Газ М1 "Жемчужина", рассказ о том, как сбываются мечты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
retromaniak
24.11.2013 - 00:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 187
Цитата (байкер @ 24.11.2013 - 01:35)
retromaniak Мужик ты крут. bravo.gif Не обращай внимания на возмущения педантов реставраторов. Ты её делал для себя и это главное.

Дело как раз таки в том, что педанты-реставраторы, которые ездят на оригинальных машинах тех же годов и вваливают в них миллионы, подходят, жмут руку и спрашивают как продвигается. Иногда советуют и подсказывают. В любом случае у них есть уважение к проделанному труду и понимание чего он стоил. Тогда как каждый клоун, "отреставрировавший" волгу-копейку-победу-москвич считает себя мего гуру и начинает раздавать ценные советы. Я не имею в виду людей адекватных и дающих правильные советы, кои тоже присутствуют..
 
[^]
Победист
24.11.2013 - 00:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 630
Цитата (JagXJ @ 24.11.2013 - 01:39)
Цитата (Победист @ 24.11.2013 - 01:34)
Вот ведь упёртый..... wub.gif    При чём тут решётка?  Печку тоже иногда ставили а иногда нет? Или глушитель то на право,то налево вешали?
П.С. Если есть авто- то будем говорить о деньгах- а пока это пустое сотрясение воздуха.... cool.gif

А вот печку могли и заретрофитить на заводе. Как и выпускную.
Надо внимательно смотреть на швы по кузову и другие признаки ремзавода или творчества.

ПС. Найти следы моей можно.

ППЦ. Приехали. Как вы думаете- если я это старьё чиню уже 15лет,и мне попадает авто с подозрением на 1ю серию- то по видимому я и начну с проверки швов и прочей сварки? Или как?
П.С. И я так и не услышал инфы о наличии у вас 100% 1й серии ? cool.gif
 
[^]
danandr
24.11.2013 - 00:45
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.09
Сообщений: 711
Цитата (retromaniak @ 23.11.2013 - 20:28)
выставка

То, что Вам удалось сделать - это супер, это огромный и экстра-сложный труд.
Вы воссоздали одну из легенд автопрома СССР, авто, которое заслуживает того, чтобы о нём помнили.
И все эти бла-бла-бла при обсуждении того, что Вы сделали своими руками - полный пиздёжь.
Потому что Вы восстановили легендарный автомобиль, привнеся в эту работу совершенно уместную современную составляющую!
За что - стопудовый рекспект и 5000+++!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
JagXJ
24.11.2013 - 00:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2917
Цитата (Победист @ 24.11.2013 - 01:45)
ППЦ. Приехали. Как вы думаете- если я это старьё чиню уже 15лет,и мне попадает авто с подозрением на 1ю серию- то по видимому я и начну с проверки швов и прочей сварки? Или как?
П.С. И я так и не услышал инфы о наличии у вас 100% 1й серии ? cool.gif

Про 15 лет не в курсе был, сорри.
В настоящий момент у меня ее и нет. Была продана в 2002м году. Но, повторюсь, при наличии бешеного желания, проследить ее можно.
 
[^]
brandmax
24.11.2013 - 00:52
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 214
Цитата (danandr @ 24.11.2013 - 01:45)


Вы воссоздали

Вы восстановили легендарный автомобиль,

faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
он его ОТРЕМОНТИРОВАЛ и ПЕРЕДЕЛАЛ. разницу осознаем?

Это сообщение отредактировал brandmax - 24.11.2013 - 00:53
 
[^]
retromaniak
24.11.2013 - 00:55
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 187
Цитата (brandmax @ 24.11.2013 - 01:52)
Цитата (danandr @ 24.11.2013 - 01:45)


Вы воссоздали

Вы восстановили легендарный автомобиль,

faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
он его ОТРЕМОНТИРОВАЛ и ПЕРЕДЕЛАЛ. разницу осознаем?

между ВОССТАНОВИЛ и РЕСТАВРИРОВАЛ разницу осознаем?
 
[^]
Soarer
24.11.2013 - 01:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 56
Мечты должны сбываться, да только я в этом деле педант. Такие дела.
Не смотря на килограммы шпаклевки, машина используется по назначению, не сгнив клумбой во дворе. Не важно какими методами этого добились. Вбрасывать все горазды, да только я в свое время заморочился машиной 84ого года и моя мечта уже третий год бездыханна. Виной конечно юношеский максимализм, но… ни грамма шпаклевки на кузове своего авто я видеть не хочу. А идея лишь в том, что эту машину я создаю исключительно для себя. Не забавы ради, перепродажи (упаси господь, кому 30 летний японец всрался?) да и не за разговоры в кулурах автоклубов моей страны. В этом мое идейное вдохновение. Реализация мечты. А она должна быть чуточку недостижима, ведь мы стремимся к идеалу. Честно говоря я изучил представленный проект на drive2, был слегка огорчен. Ребята выбрали, наверное один из бюджетниших вариантов возвращения к жизни этого динозавра. Это не круто, ребят.

Toyota Soarer MZ11, в процессе реставрации. Таки моя игрушка.

Газ М1 "Жемчужина"
 
[^]
Samarianin
24.11.2013 - 01:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 640
Машинка зачетная,а вот супер реставраторы своими комментами напрягли малость, охота спросить-человек делал машину для себя, как ему нравилось и прочее и то что он ее не восстановил до оригинала это его право и личное дело и НИКОГО это не ипет! Если у меня предположим дома на стене висит квадрат Малевича а я на нем захочу нарисовать кружочек зелененький например то это будет ТОЛЬКО мое дело что мне с этой картиной делать решать буду я так как это МОЯ картина а всех несогласных с моим решением я смело буду слать накуй!
 
[^]
retromaniak
24.11.2013 - 01:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 187
Цитата (Soarer @ 24.11.2013 - 02:07)
Мечты должны сбываться, да только я в этом деле педант. Такие дела.
Не смотря на килограммы шпаклевки, машина используется по назначению, не сгнив клумбой во дворе. Не важно какими методами этого добились. Вбрасывать все горазды, да только я в свое время заморочился машиной 84ого года и моя мечта уже третий год бездыханна. Виной конечно юношеский максимализм, но… ни грамма шпаклевки на кузове своего авто я видеть не хочу. А идея лишь в том, что эту машину я создаю исключительно для себя. Не забавы ради, перепродажи (упаси господь, кому 30 летний японец всрался?) да и не за разговоры в кулурах автоклубов моей страны. В этом мое идейное вдохновение. Реализация мечты. А она должна быть чуточку недостижима, ведь мы стремимся к идеалу. Честно говоря я изучил представленный проект на drive2, был слегка огорчен. Ребята выбрали, наверное один из бюджетниших вариантов возвращения к жизни этого динозавра. Это не круто, ребят.

Toyota Soarer MZ11, в процессе реставрации. Таки моя игрушка.

1) что круто? 3 года любоваться и ждать озарения?

2) каков бюджет этой машины?
 
[^]
Soarer
24.11.2013 - 02:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 56
Я тут за что толкую - мне было бы сильно проще закидать вмятины шпаклевкой, вырезать к черту все дыры - стекловолокно нонче копейки стоит и радоваться жизни. Если бы любовался - сгнила бы к черту за это время. Мне даже думать страшно, давай так - ежемесячные траты не менее трехста баксов. От того и три года. Учтем исключительную популярность и количество запчастей на территории Украшки, примем как факт - их полное отсутствие. Ну а дальше все по накатанной.

Передняя стойка после съема лобового, приветики.




Газ М1 "Жемчужина"
 
[^]
retromaniak
24.11.2013 - 02:17
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 187
Цитата (Soarer @ 24.11.2013 - 03:08)
Я тут за что толкую - мне было бы сильно проще закидать вмятины шпаклевкой, вырезать к черту все дыры - стекловолокно нонче копейки стоит и радоваться жизни. Если бы любовался - сгнила бы к черту за это время. Мне даже думать страшно, давай так - ежемесячные траты не менее трехста баксов. От того и три года. Учтем исключительную популярность и количество запчастей на территории Украшки, примем как факт - их полное отсутствие. Ну а дальше все по накатанной.

Передняя стойка после съема лобового, приветики.


я говорю не про бюджет твоей машины. Он меня мало интересует.

ты говоришь, что ты почитал драйв и мы выбрали бюджетнейший вариант возвращения к жизни. Каков бюджет машины?

Это сообщение отредактировал retromaniak - 24.11.2013 - 02:21
 
[^]
megatara
24.11.2013 - 02:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 489
МОЛОДЕЦ ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ВЕДЬ ЭТО ТАКОЙ ОТДЫХ КОГДА ДЕЛАЕШ ТО ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ ВСЕГДА ХОТЕЛ бросить все и собрать любимую игрушку но Херасс ДВА дадут а отпуска маловато umnik.gif bud.gif iq0.gif
 
[^]
Shevd87
24.11.2013 - 03:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 240
А мне вот ланжероны надо варить))
 
[^]
Willie
24.11.2013 - 04:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата
Да здесь вопрос в том, что и кастом можно по человечески сделать. Как пример -
http://www.drive2.ru/cars/gaz/m1/m1/retropnz/

Во! Другое дело! Там хотя бы с толком порезали машину. Я лично, если бы заморочился на тему восстановления Эмки, то в этом направлении работал, как делают с её американскими родственниками.
Фтопку оригинал Эмки, на ней людей в кровавые застенки кровавой гебни возили, карма плохая у Черных Воронков :) Да и достаточно их уже для истории, не Газ "А" в конце концов, и не Ким-10.

Цитата
Жабе привет =)

Моя Жаба уже упала под стол со смеху, рассматривая это чудо-юдо :)
Цитата
я что-то не помню чтобы товарищи учителя и реставраторы уделяли столько внимания антикорозийной обработке

Мастика не антикор, а развод для тазоводов. Хочешь антикор? Хуярь свинцовый сурик кругом (да-да, и внутри всех полостей!), да побольше! А потом раст-стоп или трансмиссионки, на худой конец, раз в год.

Пролистал тему, но того, что увидел, хватило для тугой струи блевотины puke.gif
Теплоизоляция везде - это полный алес! Надо было еще строительной пены нахуярить, да потом барельефы всякие модные повырезать.
Сначала я подумал, что под капотом это шумоизоляция и удивился. Ну зачем заглушать шум работы двигателя? Его надо слушать, со всеми его чиханиями и подвываниями, половина ощущений от езды на тех машинах передается посредством слуха и осязания. Хотя, если там мотор от свежей Волги с ближайшей свалки, то всё понятно.
Сиденья - мечта тазовода, но с закосом под благородство, правда, вместо благородства вышло сутенерство.
Музыка хендай и стеклоподъемники в лучших традициях ара-сервисов добили меня и мою Жабу :)

А главное, знаете, что??? Вот что http://свадьба161.рф/uslugi-i-ceny/prokat-svadebnyh-avto.html
Если че, это у него в профиле ссылка. Теперь всё окончательно встало на свои места! Ему не надо ни стиля, ни ретро, ни каких-то чувств. Ему надо выебона перед пацанами, мол, "одна в Ростове, ололо" и стричь купоны с быдлосвадеб. Этим же объясняется и выбор следующего экспоната страдальца, Газ-14 очень любят на свадьбах.

з.ы. Кстати, а эта ссылка в профиле это не реклама часом? А то есть любители: выкладывают фотоотчеты, с понтом, ниибацо данилы-мастера все, а сами втихую свою конторку продвигают.
 
[^]
Willie
24.11.2013 - 04:39
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Вот еще вдогонку скрин с авито. И не скрывают, что "делалось под свадьбы", и прейскурант не забыли написать. Душещипательная история о том, что "делал для себя, ничего не жалел, но квартирный вопрос такой квартирный" прилагается cool.gif
Может, хачик какой и купит. Машин же бэ-э-элий! gigi.gif До миллиона сторгуется и купит. Хозяин все равно с двукратным наваром останется, как минимум.

Газ М1 "Жемчужина"
 
[^]
nut
24.11.2013 - 04:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 869
Цитата (ксв @ 23.11.2013 - 21:07)
ТС - молодец, всех злопыхателей - нах!!! лично мне понравилось то что получилось!

Что касается "рукастоумныхценителей" - ОТЪБИТЕСЬОТЧЕЛОВЕКА!
ЭТО ЕГО АВТОМОБИЛЬ!!! БЛЯ!!! ЗАХОЧЕТ И БРЫЗГОВИКИ СПАРКО ПОВЕСИТ!!!
Ваше то какое дело - ему нравится! И кстати, мне тоже нравится!

зы простите - нервы!

Без обвеса ARB уныло смотрится rulez.gif
А вообще удивляет, зачем ремонта и тюнинга авто превращать в срач о реставрации, каждому свое кто-то хочет ездить на машине, а кто- то хочет обладать музейным экспонатом, каждому свое
 
[^]
байкер
24.11.2013 - 05:08
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14765
Willie
Цитата
А главное, знаете, что??? Вот что http://свадьба161.рф/uslugi-i-ceny/prokat-svadebnyh-avto.html
Если че, это у него в профиле ссылка. Теперь всё окончательно встало на свои места! Ему не надо ни стиля, ни ретро, ни каких-то чувств. Ему надо выебона перед пацанами, мол, "одна в Ростове, ололо" и стричь купоны с быдлосвадеб. Этим же объясняется и выбор следующего экспоната страдальца, Газ-14 очень любят на свадьбах.


Ну и что? Разоблачил преступника? Ну катает он свадьбы, деньги зарабатывает что в этом плохого? Он сам собрал машину и сам зарабатывает на ней.
Респект и уважуха мужику.
 
[^]
retromaniak
24.11.2013 - 05:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 187
Цитата (Willie @ 24.11.2013 - 05:20)
Цитата
Да здесь вопрос в том, что и кастом можно по человечески сделать. Как пример -
http://www.drive2.ru/cars/gaz/m1/m1/retropnz/

Во! Другое дело! Там хотя бы с толком порезали машину. Я лично, если бы заморочился на тему восстановления Эмки, то в этом направлении работал, как делают с её американскими родственниками.
Фтопку оригинал Эмки, на ней людей в кровавые застенки кровавой гебни возили, карма плохая у Черных Воронков :) Да и достаточно их уже для истории, не Газ "А" в конце концов, и не Ким-10.

Цитата
Жабе привет =)

Моя Жаба уже упала под стол со смеху, рассматривая это чудо-юдо :)
Цитата
я что-то не помню чтобы товарищи учителя и реставраторы уделяли столько внимания антикорозийной обработке

Мастика не антикор, а развод для тазоводов. Хочешь антикор? Хуярь свинцовый сурик кругом (да-да, и внутри всех полостей!), да побольше! А потом раст-стоп или трансмиссионки, на худой конец, раз в год.

Пролистал тему, но того, что увидел, хватило для тугой струи блевотины puke.gif
Теплоизоляция везде - это полный алес! Надо было еще строительной пены нахуярить, да потом барельефы всякие модные повырезать.
Сначала я подумал, что под капотом это шумоизоляция и удивился. Ну зачем заглушать шум работы двигателя? Его надо слушать, со всеми его чиханиями и подвываниями, половина ощущений от езды на тех машинах передается посредством слуха и осязания. Хотя, если там мотор от свежей Волги с ближайшей свалки, то всё понятно.
Сиденья - мечта тазовода, но с закосом под благородство, правда, вместо благородства вышло сутенерство.
Музыка хендай и стеклоподъемники в лучших традициях ара-сервисов добили меня и мою Жабу :)

А главное, знаете, что??? Вот что http://свадьба161.рф/uslugi-i-ceny/prokat-svadebnyh-avto.html
Если че, это у него в профиле ссылка. Теперь всё окончательно встало на свои места! Ему не надо ни стиля, ни ретро, ни каких-то чувств. Ему надо выебона перед пацанами, мол, "одна в Ростове, ололо" и стричь купоны с быдлосвадеб. Этим же объясняется и выбор следующего экспоната страдальца, Газ-14 очень любят на свадьбах.

з.ы. Кстати, а эта ссылка в профиле это не реклама часом? А то есть любители: выкладывают фотоотчеты, с понтом, ниибацо данилы-мастера все, а сами втихую свою конторку продвигают.

да чтож такое то, каждый первый вокруг откровение за откровением посылает. Ололо хоть стой хоть падай. По-порядку.

1) "я лично если бы заморочился" - как и стопицот тыщ других ты не заморочился. Все на что у вас хватает мозгов это сидеть перед интернетом да писать гневные посты на тему "как так, ведь моя извилина не способна воспринимать то, что здесь твориться".

2) как факт это чудо юдо вызывает бурную реакцию везде, где бы оно не появлялось, и всегда и везде в семье находится ну ты сам понимаешь кто =)

3) Поучи меня антикору, парниша, ага. Как и шумке. Равно, как и посмейся над теплоизоляцией, потому что для того, чтобы понять, что на машине с зазорами 30х годов без теплоизоляции зимой можно жечь костерки, нужно как минимум 2 извилины, а это не тот случай.

4)"сначала я подумал" - не бросайся такими фразами опять же не твой случай. Под капотом и есть шумоизоляция а не тепло изоляция.

5) Мне наверное сейчас должно быть жутко стыдно да? Я прям покраснел такой от того, что ты вывел меня на чистую воду и не знаю, куда мне деться. Как это вдруг у меня очутилась эта ссылка вдруг в профиле, ума не приложу. Нет, нет, пасаны, это не я. Действительно, заниматься бизнесом сейчас стыдно, нужно как быдло вроде тебя пить пиво с пасанами а потом бродить по интернету, выдвигая чОткие идеи.

Ах, нет. чОрт. Я на этом сайте ищу себе клиентов, точно. Или, что еще интересней, пытаюсь ее продать :D. Смешно было бы это все читать, если бы не было так грустно на самом деле.

Ну и информация из первых уст на тему "выебона перед пасанами". Ни эмка, ни чайка, ни лимузин-кабриолет не являются выебоном перед пасанами так что можешь оставить свои идеи о том, что "если бы ты занимался". Не оценят, васхищаться будут а вот завидовать нет =(((( Но ты не расстраивайся, потрать лучше свои бесценные силы и великий ум в построение какого-нибудь ведра и тебя точно полюбят и оценят.

Это сообщение отредактировал retromaniak - 24.11.2013 - 05:13
 
[^]
retromaniak
24.11.2013 - 05:16
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 187
Цитата (Willie @ 24.11.2013 - 05:39)
Вот еще вдогонку скрин с авито. И не скрывают, что "делалось под свадьбы", и прейскурант не забыли написать. Душещипательная история о том, что "делал для себя, ничего не жалел, но квартирный вопрос такой квартирный" прилагается  cool.gif
Может, хачик какой и купит. Машин же бэ-э-элий!  gigi.gif До миллиона сторгуется и купит. Хозяин все равно с двукратным наваром останется, как минимум.

и снова разоблачение от маэстро Петросяна, скандалы-интриги-расследования. Я еще здесь оказывается и клиентов на покупку ищу, вот жеж негодяй. Наверное ты у меня ее купишь? Вот только у мпмы с папой денег возьмешь =))

Это сообщение отредактировал retromaniak - 24.11.2013 - 05:23
 
[^]
retromaniak
24.11.2013 - 05:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 187
Цитата (байкер @ 24.11.2013 - 06:08)
Willie
Цитата
А главное, знаете, что??? Вот что http://свадьба161.рф/uslugi-i-ceny/prokat-svadebnyh-avto.html
Если че, это у него в профиле ссылка. Теперь всё окончательно встало на свои места! Ему не надо ни стиля, ни ретро, ни каких-то чувств. Ему надо выебона перед пацанами, мол, "одна в Ростове, ололо" и стричь купоны с быдлосвадеб. Этим же объясняется и выбор следующего экспоната страдальца, Газ-14 очень любят на свадьбах.


Ну и что? Разоблачил преступника? Ну катает он свадьбы, деньги зарабатывает что в этом плохого? Он сам собрал машину и сам зарабатывает на ней.
Респект и уважуха мужику.

Добавлю ведро в свою сторону. Я ее еще и не сам делал, а с женой и друзьями :D. И как правильно увидело верхнее чудо, машина действительно пока в продаже, тема эта раскрыта на драйв 2. Собственно, в продаже все, что у меня есть а это земля и 3 машины. Мне крааааайне стыдно =((((
 
[^]
retromaniak
24.11.2013 - 05:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 187
Цитата (nut @ 24.11.2013 - 05:46)
Цитата (ксв @ 23.11.2013 - 21:07)
ТС - молодец, всех злопыхателей - нах!!! лично мне понравилось то что получилось!

Что касается "рукастоумныхценителей" - ОТЪБИТЕСЬОТЧЕЛОВЕКА!
ЭТО ЕГО АВТОМОБИЛЬ!!! БЛЯ!!! ЗАХОЧЕТ И БРЫЗГОВИКИ СПАРКО ПОВЕСИТ!!!
Ваше то какое дело - ему нравится! И кстати, мне тоже нравится!

зы простите - нервы!

Без обвеса ARB уныло смотрится rulez.gif
А вообще удивляет, зачем ремонта и тюнинга авто превращать в срач о реставрации, каждому свое кто-то хочет ездить на машине, а кто- то хочет обладать музейным экспонатом, каждому свое

Все просто. Тема сразу же поднялась на главную, а у некоторых отдельно взятых людей в блокнотике "дела на сегодня - ежедневно", стоит Обгадить ближнего своего. Это нормально, иногда умиляет даже.

Почти так же как смотреть на рыбок.
 
[^]
Artem18001
24.11.2013 - 05:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 29
retromaniak Не обращай внимания!Человек твой примерно ровесник а интересы просто другие.

Willie
темы
Зачем нужно порно хоум-видео?
Жесткий диск заболел
Видюха не работает с драйвером

А вообще желаю успешного решения квартирного вопроса....но как же блин жалко...Увидел на драйве осеннюю фотосесию,и блин порадовался за дочурку,среди таких машин растет,папкину запомнит)))а потом прочитал тему о продаже...печально это(((
А к теме машины-да,не все понравилось,и автозвук корябнул по сердцу,но это все понятно и простительно,ты еще молодой.А когда два года пилишь варишь,в конце начинаешь немного позволять себе спустить рукава,лишь бы все это быстрее поехало и закончилось.
UPD:Жене привет и уважение,молодец она у тебя.
Если все же не продашь с автозвуком могу помочь,свести с нужными людьми в Ростове
 
[^]
retromaniak
24.11.2013 - 05:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 187
Кстати факты из жизни. Когда-то в далеком 2010 выложил фото своей первой машины.

Газ М1 "Жемчужина"
 
[^]
retromaniak
24.11.2013 - 05:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 187
Тогда, как и сейчас, нашлись мега гении, рассказывающие как все должно быть и что машина сгниет через 2 года и так далее и тому подобное.

Газ М1 "Жемчужина"
 
[^]
retromaniak
24.11.2013 - 05:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 187
И рассказывающие, что Москвич, это вообще не машина и надо было покупать 09....

Газ М1 "Жемчужина"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52444
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх