких умников на сайт ГИБДД залил.

Ваше обращение в Управление ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
принято 28.08.2014 в 19:32 с присвоением идентификатора: 23-7102.

Обращение направлено в Управление ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, по адресу:
350058, г. Краснодар, ул. Старокубанская, 86.

p.s.ждем ответа)
 
[^]
Zadolbalo
1.09.2014 - 00:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 788
Цитата (Snegoveek @ 27.08.2014 - 17:29)
Это, конечно, хорошее начинание. И подобную инициативу с целью предупреждения нарушений нужно поддерживать. Но я, например, живу и работаю в Питере, но почти каждый выходной катаюсь в Великий Новгород к родителям. На обратном пути у поворота на Пушкин постоянно скапливается пробка, и мне, бывает, как то не всегда хочется стоять там. Поэтому объезжаю по обочине, стараюсь не создавать помех, вклиниваюсь аккуратно, не наглею. Так что не стоит доводить дело до фанатизма и "стучать" на всех подряд.

и вообще я очень хороший человек. быдло - они другие, плохие. а я к родителям по обочине еду. не просто так.

нюню.
 
[^]
AlexZombie
1.09.2014 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (Klaus116 @ 29.08.2014 - 18:32)
ПитерГриффин, вафлежуй. Ты, мудак, даже слов своих не помнишь, которые ранее написал. Бздун. Втихую назихерить могут только ТС и такие клоуны как ты, и иже с тобой. Вам, зачуханым либерастам-белоленточникам-пусирастам, хоть ссы в глаза - все божья роса!
Одно дело вызвать полицию ПО ФАКТУ, а другое дело - НАСТУЧАТЬ, как ТС. Ибо его поступок ни что иное, как стукачество. Которым он, ушлепок гордится. И которого ты, позорный двоечник, поддерживаешь. Стукач стукача поддерживает всегда. Вот потому ты вафельник и очкошник. Сначала разберись кто за что началм, мудила с болота, варежку свою дырявую раскрывай.
Как понял, фуфел?

А мсье-то эстет однако.

И речь-то, речь какая! У всех обочечников так? Хотя, почти не сомневаюсь, что так и есть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60279
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх