"Замечательная" услуга от мэрии Москвы, об эвакуаторах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
turbopower
31.12.2014 - 00:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 1064
выкачка денег работает просто
сначала у всех автовладельцев у дома отнимают парковочные места, залепив знаками 3.27 все двора и переулки.
потом создают ограниченное число мест так, чтобы на всех жильцов не хватало и всегда было кого эвакуировать.

поэтому высеры а-ля "а не надо вставать как мудак" - мимо.
речь о притеснении законопослушных граждан.
с мудакми и так ясно, только за.
но жмут местных жителей.

и если до вас не добрались - то все еще впереди. гадский бизнес расползается не только по районам, но и по городкам.
скоро в общественный транспорт с боем пробиваться все будут.
бабло на эвакуаторы ушло...
 
[^]
512SF
31.12.2014 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1064
70 тур в сутки?
КАК ЭТО))))
За такие бабки я бы на руках машины на штрафстоянки таскал!!
 
[^]
turbopower
31.12.2014 - 00:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 1064
приятель, текст полностью читай, или ты п заголовкам спец только ))))



я бы еще послушал советы от местных клерчил безлошадных, как мне жить: "продать машину", "припаркуй подальше", "нету денег - иди нах"...
реально, эти персонажи напоминают мне программистов яндекса.
те изготовили яндекс.навигатор, но почти никто из них машины не имеет. поэтому о юзабилити говорить не приходится - это ппц, товарищи, а не навигатор. но... на безрыбье...

я в день доставляю на легковушке по транспортным компаниям и клиентам по 500кг продукции. и живу в центре.
клерчилам не понять, что такое работать. это не цитаты постить целыми днями в соцсетях и делать вид, что работаешь.
они, хипстеры с мокрыми зачесами и бороденками под очками, любят общественный транспорт. они его обожествляют.
в большинстве своем, они проезжают иногда одну остановку в метро, да и то, не в час пик.
еще они боготворят велосипеды. у многих их нет, они даже ездить не умеют на них.
но это модно и по-хипстерски, поэтому автомобилистов надо полить какашками, а велосипедистам лизнуть.

никому из них в голову не приходит, что 80% товаров, которые они жрут, пьют и носят, привозят не фурами, а небольшие ИП, на своих легковых. которые негде поставить. и чтобы выгрузить 100кг, мне надо паркануться в 500м и дотащить? а не пошли бы в пеший тур эксельсиор, сраные клерчилы? достали, космонавты. вернитесь на землю.

Это сообщение отредактировал turbopower - 31.12.2014 - 01:00
 
[^]
derek85
31.12.2014 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8104
как говорит друг: нахуй так жить....
 
[^]
Deutshland
31.12.2014 - 09:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 26
Собянин - это деревня и методы такие же. Чемодан, помада, Тюмень. И пусть ликсутова прихватит.
 
[^]
black911
31.12.2014 - 10:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 474
катайтесь на развалюхах, купил увезли, снова купил увезли, заставьте им стоянки бггг)

а вот непанятна, если не из пригорода и ближайших городов то собственно нахера она машина то? у вас там ездить где есть что ли?
или так чисто попонтоваться, да у мну вон тачку забрали на эвакуаторе, типа она хоть как то перемещается)

жалко народ, давят суки как хотят.....твари, гады, бармалеи

а налоги тогда которые именно с автомобилистов собирают они куда идут? почему на эти деньги не строятся парковки? карманы там всякие?
или пиздят
или у нас страна на одних авто держателях держится....

Это сообщение отредактировал black911 - 31.12.2014 - 10:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54886
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх